Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Смальт Гост


Смальт Гост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  Имя/Фамилия/Отчество/Кличка
Смальт Гост

                                                                  Дата рождения и возраст
Год рождения - 1199 год по исчислению его мира. Возраст - 71 год.
                                                                                    Раса
Тинид.
Немного о расе: 
Тиниды – гордые существа, выходцы с одной единственной планеты – Талаши. Их история насчитывает всего полторы тысячи лет, однако за столь короткий период тиниды  не только успели выйти в космос, но и добрались до планет Альянса, находящихся в паре сотен световых лет от системы Динги. Внешне тиниды напоминают хомо-сапиенсов. Но в отличии от них, все мужчины тинидов достигают роста 186 сантиметров – ни больше, ни меньше. А все женщины – 175. Кроме того, все мужчины обладают способностью «Хамелеон».  Тиниды почти всеядны, однако их организм не приемлет алкоголя. Даже в разбавленном виде он представляет собой угрозу для здоровья и жизни этих существ. Опытным путём было доказано, что тиниды способны скреститься практически с любым разумным существом. Однако в любом случае, родившийся ребёнок, хотя и воспримет гены обоих родителей – внешне будет выглядеть как чистокровный тинид.
У тинидов довольно сложная организация общества. В каждой стране правит совет, состоящий из четверых мужчин и восьми женщин. Две женщины равны в правах одному мужчине. При этом мужчинам власть переходит по наследству, в то время как женщины избираются всенародным голосованием.
Наука тинидов намеренно направлена на создание идеальных стелс-систем, универсальных защитных костюмов и бесшумного оружия. Снаряжённые таким образом тиниды стязали славу профессиональных наёмных убийц. Не каждый правитель может позволить себе нанять отряд тинидов для «мокрой работы», но если такая возможность есть – обычно её не упускают. Недаром в мирах Альянса бродит пословица: «В твоей твердыне голод может убить тебя, болезнь убить тебя.. и тинид может убить тебя».

                                                                                Внешность
Тиниды живут до 350 лет. Поэтому для своего народа Смальт весьма молод. Как и все представители этой расы, он высок, строен и жилист. Тиниды - прирождённые гимнасты, и Смальт - не исключение. Он кажется гибким, как хлыст. Волосы короткие, тёмные, с синим отливом. Кожа светлого оттенка, однако может менять оттенок по желанию хозяина. Глаза с вертикальным зрачком, тёмно - синего цвета.
                                                                                Биография
Смальт родился на Талаше - одной из планет Динги, системы тинидов . Код  мира -1Н2Мmg1-1-02Y Однако он недолго жил на родине. Когда ему было десять лет отроду, его семья отправилась в путешествие на Хальваду - райскую планету. К несчастью, поездка на курорт не удалась. Корабль был перехвачен людьми Хальби - кланом магов, совершенствовавших своё искусство, проводя эксперименты на невинных жертвах. Родители Смальта были убиты на месте. Ребёнка маги забрали с собой. Захватить ребёнка - тинида - это была просто невероятная удача! Но маги не стали обучать его боевому искусству. Вместо этого они испытывали на нём новые изобретения. Тинид  должен был умереть... но вместо этого его организм сумел впитать магию и защититься. Он стал практически невосприимчив к магии, и больше не был интересен магам.  К  тому времени ему было 29 лет. Маги высадили его на первой попавшейся планете. Ей оказалась Шаада. Это было место, где каждый выживал как может, даже не пытаясь думать о завтрашнем дне. Смальт выбрал свой путь. Сперва он стал вором, потом профессиональным наёмником. За 42 года он убил сотни людей и нелюдей. 
Но всему приходит конец.  От одного из наёмников он узнал, где расположена база клана Хальби. Смальт отправился туда. Ему удалось  заложить заряды тория в фундаменте крепости. Здание рассыпалось, как карточный домик, похоронив под собой магов. Выжил лишь один из них. Он попытался сбежать.  Но Смальт в последний момент успел запрыгнуть в его корабль. Маг искал спасения в параллельном мире, и использовал портал. Корабль оказался рядом с планетой Корпорации. Смальт убил мага, и посадил корабль. Так он оказался на планете. 
Примечание: Однажды Смальт гулял по мрачному городу, и вдруг увидел лотки, где продавались животные. Приблизившись, Смальт увидел невероятное. Посреди прочего стояла клетка, в которой лежал синий финис. Тинидианская собака. Смальт был в шоке. Таких псов запрещено было вывозить за пределы системы тинидов под страхом смертной казни. Исключение составляли финисы, которых вывезли хозяева, и которые жили рядом с хозяевами. Вывезти - же финиса для продажи - полный беспредел! Смальт подошёл к клетке, и издал тонкий звук горлом, на который были способны только тиниды. Щенок оживился. Глаза финиса встретились с глазами тинида. И Смальт не колебался больше ни мгновения. Он купил этого финиса, и забрал его с собой. Он дал финису имя - Диг. За много лет, они стали единым организмом. Они уже могли общаться друг с другом с помошью взгляда. Диг вырос в огромного,  красивого финиса. Однако на одном из заданий, пёс был сожжён огнемётом. Смальт собрал шерсть Дига, оставшуюся в их квартире, и сохранил её, пообещав самому себе, что при первой - же возможности пойдёт в лабораторию и восстановит дига. На Шааде такой лаборатории не было, поэтому возможности ещё не было.
                                                                                Характер
Скрытен и замкнут. Но не озлоблен. Способен быть дружелюбным, даже мягким. Но только по отношению к близким друзьям и... девушкам. Из - за своей изворотливости и острого ума у него никогда не было проблем с девушками, однако проблема всегда была в нём самом. Он не мог найти такую, которая была - бы ему действительно дорога. В каждой из окружавших его девушек чего - то недостаёт.
Он всегда старается "идти в обход". В сложных ситуациях всегда поступает хитро и находчиво.   Эгоистичен по своей натуре, но всё - же иногда думает о других. Если он увидит великана, то он скорее выколет ему глаза и отрежет уши, но никогда не станет открыто бить в корпус. Словом - он любит действовать эффективно,  но не привлекая внимания.
                                                          Магические способности
Врождённая способность тинидов – Хамелеон. ( способность кожи менять оттенок и цвет по желанию хозяина).
Умеет частично закрывать разум от вампиров. Это следствие длительного общения с милыми кровососами. Смальт не может полностью закрыть свой разум, но самые яркие воспоминания - боль, любовь, ненависть и т.п. скрыты от вампиров. Вампир, например, может чувствовать, что Смальт кого - нибудь любит, но не может знать, кого.                                                                     
                                                      Физические способности
Быстр и подвижен. Когда нужно, он умеет ходить абсолютно бесшумно. Благодаря своей коже, меняющей свой цвет, он легко маскируется в любом месте.  Любимое оружие - электро - бластер, не издающий совершенно никаких звуков и никаких вспышек, но обладающий низкой скорострельностью. После каждого выстрела - три секунды перерыва. Кроме того прекрасно владеет своим телом. На Шааде был обучен наёмниками рукопашному бою. Техника подлая, иногда  даже грязная, но эффективная.  Хотя он и избегает открытых поединков, в бою ему есть, что показать.
За много лет работы Смальту удалось собрать идеальный комплект снаряжения. Бластер, кинжал и метательные ножи - это само собой. Но главное - костюм. Его смальт купил у хитрющего барыги на Шааде. Костюм был тинидианский, и сделан был на заказ для правителя одной из тинидианских планет. Как это чудо попало в руки барыги - чёрт его знает. Помимо великолепных защитных характеристик, костюм оснащён следующими системами:
Стелс система (Работает так - же, как и кожа тинида)
Электрошоки - Размещены на спине и запястьях. Способны на несколько секунд полностью парализовать жертву.
Механизм подачи метательных ножей на правом преплечье (пять ножей в магазине)
Встроенный компьютер. (данный компьютер ничем особым не примечателен. Это средство для связи, хранения информации и т.п. голографический монитор можно снимать, или закпеплять практически на любой части костюма. Смальт обычно носит его на левом запястье).
И, наконец к костюму прилагался лёгкий шлем с тепловизором, и системой дыхания, позволяющей дышать под водой до получаса, и дышать газами неограниченное время.

                                                                                    Место работы
Хотел - бы в отдел силовиков, бойцом. 
                                                                                       Статус
Тот, кто не боится темноты.

                                                                                       Связь с вами
Администрация в курсе.  Кому надо - пишите в ЛС.

Отредактировано Смальт (2011-04-21 23:59:16)

2

о, вы вовремя)) а то наша дорогая Гретта уже начала переживать, что все новички идут в другие отделы)))

пробный пост: во время одного из заданий вы поняли, что вас подставили, да еще и, кажется, загнали в ловушку.

3

Шаада. 32 часа, 71 минута дня. Смальт повернулся к Гику. Цель находится на шестнадцатом этаже. мы Сейчас в компьютерном зале, на 19. Оставайся здесь. В случае опастности мне может понадобиться помощь охранных систем здания.. Гик был старым знакомым Смальта. Они не раз отправлялись на совместные задания. Гик был компьютерным гением клана наёмников, к которому принадлежал Смальт. Что - то он сегодня нервный. Думаю, следует предостеречься. - подумал Смальт. Расслабься, друг. работа в этот раз совсем пустяковая!. Да. Я в порядке. Удачной охоты! - ответил Гик Надеюсь, она станет для тебя последней. - злорадно подумал он. Гик занял кресло в центре комнаты, и начал колдовать над компьютерами. Смальт не стал терять времени, и направился к шахте лифта. Двери они вскрыли, когда добирались сюда, поэтому вместо привычного для мирных жителей светлого салона, перед Смальтом зияла чёрная пропасть. Он закрепил зажим на центральном тросе, и стал медленно спускаться вниз. Добравшись до шестнадцатого этажа, Смальт закрепил взрывное устройство с дистанционным управлением рядом с дверьми. Затем аккуратно расдвинал створки лифта, и проскользнул в комнату. В помещении горела только одна лампа. Она стояла на столе в центре комнаты. За столом сидел человек. Он склонился над плазмо - планшетом, и читал. В остальной части комнаты царила темнота, при чём, как показалось Смальту - какая - то искусственная. Тиниды видят в темноте, как коты, но сейчас он не видел абсолютно ничего. Проклятье, это не к добру!. Всё - же Смальт не стал колебаться. Он бесшумно приблизился к креслу, резко наклонил его на себя, и перерезал сидевшему горло.... Во все стороны брызнули искры, и летели они... из шеи жертвы. Это ловушка!. Внезапно, в помещении зажёгся яркий свет. Смальт оглянулся. В конмате находилось около полутора десятка человек, и все они направили оружие на Смальта. Гик! Гик! Отруби свет и ваправь на них защитные системы!!!! - прошептал Смальт в переговорник. Но в ответ послышался хриплый смех Гика. Всё ясно. Вот паскуда! - понял Смальт. - Он меня подсидел! ну это он так думает.... Смальт активировал детонатор в лифте. Взрыв был оглушителен. К нему добавились звуки оборвавшегося троса, и рухнувшей с безумной высоты кабины. Все солдаты инстиктивно оглянулись в сторону шахты. Смальт моментально бросил себе под ноги две дымовые гранаты. Через секунду вся комната наполнилась дымом. Не тратя времени, Смальт побежал к шахте. Он прыгнул на рваные тросы, повис на них, и полез вверх... Через несколько минут он добрался до 19 этажа... Расправа над Гиком была короткой и жестокой. Смальт стоял над его трупом, и размышлял о том, как теперь выбраться из здания...

4

приняты)
Единственное замечание на будущее: пишите прямую речь с абзаца - так и она, и пост воспринимаются лучше)

очки для распределения вам скинут в ЛС.
Добро пожаловать))


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Смальт Гост