Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Анкета волка


Анкета волка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
ш’Эррен из стаи Шрэт’шен
Дата рождения и возраст:
7 день Среднелуния/ 84 луны
Раса
Лугару – раса очень близкая к оборотням, но в отличии от них не способная к устной речи и  самостоятельной магии.
Внешность
Из двух вариантов внешности, щедро дарованных Вольным, абсолютное предпочтение отдает волчьей. А чем плох матерый волк рыже-коричнево-серо-черного-и-еще-не-знамо-какого цвета? Длина тела вместе с хвостом больше 180 см тоже внушает уважение, а высота в холке - 90 см. При это волк стройнее прочих своих собратьев, у него длиннее лапы и  уши. Но даже это не делает ш’Эррена милым псом, весь облик этого лугару свидетельствует о его мощи и отличной приспособленности к неутомимому бегу, преследованию и нападению.
В человеческом облике довольно высокий (чуть больше 180 см) светлокожий мужчина с каштановыми волосами до плеч  и желто-зелеными глазами. Волосы практически всегда распущены.  Хорошо сложен. Пропорционален, в меру подкачен. Одевается просто и удобно. Цвета не броские. Постоянно носит амулет в виде серебреного ключа вплетенного в тонкую косу, который позволяет ш’Эррену мысленно общаться с любым, даже не способным к телепатии.
Биография
Лугар’Ра- мир по всем своим характеристикам очень похожий на далекую Землю,  есть даже легенда что это мир появился именно благодаря беглым магам с этой самой псевдородины. Но это всего лишь легенда. По крайней мере, волки считают по -другому, но у них имеются и противники. Родной мир  ш’Эррена делит между собой две разумные расы и четыре  не разумные. Разумные – волки-лугару и люди, причем вторые совершенно не в курсе, что первые разумны. Тут уж природа подшутила. Лугару воспринимаются лугарскими людьми как самые обычные дикие животные не склонные к логическому мышлению, и оправдаться у обвиняемых возможности нет – лугарцы  не способны к телепатии, да и прочей магии тоже. Поэтому последние пару столетий идет постоянная война между ними. Никто пока не выигрывает, а население мира изрядно поубавилось…
ш’Эррен появился на свет в одной из самых малочисленных стай мира, а потому одной из самых не защищенных. И совершенно ничего удивительно в скорой гибели вожака не было и переходу маленькой стайки под защиту Шрэт’шена, которому, как верили лугару, покровительствовал сам Вольный. Участь щенка-приемыша была точно такой же, как и у прочишь детищ маленьких кланов – расти, крепнуть и становится первосортными боевыми единица. Чем он и занялся. Но хватило его не на долго, и как нормальный ребенок щенок попытался отлынивать от образования, за что и был брошен стаей на очередной миграции. Жестокая, но школа жизни. Перепуганный ш’Эррен пол-луны мыкался по лесам, едва не лишился хвоста у людей, но все таки догнал стаю. За что и был принят обратно. Щенок урок усвоил и к 24 луне стал состоявшимся волком, пусть и не самым сильным. Настало время устраивать жизнь. Обзаводиться семьей или отправляться на Охоту. Война его никогда особо не прельщала,  во всяком случае не больше  чем средство существования, а возведение Охоты в ритуал напрягало молодой и не слишком религиозный мозг. Молодой лугару сбежал. И от семьи, и от религии, и от охоты…
Пришлось податься к людям. Одному, пусть и волку, в лесах Лугар’Ры делать нечего. У людей тоже как-то не прижился. А кому нужен немой, пусть молодой и сильный? Опять же или армия( и воевать со своими же?!) или счастливый брак. Такая безысходность окончательно разочаровала волка в жизни и он пошел топиться. Именно. Решил малодушно покончить с собой, но зато в ритуальном озере Последнего Пути. Шаг в ледяную синюю бездну…
И мокрая псина стоит в темном переулке Перекрестка. Вот облом. А они то, дураки, в озеро трупы вождей бросают... От расстройства  ш’Эррен попытался загрызть первого же прохожего и получил по темечку кувалдой. Оклемался у какого-то мага, который полусонного и вяло-агрессивного волка за неимением других вариантов отправил суккубе на перевоспитание. Но это было потом, а сразу принципиальный мужчина впихнул в волчью голову огромное количество непонятных умений и знаний. И вежливо поговорил! После этого  ш’Эррен и смирился. С ним вообще не часто разговаривали…
А чем суккуба и ее Корпорация хуже этого же мага? Может и она сразу поговорит…
Характер
ш’Эррен совершенно не поддается на провокации. Спокоен до отвращения, и на столько же пренебрежителен и не учтив. Любое свое действие непременно обосновывает исключительно личной выгодой. Благородство в нем присутствует, но ровно в мере, не мешающей ему в любой момент отойти на задний план действия.  Риск во благо высших целей, самопожертвование и прочие глупейшие акты фатального  самоуничтожения не переносит, и долго и усиленно себя ненавидит, если все-таки совершает что-то подобное. Характер меняется от скверно-равнодушного до невыносимо-агрессивного в зависимости от фазы лун родного измерения. Среднелуние превращает спокойно-ироничного волка в неуровновешенное зубастое чудовище, постоянно жаждущее чьей-либо крови. Причем как в переносном, так и в самом прямом смысле. Именно в этот сезон ш’Эррен постоянно нарывается на склоки и драки, а в случае проигрыша не гнушается напасть на обидчика со спины в темном переулке и отвести душу. Но, не смотря на изрядную долю отрицательных качеств все таки является не худшим творением Вольного и за определенную плату его можно привлечь к подвигам во имя мира. И даже чужого мира. В отличии от многих своих сородичей предпочитает прибывать исключительно в облике волка, считая его самым правильным. К людям относится не однозначно, а про прочие расы и говорить не стоит. Симпатии и антипатии определяет исключительно по запаху и сиюминутно. Друзей у него не много, но на уже имеющихся никогда не оскалит клыки. И вполне вероятно согласится на помощь любому из них по первой же просьбе, по второй – стопроцентно согласится.
Магические способности
За неимением устной речи очень хорошо развита телепатия.  Разум лугару прекрасно защищен от любого ментального вторжения, подобного рода блоки выстаиваются рефлекторно. При желании уйти от разговора сознание лугару само прекращает ментальный разговор, и только очень сильный маг может до него «доораться»(что совершенно не мешает орать ш’Эррену в ухо, чем многие и пользуются).  Прочие виды магии действуют на волка по-разному, но все однозначно теряют изрядную долю своей эффективности. Полноценный урон чаще всего приходится от суккубов и инкубов… или это уже к психологическим травмам? Сам он колдовать не умеет. Изредка прибегает к помощи артефактов, непременно созданных кем-нибудь из его хороших знакомых.
Физические способности
Лугару обладают изрядной физической силой в любом из обличий, так же как ловкостью и скоростью. Необычайно выносливы. Практически полностью дублируют способности своей звериной сущности, с той лишь разницей, что способны использовать их и в облике человека.  Облик меняют по желанию, без долгих и мучительных трансформаций. А фазы лун влияют только на душевное состояние.
Оружие не любит, и даже в человеческом облике им не пользуется (просто не умеет).
Место работы/как давно работаете
Силовой отдел, оперативник около года
Статус
На усмотрение администрации
Связь с вами
Голубиной почтой

Отредактировано ш’Эррен (2011-03-03 00:37:54)

2

Что-то я не придирчивая какая-то в последнее время))) добрая)))

Тема пробного поста: первое собеседование в корпорации

3

придирайтесь) хотя бы к посту)В противном случае возомню себя совершенным)

-А что такое «среднелуние»? – молоденькая сотрудница научного отдела с интересом рассматривала волка свернувшегося на ковре в центре комнаты. Прочие соискатели приходя на собеседования, утруждали себя хотя бы сменой ипостаси. И, конечно же, садились на стул.  И хотели чай или кофе, или просто воду. А этот… странный.
Сонный волк практически ничем не отличается от сонной овчарки, за тем лишь исключением, что и проснувшаяся овчарка волком не станет, а волк существо эластичное. Все таки два облика дают определенное место для эволюции. Но это все полемика. ш’Эррен положил морду на лапы и впал в дрему. Приходилось иногда отвечать на вопросы, но девушка писала так медленно, что лугару благополучно успевал уснуть и просыпался от очередного вопроса. Надо сказать, что голос у девушки был приятный, нежный, женственный. Но как будильник совершенно не радовал чуткий звериный слух. Янтарные глаза в очередной раз лениво проигнорировали требование общей культурности, а именно смотреть на собеседника во время разговора. Это все мелочи и издержки устной речи. Для ментальных бесед никаких этикетов не было, а если и были, то волк предпочитал о них не знать. Звериная физиономия преобразилась в зевке-оскале. ш’Эррен разлепил один глаз и обнаружил девичье личико, висящее перед самым его носом. Он слышал, как она идет. Крадется. Надеялась напугать? Или поподробнее изучить волчью анатомию?
- А я думала, вы уснули…- извинилась оно, личико, и вернулось за стол. Зря. Лучше бы села рядом и почесала за ухом. А что? Всем хочется уюта.
«Уснул» - заверил ее мысленный голос. И уже оба желтых глаза с сочувствием глядели на понурившуюся головку. Но не более. Все равно рано или поздно придется разобраться с промахами, а сейчас у нее есть прекрасная экспериментальная возможность.
« У Лугар’Ры три луны, я об этом уже говорил.  И наш год делится на три сезона, соответственно на каждую луну – Белый, Средний, Красный. Среднелуние это четыре месяца в году, когда ярче всего светит Средняя Сестра. Это теплый, но не жаркий сезон. Чем то похож на земную майскую весну. Хороший сезон. Спокойный. В нем редко бывают бури, в отличии от того же Красного или ледяного-Белого» Волк опять зевнул. Скрип карандаша все настойчивее требовал от него глубокого и спокойного сна. Пришлось подняться и потянуться всем телом, от лап до хвоста.
«Но для лугару сезоны, это значительно больше чем поры года.  На нас очень сильно влияет положение Сестры, под покровительством которой мы родились.  Не на внешность. На характер. Именно в сезон рождения нас лучше не трогать лишний раз. Уж и не знаю, какой там у кого праздник, а лугарский подарок на день рождения это тишина. По нашим верованиям считается, что в сезон рождения Сестра-Покровительница отдает нас на службу Вольному, и именно поэтому мы ближе всего к неуправляемой звериной сущности» Карандаш подозрительно скрипнул и затих. Лугару с усмешкой проследил за взглядом девушки, календарь, и предугадал ее вопрос.
«Нет. Сейчас не Среднелуние» Она облегченно вздохнула и карандаш опять заскрипел. Волк обчеренно почесал лапой за ухом и с надежной поинтересовался  « А можно остальные вопросы на завтра перенести?»

4

а вот не буду))
приняты


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Анкета волка