Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))


С Днем Рождения)))

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Если верить показаниям форума, у нас сегодня двойной праздник)))

Поздравляем с Днем Рождения нашу строгую главу научного отдела!)))
С праздником тебя, Эрика) Пусть в этот день все будет солнечно и радостно, и в жизни все сложится и учебе, и в карьере и во всех остальных важных для тебя сферах)))

Поздравляем с Днем Рождения Дейгу и желаем ему всего самого хорошего!))

2

Аюки
Большое спасибо!))))

3

Присоединяюсь к поздравлениям! Редко на пути можно повстречать такого очаровательного вампэра! От себя пожелаю побольше интересных приключений, чо бы взросление никак не повлияло на количество чудес в жизни!

4

присоединяюсь

5

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif Я тоже поздравляю наших именинников с днём рожденияhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif

6

Га Дирг
Сагарис
Helena
Спасибо!)

7

хм... лучше поздно, чем никогда) так что, дорогая начальница, поздравляю!! крепкого тебе здоровья и морального благополучия)) даже вопреки интереснейшему времяпровождению)

8

Тара
Спасибо!)))

9

Итак, у меня уже наступило 28 июля - и значит, я имею полное право начать дергать за уши замечательную девушку Тару!)))

Тарочка, я вас от всей души поздарвляю с Днем Рождения!))) И желаю вам всего самого-самого чудесного!)) Ваши посты невероятно позитивны и доставляют мне удовольствие каждый раз, когда я их читаю. Думаю, не мне одной)))
В общем, загадывайте желание!))) А мы всем форумом к нему присоединимся и пожелаем, чтобы оно сбылось)))

10

Ну, у меня аж целых несколько минут как наступило 28 июля, поэтому я также присоединяюсь к поздравлениям ^_^

С Днём Рождения!!

11

поздравляю

12

Аюки
Спасибо огромное) мои уши в Вашем распоряжении))) приятно безумно *довольно краснеет*
а позитив неисчерпаем, ибо играть здесь очень приятно)))
в свою очередь, хочу заручиться правом  подёргать и Вас за уши, дорогая администратор, коли не ошибаюсь, повод аналогичный))) Мне невероятно приятно, что обосновалась на этом форуме, потому что имею возможность общаться с прекрасными людьми) очень ценю Ваше остроумие, чувство юмора и отзывчивость. Пусть все Ваши начинания имеют оглушительный успех)))
Helena, Сагарис
благодарю) *присела в реверансе*

Отредактировано Тара (2010-07-28 02:47:56)

13

Тара
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всем!

Аюки
Вот Тара верно подметила! Так что поздравляют тебя с Днем Рождения! Желаю профессиональных и творческих (в т.ч. и ролевых) успехов!

14

Тара
спасибо ^___^ мои уши взаимно все Ваши)) Других не пущу к ним))))

Erika Corbin
спасиба))) на творческие успехи буду надеятся))) особенно в ролевых))

15

Культяпки благословенные мои, на скольких днях рожденья я уже не побывал-то xDDDDD прямо таки стыдоба-то какая, стыдоба, друзья мои)) камень мне на шею и в озеро, но, приступим-с))

http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21018.gif

Аю-сама.
Конечно же ты для меня всегда будешь номер один, да простят меня все остальные за такое нахальство, на этом форуме...на других тоже, конечно, но либо меня там нет, и ты там номер один у кого-то другого, либо тебя там нет)) Не суть, раз уж мы вместе восседаем здесь, на этом форуме, хочу сказать тебе вот что :
Твой день рожденья не закончится лишь этим одним днем, иба ваистину я к тебе приеду, сожру всю твою еду, оккупирую твой компьютер (честно, не знаю зачем, но в правилах мародерства есть данный пункт), и конечно же создам тебе атмосферу безнадежности и отчаяния...
Короче, как и в моих лучших традициях, инет-подарок, а реальный будет позже, все что ты попросишь, кстати, мне недавно зарплату дали xD Дарю я тебе розочку, но это будет слишком банально, если я не вставлю свои пару фраз.
Я дарю тебе эту розу, подчеркивая твою и внутреннею и внешнюю красоту, как сказал один великий человек (не я, а жаль) (и ваще это не цитата) - роза прекрасна сама по себе, ей не нужно ничего дополнять или от нее ненужно что-то убирать. Так же и ты Аю-тян, ты прекрасна так, как ты есть.
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10108.gif

http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21021.gif

Тара! Я вас не знаю, к сожалению.
Каюсь, честно))) Но раз у вас день рожденья 28-ого июля, значит, по-любому, Вы великая, Великая с большой буквы женщина)) Вы и так Великая женщина, но цифра 28 делает Вас еще более великой...
Я желаю Вам не внешне стареть, во, придумал. В общем, не старейте и живите долго)) и здоровья Вам такого, крепкого, как у буйвола, знаете))
Ладно, приступим к чему-то светлому, доброму, хорошему. К подарку, он хоть и не реальный, но авось пригодится xD
Короче, я передаю Вам в руки сундук с сокровищами. Не знаю сколько камней там настоящих, на черном рынке купил, но если уж там не будет  настоящих драгоценных камней, вспомни главную заповедь дня рожденья - главное не подарок, главное внимание))) С днем рожденья!)))

http://yoursmileys.ru/gsmile/gem/g1101.gif

http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21025.gif

Эрика! я запоздал.
Я запоздал так, как никто никогда не запаздывает...а если запаздывает, то значит я еще не самый круглый дурак, каких-только можно найти на этом свете)))
Я думаю, что даже если у Вас и прошло день рожденья, то почему б Вас просто не поздравить)) Ну там просто пожелать вам всяческих успехов в Ваших делах, веселья круглый год, роликовых коньков на Рождество... и много-много-много чего еще) возможности мои предлагать подарки в письменном виде безграничны)))
А вообще вот, дарю Вам его - котэ. Котэ хорош во все времена года и при любом полит режиме. Кстати, котэ также хорош в кризисе, если хорошо откормлен, и вообще на жизнь не жалуется)))) А если Вы и дальше продолжите играть за вампира, то авось пригодится и в зубастых начинаниях))) говорят, кровь этого котэ также очень вкусна и невероятно полезна))) 

http://yoursmileys.ru/gsmile/cats/g38010.gif

16

Erika Corbin
спасибо, спасибо))
Аюки
какая прелесть)))
Арканад
Благодарю, милейший)) сундучок - вещь полезная *глазки заблестели* , куда применить придумаю)))

17

Арканад
ты... ты... что ты там говорил про плохое поздравление?))) Это чудесное поздравление! Содержащее самые страшные угрозы в моей жизни - но все равно такое хорошее, что я тут улыбаюсь и никак не могу остановится))))
Спасибо за розу!)))

Я вот хочу сказать, раз уж у меня такое хорошее настроение, что я рада)) Рада, что хоть один из наших проектов дожил-таки до моего дня рождения)) Мне кажется, это своего рода рубеж и, надеюсь, хороший знак))
Ну и поскольку, опять-таки, у меня сегодня хорошее настроение, я делаю всем подарок и возвращаю флудилку)))

18

Радуйтесь, мальчики и девочки, особенно девочки! Радуйтесь, ибо день сегодняшний воистину счастливый и знаменательный не только всей Корпорации, но и для Аналитического отдела в частности.
Ибо именно в этот чудесный, прекрасный, погожий, снежный день празднует свой n-ный День Рождения мой дорогой друг Дирг.

Дирг, душа моя!
Все, что я хотела тебе сказать, я тебе сказала вчера (самой первой поздравила, завидуйте, несчастные))))). Но хороших слов никогда много не бывает.
Так вот, Дирг, счастье мое. Я еще раз поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю тебе... желаю тебе хорошо провести этот день и чтобы было много-много подарков. Чтобы твои прекрасные сотрудницы всегда тебя радовали и чтобы их день ото дня становилось все больше, чтобы они могли радовать тебя тоже больше, и больше, и больше... и больше.
Еще желаю сил творческих на то, чтобы продолжить радовать нас своими прекрасными постами.
А еще хорошо сдать наступающую сессию.
А еще скорее доехать до Сиба и получить мой подарок.
А еще когда-нибудь все-таки приехать ко мне.
А еще не болеть.
А еще много-много денег. Счастье, конечно, не в них, но с ними как-то проще))
А еще еще белого-белого снега, который ты так любишь.
А еще хороших людей рядом.
А еще новых интересных книг.
И игр.
Я до бесконечности могу продолжать, как ты понимаешь))) Но не буду, ведь должна же и остальных быть возможность что-нибудь тебе пожелать))

19

Вот оно что)) Ну чтож, Дирг - ПАЗДРАВЛЯЮ!!!

Не люблю желать банальностей (хотя счастье и здоровье тоже важны) Но я пожелаю в первую очередь: Пусть закон подлости обходит тебя стороной)))!

Потому что на самом деле именно этот закон вращает планету Земля))
Ещё раз - С ПРАЗДНИЧКОМ!!)))

20

мвах, днюшка у начальника нашего любимого? ваааа, таки с днюхой. всеговсегосамогонаилучшего и много ящиков с бухлом. если ты пьющий. если нет - многомногосладостей. а также многомного радостей жизни, ога. **

21

Черт с тобой, хад.
поздравляю тебя..))) пусть в твоем мире будет ТЬМА свет да лубоффь! а также побольше тебе черных кошек через дорогу и гангрен счастья и здоровья, и всего такого....усе равно я скоро доплету свой коварнейший заговор против тебя
С Праздником!!!

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif

22

С днем рождения, Дражайший Начальник!)))
В этот прекрасный день, не омраченный даже сессией, я хочу пожелать тебе всего-всего самого хорошего)))) а главное побольше общения с нами-любимыми) Дарю тебе все, что смогла позволить себя за выделенную зарплату^^*протянула коробочку с кормом для Грызлика  и большую бутылку абсента, с пометкой"для спаивания коллег и питомцев"* Ура!! За великого тебя)

23

О, как приятно в свой ДР вернутся и поплескаться в лучах любви и обожания!
Аюки, жизнь моя, я старый солдат и не знаю..Вопщем незнаю как сказать спасибо за все пожелания! Ты единственная для меня! *поэтому не читай дальше!*

Смальт, очень приятное поздравление, и жизненное, что важно. Так что спасибо!

Триша, сотрудницы, я желаю видеть вас у себя на ковре в этот знаменательнй день! Это ли не лучший подарок?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

Арканад, сволочь ты плащастая любимый начальник! Спасибо за проклятия поздравления в мой адрес! Я вижу, ты старался и поэтому даже и не буду жаловаться!)

Эрмана, птичка моя! Моя хрупкая муза! Обожаю тебя, и твой подарок не пропадет! Грызлика даже могу дать погладить..и не только его! И не только погладить))
Спасибо большое за поздравления, извиняюсь, что поздно ответил. Просто день насыщен оказался)

24

) и я, и я,  как всегда не опаздала)) но, как точно заметила наша обожаемая Аюки, сладкие трели можно расточать до бесконечности и много не будет)) так что, уважаемый Га Дирг, спешу добавить ложку мёда) С прошедшим!)))
Вы, хоть и властвуете в другом отделе, но о неотразимости и обворожительности некоего мужчины легенды ходят по всей Корпорации) вот, так что желаю этому некоему и дальше  блистать так же ярко, а ещё лучше и ещё ярче (очки защитные я уже приобрела)) Да не иссякнет поток Вашего красноречия и безграничной фантазии) А ещё, чтобы чаще случались приятные сюрпризы,способствующие этим фантазиям реализоваться!))

25

Дорогой наш многоликий друг Али!
И снова от всей - на этот раз уже достаточно большой - души поздравляем тебя с Днем Рождения))
Желаем тебе почаще радовать нас своими постами и персонажами, а так же новыми необычными идеями и все, чем ты нас обычно радуешь) Так же желаем - снова, но этого много не бывает - побольше сил для творчества, ибо ты у нас юноша разносторонний и одаренный во многих областях и их тебе, безусловно, нужно много)
Еще желаем поменьше проблем в учебе - это обязательно.
И еще побольше приключений, чтобы жизнь твоя была насыщенной и очень интересной) В принципе, она у тебя уже такая, но еще немножко развлечений не повредит))

Ну и от себя)
Али, я тебя знаю, наверное, не так много, хотя третий год уже пошел, что тоже срок) И все это время ты не перестаешь меня удивлять в самом хорошем смысле этого слова. Удивлять многим - своими интересами, своими многочисленными талантами в совершенно различных областях, своими жизненными взглядами и принципами, своими мыслями, в конце концов))
Я рада, что однажды, в далеком 2008 ты решил зарегистрироваться на Файтеле и не оставил нас и позже, на Солнце, и, конечно же, тут, в нашей славной Корпорации. Я вот все время говорю: те, кто считают интернет - зло, просто никогда не встречали таких замечательных людей) Верно?))
В обчем)) Помимо всего вышеперечисленного, от себя лично желаю тебе, чтобы у тебя все было просто по-человечески хорошо) чтобы рядом были друзья и родные, и любимая девушка, которая у тебя просто очаровательна) а еще, чтобы все было не только хорошо, но и правильно - так, как оно и должно идти.
Пусть Голливуд и не только радует хорошими фильмами, СПН - новыми сериями, а любимые исполнители - хорошей музыкой.
И пусть с каждым годом все ярче горит огонь в твоей душе))
С Днем Рождения))

26

Ну вот, еще один день отмечен  солнышком на календаре)))))
С Днем Рождения, Альчик)))
Огромное тебя спасибо за факт твоего наличия в природе) очень между прочим значимый))) если бы не ты я бы наверное с Аюки так и не познакомилась)) и так бы курсовую и не написала... и отчислили б меня няфик)))))
Ценный ты наш! Желаю тебе  много-много банального счастья и здоровья, успехов и радостей, верных друзей и полезно-ценных подарков и открытий, вдохновения и жажды действия)С праздником! Очень тебя люблю и гордюсь знакомством)))
http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/2a85ff28d448.jpg

27

Так, так, уважаемый именинник! Девичья память не подсказывает мне, где мы с Вами пересекались... но точно знаю, что человек вы Замечательный и Интересный с больших букв, разумеется) Безграничных Вам удовольствий всяческих, радостей, успехов творческих и не очень)) С Днём Рожденья!!

28

Благодарю за такие теплые слова. Очень приятно это слышать от таких хороших людей. Это наполняет мое сердце большой радостью. Видно я ещё не до конца стал бесполезен ;)

Спасибо вам всем огромное!)

29

И по старой доброй традиции Аюки выступает в качестве ответственной за дни рождения.

А ведь сегодня, дамы и господа, Великий День Рождения Великого Зла!
Да-да, я про нашего неуловимого Арканада, лучшего из плащей))
Пожелаем же ему долгих лет и многих свершений, лосьон после бритья с настоящим мужским запахом, империю, чтобы ей править, талантливого кутюрье, чтобы создать стильную форму для его легионов Тьмы, скромной виллы где-нибудь в приятном месте и мира во всем мире!

Аркаша!
Я тебя сегодня уже поздравила, но не могу не сделать этого здесь, потому что форумы - это то, что свело нас в этом огромном мире. Ладно, форумы и некий Акира Киритани, стоит отдать ему должное))
Так вот, мы с тобой вместе прошли огонь двух Файтелев, воду одного несуществующего мира (где ты мог бы стать Аркадием-в-Кокошнике и на метле, а про себя я даже вспоминать не хочу)) и стопицот метров Лондонской канализации и я таки рада, что мы все еще выполняем роль демиургов не по отдельности, а вместе. И надеюсь, что в дальнейшем это сотрудничество не закончится.
Ты чудо) Я восхищаюсь твоим чувством юмора и невероятной способностью к генерации всяческих идей) и всеми твоими героями, большинство из которых завоевало мое сердце)) И, конечно же, твоим чОрным коварством и жутким злодейством))
Желаю тебе все того же: побольше радости, поменьше проблем и красный самокат!
С праздником.

30

Госпожа директор, не разводите ересь! Каких долгих лет, как великое божество форумо оно вечно и бессмертно, не давайте надежду врагам, что у них есть шанс его пережить.
Хотя с вас демонов, что возьмешь, может от этого они сильнее будут мучатся у вас в гостях...

Но в целом присоединюсь к поздравлению!

За неутомимые идеи, вечные свершения и безграничную власть в лице нашего Главного! Ура! )


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))