Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » База Альянса


База Альянса

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Johnny Amber

все эмоции - в соответствующую тему, техническая ветка предназначена исключительно для обсуждения вопросов, касающихся непосредственно квеста.
Пока дружеское напутствие, но не доводите до греха.

32

Господа, и, в частности, товарищ мастер, будете ли вы продолжать?

33

Пожалуйста, давайте продолжать! Я все ещё не могу забыть закрытых телохранителей, потерю ещё и базы я не вынесу(( у нас же там раздельно идут все персонажи, так что если кто-то не хочет продолжать, его можно отбросить. Конечно, если у уважаемого мастера есть время и силы на квест.

34

Helena Sievers

мне бы тоже не хотелось этот квест закрывать, мне  очень нравится, как вы все играете и как отлично вписываете посты в атмосферу)
Даже если мастер пока не сможет, попробую выяснить, что он там планировал дальше и подхватить.

35

Ну таки что мы будем делать?
Из игроков живы я и Зелл.
Мастер наш совсем пропал?

36

Серьёзно, я ещё не потеряла надежду и хотела бы продолжить квест) Точно знаю, что и Зелл может продолжить. Амбер снова тусуется на форуме, может и его удастатся затащить?
Может мы того... реанимируем темку?

37

Helena Sievers
Ох, и я бы рада, но мастер и правда пропал, а я не уверена, что сейчас потяну это все ) а обещать впустую не хотелось бы)

38

С удовольствием подключаюсь к заявке. Готов подарить мастеру нежного пушистого пинка.)

Отредактировано Johnny Amber (2013-08-03 22:51:39)

39

Так. Предлагаю где-то через пост организовать сеанс связи между Джонни и Зеллом, дабы вы уже как-то устремились на встречу друг другу.
Вот общая карта, на ней отмечено, кто где)

АПД: главное забыла. На карте можете выбрать точку, в которой встретитесь, а я буду дальше продолжать игру в соответствии с вашим выбором)

http://s4.uploads.ru/t/Vukyw.jpg

40

А с Хеленой связи не будет? >.<

41

нет, Хелена пока мучается в одиночестве)) возможно, потом ее посетит какое-нибудь наталкивающее на мысли видение, но сначала надо выбраться из школы... впрочем, до этого тоже недолго осталось))

42

Ну, учитывая, что Джонни уже почти на последнем издыхании, я бы предложил Зеллу найти какой-нибудь транспорт и подъехать ко мне в город. Или, принимая во внимание туеву хучу монстров, где-нибудь возле причала - уж как-нибудь доковыляю.)

43

А дядю Веника убьют, да? О_о

44

Эй, аллёёёё! Мы тут ещё играем? =_=

45

Johnny Amber написал(а):

Эй, аллёёёё! Мы тут ещё играем? =_=

Мы ждём и надеемся =_=

46

я только вышла на работу, меня загрузили отчетностью, нормативными актами и прочей фигней, надеюсь, что скоро разгребу и смогу писать, наконец, что-нибудь нормально и не в официально-деловом стиле))
я про вас помню, никуда не денусь, идеи для дальнейшего сюжетного развития по каждому есть, нужно только немного времени

47

Э-э-эй! Два месяца ждём, ёпта! >_<


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » База Альянса