Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет


Я ухожу/меня не будет

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Жак
Печально. Удачи) Будем надеяться, что вернёшься к нам)

32

Ваша бестолковая сильфа спалила свой ноутбук, так что в ближайший месяц пока я не найду целое состояние на его починку меня не будет. Очень извиняюсь, буду искать возможности появляться, но это вряд ли...

33

Как????!! КАК ты могла такое совершить??!! Сильфа... Сильфа... ты... как всегда неподражаема!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/13.gif Всё. Розовый кавай помахал ручкой... Пичально

34

Эрмана

возвращайся скорее

35

Сильфа добытчик!!!!!! с понедельника я вернусь) извините если напугала)))) *сама чуть заикой не стала*

36

И меня таки накрыла сессия... совсем накрыла. так что сильно извиняюсь, буду часто пропадать

37

Я и Цепер Террини пока не можем появляться. Сильно извиняемся :(

38

Розалинда
Делиссмаара

удачи, ждем)

39

Отлучаюсь на сессию, переосмысление ролей и пожеланий к игре, а также вытягивать из варпа обоих партнеров, будь они неладны.

Отредактировано Сарасвати (2011-05-31 09:44:25)

40

Виноват, пропалhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif Каюсь)
но и сейчас, увы, не возвращаюсьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/25.gif сессия задавила гордое свободолюбивое животное) но я еще вернусь!

зы: Артемий! Не расслабляться! Белка-сэнсей за тобой следит)

41

Сарасвати
Рул Фришер

удачи, возвращайтесь))

42

Мы вернулись, но часто играть не можем, поэтому будем просто во флеш беках пока отписываться =)

43

так, в пятницу уезжаю на... ну примерно на полторамесяца. да. о.О к бабушке грядки полоть. оо

44

уезжаю до августа на море, нормального онлайна не гарантирую

45

буду неактивен до августа.. онлайн минимален, редко проскальзывающий так сказать =)

Отредактировано Риан (2011-06-21 14:35:49)

46

по техническим причинам буду отсутствовать до вторника

47

У Тишше накрылся комп и до 2 июля(минимум)  он отсутствует.

48

я на недельку-другую сейчас пропаду, как только решу все дела с поступлением

49

Сессия, до 1-го июля в инактив ушёл

50

Лисичка едет поступать и трудиться на грядках и будет не так активна, как обычно.
Но квест тормозить не сильно буду, все будет хорошо.^^

51

Лежу в больнице, временно буду отсутствовать.

52

Мы с Цепером пропали - плохие :(
Дело в том, что мы переезжаем в другой город и пока очень много проблем.

53

Уезжаю до 30 числа. Может быть, что вернусь на день-два раньше.

54

с 27-го уезжаю на две недельки ^^
Квест в мое отсутствие ведет малышка Крейя :3 (в т.ч. отписывает реплики и действия дварфа в том объеме, в котором хочет) и вообще если хочет)))

55

Матиас
Селена

удачи вам, возвращайтесь))

56

Великое множество дел в реале лишает меня удовольствия играть нормально. Прошу прощения, но на неопределенный срок буду отыгрывать только квест(постараюсь отвечать быстро), а прочее уже как будет время.

57

Учеба захватывает с головой. Нет, то есть я заглядываю каждый день на форум, это уже наспех сложившийся ритуал, но пассивно оглядываюсь и... и все.
В связи с пропажей Савако, я в тихую решилась взять инициативу по нашему неудачно начавшемуся квесту, чем надеюсь не навлечь на себя гнев высших сил, и я даже начала писать пост, однако он не клеится. Нет у меня таланта вести за собой.
Обещаюсь сделать в скором времени. Денечек другой отдышаться, пожалуйста.

А еще у меня гигантская муха тут летает и она совсем уже достала.

Отредактировано Ора Вениа (2011-09-06 19:18:54)

58

Аццио Росси

спасибо, что предупредили)

Ора Вениа

увы, учеба забирает лучших из нас)
инициатива в данном случае более чем похвальна, день-другой мы вам с удовольствием выделим) Надеемся так же, что госпожа Савако вернется в скором времени.

проведите экзорцизм с помощью полотенца, иногда помогает))

59

Реал засасывает, увы.
В дуэли обещаю отписываться, а вот в баре пропускаю свой ход. Чтобы не доставлять неудобств, можно считать, что Дарла я проверила и отдала обратно Мыши, после чего скрылась в неизвестном направлении в компании ш'Эррена.

60

К сожалению, из-за серьёзной загруженности и нехватки времени я вынуждена покинуть наш славный форум.
Я хотела бы вернуться, но если это и произойдёт, то очень нескоро.

В общем, всем приятной игры и до свидания!)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет