Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Пустынные крысы"


Квест "Пустынные крысы"

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Честно говоря, хотелось бы пропустить прилюдия и начать уже действовать, а то есть вероятность что мы вообще не долетим до самого задания. Но непротив короткого эпизода знакомства 8)

Отредактировано Слэйт (2013-08-09 07:14:02)

32

Ну, раз 3 из 4 точно будут, творите! Дурсон как появится будет по обстановке дейстовать)

33

Народ, весь день без света сижу. Не ждите меня. Постараюсь завтра написать.

34

Собственно, не вижу смысла ждать поста Смальта, все равно остальные игроки уже готовы к высадке, а новостей от него нет)
Жду до завтра, а там уже будет мастерский пост.

И, если кто-то забыл о правилах, если игрок исчезнет не предупреждая, и не отписывается вовремя - он вылетает из квеста. Помним об этом, дети мои)

35

Тех.информация на текущий момент:
Слэйт обнаружил инструкцию, где указанно месторасположение аварийного люка, и способ добраться до него.
Он находится на стене, с противоположной стороны основного выхода. Для того, чтобы им воспользоватся, необходимо снять лист метала, скрывающий люк. И используя рычаг, вмонтированный в крышку люка, разблокировать его.

Дурсон ослаблен и обезвожен, после того, как его обильно рвало в дропшипе.

По персонажу Смальта пока нет информации. Поэтому прошу Дурсона не конкретизировать был ли Смальт с ним в дропшипе. Слэйт и Джимми в принципе не видели, садился ли он на корабль, поэтому пользуемся этой информацией пока) Это делается на случай вылета игрока и возможности логически это обосновать в дальнейшем.

36

Честно прождав аж два дед.лайна по написанию поста с прискорбием сообщаю, что персонаж Смальт вылетает из квеста. В наш век высоких технологий только что с утюга выйти в интернет нельзя, но предупреждения об отсутствии я не получала ни в ЛС, ни в тех.теме.
Мастерский пост будет после поста Дурсона в ближайшее время)

37

Я хотел бы вклиниться к вам в квест. Меня не будет с 23 по 25 за ранее предупреждаю (еду на Маскарад)

38

Деметрос

Принимаю заявку.) Пиши амуницию, будем согласовывать.
Вводная: вашего персонажа вызвали в последний момент, как возможную замену.  Поэтому вы не успели пересечься с основной командой. На корабле вы побродили(так как вас не встретила команда корабля), а потом на коммуникатор пришло сообщение(без объяснения причин) что вы заменяете Смальта, и вас ожидают во втором дропшипе. В сам дропшип вы попали непосредственно перед запуском. Дурсон не запомнил как выглядит Смальт, поэтому не заметил замены.
И, да, к сожалению ехать в одном дропшипе с Дурсоном и остаться чистым было невозможно.)
Как только амуницию будет оговорена - пишете пост начиная с приземления.

39

Из снаряжения:
Плотный военный камуфлирующий костюм под местность или цвет Олива. Нож, пистолет-пулемёт (аналог МП7) или пистолет (аналог глок 18), светошумовые гранаты, дымовые гранаты, портсигар, зажигалка, 5-ти метровый трос сделанный под браслет, фляга с виски.
Прошу, вносите коррективы в данный набор амуниции.

40

Деметрос
И, я вижу ты не знаком с новой системой и не читал тему с начала)
У тебя есть 3 ячейки, которые ты можешь заполнить оружием/броней.
Так что, либо сам выбирай что из оружия оставить, либо я как мастер выберу)
И прошу объяснить что за трос под браслет.

41

Отдаюсь всего себя, на ваше мастерское решение)
Трос (аналог паракорда), который выдерживает напряжение в 500 кг, эластичен немного.

42

Деметрос
Нет, я про "под браслет") Что это означает? Вокруг руки намотано?
Тогда берите нож и пистолет, плюс трос.

Жду поста, т.к. инвентарь уже утвержден.

Отредактировано Йона (2013-08-21 19:45:18)

43

Йона
Да. http://militarist.ua/shop/21753.html в таком вот варианте.
Окей.

44

Деметрос
Поняла. Принято)

45

Понимаю, что это должно быть очевидно, но я все же на всякий случай скажу. Я пишу мастерские посты в ответ на ваши действия по отношению к миру, так что пока вы не двинетесь с места, и не пойдете куда-нить, можете меня не ждать. Описывать каждый раз как красиво заходящее солнце играло на гранях дропшипов мне кажется бессмысленным, поэтому делать этого я не буду*з*
И, да, со 2 по приблизительно 7 сентября меня не будет.

46

Что там с Деметросом? Поделитесь новостями, а то квест стынет!

47

Слэйт
Ну, он предупреждал об отсутствии до 25 числа, но 26 уже был на форуме. С 26 числа у него 5 дней на отпись, то есть еще время до 31. Если шо, придется вам оставлять его "охранять" дропшипы. Ну или еще чо придумаю)

48

Извиняюсь. Была благополучно проё.... потеряна 3G флешка, что привело к маленькому обезынтернэчиванию меня на пару дней. Сейчас напишу пост

49

Йона
Забыл уточнить. По количеству боеприпасов что? Ориентировочно много, или нужно точные данные? Если да, то вот мои, примерные: 3 обоймы + 1 в пистолете (в каждой по 22 патрона) обычных патронов стандартного калибра. Допустим 9 мм. 2 обоймы с бронебойными патронами. 1 с экспансивными пулями. 1 с зажигательными.

50

Деметрос
И снова здрасте)
Эм, после утверждения амуниции нельзя ничего добавлять. Так что у вас только то, что есть в обоймах) Обычные пули, потому что об их необычности не было сообщено при согласовании.

Даа, так как мы завершили полный круг, то по сути сейчас с отписью никого не тороплю. Джимми не будет до 7 вроде, меня со 2 по 7. Как вариант, даю мастерское согласие на то, чтобы написать что Джимми пошел вместе со всеми вдаль. Дурсон даже может как его наплечник поехать на нем, но без лишних манипуляций чужим персонажем. Хотя, смысла в этом не так много, все равно Джимми только после 7 будет. А значит и квест будет до этого момента стоять.

51

Йона
я просто совсем про это забыл(((( ай-яй-яй... хотя бы ещё 2 запасные обоймы плз....

Эх... жаль конечно. Ну, я тоже на выходные пропаду эти. Буду в понедельник-вторник только. Не раньше.

52

Деметрос

Ноуп, после утверждения амуниции доп.вещи не выдаются) Эта правило по-моему одно из основных. Придется обходиться так.

Деметросу или Дурсону в любом случае надо закрыть свой дропшим, и желательно это сделать не 7 числа, хотя бы для того, чтобы квест не стоял) Джимми для этого все одно не нужен.

53

Пропадаю на дней 6. Пишите посты люди, а то мы так от дропшипов не отойдем.

54

Я вернулась. И смотрю на вас!

55

Пыришся?
скока объём фляги, стандартный армейский в 0,75 литра или поболя?

56

Дурсон написал(а):

Пыришся?
скока объём фляги, стандартный армейский в 0,75 литра или поболя?

Как пыряшияся лягуха.
Поболя. 1 литр вам от всей своей широкой мастерской души отливаю. Дарю, то бишь.

57

И история повторяется.
Мне жаль (и все такое), но Деметрос покидает наш квест. Учитывая, что отписаться можно было аж с 29, а затем еще и с моего возвращения 7 прошло пять дней, но вестей нет. Дальше держать остальных игроков не вижу смысла.
Если кто сильно против такого развития событий - пишите.

58

Я за! Когда долго ждёшь кого-то, то по неволе начинаешь терять интерес к квесту и терять линейку событий, из-за чего дальнейшее развитие сходит на нет...

59

пусть песок охраняет, возле дропшипов. и привязать чтоб не отлынивал

60

Окайно.
Ждите мастерского поста значит)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Пустынные крысы"