Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Поиск напарников для игры


Поиск напарников для игры

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Чтобы не скучать без дела)

2

Собственно, если есть желание играть, но не с кем - я пока свободная))

3

Предлагаю начать уже игру))) а то мы как то совсем запылились) поэтому ищу с кем поиграть)

4

давайте в прятки

5

Так-с, кто со мной на пляже сыграет?

6

Я, попозже ток.

7

Джунши
Окей. Ну, напишешь первый пост. Жду)

8

Собственно, мне тонко намекнули, что скучать мне вредно для окружающих, поэтому ищу напарников\ведущих\другое для пары коротких параллельных квестов, пока главный готовится... Условия: магичность окружения невысокая, сложность выше среднего\сложно.

9

Цицерон

Собсно:
задание - доставить посылку
Мастерю - я
Магичность - 0
Сложность - средняя уж как минимум (но надо бы ревард побольше тогда)

10

Ревард меня не очень интересует, но если логика требует - готов торговаться до последнего пенса, в остальном - жду вводную и тему. Кто-то еще участвует?

11

Ладно, участвую, только супер активности от меня не ждите.

12

Уже давно пытаюсь попасть на это задание.
Если на посылку не многовато, я с вами.

13

Цицерон, я тоже на посылку. Я правда учавствую в квесте Похищенный принц, но думаю - одно другому не мешает. В общем, я с тобой.

14

Ок, больше если брать - будет чересчур, в остальном теперь все зависит от Джунши - согласится-ли он на 4х вести...

15

Цицерон
4 для посылки это, конечно, много. Если планируется 3-4 человека, то лучше будет начать с квеста про футболку. Там по крайней мере будет без боевки, и народу нужно больше.
Таис Смит
Вроде как никто не заставляет. И поподробней про это плиз: "супер активности от меня не ждите".
Dana
Собсно не вопрос, но почему не играем в Dead Village? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif Я вроде как там тоже веду.

16

Джунши
Да я бы с радостью, но группа вроде не из одного человека, а предыдущий пост был таки моим )
Нет, если никто не хочет писать напишу я )

17

Джунши

Таис Смит написал(а):

Ладно, участвую

Это в том смысле, чо я все-таки решусь начать игру, не смотря на все мои стеснения и не уверености в себе. Не все же время сидеть молча правда?))

Джунши написал(а):

И поподробней про это плиз: "супер активности от меня не ждите".

Я могу внезапно исчезнуть по не зависящим от меня обстоятельствам, а может просто из-за природной лени у меня не будет настроения писать)

А может все-таки возьмем квест про футболку. он обещает быть веселым.

18

Предложения поиграть есть?)

19

Все хотят играть, только всем нужен пинок!))
Аюки, ты, наверное раскидай всех, кто здесь отписался по дополнительным квестам. (и существующим, и вновь созданным). Думаю, активность на форе поднимется в разы.))

20

А я все жду пост от Сандры...

21

Erika Corbin
а вам туда в квест не нужен ещё один боец?)

22

Да я бы с радостью, но группа вроде не из одного человека, а предыдущий пост был таки моим )
Нет, если никто не хочет писать напишу я )

я смогу ответить скорее всего тока в пятницу-субботу... если согласны ждать, то ок... если нет, то пост за вами)

23

Таис Смит
Ок, все понял)

Так, ну собсно я решил начать с квеста про футболку. Кол-во игроков: 2-3. Ибо 4 человека, которые пытаются выкрасть футболку это уже слишком... Квест будет НЕ боевой, хотя конечно применить силу вам никто не запретит, но тогда он скорее всего провалится. Подтверждаем свое участие, и я даю вводную.

24

Играю

25

Цицерон сказал, что он участвует. Больше, как я понимаю, желающих нет. Тогда начинаем в таком составе.

26

Как я понимаю "Посылка" отложена на неопределенное время? )

27

Кто мешал записаться на футболку? Там требовалось 2-3 человека. Если так принципиальна посылка, то да, три квеста я вести пока не в состояние.

28

Принципиально )
Подождем и своей очереди.

29

Согласен с даной. Принципиально).
Будем ждать квеста - посылки).

30

я таки подумала и решила что харэ мне штаны просиживать... о-О

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Поиск напарников для игры