Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))


С Днем Рождения)))

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Dana

я просто сегодня добрая в честь праздника и склонна дарить ложные надежды)))

32

АРК!!! АРК!!! АРК!!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

ПАЗДРАВЛЯЮ тебя!)) Твой юмор заставляет меня жить под столом с самого первого дня!!!))
Ну, чё бы такое пожелать? *задумался*
Знаю!)
Денех! Денех! Денех!))
И ещё - настоящего мужского счастья - футбол, пиво, драная майка, зяляпанные труселя и жена со скалкой))
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУГ!)))

33

Смальт

Во, точно! Прочитала твое поздравление и вспомнила, что забыла!
А еще давайте все дружно пожелаем ему гарем восточных гурий брачного возраста *со скалками*

34

ГУУ-РИЙ!!! ГУУ-РИЙ!!! ГУУ-РИЙ!!! XDD

сииськи! сииськи!)))

Отредактировано Смальт (2011-02-16 21:37:41)

35

Уважаемый демиург, дорогой вы наш дирехтор, неподражаемый вы наш!! Нет вам равных среди верхнего ассортимента, да и среди нижнего наверняка)) Так вот, поздравляю вас с чудесным днём рождения!! С днём рождения! С днём рождения!! Вам всего самого светлого и прекрасного ( не в ущерб прелестнейшему оттенку цвета вашего одеяния, конечно же)), неугосающего чувства юмора (оно хоть местами и чёрноватое, но чёрный - это стильно!!) и людишек боготворящих вас  друзей верных побольше!!

36

Поздравляю еще раз))) ^^ и присоединяюсь к пожеланию гарема.... только много братиков и сестренок  я не потерплю))) вот) и как твой единственный наследник всех запинаю И опять таки всего-всего-всего)
http://i048.radikal.ru/1102/6a/9bcc6d76bb39.jpg
Праздничные медузки)

37

Зима у нас богата праздниками)) Не успели поздравить Арка - и уже нагрянул день рождения чудесной, но немного ворчливой Даны)))
Я не буду долго говорить, но спасибо тебе милая, за все эти долгие годы общения))
Пусть аниме радует някаваем, жизнь позитивом и множеством разнообразных и хороших событий, работа - деньгами, а люди хорошим отношением))
С Днем Рождения))

38

Эрмана
Смальт
Аюки
Dana
Тара
Эрмана

уй расстрогали страца *слеза умиления*....гарем давайте!!!!!! ДАВАЙТЕ ГАРЕМ!!!!!!!!

К сожалению, меня не было 18-ого февраля 2011 года на месте, меня сожрала энта старая мымра, которую не победыл исчо не один смертный чуловек, мхо-хо-хо, бессмертный тоже... я про учебу, но!!! Я не могу не пройти мимо этого странноочаровательного существа, у которого не всё в порядке с головой , и не могу не поздравить!
ДАНА!!!! АЙ ВИЛЛ КИЛЛ Ю... ХЭППИ БИРЗ ДЕЙ!!!)))))
держи сову Оо я не знаю зачем она тебе, не знаю шо ты с ней будешь делать...мне она тоже не нужна))))

http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0509.gif

39

Арканад Гарем это мы запросто, помнишь условия эксплуатации этого изделия надеюсь? )
Сова ему не нужна... Она же хорошая, сверкает, подмигивает )
Так что спасибо, поставлю на полку как ценный трофей )

Аюки И тебе спасибо еще раз! )
И не ворчу я никогда.

40

Героически встав рано-рано, я хочу первым отметиться в этот знаковый день!
Вы, может быть, и не догадывались, но сегодня исполняется ровно год нашему форуму! Ровно год назад Аюки, Арканад и Аластар (три Больших А) создали этот мир, тем самым дав нам возможность в нем немного пожить.
Я, в силу своих скромных способностей, хочу сказать всем спасибо. Особенно, Аюки - за её титанический труд, за то, что ты, любовь всей моей жизни, отдаешь форуму нервы и душу, не надеясь получить что-то в замен. Особенно Арканаду, за то что ты, язва, не устаешь придумывать все новые и новые витки сюжета, такие же запутанные и непредсказуемые, как ты сам. Особенно Аластару, за то что ты водишь наших игроков, и делаешь это хорошо.
А еще поздравляю всех игроков, и вам тоже спасибо, без вас все-таки, было бы скучно.)
C праздником нас всех! И вперед, к новым свершением, товарищи.)
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/06/6c/6cf99794a791b0ba14e9789ffbace517.jpg
Пы.Сы: Себе спасибо не говорю - не комильфо.) Но, мы ж все понимаем, что без моего ясного и трезвого ума, все давно б уже развалилось?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

41

Га Дирг

спасибо, любовь моя))) Тебе в особенности за то, что ты всегда рядом, чтобы поддержать и дать сил работать дальше, за то, что принимаешь и корректируешь наши сумасшедшие идеи и вообще за все)))

Я тоже поздравляю всех, включая себя, но об этом позже))

42

Позвольте присоединиться к поздравлениям. Как новый игрок, очень рад тому что вы сумели сохранить себя в прекрасной форме год. На самом деле, молодцы ребята, создали очень интересный проект, который притягивает с момента попадания на него и до, а вот это покажет время.)
Удачи вам, новых талантливых идеи и оригинальных решений, дружных игроков и бездарных тролей.)

43

Арвиль Котовский

спасибо огромное за поздравления))

44

Поздравляю.

45

Мой любименький форумчик! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif  Поздравляю-поздравляю тебя с праздничком!  Расти большой, питайся новыми талантами)))
И вас прекрасные админы, и их помощнички, и всех кто его создавал своими миленькими постиками и кто новенький только собирается это делать тоже поздравляю) и меня с годовщиной!!))))

46

Сердечно поздравляю с такой датой. Немногие форумы подобного плана(свободный отыгрыш, разноплановые персонажи, лояльная администрация) живут столь дружно и гармонично, не скатываясь, подобно другим, полным пафоса, в дрязги, постоянные перетягивания одеяла и меряния п... постами.
Удачи и процветания самородку долгие годы!

47

И я! И я хочу поздравить любимый форумчик с днём рождения! И пусть он цветёт и растёт!
http://i036.radikal.ru/1104/3f/6f061f04df76.jpg

48

*Поправляет модерские нашивки*
И я поздравляю свой любимый форум!!)) Действительно, наши три А построили для нас отличную игровую площадку!)) За это им СЛАААВАА!!!!))

http://s56.radikal.ru/i152/1104/14/38a9c11f457a.jpg

Отредактировано Смальт (2011-04-06 18:02:25)

49

Спасибо вам, золотые мои)))

50

http://i043.radikal.ru/1104/e0/9012119dc10c.png

51

С Днем Рождения, Корпорация!
Всем всего самого лучшего, новым модераторам отдельные поздравления)))

52

С Днем Рождения мой ненаглядный, мой обожаемый Форумчик)
Ты уже совсем взрослый) Такой красивый и большой) Многие пришли к тебе случайно, но сразу же влюбились и остались)))
Ты с радостью принял и сильфу, и саламандру, и белку, и привидение, и ... много-много разных нас) Спасибо тебе огромное, что объединяешь нас, делаешь наши жизни ярче и полнее) Я желаю тебе радости, дальнейшего развития, талантливых и удивительных игроков) на всякий случай, я подарю тебе ящик красок *вручила кучу баночек всех возможных цветов*  Можешь их вывернуть на нас, если посмеем пригорюниться) применяй их с толком и расстановкой)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif Дорогие мои Аюки, Папичка, Аластар и Дирг)) Вас я  поздравляю отдельно, хотя Форумчик это и есть вы))) ДР Корпорации это праздник вашей фантазии, труда и поистине ангельского терпения) Спасибо вам огромное за этот прекрасный мир и желаю вам только одного - что б он стал еще лучше!

Отредактировано Эрмана (2011-04-06 20:43:19)

53

ну, похоже, что и я не удержусь от поздравлений.
В общем, в первую очередь, я хочу поздравить сам форум и бла-бла-бла, форум у нас конечно замечательный!

Главное : Хочу поздравить всех игроков. Всех, без исключения. Благодаря игрокам форум может существовать, благодаря самым разнообразнейшим игрокам идея, пришедшая когда то в головы Администрации смогла жить. И благодаря фантазии игроков наш форум никогда не спит и всегда процветает и радует нас совершенно разными красками и образами. Ярчайшими образами.

Главное-главное: Я прочитал все поздравления. В них часто говорят о том, что меня каким то образом выделяют и благодарят за то, что я в составе администрации помог сделать форум ярче и лучше. Ну...Я так не считаю. Мой вклад уже не используется, так что я ОСОБЫХ поздравлений и благодарств не заслуживаю.

Главное-главное-главное: Не смотря на следующий пункт, я нисколько не принижаю заслуг нескольких людей. Я хочу поблагодарить Арканада и Га Дирга. Эти люди сделали не то, что немалый вклад...Они внесли в этот форум столько сил и энергии, что если бы во всем мире отключили электричество, то наш форум мог бы все равно функционировать и светить. Спасибо вам. Спасибо тебе, Арканад. Спасибо тебе, Га Дирг.

Самое Главное: Все таки. Аюки! Аюки-сама. Твой титанический, атлантический и просто неимоверный труд! твои идеи, вклады, силы, терпение. Все твои таланты, все-все-все сделало форум таким, какой он есть. Без тебя, сурового администратора, понимающего и доброго человека, и прекрасного игрока, форум бы не смог существовать, а столько разноплановых и прекрасных игроков не смогло бы собраться и встретить друг друга на просторах Корпорации MayDay. Я не буду расписывать все твои качества, таланты и.т.д. Все их и так прекрасно знают. Я скажу только одно:
Я кланяюсь тебе в ноги за все, то, что ты сделала для нас, форума и за все-все-все!!!

54

полностью согласен с тортиком))))) и  пункт главное-главное может относиться ко мне точно также, как и к нему)

РУЛИ АЮ-САН!!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/3.gif ЭТО ТВОЙ ПРАЗДНИК!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif

55

Вы меня окончательно растрогали http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif

56

Давненько мы никого не поздравляли, пора возродить эту славную традицию))
Тем более повод есть))

Итак, родные мои, сегодня у нас День Рождения нашего гениального хакера и просто хорошего (как бы он не пытался скрыть это от окружающих) человека Суо Гарда.
Суо!
Мы (мое Величество Аюки... ладно-ладно, я сейчас говорю от лица всего форума!) от всей души поздравляем Вас с этой славной датой и желаем в этот знаменательный во всех отношениях день отлично повеселится и хорошо отпраздновать))
А в целом по жизни:
- чтобы все было хорошо
- чтобы компьютеры ломались только в хорошем смысле и только от вашего неземного очарования
- чтобы кофе всегда был крепким и вкусным
- чтобы сигареты не кончались
- чтобы с работой не доставали
- чтобы учеба шла как по маслу
- чтобы деньги не переводились

Очень приятно, что на нашем форуме играют такие вот харизматичные, талантливые люди с потрясающим чувством юмора и ненОвистью ко всему живому и прогрессивному))))
С праздником))

57

С днем рождения, сволочной ты социопатичный наш Гард)))) С твоим неземным очарованием способен сравниться только твой смертоубийственный кофе с витаминками и сарказм)))  И желаю тебе...
А ничего не желаю) В первую очередь не желаю: "Изыдите, демоны тупости!", денег, и сигарет которые ВСЕГДА есть в пачке))) ты и так прекрасно выкрутишься) Так что устраивайся поудобнее, бери попкорн и смотри как все ненавистные тебе субъекты друзья и коллеги, тебя поздравляют)) С праздником)))
http://s007.radikal.ru/i300/1106/b4/1845592467c7.jpg

58

Аюки
Эрмана
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/109.GIF  фсёёёёёёё, вы меня растрогали, я сегодня очень добрый, так что идите сюда я вас обнимуhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif  (можно полапать Аю-сама на зло начальству)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

59

А потом да, пошли нафиг!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/4.gif

60

Suo Gard написал(а):

А потом да, пошли нафиг!

*отвешивает подзатыльник в воспитательных целях*


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))