Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки


Флуд №27. Многолетней выдержки

Сообщений 811 страница 840 из 878

811

Эрмана написал(а):

у меня прям руки чешутся ...периодически)))))... написать  постик

я по началу предложения подумала, что Смальта снова забанить хд думаю да что хд
да, иногда хочется тряхнуть стариной, но как-то уже здоровье не то))))

812

ух ты, новая страница!

813

Аюки написал(а):

что Смальта снова забанить хд

я так и не освоила эту магию)))))))))))))))))))))

814

Аюки написал(а):

ух ты, новая страница!

глядишь до зимы  и допилим флуд)))))))))))

815

https://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-1.jpg

816

Смальт

http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-4.jpg

ну я так, просто хд

817

Эрмана написал(а):

глядишь до зимы  и допилим флуд)))))))))))

а я смотрю кто-то исправно несет корону главного оптимиста!

818

доброго утра и любезного дня, чятик!

819

В общем, пасаны и пасанесы и все живые, кто это читает))

Есть мысль немного поиграть, не в сеттинге корпорации и даже не основными персонажами, ну и без особой цели, просто для души, на сколько хватит сил и желания) что-нибудь незамылосватое и экшоновое, типа зомби-апокалипсиса.

Если есть желание, маякуйте здесь, договоримся)

820

Аюки
https://www.youtube.com/watch?v=IxMh5_mcWck

821

Смальт

это настрой!

822

Аюки
если зомби-апокалипсис, то чур я тупая сексапильная блондинка!))

823

Смальт

у нас тут полная свобода самоопределения, так что можешь быть кем пожелаешь!))

824

пока все отходят от шока и вспоминают пароли и явки, в двух словах расскажу задумку)

Сеттинг: внезапно зомби, тысячи их!
Имеем средних размеров город (предлагаю коллективно выбрать в условном заМКАДье или в условной Америке (привет, Ракун Сити)), начало зомби-пандемии, когда никто еще толком не понимает, что происходит и что делать, но делать определенно что-то надо) предлагаю пойти по пути опять-таки канонной Обители зла и сделать пандемию локальной, то есть перед персонажами будет стоять цель выбраться из города живыми и не покусанными. Играем плюс-минус обычными людьми, навыки тоже в рамках человеческих возможностей и обусловлены биографией/телосложением и прочими факторами.

Карту постараюсь поискать, чтобы примерно осознавать себя в пространстве.

Мини-анкету формата "имя, возраст, внешность, две строчки био и способностей" кидаем сразу сюда (я их потом перенесу в тему)) я думаю все прям способности можно не прописывать, но предлагаю договориться, что если вдруг, допустим, у персонажа, не связанного с медициной, в процессе игры выявляется навык оказания первой помощи, то хорошо бы в паре слов в посте объяснить откуда он взялся, типа там учили в школе вождения или интересовался медициной в детстве или просто когда-то гуглил для себя и запомнил)

Начнем все с разных локаций (я распределю на основании анкет), но в основном играть предлагаю в формате "если никто не мастер - то все мастера", то есть каждый игрок может двигать сюжет дальше, добавлять что-то от себя и так далее) если нужен будет особенный мастерский пинок (т.е. закончатся свои идеи), маякуйте в оффтоп, я что-нибудь придумаю.
Единственное давайте договоримся, что не играем чужими НПС или делаем это, предварительно обсудив) ну и стандартно, не пишем чужие действия, но это вроде как данность.

Зомби опционально можем заменить на любую другу хтонь, я открыта к предложениям))

825

Аюки
Кого ожидаем?)

826

Блин, почему вы всё ещё живы http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/144-1.jpg

827

Смальт

в идеале Лысого, Дану и Птичку)) и еще новый человек к нам присоединиться, прошу не обижать)))

828

Почему я все еще жив

829

Блин, этот форум откинул меня прямиком в нулевые, тут даже флуд не в реальном времени обновляется

830

Аюки написал(а):

пока все отходят от шока и вспоминают пароли и явки, в двух словах расскажу задумку)

Сеттинг: внезапно зомби, тысячи их!
Имеем средних размеров город (предлагаю коллективно выбрать в условном заМКАДье или в условной Америке (привет, Ракун Сити)), начало зомби-пандемии, когда никто еще толком не понимает, что происходит и что делать, но делать определенно что-то надо) предлагаю пойти по пути опять-таки канонной Обители зла и сделать пандемию локальной, то есть перед персонажами будет стоять цель выбраться из города живыми и не покусанными. Играем плюс-минус обычными людьми, навыки тоже в рамках человеческих возможностей и обусловлены биографией/телосложением и прочими факторами.

Карту постараюсь поискать, чтобы примерно осознавать себя в пространстве.

Мини-анкету формата "имя, возраст, внешность, две строчки био и способностей" кидаем сразу сюда (я их потом перенесу в тему)) я думаю все прям способности можно не прописывать, но предлагаю договориться, что если вдруг, допустим, у персонажа, не связанного с медициной, в процессе игры выявляется навык оказания первой помощи, то хорошо бы в паре слов в посте объяснить откуда он взялся, типа там учили в школе вождения или интересовался медициной в детстве или просто когда-то гуглил для себя и запомнил)

Начнем все с разных локаций (я распределю на основании анкет), но в основном играть предлагаю в формате "если никто не мастер - то все мастера", то есть каждый игрок может двигать сюжет дальше, добавлять что-то от себя и так далее) если нужен будет особенный мастерский пинок (т.е. закончатся свои идеи), маякуйте в оффтоп, я что-нибудь придумаю.
Единственное давайте договоримся, что не играем чужими НПС или делаем это, предварительно обсудив) ну и стандартно, не пишем чужие действия, но это вроде как данность.

Зомби опционально можем заменить на любую другу хтонь, я открыта к предложениям))

Короче, я в деле. Анкетку наваяю, когда решим, замкадье или все-таки условная область капиталистического зла

831

Виктор Ли Витте

тиха тут, всего-то 12 лет с открытия прошло, в масштабах вечности миг!

832

Аюки

как скажете, грозная мадам http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/144-4.jpg

833

Виктор Ли Витте

вот, всегда бы так)))

ты-то за что голосуешь? можем вообще какое-нибудь кибер-СССР намутить или дореволюционную Россию, че нам

834

Аюки

Я не профессорэ истории, чтобы с точностью знать, что там было в вашей России. Хотя дореволюционная Россия - звучит интересно. Почитать правда придется, но вроде там было смутное тяжелое бедное время, прям как сейчас))

Отредактировано Виктор Ли Витте (2022-09-19 21:17:00)

835

Аюки

хотя мы вроде по фану хотим, а не думать)) так что я за какой-нибудь условно Ракун Сити, где всякого намешано и можно творить любую фигню (почти любую) )

836

Виктор Ли Витте

ну я тоже думаю, что какой-нибудь город вне времени и пространства будет оптимально)))

837

Аюки

Угу, значит, ждем остальных))

838

Арканад, *бать мой лысый череп, кто здесь!))

Отредактировано Смальт (2022-09-20 12:37:02)

839

Смальт

Лысый череп тут только у одного из вас может быть, что за плагиат!

840

Надеюсь, вы подеретесь http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-4.jpg


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки