Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет


Я ухожу/меня не будет

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

снова появляюсь в онлайне

62

по причине многочисленных баттхеротов и моей общей физической и моральной заеб.....ээ усталости меня не будет от двух до четырех дней..

63

А я пришел) а я вернулся!)

Отредактировано Матиас (2011-09-16 13:27:52)

64

Простите-простите-простите, все, кого я подвела, и кто так терпеливо меня ждал.
У Савы был полный трындец в реалеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif
Но, в общем и целом, я почти выжил, так что постараюсь как можно скорее влиться в игру.
Ещё раз прошу прощения. И большое вам спасибо за то, что дождались!

65

Приятно видеть всех, кто вернулся.)

66

окей.. мозговой коллапс частично миновал меня. кому нужен пинайте)

67

Уезжаю в Харьков на недельку. Так что с этого воскресенья и до следующего меня не будет)

68

По-о-о техническим причинам Вениамин Ким не сможет выбраться на ролку некоторое время.

69

По-о-о техническим причинам Вениамин Ким не сможет выбраться на ролку некоторое время.

Беда..

70

Я каминг бэкнулся)

Таак.. а чё у нас творится в теме Наказания?
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/9.gif

71

мое молчание затянулось, так что наверное уже пора писать сюда.
в связи с неиллюзорной загруженностью. и частично нависшим полярным зверем на букву П самовыпиливаюсь. пока временно, вернусь "как только так сразу"

Отредактировано Йорг де Гард (2011-11-01 23:43:17)

72

Наверное, все кому надо уже заметили моё отсутствие. До последнего не хотел отписываться в этой теме, но реальность прижала. Покидаю вас на неопределённый срок. Разберусь с накопившимися делами - там видно будет.

73

по ходу намертво застрял в реале, когда освобожусь не знаю, но постараюсь в ближайшее время ответить, как разберусь с работой (:

74

Всем доброго дня)
Я снова с вами.

75

пришла пора и мне отписаться в этой теме. Правда, причина лично для меня радостная - отпуск, и на этот раз без доступа к интернету. поэтому до 9го числа выловить меня или дождаться постов будет нереально.
прошу простить тех, кому я осталась должна посты - придется чуток потерпеть ))
и помните ПЕРВАЯ пятница января существует.. но без моего наплминания )))
Всех с наступающими праздниками!!! Пусть всё получится ТАК, как хотите именно вы  )))
Скоро вернусь ))

76

Ну вот, настала эта замечательная пора, когда наполную включаешь мозг, не спишь ночами, живёшь пельменями  и столовками, бегаешь-суетишься-волнуешься... в общем. Сессия у меня)
Буду к концу января)

77

меня не будет.
долго.

78

Заболела, не будет где-то до пятницы. При необходимости в Лабиринте меня пропускайте.

79

Селена
луч здоровья вам, поправляйтесь))

80

Меня и Вирджинии не будет до Воскресенья. Дела, дела. Командировки, Катерпиллеры о_О

Придём и напишем штрафные посты за время отсутствия ;)

81

Я вернулась)

82

Селена
А, эт хорошо))

83

Киловорт просил передать, что по техническим причинам он какое-то время будет тормозить с ответами.

84

Буду отсутствовать примерно две недели.

85

простите, но в ближайшее время постов не будет. считайте, что я оказалась непонятливой.

86

Мышь

прощаем

Га Дирг просил передать, что где-то в течение месяца не сможет появляться по состоянию здоровья.
В его отсутствие за порядок и прием в аналитическом отвечает Дана.

87

И еще. Примерно это же время не будет и меня.
Контроль за форумом на это время остается за администратором Арканадом.
Behave, вернусь проверю.

88

Меня нейт, может буду скоро а может не буду скоро. Жизнь такая штука... если переставит буквы будет шутка... весело же)

89

Вернулся

90

По причине загруженности и некоторых личных моментов я ухожу. Прошу прощения у всех, с кем я играла в Лабиринте и на просторах Корпорации.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет