Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Сандра


Сандра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Сандра Гроссау

Дата рождения и возраст:
Девятый день Золотого месяца, 2346 год. 28 лет

Раса
Нэко

Внешность
Высокая грациозная девушка, выглядит на пару лет моложе своего возраста, чуть более чем привлекательна по основным параметрам. Волосы светло-каштановые, но не слишком светлые, прямые и пышные, длиной до плеч, умело скрывают кошачьи уши. Шерсть на ушах, как и на метровом хвосте, так же светло-каштановая. Подбородок острый, нос маленький и аккуратный, глаза большие и выразительные, в тон волосам. На левой руке от локтя до плеча имеется жуткого вида шрам.

Биография
Мир, в котором родилась Сандра, носил классификацию 1H2Nmg1-2-01 Y и был разделен на две конфликтующие стороны. Все началось с того, как Огюсту Первому удалось-таки объединить вместе все государства планеты в единую тоталитарную Империю. По прошествии пяти сотен лет сильное технологическое и культурное развитие государства дало много больше свобод его обитателям, а так же послужил открытию других обитаемых планет в ближайших системах и налаживания контактов, однако Империя придерживалась изоляционных взглядов в этом плане. Но одним из ключевых моментов стало разрешение на генные модификации тела.
Разрешение продержалось не больше пары лет, но одна пятая населения планеты уже успела им воспользоваться. И когда Совет Министров через пятьдесят лет после запрета донес до Императора, что "нелюдей" становится все больше, был принят указ "О чистоте Нации". Началась тотальная охота и выселение нелюдей в самые отдаленные и глухие районы планеты, где для них оформили закрытые резервации и открыто не считали за полноценных людей. Еще через восемь лет в крупнейшей резервации случился бунт, и внезапно вместе за ним во всех остальных. Произошел недельный вооруженный конфликт, в течение которого была основана Республика, занявшая почти треть планеты, и Империя решила, что сама разберется с этим "локальным конфликтом" и не будет запрашивать помощь других миров. На третий день основания Республики и родилась Сандра.
Первые двадцать три года жизни Сандры прошли в относительной тишине, так как крупных боевых действий между государствами не велось. Родителей у нее не было - частая ситуация в Республике - и потому девочка жила в одном из многочисленных приютов. Сандре нравилось познавать мир и учиться, учеба ей давалась отлично, особенно точные науки, поэтому на двенадцатом году жизни ее отдали в научную спецшколу. Там ей было интересно, да, все давалось уже не так легко, очень "не так легко", но карьера ученого или инженера Сандру не радовала. Поэтому внезапно для всех после завершения школы Сандра поступила в лучшую военную академию Республики.
В академии у Сандры раскрылся талант военного тактика, на теоретических выкладках девушка расписывала каждый мало мальски значимый случай, на практических учениях успешно командовала в почти любой ситуации - сказывалось аналитическое мышление, приобретенное в спецшколе. При этом она была отлично дисциплинированна, но мало кто знал насколько сложно Сандре было сдерживать своенравный характер.
К двадцати четырем годам Сандра в чине старшего лейтенанта отправилась на фронт. Такого страха как в первом настоящем бою она больше никогда не испытывала: новейшее энергетическое оружие было сильнее во сто крат предыдущих огнестрельных аналогов, и внезапное наступление войск Империи на ее направлении, начавшееся с получасового артобстрела, буквально выкосило девяносто пять процентов войск на передовом рубеже. В панике, не сознавая что делает, Сандра безумными скачками убежала за второй рубеж, и только на третьем ее поймали, более суток приводили в чувство, а затем отчитали по всей строгости Устава. Наступление, к счастью, удалось отбросить.
После этого события Сандра вела себя намного более хладнокровно и всегда старалась быть на передовой. За четыре года серьезно разгоревшейся войны девушка дослужилась до полковника, была трижды награждена и получила ужасную рану на руке: на одном из наступательных маневров командирский транспорт Сандры был уничтожен, она еле успела выскочить, и один крупный осколок разворотил девушке левую руку ниже плеча. Медицинские средства на фронте не были такими совершенными как в тылу, да и во время боя особо не полечить, поэтому вовремя подоспевшая команда фельдшеров залатала руку очень быстро и очень грубо.
Как бы то ни было, серьезная война теперь началась и в космосе, поскольку Республика смогла серьезно отодвинуть границы Империи.Неожиданно для всех республиканцев Империя запустила на орбиту новейший и до эитого момента секретнейший (даже в Совете Министров не все о нем знали) космический линкор. У Республики оставалось два часа до того, как он достигнет точки над центральными наступательными армиями, а затем и крупнейшими городами. Сандре повезло оказаться на экстренном собрании Штаба, и там она впервые осознанно пошла против устава и выпалила свой вариант решения. Как ни странно, за полчаса он был доработан и одобрен, и еще через час с поверхности планеты стартовали две тысячи беспилотников с капсулами. Они направились на субкосмическую орбиту, прямо на линкор. Вернулись не все, но все сбросили капсулы, и чуть менее полутора тысяч их сумели пробить корпус корабля. Как только это произошло, из каждой капсулы моментально выбрался солдат Республики. За полчаса линкор был во власти республиканцев. Так прошла самая крупная и дерзкая десантная операция в истории этой планеты, предложенная Сандрой. Девушка сама рискнула отправиться вместе с десантом, и на корабле ей прострелили левую руку все в том же месте. По завершении операции Сандра получила звание сразу генерала космических войск и приказ немедленно атаковать Империю с орбиты. Но атака так и не произошла - имперцы, не желая оставлять такой линкор врагу, запустили в него несколько тактических ракет. Сандра и большинство личного состава тут же покинули корабль в спасательных капсулах, но отправиться на поверхность планеты не смогли: нервные политики Республики всегда боялись ядерного удара по себе и потому запустили план ответного запуска. За пятнадцать минут экипажи двадцати маленьких корабликов на орбите увидели гибель своего мира. После недолгого шока Сандра привела в чувство остальных и отдала приказ двигаться в направлении ближайшей планеты и постоянно слать сигнал о помощи. Из двадцати капсул долетели только три, спасти удалось лишь две. Все выжившие как-то быстро разошлись и растворились среди разношерстного населения планеты. Сандра после нескольких дней осознания себя в новой ситуации узнала о существовании иных миров и серьезно этим занялась. Когда ей стало известно о Корпорации, она договорилась с местным правительством о переброске ее туда.

Характер
Сандра спокойна и хладнокровна внешне, но своенравна и горяча внутренне. Очень редко бывает, что она раскрывает свою внутреннюю бурю ярких эмоций миру, но для этого обычно нужно очень сильно повлиять на девушку. Бывает резка в высказываниях, но обычно молчит или хитрит словами. По утрам выглядит расслабленной и флегматичной, даже отрешенной от мира, тогда как вечером необычайно активна. Любит наблюдать за звездами, старается найти среди них интересные и особенные. Курит, но редко. Людей подпускает к себе близко, иногда даже очень, но всегда нужно быть готовым, что шаг за шагом вас подпускают к стене без двери. О своем прошлом не говорит, только мелкие, часто незначительные факты. Ужжжасно азартный игрок и обожает карточные игры, они - ее слабость. К жизни относится философски.

Магические способности
Отсутствуют.

Физические способности
Не отличается особой силой, но очень ловкая и гибкая, к тому же важны не сила, а точка приложения и рычаг. Отлично владеет огнестрельным и энергетическим оружием, может водить почти любой транспорт начиная от машины на паровом ходу и заканчивая межпланетным крейсером. Сносно управляется ножами.

Место работы/как давно работаете
Пока нет, но хочет занять место стратега-аналитика Корпорации.

Статус
Будущее туманно...

Связь с вами
559254372

2

Давайте такой пост.

Опишите в подробностях Ваш первый бой (не важно - начало, конец, или середина. можно все вместе).

3

- Слушаюсь, товарищ полковник!
Сандра "козырнула" командующему батальона и покинула командирский бункер. Только что ее, новоприбывшую, назначили командующей взвода таких же новичков и приказали готовиться ко всеобщему наступлению через два часа. Девушка шла через толпы солдат и техники, направляясь в сторону своего участка, внешне спокойная, но внутренне в смятении. Очень сложно привыкнуть к тому, что ты будешь убийцей и что вокруг тебя будет лишь смерть. Вдруг Сандра подумала, что эти два часа в подготовке будут самыми тяжелыми в ее жизни, потому что нет ничего хуже волнительного ожидания.
И тут грянул гром. Раскат не менее сотни орудий прокатился со стороны противника, и почти тут же в километре от Сандры на землю обрушился плазменный град. Старлей не успела ничего подумать, как от мощного толчка ее подбросило вверх на два метра. Вскочив, девушка взглянула в сторону фронта, но ничего не увидела в пелене глины, грязи и огня. Боже, неужели ЭТО и есть новейшее оружие Империи? Послышался новый раскат, и уже заметно ближе на землю опрокинулась новая волна плазмы. Сандру снова подбросило вверх, но теперь она была готова и приземлилась сразу на ноги. Бежать, бежать, бежать!!! - только и пронеслось у нее в голове, и девушка вместе с кучей паникующих солдат принялась уносить ноги от приближающегося ада. Залп, еще залп, приближающаяся смерть - и крики паники, доносящиеся отовсюду. Мимо Сандры пронесся ракетный танк, и тут от нового толчка девушку подбросило прямо на него. Рефлекторно старлей ухватилась за маскирующий чехол на его броне. Рядом изо всех сил бежали солдаты, мчалась техника, часто без разбору и давя своих. Впереди уже виднелся второй рубеж, и вдруг там и тут вокруг укреплений возникал энергетический купол. Они знали! Они могли поставить их нам! - секундная мысль - и тут же зрелище сгорающего в куполе бронетранспортера, затем еще одного, за ним танка - водители были настолько неуправляемы, что не понимали куда едут и только хотели попасть под защиту своих. В панике что некуда деться Сандра спрыгнула - точнее упала - с танка на землю, съежилась изо всех сил, закрыла и замерла, ничего не слыша вокруг и не в силах пошевелиться.
В чувство девушку привел сильный удар по щеке.
- Что?! Где я?!
- Ну наконец-то очнулась!..
Чувствовалась тряска, рядом стояли два фельдшера, над головой висела капельница. Не сразу Сандра поняла, что лежит на кушетке.
- Вы в медтранспорте, лейтенант, вам введено успокоительное, - говорил один из них, тот что помоложе. Второй, с усами, следил за приборами - Поздравляю, вы выжили, сегодня вас счастливый день, - фельдшер выдержал паузу - Если только так вообще можно выразиться.

4

от имени своего и Арканада могу сказать, что вы приняты))
добро пожаловать)))


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Сандра