Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Таис Смит


Таис Смит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Таис Смит

Дата рождения и возраст:
14.06.1975 35 лет
Раса
Человек
Внешность
Высокая, худощавая. Лицо узкое, овальной формы. Высокий лоб, карие глаза, обычно близоруко прищурены, из-за этого вокруг глаз появилось пара мелких почти незаметных морщин. Из-за прищура взгляд кажется насмешливым и оценивающим. Губы тонкие. Нос слишком длинный для лица. Кожа смуглая. Волосы черные – коротко обрезаны. На лбу небольшой шрам.  Движения резкие.
В одежде предпочитает джинсы, кеды, толстовки, ветровки.
Биография
Из личного дела:
Место рождения: г. Триполи Греция
Место учебы:
1. Средняя школа им. Свт.Агапита Греция 1981-1992г
2. Медицинский институт Говарда Хьюза США 1992-1998г
3. Интернатура и ординатура: Кливлендская клиника США
Места работы:
1. Кливленская Клиника. специальность: хирургия, должность: штатный хирург
1998-1999. Причина ухода: Конфликт с коллегами
2. Клиника Ленокс Хилл. специальность: хирургия, должность: штатный хирург 1999-2001. Причина ухода: Конфликт с коллегами
3. Лютеранский медицинский центр. Специальность: хирургия, должность: штатный хирург. 2001-2005. Причина ухода: Конфликт с коллегами
4. Нью-Йоркский медицинский госпиталь. Специальность: хирургия, должность: штатный хирург. 2005-2008. Причина ухода: Конфликт с коллегами
5. Лекарский отдел корпорации MayDay. 2009-по сей день.
Примечания: Все даты соответствуют летоисчислению планеты 1М2Nmg1-1-01-Yellow (Земля)
Особые достижения:
1.Самый высший бал при выпуске из института среди выпуска 1998г.
2.Статья в  Тhe New England Journal of Medicine, NEJM 2007г.
3. Диплом за изучение патологии при 3 недели беременности у афроамериканских женщин, живущих на западном побережье. 2006
4. Занесена в список самых лучших молодых хирургов США. 2008
Из личного дневника:
Я в те дни сидела без работы. Подумать только один лучших молодых хирургов Америки сидит без работы и тратит свое время на просмотр подростковых боевиков в кинотеатрах. Но мне жутко повезло. Я сидела в темноте и жевала поп корн вдруг кто-то закричал: «Здесь есть доктор? Врача! Врача!». Обычно я на такие крики не реагирую, но фильм перешел в  стадию «бессмысленного балаболства», поэтому я крикнув, что бы фильм поставили на паузу(Меня никто не послушал), пошла на источник крика. Я была без работы, поэтому мне нравилось чувствовать себя важной.
Там был человек, он упал с кресла и у него остановилось дыхание. Коллапс легких. Обычно свидетельствует о туберкулезе, раке и еще о многих не приятных болячках. Парню повезло, что рядом оказался хирург. Я послала кассира-билетра за ножом, когда мне его принесли я сделала дырку в боку и просунула туда соломку из стаканчика с кока-колой. Не очень гигиенично, но зато эффективно. Воздух вышел. Парень задышал. Потом его увезла скорая. Что было с ним дальше я не знаю, но позже оказалось, что это не просто какой-то невезучий, а агент корпорации MayDay, он выполнял на земле задание, но не очень хорошо подкорректировал свою дыхательную систему под атмосферу Земли. Так он сказал. Он прошерстир мое личное дело, наверное, из благодарности к спасителю, пришел ко мне и предложил работу. Когда он назвал свое дело, я согласилась не раздумывая, я бы и так не раздумывала, мне позарез нужна была работа.
Итак, корпорация MayDay. Жуткая смесь магии и техники, невероятные существа и аппаратура, позволяющая, пришить голову, - рай для хирургов. Единственная проблема мой босс -  Фаскар Аль'Ахаби. Жуткий тип, но с ним надо как-то уживаться. Рвет и мечет круглосуточно без перерывов и выходных. Искры летят в разные стороны.   
Характер
Вспыльчивый, искрометный, но отходчивый. Совершенно не злопамятна. Пацифична, как и большинство врачей. Конфликты вступает легко, но так же легко и мирится. Подружиться с ней не сложно, но и прослыть главным врагом еще легче. Любит кино. Предпочитает Американские боевики и комедии, т.е как раз те жанры, которые считаются не самыми интеллектуальными, но Таис уверенна, что кино создано, что ююбы развлекать, а не читать лекции по философии. Любит сериалы про врачей. Курит. Читает глянцевые журналы. Любит кока-колу и апельсиновый сок. Ненавидит магию, считает, что она препятствует прогрессу. Если кто-нибудь посмеет назвать ее «лекарем» или «знахарем», то может получить и по мозгам и долгую лекцию о том, что «Доктор – это благородная профессия, а знахари – дешевые фокусники»
Магические способности
Никаких. Презирает магию из принципа.
Физические способности
Отлично обращается со скальпелем и не плохо зашивает. А так в принципе все.
Место работы/как давно работаете
Лечебница около года. Штатный хирург.
Статус
Кто тебя спрашивает?
Связь с вами
484077536

2

замечательно) только очепяток много, поправьте потом на досуге, пожалуйста)

Тема пробного поста: во время ночной смены к вам поступает пациент с пулевым ранением, который, тем не менее, утверждает, что у него все в порядке и он сам тут как-нибудь справится.

3

Хлестала кровь. Я хотела спать. Я злилась. Я нервничала. Пол приемной почти полностью залило кровью. Мои кеды тоже. Но, тем не менее, индивид вроде бы человеческого происхождения утверждал, что все в порядке.
- Все хорошо, правда, - бормотал пациент, - у меня хорошая регенерация, все само заживет.
- Ты вампир? – спросила я его, в упор глядя в глаза.
-Да, - тот час же ответил пациент.
Я нахмурилась. Вполне теплая кожа, даже горячая, учитывая пулевое отверстие в большую ягодичную мышцу. Один глаз карий, другой, почему то, красный. Линзы.  Дыхание, сердцебиение. По всем признакам,- обычный живой человек с дыркой в заднице.
Я спросила на его спутников, что привели горемыку ко мне:
- Он вампир?
Парни синхронно покачали головами.
- Значит, нет,- пробормотала я, вскакивая со стула. 
Меня обуревали противоречивые чувства. С одной стороны меня смешила сама ситуация. Парень с раной в заднице, толи от врожденного сумасшествия, то ли от смущения, вообразивший себя вампиром.  С другой стороны, я так сильно хотела спать, что мне хотелось отправить пациента восвояси, пусть и правда сам разбирается, только потом мне придется торжественно подписывать ему инвалидность и отправлять на досрочную пенсию с минимальными выплатами. А еще мне хотелось курить. Очень сильно хотелось курить.
Я суетливо подскочила к своему столу, в ящике которого у меня лежала пачка сигарет. Вытащила их дрожащими руками, засунула одну в рот и хмуро посмотрела на антипожарную сигнализацию, которая висела в дальнем углу, прямо под потолком. При малейшем признаке дыма она устроит жуткую какофонию и зальет пеной всю приемную.
- Снимай ботинок, - потребовала я у пациента.
- Что?
- Ботинок, говорю, снимай, идиот никчемный!
Недовампир робко подчинился. Я взяла из его дрожащей руки блестящий черный туфель. Залезла на стул, отвернула камеру наблюдения к стене, не забыв показать ей любимый американский жест, и аккуратно повесила на антипожарную сигнализацию ботинок. Такая плотная кожа ничего не пропускает, даже воздух, не говоря уже о дыме.
Я с удовольствием закурила.
- Снимай штаны, - приказала я.
- Но, я же говорил, что все заживет само, - снова завел свою песню этот вампир недоделанный.
- Ничего, ничего, - мило улыбнулась я, - я только посмотрю, что бы не осталось шрама, а вы, - я обратилась к спутникам пациента, - выйти из приемной. Сейчас же.
Парни тут же вылетели из кабинета, я сделала вид, что вежливо отвернулась, на самом деле,  стояла перед ящиком с продезинфицированными инструментами в раздумье, выбирая нужный. Заодно и вызвала санитаров.
Парень стоял со спущенными штанами спиной ко мне.
- Итак, посмотрим, - деловито протянула я, в это время в приемную зашли два крепких парня-санитара. Недовампирчик почувствовал что-то неладное и сразу что-то закричал про то, что он сам справиться.
- На, закури, - я сунула недокуренную сигарету парню в рот, мне нужны были две руки.
- Я не ку…АААА! – я резким движением вырвала пулю из мышцы. Да. Это было больно, зато быстро.
- Вот и все, - мило улыбнулась я, - а ты боялся, милый мой.  Эй, медсестра, - я выглянула за дверь, - перевяжи этому идиоту задницу.
Вместе с медсестрой в приемную завалились и пара спутников пациента.
- Спасибо, спасибо, большое, - затараторили они, перебивая друг друга, - он просто начитался книг про вампира, влюбившегося в школьницу. Ну, вы знаете да?  Вот и чувствует себя крутым и неотразимым и неуязвимым.
Я усмехнулась и забрала обратно у парня  свою недокуренную сигарету.
Через минут десять недовампир и его спутники покинули приемную, оставив мне на память плотный кожаный ботинок на антипожарной сигнализации.
- Паттисон, конечно  хорош, - закричала я им в след, - но он, ни за что не сравниться с Джонни Деппом.

4

ахаха))) спасибо, порадовали)))
приняты, конечно же)
проходите, располагайтесь, устраивайтесь поудобнее)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Таис Смит