Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))


С Днем Рождения)))

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Эрманочка
Моя миленькая и любименькая подруга! Ты ж моя прелесть! Спасибо! *обнимает крепко и радуется*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif

122

Тишше
Воооот)))) радуйся)))) Люблю когда ты радуешься)))
http://s61.radikal.ru/i171/1110/59/11b8d7d64974.jpg

123

Какой тооооортиииик!!!!!!!!!!!! Ваааааа!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

124

Тишше
Поздравляю с взрослением, наше вневременное чудо.) Желаю побольше плюшек, поменьше тратить нервы на несущественные вещи и чаще радовать нас своими замечательными постами!)

125

Га Дирг
я постараюсь)) спасибо большое!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

126

Поборов свою врожденную стеснительность(http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/12.gif) я спешу с самого раннего сутра поздравить Миджа Галиана с днём рождения!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif
Играть с ним сплошное удовольствие, а еще он круто прописывает НПС, и неожиданные сюжетные ходы, да-да! Так что пожелаю ему здоровую печень всего хорошего и еще немного чего получше! И, это, да, насладиться тем спокойным временем, которое можно провести от Йоны далеко-далеко!))) Потому что скора все снова будет по старому!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/11/18/26/26ac96dc837797eea8eff578576550f7.png

127

Спасибо!

Воспользумеся передышкой, чтоб потом были силы (и печень) продолжать в том же духе  :D

128

Не могу не присоединится и не поздравить талантливого игрока и, как выяснилось позднее, талантливого мастера))
Очень рада, что на нашем форуме есть такие люди как Вы, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты и вообще слежу за игрой и за нелегкой (не будем показывать пальцем из-за кого) судьбой Вашего героя.
Надеюсь, будете и дальше продолжать в том же духе, желаю побольше вдохновения и для этого, и для других проектов и просто что бы все-все было хорошо))

129

иииииии)))))))) Оказывается сегодня прааааздник!!)))))

              Миииииджик (можно я буду вас так величать, да?), поздравляю!
Вам в напарники досталось наше синее счастья и сокровище, так что пожелать еще что-то было бы издевательством... но! я все равно пожелаю)))))дальнейшего развития вашей великолепной фантазии, радующей нас постами и квестами, много много счастья и радости(можно и не синих 0о), терпения и  понимания, конфетку, фикус, денег, печень тоже, да)))
с днеееем Миджа!)))))))))))))
http://s017.radikal.ru/i407/1111/cf/0062e67a617c.jpg

130

Мидж, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепких нервов (ссылка на Йону), здоровой и крепкой печени (ссылка на Йону), терпения (туда же))) Оставайся таким же замечательным мастером, с незаурядным мышлением!)

131

Мидж, простое и скромное МУРРР )))
пусть все получается так как хочет Йона - тогда и тебе будет спокойней ))  ;)

132

Спасибо вам за добрые слова!  :D

133

Присоединяюсь к поздравлениям!)
С вами интересно и замечательно играть. Или просто читать ваши посты.
Оставайтесь и в следующем, и в остальных последующих таким замечательным, интересным человеком и игроком! )
Ура! Тост!)

134

Dana

Спасибо!  :D

135

Мидж Галиан
С днем рождения))) И пусть твой бластер всегда разит... куда надо...

136

Этот день и час настал...
Земной шарик очень большой и если у вас еще не наступил этот праздник, но там(в нужном месте) он уже начался! )


Поздравляю своего незаменимого, прекрасного и просто великолепного начальника.
С днем рождения Га Дирг!

Будь всегда таким замечательным человеком и игроком. Никогда забывай про свой отдел и всю прекрасную половину(про половину спорно, тут не только люди же работают...) корпорации!
Да будет прям и светел свой путь, а мы пойдем следом и поддержим в трудную минуту.
Ура! Ура! И еще раз Ура!
http://uploads.ru/t/C/2/5/C259K.jpg

Отредактировано Dana (2011-12-14 18:28:50)

137

Вот уж не знаю, в какой конкретно момент в согласии с часовым поясом официально и у нас наступит день рождения Га Дирга... Так что предлагаю опустить календарные мелочи  и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Владыка аналитического отдела!)) Желаю, чтобы мечты из вашего бурного воображения чаще делали суровую реальность не такой суровой, т. е. сбывались согласно планам и даже круче!)))) и здоровья, на все приключения)))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/18.gif

138

Так и я присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю нашему великому всего ЗАПРЕДЕЛЬНО_ПОТУСТОРОННЕ_ОФИГИТЕЛЬНОГО!!!! И ещё в нагрузку побольше позитива и релакса!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif

139

Dana
Кавайная нека! Любимая моя Дана! Выражаю глубокую благодарность и просто незамутненную ничем любовь.) Спасибо за поздравления, и я постараюсь все сделать как ты и сказала.)

Тара
Спасибо, ты греешь мое старое(уже совсем) сердце такими теплыми пожеланиями.))

Тишше
Больше! Больше гламура позитива!) Пока я тут с вами, мне кажется это будет легко.) Спасибо за потусторонние поздравления.)

140

Счастье мое, все самое-самое я тебе уже сказала лично, а сейчас хочу просто еще раз поздравить с этим чудесным праздником, ибо поздравлений много не бывает))
В общем-то, просто хороший день сегодня, потому что не будь его - не было бы тебя, а значит, не было бы этого форума, не было бы аналитического отдела такого, каким мы его видим, не было бы Кельна, и вообще жизнь была бы полной фигней) Моя так точно.
Пусть сегодня все будет просто круто, тебе, наконец, попадется змея, торт окажется очень вкусным, а любимые люди порадуют теплыми словами.
И просто по жизни: желаю тебе побольше вдохновения, поменьше проблем в реале, прекрасного прибавления в отделе и личный гарем)
С Днем Рождения.
И ты помнишь, что я тебя люблю, правда?

141

Присоединюсь -ка и я) В общем, чтобы все не сочли это за подхалимство, пожелаю всего очень-очень мало. Значит так: чтоб во всей жизни проблем было только капля, чтобы все несчастья обходили стороной, чтоб груз печалей был с маковое зернышко и чтобы все болезнетворные бациллы убивались на расстоянии вашим суровым взглядом и каменными принципами! хотя хоспади о чем я

142

Га Дирг
http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-1.jpg

нутыпонел )))

143

Бесценный ты наш и всесильны Га Дирг, с праздником)))
Не знаю как там у кого, а у начальника аналитиков каждый день имени его))должен быть) Но сегодня все равно самый главный из этих дней, да) который наверняка и даже кружочком в календаре обведен)  Я присоединяюсь ко всему вышесказанному и очень правильному)))) еще  добавлю побольше терпения тебе, замечательный, вдохновения и радости)) И по этому поводу, позволь преподнести тебе слона! Розового))) из моего заповедника)))) их конечно осталось мало, но для тебя я выбрала самого самого позитивного и исполнительного))) нещадно его эксплуатируй))

бантик и открыточку "с любовью от сильфы" пришлю в другой посылке) слон это и так контейнерная... видишь как я тебя люблю)))

http://s004.radikal.ru/i207/1112/79/3a221355a6d4.jpg

Отредактировано Эрмана (2011-12-15 13:11:44)

144

Аюки
Сразу видно, кто в курсях последних моих происшествий в жизни.) Спасибо, любимая, за гарем - отдельно!
И, как я смог бы это забыть?)

Suo Gard
Тебя и в подхалимстве?) Да ты издеваешься! Спасибо за поздравления, сурово гляжу на бацил, и ваще.))

Арканад
Шифр принял, шифр сдал.) http://uploads.ru/i/N/0/I/N0IYL.jpg

Эрмана
Спасибо за отобранного слона и теплы слова, все-таки мой отдел самый лучший и в этом нет сомнения.)))

145

Га Дирг

Не то чтобы ты мне нравился, но не могу не поздравить одного из Админов (: потому что знаю, сколько сил вы тратите на это все и насколько это неблагодарная, в целом, деятельность.
Так что, товарищ Дирг, желаю вам времени, нервов и сил.
Ну и еще плюсую пожелание гарема, что уж там (:
С Днем!

Типа подарок

http://uploads.ru/t/4/n/e/4neV5.jpg

146

Симус о'Брайли
Извиняюсь, что с опозданием, но спасибо.) Надеюсь, пожелания сбудутся, и отдельное спасибо за подарок. Это ж надо так метко угадатьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif

147

Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни
Пух

148

Не знаю, насколько правду говорит форум, но если правду - то поздравляю с праздником и знаменательной датой (эх, где мои 17 лет!) Хоки)
Желаю побольше интересностей в реале, поменьше трудностей в учебе и просто всего хорошего.
С Днем Рождения))

149

Хоки! Присоединяюсь к поздравлениям) желаю , желаю, желаю... сама прекрасно знаешь, чего тебе надо пожелать!)))) и ещё того, о чём не догадываешься, но тоже не повредит!))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/10.gif С днём рождения!)))

150

И не могу не пройти мимо сего знаменательного дня! Праздравляю настоящего(для меня) главу Силового Отдела - Дурсона! Я, как верная Левая Рука, жду твоего возвращения из где бы то не было! И мечтаю уже лицезреть твой пост в казармах, но это так, скромные мысли твоего лучшего сотрудника!))) Оставайся таким же как есть, и ешь все, что остается! В этот день, так и быть, готовлю я!))
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/13/0e/0e516124378a32c62d531b57b143f7e0.png


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))