Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки


Флуд №27. Многолетней выдержки

Сообщений 421 страница 450 из 878

421

Helena Sievers
да чет подумала, пусть хоть где-то будет новогоднее настроение)))
неее, реанимировать что-то сил нет, старая я стала х))

Эрмана
С РОЖДЕСТВОМ!))) С прошедшим, правда)))

Эрмана написал(а):

И уже приедь ко мне что ли))))))

я хочу! но вряд ли получится т__т

Эрмана написал(а):

Именно поэтому в саченьник я побежала сюда за чудом)))))))

чудо было бы, если бы тут вдруг активность случилась, как года три назад х)))

422

Урсулла написал(а):

но вряд ли получится т__т

соберись!!! а то мы тут тоскуем, а она сомневается!)))

Урсулла написал(а):

чудо было бы, если бы тут вдруг активность случилась, как года три назад х)))

эк ты размечталась))))) но да, большое бы было чудо))) а так малееенькое!)) силе самое оно))))

423

Урсулла написал(а):

чудо было бы, если бы тут вдруг активность случилась, как года три назад х)))

Самое обидное, что мир-то потрясный, идеи классные, сюжет замечательный! Лидера только не хватает с администраторскими правами.)

Самое обидное, что игроки и через три года возвращаются - хотя бы из чисто ностальгических сообщений - и готовы писать никуда. Просто потому, что здесь тепло, уютно и ласковые воспоминания.)

Отредактировано Johnny Amber (2016-09-30 16:53:49)

424

Johnny Amber

это приятно, что есть желание возвращаться, хотя бы из ностальгических соображений)) я вот тоже нет-нет, да и  захожу))

Johnny Amber написал(а):

Лидера только не хватает с администраторскими правами.)

есть кто-то на примете?))

425

Нет-нет, да и заглядываю тоже из самых теплых чувств. Даже пароль вспомнила с первого раза, ого как!

Я вот на Корпорации мужа нашла. Мы с Веником сначала тут заигрались, а потом поехало. И приехали. Летом свадьбу играть собираемся.

Спасибо всем вам, я вас очень люблю, ребята ^^

426

Я никода толком это дело не закину)))) все равно забегаю и проверяю как тут и что)))
Поздравляю, милая наша Лисичка!))) вселенского счастья вам и добра!)) 
Вот заходишь...и плакать хочется от умилеия и настальгии))))
Хеленчик мужа нашла, Ора ...почему Эрмана не нашла? О_о

427

Эрмана теперь всегда будет думать, что случилось бы, если бы форму продержался на месяц-другой дольше.)
Моя самая длинная любофффффь тоже обнаружилась на ролёвке. Пять лет счастливых отношений. Идеальное место для поиска пар по интересам.)

428

Johnny Amber написал(а):

Эрмана теперь всегда будет думать, что случилось бы, если бы форму продержался на месяц-другой дольше.)

милый мой друг, я тутачки так долго, что и мысли такой не возникнет))))) если сразу не прискакал конь, то месяц-другой ничего бы не изменил))))))

Johnny Amber написал(а):

Пять лет счастливых отношений.

Вы меня все пугаете))))))))но радостно так пугаете))) вдохновляюще)))))))

429

Эрмана написал(а):

милый мой друг, я тутачки так долго, что и мысли такой не возникнет))))) если сразу не прискакал конь, то месяц-другой ничего бы не изменил)

Коники ведь разные бывают. Одни не догоняют конкретно, другие - доходят медленно и даже с опаской. Копыта большие, грива к земле тянет - вот и запаздывают месяцами.)

430

Johnny Amber
заупокойный тормозоконь!)))))

431

Ора Вениа
ого! огоогоого! вот это новости))) отличнейшие))
поздравляю вас!
прямо Корпорация объединяющая сердца у нас тут!)))

432

Аюки
Душа моя прекрасная, я знаю какой бизнес мы откроем, когда окончательно прогорим!))) ну я прогорю!))))

433

Эрмана

я давно уже планирую открыть агентство свадебной полиграфии))) уж больно часто приходится знакомым и знакомым знакомых делать всякие приглашения/планы рассадки и всякое такое прочее))

434

Аюки
блин, почему ко мне идут памятные ленты и некрологи... ну и вирусная реклама)))) давайте открывать агенство широкого профиля!))))))) меня,кажется, кто-то проклял))))

435

Эрмана
что нам терять)) можно еще как-нибудь назвать пафосно и слоган такой типа "Наше агентство поддержит вас в разных жизненных ситуациях")) ну или типа "От рождения до смерти, мы всегда будем с вами"... хотя это как-то уже пугающе звучит))

436

Аюки
От рождения до смерти идеально!)))) побоятся нас меять на кого-нибудь)))))

437

Эрмана
я бы для начала побоялась вообще к нам обращаться))

438

Аюки
это вы не оптимистка, душа моя)))))))))))))

439

*напряжённо думает, как бы спровоцировать Аюки помастерить в квесте*

440

Бесполезно,Johnny Amber)))) Аю- сама скорее нас куда-нибудь пошлет)))) и вообще сам предложил, сам и мастери))))

441

Эрмана написал(а):

Бесполезно,Johnny Amber)))) Аю- сама скорее нас куда-нибудь пошлет)

Я уверен, что ей очень хочется - просто она сама ещё не знает об этом.)

Эрмана написал(а):

сам предложил, сам и мастери)

Ну это я всегда пожалуйста. Сначала я допишу последнюю статью, потом посмотрю "Зверополис", потом посплю. А затем можно будет и помастерить немножко.)

442

Я всё никак не пойму: там, в разделе объявлений, на картинке с сиськами - женщина с закрытым лицом или кто-то ящероподобный с лицом в профиль наподобие аргониан из Морровинда?

443

Эрмана
я этого особо и не скрывала)))

Johnny Amber
на самом деле, я бы, может, и помастерила, но, во-первых, с 4 по 6 меня толком не будет в сети, а во-вторых, я не очень уверена, что меня хватит на какие-то сильно красочные посты)))

444

Johnny Amber написал(а):

Я всё никак не пойму: там, в разделе объявлений, на картинке с сиськами - женщина с закрытым лицом или кто-то ящероподобный с лицом в профиль наподобие аргониан из Морровинда?

определенно женщина с закрытым лицом)) у меня где-то даже оригинал есть, но я не помню - где))

445

Вау! Четыре посетителя за сутки! Что-то явно в гробу перевернулось.)

446

они идут на свет))

447

Аюки написал(а):

они идут на свет))

*засветил сам себе в левый глаз*
На какие только жертвы не пойдёшь ради любимого форума.)

448

вот, вот оно - похвальное рвение!))

449

Johnny Amber написал(а):

Что-то явно в гробу перевернулось.)

Не говори)

450

*порывается сказать что-то позитивное, но боится сглазить - и потому просто тихо радуется, что появляются новые старые люди*


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки