Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))


С Днем Рождения)))

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Сегодня великий день же! Величайший! Почему?) Потому что сегодня родился наш Великий и Ужасный, неуловимый мститель в белом плаще, он же глава совета Директоров, он же Лы... Легенда (с), он же нановолосатый, он же отец двух детей, он же чертов долбанутый плащ-извращенец, ну конечно же все уже поняли, что я говорю о
Арканаде!
Ну что я могу сказать) Великий ваистену велик во всем, не раз нам уже это доказал и, надеюсь, не раз еще докажет!
В общем, дорогой мой, ты знаешь, что любовь моя к тебе обширна аки твой полноватый товарищ, безгранична как он же и безбрежна как океан.
Повторять все, что я тебе говорила в предыдущие годы я не буду - оно осталось неизменным. И, надеюсь, таким же и останется.
А желаю... ну, желаю, как обычно, мир во всем мире под твоим чутким руководством, приятных изменений в стране, меньше разочарований, больше радости, максимум вдохновения и всего такого. Еще желаю, чтобы мощна твоя не иссякала, ипотеку подписывали и все больше невинных жертв попадало в сети твоих коварных планов.
Ну и чтобы дети радовали папу, особенно тот, который мальчик.
Кстати о детях... думаю, стоит так же пожелать тебе больше никогда не связываться ни с кем, младше трех, у тебя от них сплошные неприятности.
С Новым Годом жизни, не болей))

З.Ы. С меня операция по пересадке волос в подарок, целую в лысинку, с Днем Рождения))

152

Не могу пройти мимо и не пнуть поздравить.
С еще одним годом, надеюсь следующий для тебя будет еще лучше,и богаче, чем предыдущий.) Какие наши годы, как говориться! Гарем желать не буду, жадничаю. А в целом - это твой день, пущай все будет как ты хочешь(за исключением всего. что ты хочешь по отношению меня. Сам понимаешь, перестраховка.). С праздничком.)

153

Нановолосатый

нутыпонел http://uploads.ru/i/N/0/I/N0IYL.jpg

154

Урсулла
http://uploads.ru/t/V/n/0/Vn01L.jpg http://uploads.ru/t/B/b/Z/BbZp8.jpg http://uploads.ru/t/1/V/e/1Ve2v.jpg http://uploads.ru/t/S/2/I/S2I7V.jpg http://uploads.ru/i/c/g/Y/cgYNO.jpg http://uploads.ru/i/W/t/S/WtSJw.jpg
http://uploads.ru/i/4/Z/y/4ZyAn.jpg *дошло*
Да!!11одын я понял!!!!

Га Дирг
http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-4.jpg надеюсь этот день станет для тебя худшим в твоей жизни, а так - спасибооо конешн)))

Аюки
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif ты ж моё щастье)))) теперь я буду гигаволосатый!!!

155

С днём вареньица. Счастья и всего того самого http://uploads.ru/i/N/0/I/N0IYL.jpg

http://images-photo.ru/_ph/12/2/579696654.gif

156

http://s48.radikal.ru/i121/1202/6d/1e93c60ab819.jpg
С Днём Рождения! Хо-хо… Щастья, вечной жизни, новых миров для завоевания, больше жалких рабов и всяких грешных радостей жизни хО

Тортик няяя!!!

http://s018.radikal.ru/i517/1202/55/9b1762e77480.jpg

157

С Днем рождения мой обожаемый Папичка!!)))
Ты самый Великолепный, Влиятельный и Единственный плащ во вселенной))) самый богатый и самый каварный, прям так с ходу и теряешься чего бы тебе пожелать... Главное будь! Всегда успешным, везучим, вселяющим праведный трепет и обожание))) И денег!))) в золотых слитках, редких драгоценностях и прочих ценностях)))
http://i008.radikal.ru/1202/93/4675921e0027.jpg
твоя дочь как всегда лошара, но я успела, да) оценил мой виноваты вид?) И я тебя люблю)) помни об этом))

158

Я, чтоб меня поздновато! Но чтобы я да не поздравил своего любимого Биг Босса!!!)))

Аарк, я тебе пожелаю, чтобы всё что хаотично творится вокруг - творилось так как ТЫ запланировал, а не как обычно!!)))
Ну а в остальном - побольше удачи, успеха, блаблаблабла Хороших друзей вокруг!! Ну ещё и совсем немного денег!)))

http://s018.radikal.ru/i513/1202/3e/d90db94532a3.jpg

Ну ты понел))

159

Вирджиния
Эрмана
Helena Sievers
Смальт
сапасибэ))))

160

Поздравляю, как и положено хорошему начальнику, одну из своих самых ценных (сердцу и кошельку) сотрудниц - Дану.
С праздником тебя, и нас тоже. Ведь без тебя аналитический был бы однозначно не тем, что есть. Не смотря на то, что знакомы мы с тобой уже почти что 10 лет(ну плюс-минус год два, я плох в такой математике) ты все еще удивляешь, радуешь, и все еще являешься одним из самых моих близких друзей. Без такого трезвого и хаотичного разума как твой скучно смотреть на мир.) Желаю тебе кучу премий, повышение зарплаты и волчьего здоровья. С остальным, я точно знаю, ты сама справишься.) Ты же у нас на все руки мастер.
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/18/72/724da03f55ca4fca2afd9e924e6cb042.jpg

И, да, лучи любви в твою сторону, и попробуй только увернуться.)

161

Естественно, я не могу не присоединится к поздравлениям. И хочу немного исправить Дирга - не только аналитический, весь этот форум без тебя был бы не таким, какой он есть.
И я хочу сказать: спасибо. За упорный труд, за то, что ты с нами, и просто за то, что ты есть в этой жизни, моей, Дирга и остальной нашей команды. Без тебя, твоей поддержки и твоего спокойствия она определенно была бы гораздо хуже.
Я рада, что на огромных просторах нашей родины и интернета встретила тебя.
С Днем Рождения)

162

Ах, спасибо за такие поздравления. Чуть не прослезилась. )
Всегда рада стараться для вас и всего этого проекта, включая всех наших активный, и не очень пользователей. )
Еще раз большое спасибо. )

163

Dana

с праздником, прекрасная леди (:
в игре нам встретится так и не довелось, но как личностью я вами глубоко восхищен (: оставайтесь такой же строгой, загадочной и неординарной, с Днем Рождения (:

164

Арканад

ну и тебе тоже не хворать, чертов долбанутый плащ извращенец. Желаю, чтобы твои мечты никогда не сбывались, особенно те, которые относительно меня (:

165

Dana
Поздравляю, коллега из клуба оптимисек! Тобой, такой замечательной и неповторимой, итак все дорожат и восхищаются)) Так что желаю, чтобы число это росло и множилось, материальные блага накапливались, мечты сбывались и жизнь радовала сюрпризами)))

166

Арканад
С опозданием, но от того не менее тёплыми пожеланиями!

167

http://s017.radikal.ru/i411/1204/01/f5201e0adfd6.jpg

Из достоверных источников мне стало известно, что сегодня у нашего Дракона День Рождения!
Конечно, как настоящая леди, я не могла просто проигнорировать это радостное событие :3

http://www.topglobus.ru/font/3-r.gifhttp://www.topglobus.ru/font/3-i.gifhttp://www.topglobus.ru/font/3-n.gifhttp://www.topglobus.ru/font/3-g.gifhttp://www.topglobus.ru/font/3-o.gif
C праздником тебя :3 Счастья, удачи, успехов во всём хД Пусть рыцари на тебя не нападают, на твои сокровища никто не покушается, а за принцесс всегда платят хороший выкуп х)

168

Не могу не присоединится к поздравлениям столь очаровательного ящера))
С Днем Рождения!
Пусть все будет отлично не только сегодня (сегодня оно просто обязано быть чудесным), но и в целом по жизни, муза не покидает, колдунства колдуются, и просто радуют родные и близкие))

169

а что это у форума день рождения и так тихо? где пиво, где девочки? (:
не каждый же год такие даты! (:

С праздником! (:

170

Это великий день! Аюки-сама, солнце моё! От имени себя и всех твоих тортиков, поздравляю тебя! Это твой день и праздник, как и в прошлый раз! Спасибо тебе за этот форум, это твое детище и оно прекрасно!

Танцуем,господа!

171

Арр... День рождения у любимого форума хД
Спасибо огромное администрации, которая создала этот интересный проект и вот уже два года развивает и улучшает его х3
И спасибо всем тем игрокам, которые делают эту ролевую такой интересной и уникальной)

Всех с праздником http://uploads.ru/t/5/s/v/5svmZ.jpg (он улыбаецца хД)

172

Не могу пройти мимо, с праздником же! )
С большим праздником поздравляю всех нас, за то что мы все собрались здесь населяем этот форум и живем им, молодцы, так держать! )

Отдельное и самое большое поздравление и благодарность создателям и администраторам, без вас никогда бы не было этого прекрасного места, таким которым оно является сейчас. Оно не принесло бы нам столько радости и удовольствия. Ура вам! )
Надеюсь, что вы будете с нами и дальше, и это будет далеко не последний юбилей! )
*пускает салюты и хлопушки*

http://uploads.ru/t/q/x/J/qxJ4l.jpg

173

С днем рождения мой обожаемый форумчик!!!!
http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/06/image_4f7f4a5126fe0.jpg

целых два года)) даже как-то и не верится))
на др принято что-то желать, так что тебе, милый мой, желаю процветания и новых и интересных игроков) а самое главное стабильности и успешности)) что бы мабб не умирал и не прятал тебя от нас)

Бесценные мои все, все кто играл, играет и будет еще играть))) все кто и есть Корпорация)) талантливые, неповторимые и сумасшедшие, самые замечательные ) Поздравляю нас, а особенно людей без которых MayDay  просто не может существовать)) )

Аюки

Вы центр нашего мира и это не обсуждаеццо!))) вы знаете, что вам я желаю всегда одного и того же))) на все праздники! по любому поводу)))  я желаю всего!)))  но послушный сын в первых рядах)))  ^_______^ желаю вечного праздника!)))) сладкого и яркого) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f53bd3bfbe.jpg

Арканаду

не претендуя на оригинальность)))) Папичка, тебе только денег! Зато много-много-много)))Ибо плащ и так правит миром)) всеми мирами) и Корпорация тому свидетельство!) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/06/image_4f7f493821dc1.jpg

Диргу

Для тебя великий начальник в день рождения всея Корпорации полагается только самое сладкое и прекрасное)) Замечательных тебе сотрудниц!
http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/06/image_4f7f46ca3fe5d.jpg

Аластару

Али, твоей таинственной персоне вдохновения! Много-много-много))) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f51e612f7e.jpg

Тишше

Милое наше приведение, тебе в др форумчика я пожелаю времени))) и терпения))) ты нам нужен) ты мне нужен) Тишшик, без твоего идиотизма мне не хватает вдохновения!)) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/06/image_4f7f489c5ee43.png

Таре

память!))))) и внимания)))))))  и сладенького)))http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f4e7bd9731.jpg

Хелене

карьерного роста!)))))http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f51b3e71c9.jpg

Зеллу

вам, суровому, желаю всего милого)))) в добавок к хелене)) уместнее было бы найти меч, но я нашла только зайчика))) простите сильфу за это)))http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f4b4cb3d7e.jpg 

Смальту

тебе, радость моя, подвигов и новых идей))))http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f4cca1bfe4.jpg

Миджу

вам, лучший из лучших и достойнейший из достойных, сохранности печени!))) и дарю альтернативный головной убор)) на случай непригодности шлема))) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f4d79eb432.jpg

Дане

премий, премий и еще раз премий!!!))))) и исключительно продвинутой техники))) если не тебе, то никому)))http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f4f07a99c4.jpg

Суо и Рулу

^______________^ http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f4fcb5a43d.jpg

Симусу

Брат))))))))) у тебя и так есть Ли, так что просто всего хорошего и Папичку в ссылку?)))) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f50702e4c6.jpg

Саймону

тебе, жизнь моя,  расширения библиотеки и внезапного уменьшения работы!)))) http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/07/image_4f7f5116643d0.jpg

Отредактировано Эрмана (2012-04-07 00:47:44)

174

Спасибо всем за поздравления))

175

С днём рожденья, любимый форум, и суровые, но справедливые админы!  :crazyfun:

176

Поздравляю с днем рождения любимый форум, и желаю ему побольше нового и интересного!
Helena Sievers
Аюки
спасибо за поздравления ^ ^

Отредактировано Ringo (2012-04-07 21:50:31)

177

Мои поздравления! Больше постов и больше интересных квестов!

178

Поздравляю мою любимую Ору! Надеюсь, в ближайшее время она безжалостно расправится с учебой, дабы с новыми силами ворваться в активную игру!
Ораааа, вернись мы все скучаем =3
http://www.bishibooru.com/_images/48540df3dc29b72ed9ce795568975d35/1502%25252520-%252525203boys%25252520bathtub%25252520blue_eyes%25252520cake%25252520candy%25252520chocolate%25252520glasses%25252520green_eyes%25252520inazuma_eleven%25252520kiyama_hiroto%25252520nagumo_haruya%25252520pocky%25252520red_hair%25252520short_hair%25252520suzuno_fuusuke%25252520sweets%25252520white_hair%25252520yellow_eyes.jpg

179

С Днём Рождения, Лисичка!! Удачи и творческих успехов!!
http://uploads.ru/i/U/R/K/URK5T.png

180

Вениамин Ким
Элизабет Д. Картер
спасибо, пупсики ^___^


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » С Днем Рождения)))