Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет


Я ухожу/меня не будет

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Выходные плавно перешли в празднование дня рождения, - моего и Иисуса - но я снова в теме и обещаю вечером сварганить пост. ^_^

152

До 29 декабря я тут, потом впадаю в спячку до конца январских праздников.

153

Фил написал(а):

До 29 декабря я тут, потом впадаю в спячку до конца январских праздников.

Мы с Кимом аналогично.

Но ментально мы всегда здесь, и желаем всем хороших праздников и каникул. :з

154

Прошу прощения у всех, но вынужден уехать по обстоятельствам, не требующих отлагательств. Прошу заменить моё место в Новогоднем карнавале.
И всех с наступающим!

155

Сессия, чтоб её. Буду, когда вернусь.

156

В силу отсутствия участников всех моих сюжетных веток и полного заболевания Злых Малышей со спокойной совестью, не имея задолженностей, устраиваю себе отпуск и отбываю на ежегодную конференцию ССХ, которая завершится 4 февраля. В смысле, интернета с середины января до 4 февраля у меня вапсче не будет. Всем хороших выходных и удачи на сессиях! ^_^

157

Я бы не был так критичен в суждениях о здоровье Злых Малышей.
А новость крайне прискорбна для тех малышей, которые здоровы и ведут Фестиваль. Если что, ваши присутствие будет там описано номинально, и надеюсь вы ничего не пропустите.
Удачного отпуска!

158

Спасибо. ^_^

159

Буду отсутствовать с 8 по 19 февраля. Ежели вдруг что)

160

Дети мои.
Обрисовываю ситуацию предельно четко и словами известного россиянского политического деятеля в роли президента: я устал, я мухожук.
Мухожук не совсем - то есть где-то и как-то я на форуме есть, местами даже, вероятно, что-то делаю. В основном, захожу и ужасаюсь тому, как нас мало осталось. Иногда читаю посты и слежу за вами и за порядком. Временами даже горжусь всеми сразу и каждым в отдельности.
Но это все лирика.
Если обрисовывать ситуацию совсем четко: у меня на данный момент очень сильная загрузка в реале. Чего я сейчас не хочу делать - это что-то решать еще и в интернетах. За что мне таки жутко стыдно, но правда есть правда.
Чего я еще не хочу - это закрывать и удалять форум, за почти три года мы с ним как-то сроднились и факт существования всех наших игроков наполняет мое сердце радостью в минуты совсем уж беспросветной тоски.
К чему я все это? Я очень надеюсь, что, даже если я сейчас совсем ничего не буду делать - только иногда играть для души, - форум не загнется совсем и беспросветно. Я хочу оставить эту игровую площадку для вас и надеяться, что без моего, чего уж греха таить, и так не шибко чуткого контроля, этот игровой мир будет жить.
Если его не разнесут коллективными усилиями где-то к маю - будет вообще шикарно. Тогда мне останется, куда вернуться)
Пожелания и предложения можно высказать сюда, чтобы не разбрасываться.
Спасибо за внимание.

161

Аюки, загрузка в реале это лишь печальная закономерность, избежать которой не может никто из нас. Да и форума есть сезонность. Затухает зимой, просыпается ближе к весне и живёт летом. А не загнётся он совсем, потому что у него есть костяк из игроков, всегда помнящих о нём, и возвращающихся ни смотря ни на что) Таким иногда говорят "Это твой дом. Тебя отсюда не прогонят".
Но без чуткого руководства форум болеет и страдает. Так что мы тебя внимательно ждём)

162

Прошу прощенья за долгое отсутствие, завертело как-то. Вернулся. Искуплю кровью)

163

Вениамин Ким написал(а):

Прошу прощенья за долгое отсутствие, завертело как-то. Вернулся. Искуплю кровью)

+1.
Я здесь. Я исправлюсь.

164

Helena Sievers написал(а):

Я здесь. Я исправлюсь.

Вениамин Ким написал(а):

Прошу прощенья за долгое отсутствие, завертело как-то. Вернулся. Искуплю кровью)

присоединяюсь)

165

Я долго-долго ждал, я сильно-сильно надеялся, но продолжать это до мая не намерен. Если администрация вслух заявляет, что ролевая оставлена, - ну, что мне тут делать? Я и без того в трёх квестах застрял.
Приятно было здесь играть (до сих пор с теплом вспоминаю старый дизайн и игровые перспективы).
Всем добра!

166

все извиняются, все искупают кровью, но никто так ничего и не пишет...
ребята, если ждать пока придет очередь или освободится мастер - умрут все. из-за меня самой висят две локации (кажется 0о) и я понимаю, что реал давит всех(  и совершенно понятно желание прекрасных игроков нас покинуть (Johnny Amber, я реву крокодильими слезами, так мне жаль, что мой замечательный отец-инквизитор нас покидает...  а Сейфуллах меня и вовсе проклял наверное)
флудим? устраиваем дебаты? или все таки играем? если таки играем, то  посто в студию, и даже не один(я и ш'Эррен отпишемся в ближайшие день-два, и надеемся, что таки сможем вернуться нормально )
... времени больше не станет, да и сил навряд ли прибавится, а мир может и развалится.
да-да-да, даже в сильфячьем мозгу и графике оптимизм иногда пошатывается.

167

Эрмана написал(а):

если ждать пока придет очередь или освободится мастер

В некоторых темах крайне сложно что-то предпринять без мастера. Не писать же несколько постов подряд ни о чём.
Бегство игроков пугает. Но у форума бывают свои взлёты и падения, и я верю, что это далеко не конец. Mayday просто не может заглохнуть насовсем)

Johnny Amber написал(а):

продолжать это до мая не намерен

А я буду ждать. Хоть до этого мая, хоть до следующего. Я слишком люблю этот форум, чтобы покидать его надолго.

168

Helena Sievers написал(а):

Не писать же несколько постов подряд ни о чём.

именно этим и заниматься)

169

Эрмана написал(а):

именно этим и заниматься)

ну не знаю. У меня из квестов висит База альянса. Я честно не знаю, что там делать без мастера. Даже с другими игроками не повзаимодействуешь.

170

а кроме квестов отыгрыша не существует, да.

171

Эрмана написал(а):

а кроме квестов отыгрыша не существует, да.

Я что-то постов сильфы тоже не вижу, так что не надо так. Выглядит как наезд.
Я не против собраться с другими живыми и поиграть.

172

Эрмана,Helena Sievers
Дамы, объявите перемирие)
Эрмана
Кто-то просил не флудить? Я ВИЖУ!

173

Ребятки, я полноценно вернусь после 3 июня. Узрел свое расписание на сессию и понял, что совмещать ее с Интернетом будет весьма проблематично, не говоря уж об отыгрышах -___- В общем, в июне постараюсь как-то активно проявиться, сейчас же не успеваю ничего((

174

Меня на выходных нет.
Все посты будут не раньше понедельника. Спасибо за понимание.

175

В течении последующих двух недель, или около того, могу отсутствовать, а могу и не отсутствовать. Технические проблемы.
Филу - не отчаиваться, Сая обещает вернуться.
Ахито и компания - из квеста не выкидывайте.

176

Сая
Буду тебя ждать! (:
Все равно очередь сейчас моя х)

Отредактировано Фил (2013-07-26 23:01:50)

177

С завтрашнего дня и до 19 августа отбываю в глушь и чащобы. Как вернусь, все допишу и сделаю.

178

С завтрашнего утра уезжаю на все выходные, поэтому меня тут не будет.

179

Хеленчик уезжает. Вернётся 18-19 числа.
Очень жаль, что не смогла ответить в Базе перед отъездом, простите.
Как вернусь – закрою все долги :D
Всем удачи, буду скучать. http://uploads.ru/t/z/S/m/zSmL0.gif http://uploads.ru/t/e/c/m/ecmMx.gif

Фрост и Маллой, не буяньте у меня в доме. Можете описывать действия Хел в пределах разумного :3

Отредактировано Helena Sievers (2013-08-10 16:16:57)

180

С 27 по 8 Герой отбывает на геройские подвиги в места, недоступные интернету

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет