Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет


Я ухожу/меня не будет

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

С 21 по 1 отбываю в места боевых действий

182

До 29-го я на конференции. График напряжённый, свободного времени почти нет. Скучайте по мне, товарищи - и я обязательно вернусь. :3

183

Предупреждаю заранее, чтобы меня никто не искал. Начинается учеба, первый курс, поэтому частого онлайна обещать не могу.

184

Наверняка я выгляжу как самая бессовестная лиса, которую вы когда-либо могли встретить.
За три года я не закончила ни одного квеста, постоянно пропадала и кормила вас обещаниями. Будь это тортики - ожирение убило бы и вас. Пусть я не очень ответственно относилась к квестам, постам и обещаниям, но я искренне сожалею, что уделяла вам не так много времени.
Сейчас я тут, чтобы сказать вам свое искренне спасибо, чуваки.)
Не уверена, что это нужно делать тут, именно в этой теме, но why not?
Весь MayDay для меня как маленькая виртуальная семья, разноранговая и такая живая.
Пусть я практически никого из вас не видела, но где-то внутри горит фитилек нежности.)
До сих пор, листая плейлист, ассоциирую с персонажами, или представляю, какой эпичный получился бы опенинг для сериала :з
Аюки и Дана позиционируются мной как старшие сестры, Эрмана и Йона - как сестры помладше, но безумно родные по духу (а кое-кто даже поведением).
Йону и Дану я выделяю в отдельный ранг хвостатых сестриц. Ну, вы прослеживаете логику, да?
Дирг - мой земляк, человек, который знает сладкий вкус северной воды.)
Савако - сестрица, с которой мы отчаянно идем друг другу на встречу и постоянно спотыкаемся о бугры российских дорог.
Хелена - та девица, к которой я ревную Саву, хотя и не знаю, поддерживают ли они связь сейчас, но губы все равно дую.)
Симус - мой ирландский бро. Каждый раз заходя на ролевую, я читала его подпись, во что сегодня одет о'Брайли?!
Мидж и Саймон - те ребята, на кого я хотела бы быть похожей в жизни. Они очень похожи на тех мужчин, которыми я стараюсь себя окружать, равняясь на них и восхищаясь их показной нордичностью.
Тишше - уникальный кадр, благодаря ей я нашла MayDay. Совершенно случайно. ВКонтакте. Через общего друга.)
Спасибо ролевой за Веника. Третий год пошел, а мы все играем.) Только теперь это немного другие игры, но от одиночества вы нас излечили.) (обожи мой, Корпорация - наша сваха)
"Лисичка на удачу" стало кодовой фразой для ободряющих обнимашек в моей жизни. Даже те, кто не в теме, уже привыкли.
Я бы каждому могла написать оду, если бы умела писать. если бы ты могла, ты бы играла.

Навряд ли я смогу влиться в нынешнюю тусовку и начать играть, но периодически, раз в месяц или два, я захожу и читаю все-все, что у вас произошло. Видеть старые аватарки, старый "почерк" и новые события также вкусно, как есть самую сладкую и сочную клубнику в вашей жизни.
Быть незримым наблюдателем так приятно.
я вас люблю. я серьезно.

P.S. а еще если кому-нибудь понадобится вписка в Тюмени, можете всегда рассчитывать на меня. стучитесь и будете накормлены :з

Отредактировано Ора Вениа (2013-09-15 12:08:33)

185

Ора Вениа

Авв! Пасибо*з*
Единственно, что мне не нравится во всем послании, это какой-то прощательный намёк. Неужто, ты оставляешь нас навсегда?( Мы ведь даже не поиграли вместе! Окстись, женсчина! Нельзя так бросать людей на произвол судьбы*З*

186

Ора Вениа
Беда...
Спасибо за слова, но жаль, что вы хотите нас покинуть.
Успехов там в других мирах и заходите еще, будем рады. )

187

Простите за задержку, и прошу ещё проявить терпение. Нахожусь в больнице и с интернетом, как и с компом БОЛЬШАЯ беда(((

188

Очень извиняюсь перед всеми, кто ждёт моих постов. Слишком много бумажек нужно было написать по практике. На выходных всем отвечу. Ещё раз извиняюсь.

189

Джимми, Хеленчик
Сильфа опять выпала из мира ляд знает на сколько( постараюсь поскорее все всех прикопать и вернуться. Не ждите меня... буду наверстывать и отрабатывать. Опять всех подвожуууу! Надо увольняццо и переходить в домохозяйки!

190

Эрмана написал(а):

Не ждите меня... буду наверстывать и отрабатывать.

В таком случае я постараюсь завтра ответить. А тебя отшлёпаю, как вернёшься =\

191

Я думаю, самое время написать это сообщение, хоть оно и дается мне с большим трудом. Возможно, лучше было бы просто позволить проекту медленно затухнуть, но так я тоже не могу. Как вы понимаете, это прощание. Простите. Это правда хреновый подарок на Новый Год, я понимаю.
Как бы сложно не было это признавать, но в настоящий момент у меня нет ни времени, ни, к сожалению, желания вкладывать силы в Корпорацию. Мне очень жаль, правда. Я хотела бы продолжать вести ее и дальше, но не вижу смысла делать это через силу.
Я благодарна за те три года, что мы просуществовали, благодарна каждому, кто когда-либо оставил свой след - плохой или хороший - в истории форума и в истории мира. Мне не хватает этих моментов сейчас, но что было, того не вернуть.
Я прошу прощения за то, что мы не смогли продержаться дольше, но такое иногда случается. В мире нет ничего, что длилось бы вечно, мы в этом плане не исключение.
Форум остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться - я с радостью оставляю вам эту возможность, потому что не хочу закрывать или удалять его. Этот мир - огромная часть моей жизни и огромная часть моего сердца до сих пор.
Еще раз спасибо всем, кто был с нами. Спасибо за вашу игру и за вашу любовь к этому миру и его персонажам.
Спасибо.
Я правда очень сожалею, что приходится уходить.

192

Аюки написал(а):

Я правда очень сожалею, что приходится уходить.

Беда... Очень и очень жаль, что вы нас покидаете. В любом случае, огромное вам спасибо за то, что подарили нам этот маленький мир, полный настоящих чудес. Надеюсь, у вас всё устаканится, и вы к нам вернётесь.
Ещё раз спасибо и удачи в реальной жизни.

193

Впервые с начала конфликта в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще стоичнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

194

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Корпорация MayDay » Гостевая книга » Я ухожу/меня не будет