Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Несущий души в клюве...


Несущий души в клюве...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Артемий Корвекс Валентинович. Прозвище- Ворон

Дата рождения и возраст:21 день Ледяного месяца, 1570 год. Возраст-25 лет.
Раса- анимаг. Анимаги- это люди с врождёнными способностями к перевоплощению в животное-тотем, с которым они себя ассоциируют. В данном случае тотем- ворон.
Внешность
Внешность…Внешность у Арти довольно странноватая и неприятная, как она и должна быть у некроманта.
Высокий парень с сильно худощавым телосложением, бледной кожей, чёрными волосами где есть некоторое седины и ярко зелёные глаза сразу вызывают мысли о том что он вылез из какой-нибудь могилы. Но в отличие от трупа он выглядит аккуратно- причёсанные ёжиком волосы, чистое лицо, гладковыбритая кожа, чистый и хорошо поглаженный костюм-двойка, совершенно белая рубашка, сверкающие лакированные туфли и старомодная "гангстерская" шляпа делают его гораздо человечнее. Правда иногда его можно увидеть в белом халате, медицинском фартуке, марлевом респираторе и резиновых перчатках. Из особых примет можно отметить два длинных шрама на обоих щеках и огромную татуировку в виде ворона на спине. За спинной парень всегда носит гроб, в котором держит все нужные для ритуалов некромантии вещи и даже скелет.
При трансформации он превращается в крупного ворона с иногда белыми перьями. Глаза у ворона ярко-зелёные. Если в них посмотреть, то они буквально загипнотизируют вас.
БиографияРодной мир-  1HL2Мmg1-01R "Карег"
Ну, чтож вам такое сказать... Вы никогда не думали что для рождения новой жизни, должна умереть старая? Со мной именно так и произошло. Я родился, когда мой дедушка уже испустил дух. Многим кажется странным и ужасающим, но для моего рода это нормально. Моя семья с самых ранних времён занималась некромантией - живые всегда интересовались делами мёртвых. Как умер человек, сколько на самом деле у него было жён, кому он завещал что-то - не полный перечень того что они желали знать. Иногда люди хотели оживить своих родственничков по нужным им причинам.
С ранних лет отец учил меня семейному искусству. Мы каждый день разбирали с ним строение тела человека, животных и пытались их оживить. На первых парах у меня слабо получалось, но со времен мне удалось полностью овладеть им. Так-же отец учил меня врачеванию (ибо без знания о живых нельзя управлять мёртвыми) и боевой магии.
Я не забуду эти прекрасные времена.… Но вскоре в моём мире разразилась война. Пришельцы ступили на нашу землю и начали грабить и уничтожать мой народ. Некоторые маги пытались противостоять им, но всё было понапрасну - их магия была сильнее. И тогда отец не выдержал и пошёл против захватчиков. Он упорно сражался с ними и убил несколько сотен врагов. И погиб… Я был охвачен злобой и ненавистью. Схватив без разрешенья старшего брата Костяную Косу, я направился на место боя.  Я, как и отец пытался сражаться с ними во всю силу.… А они всё прибывали и прибывали.… И тогда я сделал то, что было запрещено. Я вызвал Дух Мёртвого Ворона... Зелёное  пламя облило врагов и сожгло их до тла, не оставив ничего кроме праха… Я сделал ужасную ошибку.… С вызовом Ворона я вызвал и чуму… Народ - мой собственный народ возненавидел меня и было хотел растерзать. Но вспомнив, какую пользу мы принесли в мирное время они смиловались,… Я ушёл в изгнание… Я долго бродил по пустошам и вскоре нашёл человека. Он взобрался на сухое карамировое дерево и пытался с помощью палки отбиться от пустынного барса. Я  с помощью мёртвого пламени смог отогнать кошку от путника, и он спустился с дерева. Его одежда выглядела очень странно- это были не штаны и не рубаха, а что то слитое вместе. Он представился как Орвил Стейндж и попросил меня рассказать о моём мире и о себе самом. Вскоре оказалось, что он является путешественником из другого мира. Орвил захотел, чтобы я со своими способностями отправился в его мир и показал их всей вселенной. Так как меня уже тут никто не ждал, я  согласился. Так я попал на планету Корпорации…  Мне сразу же предложили работать на них и я не отказался…

Характер Спокойный, мягкий. Никогда не показывает эмоций. Редко улыбается, а если улыбается то без всяких чувств. Лицо всегда выглядит как будто Артемий только что вылез из кровати и не успел помыться. Вечно зевает. Не любит когда всё находится в беспорядке. Боится грязи и именно поэтому всегда носит тряпку и полироль. С трупами работает аккуратно и слажено. С людьми не очень сильно общается, так как они избегают его из-за внешности. Частенько употребляет алкоголь… Чувство юмора отсутствует. В бою всегда пытается сделать, что бы противник не погиб.  Если его попросить о помощи, то сразу же скажет «Да». Мечтает вернуться в родной мир.
Магические способности
Главная  магическая способность- некромантия. Благодаря ей он может оживлять мёртвых и вызывать духов. Часто использует её для оживления своего питомца- скелета Иззи, который помогает ему в различных делах ( например он подаёт инструменты во время операции или сражается с помощью ятагана). Так же Артём умеет создавать «мёртвое пламя»- особый вид энергии, который разрушает все, что встретится у него на пути. Также есть интересная способность под названием "Костянная Пушка"- скелет собирается в виде пушки на руке Артёма и начинает стрелять сгустками "мёртвого пламени". Радиус действия у пламени не высокий- всего 5 метров и требует сильных затрат энергии.
Физические способности С виду выглядит медленным, но на самом деле это не так. Может быстро бегать и прыгать с невероятных расстояний. Знает человеческое тело «от А до Я» и благодаря этому неплохо лечит. Умеет драться оружием на длинном древке(алебарда или глефа, то есть рубящее) и ножами.
Место работы/как давно работаете Магический отдел. Только что приступаю.
Статус Never More…
Связь с вами bane358@mail.ru и skype bane358

Отредактировано Артемий Корвекс (2011-03-12 19:51:14)

2

Так. Вообще, неплохо, но не без замечаний))

1. Внешность

Артемий Корвекс написал(а):

За спинной парень всегда носит гроб, в котором держит все нужные для ритуалов некромантии вещи и даже скелет.

Мы говорим о таком большом и тяжелом деревянном ящике в человеческий рост и с крышкой, я правильно понимаю? Если не правильно, вы меня поправьте))
Так вот, если я все-таки правильно поняла)) Надеюсь, Вы осознаете, что это такая...эээ... достаточно тяжелая дура, которая, наверняка, бьет по ногам при ходьбе, жутко давит на плечи и здорово ограничивает маневренность в целом?))
Не прошу исправить этот пункт ни в коем случае, просто уточняю, понимаете ли Вы этот момент и готовы ли соответственно его отыгрывать))

2. Магические способности

Артемий Корвекс написал(а):

Так же Артём умеет создавать «мёртвое пламя»- особый вид энергии, который разрушает все, что встретится у него на пути. Также есть интересная способность под названием "Костянная Пушка"- скелет собирается в виде пушки на руке Артёма и начинает стрелять сгустками "мёртвого пламени".

На все достаточно сильные способности мы стараемся ставить ограничители. В данном случае, подобное заклинание в принципе должно требовать достаточно сильных энергозатрат и нести за собой определённые последствия в виде, как минимум, сильного истощения.
Так же было бы неплохо, если бы Вы указали радиус его действия.

3. Физические способности

Артемий Корвекс написал(а):

Умеет драться оружием на длинном древке( алебарда, коса, нагината и т.п.)

все-таки оружие на длинном древке достаточно разнообразно и относится, зачастую, к совершенно разным видам. Так что давайте как-нибудь выберем два-три варианта примерно одного типа? Можем оставить три перечисленных без "и т.п."))

5. Средство связи
А других вариантов нет?)) аська там, агент, контакт... что-то такое, что дает возможность связаться с Вами более оперативно, чем мыло)))

Тема пробного поста: поскольку Вы у нас начинающий сотрудник, представим гипотетически))
Вам поручают упокоить кладбище, но предварительно надо получить разрешение у священника, который только махает на вас кадилом и обзывает мерзким порождением тьмы.
Убивать священника и причинять ему вред - нельзя.

3

-Фу... Как тут грязно...
Посёлок Слотер-Галч представился Артёму не с самой лучшей стороны. Вокруг было грязно, сыро и сильно неприятно из-за сильного запаха. Вдохнув полной грудью и захватив этот тошнотворный аромат, некромант понял, что он точно на месте.
Так-так...Сильно пахнет гнилью, плесенью и слегка повивает чесноком... Фосфор...Значит тут точно есть ожившие мертвецы...
Артём желал вообще не приезжать в этот зачуханный и старенький посёлок со старыми нравами. Люди смотрели на него с некоторым омерзением и ненавистью
Мда... Как бы щас они не захотели бы меня схватить и сжечь на костре...
Некромант шагал дальше, и тут он попал... Нет, не в неприятности с местными жителями, а коровью лепёшку. Тихо протянув про себя несколько ругательств, Артём начал счищать "массу" со своего сапога. Проходящие рядом люди начали смеяться от вида как он делает это.
- О великий Дух Ворона, дай мне сил.-Закончив очистку он думал направиться к местному священнику для получения разрешения о успокоении кладбища. Правда он не знал где находится его обитель и поэтому решил спросить у местного. Таким человеком оказалась маленькая старушка которая продавала в маленькой лавке травы. Маркус медленно подошёл к ней и, сняв шляпу сказал:
- Извините, не могли бы вы сказать, где находится жилище местного священника?
- А, что? Феодосий что ли те нужен, сынок?- старушка явно плохо видела, и поэтому не обратила внимание на внешность парня и протянула руку с указательным пальцем в сторону деревянного здания,- Так он в той избе живёт!
-Спасибо.

Повернувшись в указанную бабушкой сторону. Арти потопал к избе. Та была построенна добротно, но в ней было, что-то такое неуклюжие, "медвежье". Дверь была обита железными брусами и стояла на крепком засове.
О да тут у нас всё так серьёзно? Или просто святой отец у нас страшный некрофоб?
Пару стуков в дверь и перед некромантом появился святой отец в полной своей красе- ночная рубашка и колпак особенно ярко украшали упитанного служителя Господня.
-Аргх… - отец Феодосий раскрыл свой рот на все 180 градусов и хорошо зевнул. -Я слушаю тебя моё ди.… Ой, Господи! Уйди нечистая сила! 
Поп откуда-то мгновенно достал флакон со святой водой и плеснул её содержимое в лицо некроманту. Никакого физического вреда не было, но Артём снова пожалел что приехал в этот посёлок.
-И вам не хворать, отец Феодосий…
-Откуда ты знаешь моё имя нежить проклятая?! Изыди!
- Феодосий достал откуда то кадило и начал размахивать над своей головой.
Мда… Теперь я точно знаю, почему тут всё ещё не изгнана нежить…..
- Отец Феодосий успокойтесь. Меня послала Корпорация для решения вашей проблемы с неупокоянными.
- От какой такой проблемы? Нет у нас никакой проблемы! А теперь уйди, проклятый!
- Вы точно уверены? А то нежить через пару деньков может сильно проголодаться и тогда они пойдут есть весь честной люд. И если это произойдёт, то вас сразу же посадят на кол за халатность…
-Ну ладно, ладно… Есть у нас эта проблема. Но и что с того?! Я сам смогу их упокоить!
-Вы абсолютно уверены? Мне кажется что вы никак не сможете урегулировать ситуацию. Выгнав меня вы сделаете большую ошибку…
- Ты не нужен в этом месте! Проваливай, вурдалак!
- Ну чтож я только предупредил…Кстати зомби особенно сильно любят людей с полнотой- у них мясо нежнее.

Услышав о сиём факте, Феодосий быстренько сменил лицо на более приветливое.
-Ну что вы, что вы! Я просто пошутил! Я разрешаю вам очистить кладбище! Только сделайте это побыстрее….
-Извените, но я не знаю дорогу к кла…
-Веня! Просыпайся!
- поп громко рявкнул и тут же около него появился мальчуган лет 11,- Отведи этого господина к кладбищу.
-Пап, ну там же страшнооо…
-Живо!

Артём широко улыбнулся и покрепче взявшись за гроб, потопал за перепуганным мальчишкой.

Отредактировано Артемий Корвекс (2011-03-12 21:56:54)

4

Спасибо)
приняты))


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Несущий души в клюве...