Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Бездарность


Бездарность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Кейт

Дата рождения и возраст
18 лет
Раса
человек
Внешность
Кейт- среднестатистическая девушка. У нее нет атрибутов типа вампирских клыков или хвоста. Среднего роста, со светлой кожей короткими волосами и голубыми глазами. Ничего особенного. Она каждое утро смотрит в зеркало в надежде увидеть хоть намек на уникальность, но все тщетно. Пышными формами тоже не обладает. Ни груди, ни пятой точки. Вообще не выглядит на свои 18. Ей от силы можно дать лет 16. А вообще весьма миловидные черты лица и по детски большие глаза.
Биография
Как говорит дед, родилась Кейт на вершине мира. К сожалению, сейчас родное измерение девушки ничего из себя не представляет. Вообще оно не пригодно для жилья и как люди не старались не смогли приспособиться. Дело в том что температура тут как правило ниже -35…да и то – 35 считается наступлением лета. Везде снега и глыбы льда, растительности, конечно же, не было.
Воспитывалась дедом, кстати, хороший был старик…со своими причудами и заморочками, но хороший. Собственно, когда жить уж совсем стало невыносимо, он забрал внучку и отправился покорять другие измерения. Вообще занимался некромантией, его отец тоже занимался некромантией и дед его тоже…кстати его фото можно обнаружить в учебниках истории. И тут бац…и вся статистика рухнула…в роду родился не мальчик, как ожидалось, а девочка…да еще и полная БЕЗДАРНОСТЬ! Какая уж там некромантия…ей даже элементарные карточные фокусы не удавались. В общем дед бился- бился, но потом плюнул на это гиблое дело. Ну конечно, кое-какие знания ему таки удалось засунуть в пустую голову Кейт, но эти знания были весьма скудными.
Старик не вечен и в принципе он мог продлить свою жизнь еще на пару десятков лет, но, подумав, что внучке пора взрослеть да и просто годы уже не те он лег в могилу со спокойной душой. Что касается Кейт…долго размышлять она не стала. Не смотря на благородных предков она занялась воровством. Сначала была мелким карманником, но потом поняла, что может намного больше. Сейчас она элита…не разменивается по мелочам…работает аккуратно, чисто, быстро и только для себя, при этом приговаривая «ничего личного, только бизнес». Почему она работает только для себя? Нууу…если ее просили выкрасть что-нибудь действительно стоящее она просто сматывалась с украденным…поэтому нет смысла брать заказ если все равно все забираешь себе.
В корпорацию попала по воле случая. Обворовала одного из членов данной организации. Вообще нелепая случайность на самом то деле, но нашла в личных вещах пострадавшего нужную информацию, а поскольку это показалось довольно интересным, пошла по указанному адресу.
Характер
Проста, как валенок. Временами по детски наивна и доверчива. Часто из-за этого попадает во всякие неприятности, но с легкостью выпутывается из них. Вообще весьма удачлива, хоть никогда и нет денег. Упряма и своевольна, хамовата и временами излишне язвительна. Вспыльчива…но при этом быстро остывает. Особо дружбу не ценит, если друг попадает в беду она редко приходит на помощь…просто потому что потом умудряется так извиниться что долго сердиться на нее просто невозможно. Прямолинейна. И это явно не идет ей в плюс. Как правило, сначала говорит и только потом начинает думать. К тому же она бездарь. Кейт не только не усвоила навыки  предков так и элементарная готовка, стирка и глажка ей не даются. В общем она- клубок из недостатков, но при этом чем то притягивает людей. По сути Кейт счастлива…может быть ее удачливость и притягивает прохожих, но где бы она не появилась умудряется найти себе приятелей, друзей или просто случайных прохожих, которые рады с ней поболтать.
Ленива. Причем ее лень выходит за грани разумного. Вроде хрупкая девушка. Но сдвинуть ее с места не каждый сможет.
Тщеславна. Идет по городу, видит объявления со своим изображением. И ей греет сердце во-первых цена, которую предлагают за ее голову, а во вторых что она чертовски мило получилась на плакате.
Болтлива…может нести полную чушь причем так убедительно, что окружающие сначала соглашаются,  а когда Кейт исчезает они начинают медленно прокручивать в голове сказанное и соображать что никакой реальной основы под ее словами не было и в помине.
Магические способности
Единственное что умеет так это управлять тенями (скрываться в них и материализовать, то есть тенями способна наносить физический урон)
Физические способности
Ловкая, проворная и шустрая...тут уж в силу ее профессии. Так же довольно быстро бегает.
Место работы/как давно работаете
В прошлом элитная воровка, на сегодняшний день работает в корпорации (мне без разницы кем, хоть маляром- штукатурщиком XD назначьте сами)
Статус
очаровательная бездарность
Связь с вами
Арканад знает

2

Kate написал(а):

Арканад знает

Да Арканад все знает, даже то, чего не знает)))

Пробный пост.
Самый интересный момент из воровской жизни Кейт)

3

Девушка шла по темной улице, освещенной уже изрядно потрепанными фонарями. Переулок становился все уже, а дома отчего то выше. Но Кейт это не замечала. Она шла уверенными шагами при этом, пытаясь прочитать каракули на бумажке которые в темноте казались еще более непонятными. Она бы так и шла дальше, если бы не увидела плакат с собственным изображением. Сдирать его Кейт конечно же не стала вместо этого улыбнулась и констатировала что на плакате у нее отлично лежат волосы и пошла дальше лелея мысль собственного превосходства.
В конце концов, под одним из мигающих фонарей ей удалось таки расшифровать написанное: «Адрес: северный переулок, дом 23». Единственное что ей сказал наниматель (неприятный мужик с запотевшими маленькими очками) так это что в этом доме надо украсть рубиновую статуэтку.
Ну…статуэтка так статуэтка…нет проблем
Девушка с легкостью забралась по карнизу на второй этаж. Дома никого не было. Кейт никогда не ломала двери, не выбивала окна и не взламывала замки…она все делала более аккуратно. Вдоль дороги стояли деревья примерно через каждые метров 10. И по воле случая одно отбрасывало тень на стены дома. Девушке не составило труда протиснуться в тень отбрасываемую кроной дуба и вылезти уже в самой комнате из тени платяного шкафа.
Хммм…статуэтка статуэтка…глаза бегали по помещению натыкаясь на всякую бесполезную мелочевку, пока не нашли то что искали. Возмущению девушки не было предела, отчего глаза горели ненавистью, а волосы встали дыбом. Они издеваются?! Я элитная воровка, а не грузчик! Статуэтка?! Да где тут статуэтка?! Это статуя…а не статуэтка!
Перед девушкой возвышалась статуя около 3,5 метров высотой и 2 метров шириной в виде сидящего кота инкрустированного рубинами. Кейт подошла с обратной стороны этой громады и уперлась спиной в статую, а ногами в стену. Попробовала таким образом подтолкнуть ее к выходу. Конечно же эта бандура не поддавалась. Девушка минут 15 сидела, размышляя как можно ее сдвинуть хоть на миллиметр. Внизу послышался свисток. На улице стоял этот мужик с поросячьими глазками и грузовиком, готовым погрузить украденное.
В силу своей креативности и нехваткой времени девушка решила банально не тащить статуэтку…пусть сама она придет к хозяину. Кейт подошла к тени того же шкафа и сунув в нее пальцы стала тянуть прочерчивая новые контуры. В итоге ей с трудом удалось протянуть теневое пятно по полу до кота.
Только вот не задача…она сначала сделала а потом только подумала. Как только тень покрыла пол под статуей, громада нырнула в эту «черную дыру»…но вот вынырнула она через туже крону дерева, через которую лезла и сама воровка.
О как это было изящно! Кейт с ужасом выглядывала из окна, грызя ногти от нервов. Статуя парила в воздухе, несясь с бешеной скоростью, с уровня второго этажа прямо на грузовик с заказчиком…на лице заказчика был отображен немой ужас.

Месяц спустя

Мужик все в тех же запотевших очках лежал на больничной койке с загипсованной ногой и забинтованной головой. Он ждал своего уже привычного больничного обеда. Мед сестра принесла голубой поднос с какой то подозрительной кашей и бумажным пакетом. После ее ухода мужик нетерпеливо схватился за пакет, на котором было написано «извините я случайно!» в пакете лежали отколотое ухо того самого несчастного кота и два маленьких рубиновых камушка.
Что касается Кейт…поскольку это был первый косяк, его она вряд ли забудет…к тому же продав самую большую партию рубинов она получила очень даже не плохие деньги.

4

xDDDD
Я в тебе никогда не сомневался))))) порадовала))))
Принимаю!)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Бездарность