Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки


Флуд №27. Многолетней выдержки

Сообщений 691 страница 720 из 878

691

Оказывается, я существую не только в виде Риваля, занятно

692

Почему у меня такая страшная аватарка?

693

Нет, серьёзно, о чём думал создатель, давая мне такую аватарку?

694

Вот теперь всё хорошо

695

набежали-то толпой о.о

696

Хоть кроликов жарь!

697

Урсулла
Что-то ты слишком блондинка, тебе не стыдно?

698

Какая жалость, что я бесправный, был бы я с правами, я бы такой себе огонек устроил   :love:

699

Риваль

у девочки нет совести  ;)

Ugo

у меня есть права, что ты хочешь? только выбирай мудро, у тебя всего три желания!

700

Урсулла написал(а):

у меня есть права, что ты хочешь? только выбирай мудро, у тебя всего три желания!

О-о-о! Ой, ой, ой. Так, хочу-хочу большой тортик-мороженку... Нет, нет, нужно быть мудрым. Столько лет же прошло. Я теперь мудрый. Я не падаван, я настоящий джедай. Хочу... Дайси! Ты можешь дать мне Дайси? Я с ним не закончил... Звучало не очень, но поверь, я не сделаю ему больно, только если он сам не попросит...  :love:

А второе желание, можешь мне имечко, позязя, написать по-русски. А-то я выбиваюсь из коллектива, а я хочу быть в коллективе... и на нем... и под ним... и неважно.

И третье желание! Ты свободна!

701

Урсулла написал(а):

у девочки нет совести

Оно и видно!

702

ВУХУУУУУ *бегает голым по кухне*

703

Ugo

все  для тебя, мой сладкий пирожок!

Ugo написал(а):

И третье желание! Ты свободна!

наконец-то ахахах теперь-то я развернусь и начну творить непотребства! добро наносить да ласкам подвергать!

Риваль написал(а):

Оно и видно!

отлично, значит не зря я старался :3

Гравастар Арра

КТО ТЫ И КУДА ДЕЛ МОЕГО ЛЫСОГО

704

Урсулла написал(а):

КТО ТЫ И КУДА ДЕЛ МОЕГО ЛЫСОГО

ЭТО Я ТЫ ШО У МЕНЯ РЕБРЕНДИНГ... РЕФЕШЕНЕБИЛИНГ?.. Короче, я просто сменил стайл, нарастил волосы и брови. ВЕЗДЕ!

705

Гравастар Арра написал(а):

Короче, я просто сменил стайл, нарастил волосы и брови. ВЕЗДЕ!

Лысый, как же так, ну как же тебя жизнь так потрепала, ну зачем тебе эти волосы и брови везде, а как же твоя прекрасная бритинка, что сияла на солнце подобно эээ алмазу моего сердца? тт

706

Урсулла написал(а):

Лысый, как же так, ну как же тебя жизнь так потрепала, ну зачем тебе эти волосы и брови везде, а как же твоя прекрасная бритинка, что сияла на солнце подобно эээ алмазу моего сердца? тт

Никто не хочет у Лысых, тьфу, бритых, покупать ничего! Мол, гопники так, гопники сяк, люди разучились ценить душу! приходится подстраиваться под этот метросексуально-толерантно лживый мирок! Да-да, иначе денег мне не видать!

707

Гравастар Арра

продался, значит, эх ты -___-

708

Урсулла
Такова жизнь!!! Я должон кормить семью! и себя

709

Урсулла написал(а):

все  для тебя, мой сладкий пирожок!

Спасибо, конфеточка без сахара!  :love:

710

Я уже говорил, что мне нравится название отдела "аналитический"? Что-то есть в этом слове такое запретно-пикантное, ах страсти-страсти, так, о чём это, у-у-у, пост, точно

711

божеееенькии!!!!  любименькие мои!!)))) как я рада вас всех виииидеть!!!!

712

Гравастар Арра
Папичка?!!!  ты опять от налогов прячешля или...  шо с твоим л...именем?!

713

Гравастар Арра

А меня кто кормить будет?(

Уго

А тебе лишь бы шалить, шалун :3

Эрмана

Все никак нас отсюда не выгнать!!

714

Эрмана написал(а):

Папичка?!!!  ты опять от налогов прячешля или...

Он себе волосню отрастил и теперь думает, что все можно((((

715

Урсулла
выгнать?) =))   это не реееаааально)))))  во флуд всплывают даже глубоко потерянные люди))))) Уго
да,  золотко?))))

716

Урсулла
я за карантин тоже знаешь ли не расцвела...  но это же не повод менять имя!

717

Эрмана написал(а):

Папичка?!!!  ты опять от налогов прячешля или...  шо с твоим л...именем?!

ДОЧА!! Ппц шо было, помотало меня по миру, погрызла меня сучка-жизнь, сволота такая камнями закидала, пришлось менять паспорт, делать операцию по смене внешности и валить у в другую страну. А самое главное, что это только в моей голове происходило! старческий маразм, доча, дело страшное)))

Урсулла написал(а):

А меня кто кормить будет?(

От тебя вот точно не убудет, ты в голодное время ещё всех на переживёшь!.. И сожрешь!

718

Эрмана написал(а):

Уго
да,  золотко?))))

Да, симпопутенька  :love:

Урсулла написал(а):

А тебе лишь бы шалить, шалун :3

Кто же должен мир растеребонькать... в хорошем смысле, нам просто не хватает любви-и-и!

719

Гравастар Арра написал(а):

ДОЧА!! Ппц шо было, помотало меня по миру, погрызла меня сучка-жизнь, сволота такая камнями закидала, пришлось менять паспорт, делать операцию по смене внешности и валить у в другую страну. А самое главное, что это только в моей голове происходило! старческий маразм, доча, дело страшное))) !

нда...  а сы ведь даже не участвовали...  не пили,  не плакали(...  а брата ты не того?

Уго
боженьки,  радость моя,  какой мы миииилый!!!!  какая лапочка!!!

Урсулла
...  меня  и раньше так с него плющило?  нет?..

720

Эрмана

Вы с ним помнится еще собирались за несостоявшимся мужским клубом в бане подглядывать, так что думаю что да))))

Гравастар Арра написал(а):

И сожрешь

Я на диете, таких как ты не ем!


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки