Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки


Флуд №27. Многолетней выдержки

Сообщений 451 страница 480 из 878

451

смотри-ка, работает метод)))

452

Smalt Ghost
Вот теперь я определенно в афинении)))))
С очередным перерождением, милый мой!))))))

453

Эрмана
Эр-рма-ана-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты знаешь, чего я жду?)

454

Эрмана
Привеет)) http://uploads.ru/t/C/L/u/CLuhn.gif

455

Можт сыграем что-нибудь?) Нетороплииивое и вдуумчивое)

456

Похоже, этот вопрос следует адресовать гражданке Аюки. Эрмана вряд ли потянет, а я не рискну открывать ещё один отыгрыш. И вообще молчу о том, что прямо сейчас пишу анкету для форума по ГП.)

457

Smalt Ghost написал(а):

Можт сыграем что-нибудь?) Нетороплииивое и вдуумчивое)

Думаю, никто не будет против, если ты додумаешься, как можно присоединить твоего персонажа к нашей с Эрманой игре.)

458

Johnny Amber, Танцы на костях?)

Птичка?)

459

Не могу не протянуть руку помощи страждущим! В конце концов, разве не я самый справедливый и добрый админ этого форума? Давай, Смальт, я повожу тебя по кругам.. кхм, по квесту любой направленности, которую озвучишь.)

460

Га Дирг, перевед, мэдвед)
Меня одного не надо. А вот если ты готов поводить компанию, я думаю, желающие наберутся)
Я за. Джонни, Эрмана?)

461

Аюки, вах, каноничный аватар) http://uploads.ru/t/x/m/t/xmtab.gif

462

Smalt Ghost
Га Дирг

могу выступить в роли дуэньи на вашем рандеву, раз уж вы тет-а-тет стесняетесь))
только давайте что-нибудь новое, в квест к джонни и эрмане явно столько народу не нужно

Smalt Ghost написал(а):

вах, каноничный аватар

ага, потянуло к истокам)

463

Аюки, если возвращаться к истокам, то у нас был заброшенный квест по спасению кого-то там, в котором я по молодости кошку себе выменял и карту дворца нашёл)
Можем его перезапустить. Интересно?)

464

Smalt Ghost

он уже давно где-то в архивах, к тому же изначально задумывался довольно масштабным.... ну и это было так давно, что я уже плохо помню суть))
тут еще одна наша хвостатая знакомая выразила желание поиграть... ну и еще одну я видела в статистике, может, тоже к нам присоединится?))

465

Аюки, я кого ни вспомню с Корпорации, они почти все хвостатые)) Дана?)

Когда начал думать про отыгрыш, появилась навязчивая идея отыграть жёлтый дом))

Смысл в том, что во время какой-нибудь операции наши оказались бы заперты в психушке, с натуральными психами. И чтобы на шею были нацеплены ошейники, блокирующие магию. Без связи со внешним миром, само собой. Как хочешь, так и выбирайся.

Как тебе?)

466

Johnny Amber
Таки все! Мои таджики улетели) Я сейчас отойду немного и завтра утром будет пост( прости пожалуйста... дни культуры и 35 человек делегации из меня все соки выпили...

Johnny Amber написал(а):

Эрмана вряд ли потянет

у Эрманы торжественная лажа пришлась исключительно на начало отыгрыша с Johnny Amber. и мне за это стыдно(
Smalt Ghost
Шо ты спрашиваешь? Пиши пост и играй))) я всегда не против напарников)))

Га Дирг написал(а):

Не могу не протянуть руку помощи страждущим! В конце концов, разве не я самый справедливый и добрый админ этого форума? Давай, Смальт, я повожу тебя по кругам.. кхм, по квесту любой направленности, которую озвучишь.)

0____о почему все самое доброе и нежное для Smalt Ghost?))))) Милый мой начальник, а я?)))) а меня?))))) а мне?)))))
Безумно рада видеть, о Неповторимый)))

Аюки написал(а):

в квест к джонни и эрмане явно столько народу не нужно

усложнить для большой компании всегда можно что угодно))))

Куда скажете писать, туда и напишу)))) Johnny Amber ты как? Согласен забросить наш ради массового? или разворошить междусобойчик на бодрый улей?)))))

467

Smalt Ghost написал(а):

Как тебе?)

не мне водить, не мне и решать)) но вообще, вроде бы, было что-то похожее уже))

468

Аюки написал(а):

но вообще, вроде бы, было что-то похожее уже))

Я не помню, но всё возможно))

469

Эрмана написал(а):

Куда скажете писать, туда и напишу)))) Johnny Amber ты как? Согласен забросить наш ради массового? или разворошить междусобойчик на бодрый улей?)))))

Я за любой движ, окромя содомии.)

470

Меня проинформировали о примерном составе игроков, и если все останется как договорились, Эрмана, милая, прости, но вас с Джонни я не потяну. И так уже 4 человека. Больше - это уже слишком сложно.)
Насчет заявки с желтым домом - я пожалуй мутирую ее по своему усмотрению. Напишу вводный пост к концу недели, или как загруженность позволит. А пока ждите, бойтесь и все такое.

Амуницию и прочее распределю сам.)

471

Так. Эрманчик, нас откровенно кинули! Злой и нехороший дядя Га.

472

Га Дирг написал(а):

Напишу вводный пост к концу недели, или как загруженность позволит. А пока ждите, бойтесь и все такое.

Ждём)

473

Га Дирг написал(а):

Эрмана, милая, прости, но вас с Джонни я не потяну.

Ну воооот))))) Опять меня бросили на произвол самастоятельности)))))))))))))))

Johnny Amber написал(а):

Так. Эрманчик, нас откровенно кинули! Злой и нехороший дядя Га.

Но-но!))) Не говори плохо про моего любимого начальника! Он вообще один такой!)))))

474

Johnny Amber, чья ленивая тушка таки явилась? Тадааам!))) Не бей меня))))

475

Эрмана написал(а):

Johnny Amber, чья ленивая тушка таки явилась? Тадааам!))) Не бей меня))))

Уру-ру! *счастливо аплодирует*

476

только я уже завтра отвечу, потому что сегодня планируется немножечко дикий денёк. ^^'

477

Johnny Amber
как сможешь)))

478

Эрмана написал(а):

Johnny Amber
как сможешь)))

Xeltcyfz ns ;tyobyf/)

479

Johnny Amber написал(а):

Xeltcyfz ns ;tyobyf/)

замечательный ответ)))))))))))

480

Заметка по квесту - Грей еще в подвешенном состоянии, я не уверен, посетит он нас или нет. Так что если кто-то побежит скорей-скорей писать посты, то обходите эту тему стороной. Потом, если что, выпилю упоминание о нем.)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки