Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Вопросы по игре/Вопросы от гостей


Вопросы по игре/Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

я зарегестрировался, но мне на мейл не пришел пароль, что делать?

32

Ринго

проверьте спам, если там нет письма с паролем - напишите сюда. Я заменю вам пароль на 1111, вы войдете под ним и поменяете на свой.

33

письма с паролем там увы нет

34

Логин - Ringo
Пароль - 1111

Смените на новый после входа.

35

Злые малыши
спасибо

36

Можно и мне пароль из единичек?
А то прошлый оказался слишком сложен для запоминания =_="

37

Сделано))

38

А-а! Спасибо.
Теперь всё будет хорошо.

39

У меня есть один вопрос, связанный с измерением 1L2Lmg1-1- 01 Y (или средневековье, застрявшее на уровне техники). Могу ли я создать персонажа ирландца, который был единственным, кто выжил в одном из замков этой самой Ирландии, а его нашел кто-нибудь из сотрудников Корпорации и вывел в свое измерение? Извиняюсь за свой глупый вопрос, но мне действительно интересно =)
И если можно, то этот сотрудник должен участвовать в игре или он как бы будет НПС? =))
Нагрузил тут вопросами бедную уставшую администрацию х)

40

Я так понимаю вы говорите о родном измерении Хелены. Если так, то в её анкете я не видел упоминания о том, что её мир был схож с нашим в названиях государств, так что нахождение там Ирландии очень маловероятно. Но, вы всегда можете описать свой мир с сохранением земной географии и именных обозначений, и в таком случае ваш герой вполне сможет иметь место быть. Как в рамках указанной вами ситуации(собственно, такие прецеденты уже на моей памяти были), так и любой другой, логично обоснованной.
По второму вопросу все так же. Если у этого сотрудника будет анкета и её одобрят для принятия в игру, то почему бы нет? Если нет, то вы вольны отыгрывать его как НПС.

41

Итак, доброго дня и по существу вопросы:

Хотелось бы узнать, в течение какого времени будет рассмотрена анкета и будет ли её утверждение? Ответил Злым Малышам и теперь жду окончательного решения.

42

Мертен Кноке

насколько мы помним, вы хотели, чтобы ваши анкеты рассматривались в совокупности. Мы так и делаем.
К Вашей конкретно анкете вопросов нет, но мы примем ее тогда, когда будут улажены проблемы с анкетами Ваших товарищей.
Если Вы желаете начать игру прямо сейчас, Вы вполне можете это сделать, не дожидаясь окончательного приема резюме в соответствии с правами Гостя.

43

Отлично. Всё ясно. Благодарю за ответ. )

44

А где приз зрительских симпатий за апрель?

45

Если я не ошибаюсь, сейчас еще 30 апреля. Голосовалка обычно вывешивается 1 числа месяца.

46

Доброго времени суток, у меня встал вопрос ^^
сперва следует написать Анкету:

Дата рождения и возраст:
Раса
Внешность
Биография
Характер
Магические способности
Физические способности
Место работы/как давно работаете
Статус

А уже после принятия этой анкеты, резюме для вступления в корпорацию?
Если это не верно поправьте меня. Ну поправьте меня!111

47

Вчитайтесь внимательно в эти строки:

Га Дирг написал(а):

1. Для того, чтобы вступить в игру, Пользователю необходимо в течении двух недель после регистрации на форуме, отметиться в приемной любого отдела либо в отделе кадров Главного Здания в зависимости от желаемого места работы.

2. Пост должен быть оформлен по шаблону «Резюме», которое предоставлено для ознакомления в первом посте каждой приемной.

Вывод - пишете только "Резюме" в приемной соответствующего отдела)

48

Окей, благодарствую.
Меня смутила тема с принятыми анкетами-)

49

А давайте попросим Злых Малышей надеть новогодние шапки и пораздавать небольшие подарки игрокам, которые хорошо вели себя в прошлом году! :3

50

У меня есть вопрос, в "О игре"  один шаблон а в анкетах уже написавших игроков  другой, мне какой заполнять?

51

Гость2013 написал(а):

У меня есть вопрос, в "О игре"  один шаблон а в анкетах уже написавших игроков  другой, мне какой заполнять?

Берите шаблон резюме из темы "О игре"
Сколько раз тут уже этот вопрос мелькал

52

Доброго дня.)
Во избежания ошибки хочу поинтересоваться. Планируется, что персонаж в иерархии занимает место "майора" или "капитана". С учетом специфики принятия такое возможно? Или можно считать, что сам процесс принятия происходит, так сказать, вне времени или не обязательно, что в настоящем времени?

53

Доброго дня.)
Если вы имеете ввиду иерархию Корпорации, то, к сожалению, нет. Все новички зачисляются в штаб в "настоящем" времени, и получают статус стажера. Если вы имеете ввиду иерархию вашего родного мира, то это, конечно, возможно.

54

Да с родным миром то все понятно, но в общем-то не принципиально. Спасибо.)

55

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, могу ли я связаться(скайп, ася, вк) с дизайнером этой ролевой?))
буквально один вопрос.)

56

вы можете попробовать связаться со мной по аське 621299863

57

У меня как всегда включилась функция тормоза:

Для получения ранга помощника Главы отдела необходимо набрать как минимум 1024 очка опыта.

2. Главы отделов и их помощники.
В своем отделе их слушаются неукоснительно, в остальных стараются иметь ввиду их авторитетное мнение. Самые важные и могущественные сотрудники отдела, их власть лишь немного слабее директорской, но ограничивается только одним отделом.

В состав Силового отдела включены следующие подразделения:
1. Руководство (начальник, заместитель, секретариат)

Секретарь получается относится к помощникам Главы, т.е. 2я ступень (поправьте, если не права). В связи с чем возникает вопрос: должность есть, но опыта на неё не хватает. Что ж будет, работу сохранят или понизят?

- Прокачивания имеющихся способностей и приобретения новых

- Улучшения имеющегося в распоряжении оружия


Т.е. выбирай что хочешь и имеющиеся очки опыта будут просто сниматься со счёта, как деньги?

58

Helena Sievers написал(а):

Секретарь получается относится к помощникам Главы, т.е. 2я ступень (поправьте, если не права). В связи с чем возникает вопрос: должность есть, но опыта на неё не хватает. Что ж будет, работу сохранят или понизят?

сохранят, понижать ничего не будем на данном этапе, только повышать.
В частности, тех, кто ранее был в должности стажера, но с введением новой системы увидел у себя достаточное количество опыта для перехода на новую ступень -  может этой возможностью воспользоваться.

Helena Sievers написал(а):

Т.е. выбирай что хочешь и имеющиеся очки опыта будут просто сниматься со счёта, как деньги?

не совсем, очки опыта могут сниматься только за серьезные нарушения.
Очки опыта накапливаются.
Например, на данном этапе у вас 357 очков опыта. Возможность повышать свои способности на 1 уровень вы получили, когда очков опыта было 30. То есть сейчас вы можете повысить имеющиеся у вас способности или добавить к ним что-то новое.
Конкретнее про схему, по которой это будет происходить, я расскажу немного позже, на данный момент, она находится в разработке)

59

Доброго времени суток уважаемой администрации!
Очень понравилась ваша ролевая, хочется играть с утроенным рвением. Сложилось так, что я пришел сюда не один, а еще с одним человеком, и в дальнейшем хочу связать свой отыгрыш и резюме с ним. Возможно ли такое? Буду очень благодарен за ответ)

60

Здравствуйте!
Мы рады, что ролевая пришлась вам по душе, и отвечая на ваш вопрос: конечно можно. У нас были несколько таких случаев. Если вы сомневаться в чем-то, можете написать мне в ЛС, и мы обсудим этот вопрос более подробно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Вопросы по игре/Вопросы от гостей