Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Пустынные крысы"


Квест "Пустынные крысы"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

информация о квесте

Задание: найти потерянный при аварии звездолета груз. По наводке - три небольших металлических ящика. Информация о том, что именно внутри отсутствует. Опасности для сотрудником груз не представляет. Нелегальным так же не является.

Заказчик

Ншаар Кхор, получатель груза.

Информация о мире

1HL2Lmg1-1-03 R. Планета под номером 845NT на 80 процентов покрыта выжженными пустынями. Виной тому многолетие войны коренного населения, приведшие к катастрофе планерного масштаба. Последние две сотни лет радиационный фон планеты выровнялся, но дрейфующие в верхних слоях атмосферы обломки древней техники мешают как нормальной высадке на поверхность, так и глушат почти всю связь. На планете отсутствую залежи природных ресурсов, поэтому её уже давно не посещают с какими-либо целями.

Рекомендации
Необходимы силовики и научники или аналитики для координации действий на планете.

Оплата
По завершению.

Дополнительная информация: квест рассчитывает на 4(два их которых уже записались) людей. Я не самый активный мастер, поэтому отписываться обещают от раза в день, до(максимум) одного раза в 5 дней. От участником буду просить того же. Предпочтение в приеме буду отдавать игрокам не числящимся сейчас ни в каких квестах.

Участники: Дурсон, Слэйт, Джимми Маллой.

Личный инвентарь:
Джимми: супер-козырные перчи Героя, коробка леденцов из сине-пупырчатых клопов, доп.карман для ценных вещей, он же наплечник - Дурсон.
Слэйт: расовая кселоровская броня, расовая кселоровская винтовка, ручная лебёдка со стальным тросом. Палатка, вместо спального мешка.
Дурсон: катана ГОСТ Р 51215-98, две деревянные жерди длиной 1,8 метра и диаметром 4 см, 1 штука -  рулон бе­ло­го хлоп­ча­то­бу­маж­но­го ма­те­риа­ла метров 7-8.

Время на отпись: 5 дней.

Согласна правилам форума, т.к. все участники квеста являются стажерами, то на каждого выделяется 2 единицы оружия. Какого именно типа - можно посмотреть в теме "О игре".

Оборудование на группу: бумажная карта местности(примерная), фляга с водой(так же в этой фляге в течении 30 минут даже морская или болотная вода становится пригодной для питья). сух.паек на 4 дня, спальные мешки(может быть обменено на палатки), набор первой помощи.

Дополнительные вещи: каждый может взять 1 единицу доп.вещей, которую посчитает нужной(и возможной).

Координатором группы назначаю Слэйта.

Сразу скажу насчет очередности отписывания - её не будет как таковой. То есть, конечно нельзя будет писать два раза подряд, но в рамках вас четверых, вы отписываетесь без очереди(то есть, отписавшись вы просто ждете, когда все не отписавшиеся игроки отметятся, и снова можете писать). Это чтобы ускорить отпись, дав возможность более медленным игрокам отвечать в конце в любом случае) Если ситуация того потребует, я извещу о очередности.

Отредактировано Йона (2013-10-28 16:24:02)

2

Вечер добрый) Я по поводу снаряжения.

Дело в том, что мой персонаж обладает способностью Хамелеон, позволяющей маскироваться в окружающей среде, меняя цвет кожи.
Способность можно использовать как нагишом, так и в костюме, в котором Смальт прибыл в приёмную отдела. Эффект будет одинаков.

Но ведь второй вариант предпочтительнее!)

Так что, если в ходе квеста могут пригодиться стелс-навыки моего персонажа, лучше позволить ему облачиться в свой рабочий костюм)
Он изготовлен из плотной органической материи, никакой дополнительной защиты не имеет.

Кроме того, у персонажа аллергия на магнитные поля электроприборов, контакт с которыми сводит возможность маскировки на нет. Для защиты от этой напасти, в тело Смальта вшит магический чип с некоторым запасом энергии, который нейтрализует негативное влияние магнитного поля. Мы с администрацией уговорились, что этот чип занимает ячейку снаряжения. Так что лучше вместо пистолета прописать Смальту этот чип.

Если есть возможность, хочется взять что-нибудь подлиннее охотничьего ножа.
И ещё одна оговорка - ножны и рукоять холодного оружия должны быть обёрнуты всё в ту-же органическую ткань, дабы не отсвечивать)

3

Смальт

Добрый вечер)

Тут такое дело получается у вас, если чип занимает одну ячейку снаряжения, то костюм вторую) Так что на оружие не хватает.
И, это, обернуть тканью ничего не получится, т.к. я не вижу у вашего персонажа упоминания об дополнительных кусках ткани для обмоток)
Насчет оружия я уже сказала - все, что можно взять по правилам(и по возможности).

4

Йона, так ведь все будут во что-то одеты. Получается, что раз ячейки две, то персонажи могут взять пистолет с ножом, но в бой идут без брони?

По поводу обмоток - тут уже вопрос принципа. Если я в резюме не указал, что у Смальта среди личных вещей есть расчёска, значит её нет и быть не может?)

5

Смальт

Одежда и специализированный защитный костюм - это все ж таки две разные вещи) И да, ячейки на броню и на оружие одни и те же, как я понимаю этот вопрос.
Следуя такой логике, можно сказать что у персонажа в итоге есть и танк, и трансклюкатор и т.д. Ваш костюм подается как что-то особенное, как, например. манадлорская броня у Миджа. Просто так куски мандалорской брони никто с собой не таскает. И если вы не указали эту особенную и уникальную вещь - я, как мастер, не могу считать, что она у вас есть) Если вы не согласны со мной, мы можем посоветоваться с Администрацией по этому вопросу) Если она признает действительность вашей просьбы, я, конечно, предоставлю обмотки)

6

Йона
Да, давайте спросим)

Я не спорю, и если администрация решит что так будет логичнее для мира, могу вообще послать Смальта голышом. Думаю, так будет даже прикольно))

7

Смальт

Запрос отправлен, ждем ответа)
Голышом, я думаю, не стоит по пустыне гулять, но если вы так решите - спорить не буду)

8

Ваш специализированный костюм, который не является обычной одеждой и обладает не характерными для нее свойствами, должен занимать 1 ячейку оборудования - либо оружейную, либо под дополнительный инвентарь.
Обмотки на оружие, которые как-то странно приравнивать к расческе, ибо назначение у них совсем разное, так же не являются неотъемлемой частью оружия и, соответственно, должны занимать отдельную ячейку.
Итого, если вы настаиваете на использовании и первого, и второго + занимающего отдельную ячейку чипа - у вас не остается ни одной свободной ячейки.
И да. Ваш финис, если предполагается наличие его в квесте, так же занимает одну ячейку.

9

Аюки, Понимаю) В таком случае мы руководствуемся не логикой повествования, а чёткими правилами, что делает отыгрыш похожим на компьютерную игру)

В таком случае, Смальт будет облачён в костюм и с заряженным чипом.

Отредактировано Смальт (2013-08-06 22:42:04)

10

Смальт

ммм... логика повествования это такая логика, с помощью которой покупают карту королевского дворца на рынке?) Простите, но в таком случае она у каждого своя, а правила - они одни для всех.

11

Смальт

Хорошо, так и запишем)

12

Аюки
http://uploads.ru/t/D/P/S/DPS92.gif

Нечестно!!)) Это было почти три года назад!!)) Я был молод и полон дури))

13

Смальт
Правила составлялись не только под вас.
Я позицию администрации обозначила, дальше ее обсуждать считаю излишним.
Так что заканчиваем флуд.

14

Дурсон практичный молодой человек, потому берёт только нужные в походе вещи:

оружие:
1 ячейка под оружие - Слэйт
2 ячейка под оружие - Джимми Маллой

доп вещи:
1 штука - Смальт

15

Дурсон
Практичность это хорошо)
Я соглашусь на такой расклад, если остальные не против лезть к тебе в ячеки) Если я получу от них согласие, то тогда смогу защитать тебе такой инвентарь.

Отредактировано Йона (2013-08-07 07:32:41)

16

Собственно те, чей инвентарь одобрен мной могут уже отписываться в теме квеста.

17

ячейки:
1. расовая броня кселоров.
2. расовая винтовка кселоров.

доп слот:
ручная лебёдка со стальным тросом, наконечник в виде крюка. (лебёдка может крепиться к поясу)

в место спального мешка, беру палатку.

ПСЫ: Дурсон... план хорош, но г...о ! 8)

Отредактировано Слэйт (2013-08-07 16:04:16)

18

Слэйт

Окайно. Только укажи на сколько у тебя трос в длину и диаметр)

Дурсон
Слэйт не лезет к тебе, так что придумай что-то другое(и полезное), если хочешь)

На данный момент у всех, кроме Дурсона, инвентарь расписан и согласован. Джимми это сделал в  ЛС. Жду ваших отписей в теме.

19

оружие:
1 ячейка под оружие - катана ГОСТ Р 51215-98
2 ячейка под оружие - Джимми Маллой

доп вещи:
1 штука - Смальт

20

Дурсон

Ну, катана засчитана, на остальное нужно одобрение)

21

лебёдка ручная, электрический привод.
длинна троса - 15 м
диаметр троса - 6 мм
нагрузка/усилие - 1,5 т.
вес - 25 кг.

22

Дурсон написал(а):

1 штука - Смальт

Только если Дурсон будет Смальта таскать на своём горбу)

23

Дурсон
хоо, Джимми просто обожает когда его тушу весом в 200 кило носят на руках)

Инвентарь:
- супер-козырные перчи Героя
- коробка леденцов из сине-пупырчатых клопов

Доп.карман, или, скорее, наплечник:
- Дурсон

24

Джимми Маллой

Засчитано все, кроме наплечника Дурсона) Нужно его согласие, опять же)

25

окаааай....

26

Никто не хочет быть в моих ячейках(

оружие:
1 ячейка под оружие - катана ГОСТ Р 51215-98
2 ячейка под оружие - две деревянные жерди длиной 1,8 метра и диаметром 4 см

доп вещи:
1 штука -  рулон бе­ло­го хлоп­ча­то­бу­маж­но­го ма­те­риа­ла метров 7-8

беру спальник.

согласен изображать наплечник Джимми, ну или доп карман для ценных вещей.

27

Дурсон

Тогда так и записываю)
Все. С амуницией разобрались.

28

Собственно, теперь у команды есть время либо пообщаться друг с другом, либо попытаться пообщаться с командой корабля(вдруг кто хочет?). Если вам этого не хочется, то ждем, когда я напишу пост о сборе всех в дропшипах. Если совсем никому не хочется затягивать, пишем сюда по очереди, и я ваяю пост о прибытии на планету)

29

Давайте решим этот вопрос, тогда я напишу следующий пост. Я за то, чтобы написать пару постов во время полёта. Кто как?

30

Смальт
Уатегорически одобряю! если, конечно, это не описание самого полета. Ну то есть, падения. Описывать, как животрепещуще забивается черная щерсть в морду, эт как-то черезчур эпично


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Пустынные крысы"