Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет


Я ухожу/меня не будет

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Если вы по каким-либо причинам не сможете появляться на форуме - предупредите заранее. Мы будем вам крайне благодарны.

2

Буду отсутствовать некоторое время. Сессия >_<

3

очень жаль. Возвращайтесь скорее))
и удачи на сессии))

4

Меня сегодня по техническим причинам не будет.
Контроль за порядком - на Га Дирге и Аластаре.
Behave

5

Дорога зовет. Не будет меня от 4 суток (время дороги) до 6 (время аклиматизации и высыпания после поездов России).

6

Уезжаю до 27 июня, но буду заглядывать по выходным, смотреть как тут и что тут.

7

Гретта
возвращайтесь - мы будем вас ждать!))

8

Прошу прощения, но в связи с неумолимо надвигающейся предзащитой, постов от меня на этой неделе ждать не стоит. Если смогу наскрести остатки мозга - отпишусь, но не обещаю.((

9

Удачи на предзащите)
Будем ждать ваших постов по возвращении!)

10

гм. думал, что смогу начать на следующей неделе, но не уверен.
возможно, придется еще отложить. очень уж запарно выходит с экзами.

11

ждем вашего возвращения со сданными экзаменами и постами)))

12

Моя тушка полноценно вернется со следующей недели. хД Птица тоже постараюсь запинать. О_о

13

Птица не надо пинать, он хороший о_О у него 22 последний экз

14

да, Птица пинать, наверное, все-таки не стоит - хотелось бы видеть его целым и невредимым)
Ждем-с)

15

Черт Т_Т  Надеялась вырваться нормально... ан нет... не появлюсь, пока деньжата на инете не появятся Т_Т

16

Я вернулсо.

17

интернет покинул мой дом, а вылазки от друзей делать удается не так часто, как хотелось бы)
Но все, кому должна, я отвечу и постараюсь сделать это в ближайшее время))

18

как уже сообщалось госпоже Аюки, с 10-го по 25-ое августа буду отсутствовать дуэтом с Тарой)) море-море) Едем топиться)Просим ждать и не забывать* и очень извиняемся за неудобства, связанные с нашим отсутствием*

19

приятного вам отдыха и много-много хороших эмоций!))))
не волнуйтесь, все в порядке, никаких неудобств))

20

Исчезаю начиная с ближайшей полуночи и минимум на четверо суток, возможно дольше, возможно раньше

21

Я ухожу.

22

Заболел. Скорее всего не будет до конца недели. Тормажу квест, и по этому поводу извиняюсь.

23

в ближайшее время буду появляться черти знает как( интернета нет и очень не часто удается его найти. Прошу простить и за викторину, не знаю когда смогу до нее добраться.

Отредактировано Эрмана (2010-09-21 17:33:54)

24

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз(с).
Отправляют в долгую поездку. Буду на связи 12-13.

25

Га Дирг

хорошей дороги)
возвращайся)

26

Господа.
Хочу заранее предупредить, что ловить меня в аське в течении следующих нескольких месяцев категорически бесполезно. Если есть вопросы - пишите на форум, в ЛС, здесь, в отличие от там, я буду появляться чаще.

27

Я писала мастеру, но отпишусь ещё и здесь)
Меня не будет некоторое время в связи с грядущей сессией.

28

У меня большие проблемы в реале, так что появлюсь  пятницу.

29

Жак

успешного вам разрешения проблем, ждем)

30

Прошу прощение перед всеми(особенно  с теми с кем играю) Я вынужден уйти с ролевой. Удачи вам.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет