Корпорация MayDay

Объявление

ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.
Правила
Обязательны к прочтению

Об игре
Концепция игры, прием в игру, способности, оружие, квесты, время, ранги

Информационный буклет
Сеттинг

Новости по форуму
Все, что мы имеем вам сказать по сюжету, изменениям на форуме и так далее

Что происходит по локациям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Вопросы по игре/Вопросы от гостей

Вопросы по игре/Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Здравствуйте! В правилах указано, что раса выбранного персонажа может быть любой, но я все же спрошу: могу ли я зарегистрировать тут огненного дракона, способного превращаться в человека? С нетерпением жду ответа. :3

62

Здравствуйте!

Конечно можете, если ваш персонаж не будет представлять собой угрозы окружающим(не адекватный псих. маньяк и т.д.).

63

А у меня возник немного странный вопрос. Может ли администрация редактировать описание тем, созданных уже удалёнными пользователями?

64

Helena Sievers
Описание темы? Первый пост имеете ввиду?
Да, может.

65

Да-да, именно это.
У меня в темке дома полетела вторая картинка, выглядит теперь описание очень не эстетично и вообще фу-фу-фу. Если Вам не сложно, то разместите, пожалуйста, вот это изображение между первым и третьим:
http://www.kostar.ru/i/Image/s/208/S208p1.gif

66

Здравствуйте. А можно ли вернуть в игру ранее удаленного из-за долгого отсутствия персонажа, со старой анкетой?

67

В принципе - возможно. Сейчас мы пересмотрим вашу анкету, на вопрос соответствия с новыми правилами. После подтверждения, вы сможете создать аккаунт с необходимым именем.

68

Ringo написал(а):

Здравствуйте. А можно ли вернуть в игру ранее удаленного из-за долгого отсутствия персонажа, со старой анкетой?

Если вас еще интересует этот вопрос, то мы готовы вас вернуть.
Зарегистрируйтесь и напишите мне в личку, вышлем исправления вашей анкеты под новые правила.

69

Здравствуйте.
В первую очередь хотел бы сказать, что у вас очень интересный дизайн, который умеет цеплять. Все эти иконки... Класс. >_<
И сама идея ролевой очень интересная. Я тут лажу, лажу, радуюсь, что вы есть. *_* Столько всего интересного.
Мне бы хотелось задать пару вопросов. Скорее, просто уточнения. Ну, просто, понимаете, такие, как вы - это редкость, потому и вопросы. В общем...
Это что, правда, что можно любую-любую-любую вселенную иметь в качестве родной? То бишь, я могу быть хоть из мира "Гарри Поттера", хоть из мира "Белоснежки и семи гномов"?
Есть ли на данный момент какие-либо ограничения на выбор отдела, в который я хотел бы попасть? То бишь, ну, вдруг где-то больше народа, где-то меньше и туда, где больше - берут неохотно, а где меньше - охотнее?
Большое спасибо и простите, если вопросы показались вам глупыми. )

70

Нокс написал(а):

В первую очередь хотел бы сказать, что у вас очень интересный дизайн, который умеет цеплять. Все эти иконки... Класс. >_<
И сама идея ролевой очень интересная. Я тут лажу, лажу, радуюсь, что вы есть. *_* Столько всего интересного.

Спасибо, рады стараться. )

Нокс написал(а):

Это что, правда, что можно любую-любую-любую вселенную иметь в качестве родной? То бишь, я могу быть хоть из мира "Гарри Поттера", хоть из мира "Белоснежки и семи гномов"?

Да, совершенно верно, если вы, конечно, не Волан-де-Морт или Злая Королева, и пригодны для работы в любом из отделов Корпорации.
Об общих ограничениях и требованиях можно почитать соответствующую тему.

Нокс написал(а):

Есть ли на данный момент какие-либо ограничения на выбор отдела, в который я хотел бы попасть? То бишь, ну, вдруг где-то больше народа, где-то меньше и туда, где больше - берут неохотно, а где меньше - охотнее?

Нет, ограничений нет. Главное что бы заявленные умения и способности подходили для работы в выбранном отделе.
Для статистики, силовой отдел пока является самым многочисленным, а научный, наоборот, не может похвастаться числом работников.

71

Тогда еще один мааааленький вопросец. А вот ведь, хотя бы в научном отделе, наверное есть разные должности. Но я изначально буду стажером, правильно? А как узнать список должностей? Я, наверное, не очень внимательно искал, но не нашел. В том смысле, что бывают же и химики и физики. Ну, простите за путаность объяснения, это от волнения. В общем, там лаборанты, работники морга, эм... подопытные. А если я ошибусь с выбором должности, мне порекомендуют другую и не будут за это ругать? Ну, это не оставит плохой след в моей жизни в игре? А если выберу должность, какой нет?

72

Нокс написал(а):

Но я изначально буду стажером, правильно?

Да, верно.

Нокс написал(а):

А как узнать список должностей? Я, наверное, не очень внимательно искал, но не нашел. В том смысле, что бывают же и химики и физики.

Такой детализации должностей нет, скорее специализация отдельных работников.
В буклете есть список подразделений научного отдела, от этого можно отталкиваться.

Нокс написал(а):

А если я ошибусь с выбором должности, мне порекомендуют другую и не будут за это ругать? Ну, это не оставит плохой след в моей жизни в игре? А если выберу должность, какой нет?

Не ошибетесь. Если должности на какую вы претендуете нет , то вам предложат близкую к ней при приеме, и ругать вас никто не будет. )

73

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Хочу у вас играть. И есть такая идея. Играть древним личем, что случайно телепортировался прямо в здание корпорации. В месте, где сняты ограничения на применение магии, то есть в тире во время тренировки. Такое можно провернуть, или можно только добросовестно прийти и подписать пергаменты кровью?

Отредактировано Джерад Кнайф (2014-03-20 00:27:57)

74

Здравствуйте.
Отвечая на вопрос - нет. Случаи "случайной" телепортации в Корпорацию крайне редки, поэтому давайте остановимся на обычном варианте.
Мы рады, что вы желаете играть у нас, но должны вас предупредить, что форум находится в замороженном состоянии - каких-либо квестов от администрации в ближайшее время не предвидеться, активных игроков, как вы можете наблюдать, очень мало, мастеров тоже практически нет на местах. Так что даже прием в игру может занять достаточно продолжительное время.

75

Жаль конечно, а то очень хотелось начать свою карьеру с "ожившей" мишени. Ну да ладно, и да, я не тороплюсь, так что меня это вполне устраивает, если конечно у вас можно играть без мастера. К концу недели состряпаю анкетку, ну и человечка еще одного приведу.

Отредактировано Джерад Кнайф (2014-03-20 10:44:21)

Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Вопросы по игре/Вопросы от гостей