Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Пустынные крысы"


Квест "Пустынные крысы"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Используя одно из исключений игровых правил форума номер 10:

10)В случае, если по просьбе Мастера пост не был исправлен в течение пяти дней, мастер имеет право самостоятельно определить, какие из действий имели успех.
(...)
Исключение так же делается для Мастеров, которые имеют право вывести персонажа из игры в случае длительного отсутствия Игрока на форуме.

Я вывела из игры персонажа Деметроса. Донабор производится не будет. Играем тремя человеками.

62

Прошу прощения. Попал в больницу. Не мог, да и в данный момент сейчас не могу продолжить квест, до понедельника никак((((

63

Деметрос

Ну, эт конечно грустно, но все бывает. И тебе больше и не надо отписываться, ты выбыл из квеста)

64

Там-там-ТААМ! *драматичная музыка*

В общем, сейчас ждем поста Дурсона, а затем может писать Джимми или Слэйт в любой последовательности)

65

Ждём до тех пор пока я не выкопаю ящики, потом собираемся и расходимся!1

66

Слэйт сообщил мне, что в командировке до конца недели. Постарается отписаться вовремя, но может задержаться.

67

Дорогие мои крысы игроки. Я тут на недельку отчалю. Если успеете отписаться все до завтрашнего вечера - может даже смогу пост мастерский оставить, как напоминание. А если нет, то до выходных-понедельника следующего можно меня не ждать.
Ведите себя хорошо. Животных не кормить. Бахилы одевать.

68

Я самый больной человек в мире(с)

В общем еще 4 дня отпуска у нас)

69

Я всё.
И с укором гляжу на не отписавшихся! Давайте, 5 дней пошло и все такое. Я жду ваших постов, чтобы отыграться на выдуманных героях за дни мучений и страданий!*з*

70

я жду Дурсона.

71

Прошу миль пардона перед своими игроками, за то что припозднилась с постом (тем более таким маленьким) на один день и обещаю больше ни-ни. Но меня можно осуждать! Я этого заслужила*з*


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Пустынные крысы"