Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Зен


Зен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Зен по прозвищу “Саунд”

Дата рождения и возраст:
Примерно 30-35 лет. Пока путешествовал по мирам, сильно сбился со счета.
Раса
Человек
Внешность
Весьма примечательное лицо, оно всё покрыто шрамами особенно лоб. Левая щека почти полностью разодрана, видно десна и ровный ряд зубов. Ухмылка ему удается поистине дьявольская. Растрепанная прическа, волосы ярко красного цвета. Часто щуриться, мелкие черные зрачки так и бегают туда-сюда. Все морщины и шрамы, очень четкие и резкие, как будто лицо регулярно обдувал сильный ветер. Длинный, рост под два метра, не сказать что качок, но спортивного телосложения, широкая грудная клетка. Тело покрыто мелкими шрамами, большинство которых получено не в битвах, а при обучении магии. В одежде любит песочные тона и мешковатость, часто заматывает лицо. Боты обычно на железной подкладке с шипами, если такими ударить, мало не покажется.
Биография
Измерение 1L2Mmg3-2-01W
До определенного момента жизнь Зена так и норовила подставить ему подножку или дать хорошего пинка. Вся его биографии эта череда опасностей, которые были соизмеримы со смертью, но пронесло. Канатоходцы без страховки нервно курят в сторонке и так далее, ну переедем к сути дела.
Родился Зен в пустыне в самых неожиданных обстоятельствах. Его отец предполагал, что их караван успеет достичь города, но судьба распорядилась иначе. И бедной женщине пришлось рожать прямо в пути, температура в тени тогда стояла за сорок градусов. Эта был сильный удар по здоровью матери, которая и так была сильно ослаблена родами. Прибыв в город, она скончалась, самого Зена взялась выкармливать его тётя, точнее все пять его тёток.
Прошло время, мальчик рос на удивление здоровым и крепким, что очень важно в таком суровом климате. Всё бы хорошо, но примерно в десятилетнем возрасте мальчика выкрали, его и ещё три десятка детей. Как оказалось, это были не работорговцы, хотя лучше бы это были они. Древний магический культ акустических и оккультных наук, славился своей загадочность и древностью. Проще говоря, о нём никто и никогда не слышал, вот такая вот своеобразная слава. Детям как оказалось выпала честь стать неофитами сего культа, так сказать новая кровь. В скором времени оборот про кровь стал весьма реальным. Многих детей впоследствии соскребали со стен. Таких неудачников называли писком, нет-нет я не ошибся в букве, именно писком. Так как последнее, что они издавали, прежде чем разлететься на кусочки, был писк.
Основной дисциплиной в культе считалась магия звуков, по сути, вы становились полноправным членом этого заведения лишь тогда когда овладевали ей на должно уровне. Должным уровнем здесь считалось: уметь рыгнуть, не врезаясь в соседнею стену. Дети каждый день упражнялись в развитии дыхательной системы. Хорошим звуковым магом, вряд ли мог стать человек, у которого не было широкой грудной клетки. Весь фокус был в том, чтобы научиться поглощать магию, вдыхая её вместе с воздухом. А выдыхать уже готовую звуковую волну, которая могла разрезать металл при должной мощности. На первом этапе обучения все слабаки отсеялись сами собой. Единственное неудобство, которое они доставляли своим друзьям – это отмывания их останков от стен и пола, а иногда и потолка. Второй этап проходил спокойнее, максимум оторванные конечности и шрамы. Тут ученики часто калечили не только себя, но и рядом стоящего товарища. Большинство шрамов на теле он заработал как раз в то замечательное время. Первый же успех Зена был одновременно и неудачей. Он сформировал мощную волну ультразвука и даже снес ей стену, но заодно и разодрал себе всю щеку. С тех пор ему всё давалось очень легко, некоторые учителя считали, что это всё из-за расширения рта.
После пяти лет обучения из тридцати детей осталось лишь восемь, двое из которых были калеками. Начался третий и самый сложный этап – овладение инфразвуком. Тут Зен выбился вперед и окончательно закрепил свою позицию лидирующего ученика. Своим шепотом он свёл с ума примерно половину своих сверстников и даже одного полноценного мага. Этот этап должен был продлиться тоже пять лет, но оставшиеся четверо смогли завершить его за три года. Всё они стали полноценными членами культа и главное им даровалась свобода. У Зена и остальных прошедших эти безумные восемь лет тренировок не было злости к культу. Никто из них не стремился отомстить людям, которые украли их и подвергли смертельной опасности. Не потому что они овладели этой потрясающей магией взамен всему тому риску, хотя и это тоже сыграло некую роль. Просто в процессе обучения они научились контролировать свои эмоции. А всё кто этому не научился: умерли, так как магия звука требует чистого разума и предельной концентрации. Плюс культ давал хорошее образование своим будущим кадрам.
Единственным кто не остался, был Зен, он отправился на родину, в город, из которого его когда выкрали. Повидать родню, ведь тётки отец много значили для парня. По пути в город ему пришлось пережить несколько стычек с разного рода песчаными тварями. Правда, они очень сильно пожалели о нападении на юного мага звука. Он использовал на бедолагах весь свой арсенал магический умений и вдоволь поиздевался. Потом Зен честно признался себе, что испытал удовольствие, убивая тварей. Каждый их писк был словно мелодия для него, каждый стон он смаковал и растягивал. Эта была особенная музыка, звуки рвущейся кожи, ломавшихся костей, ручейки крови орошали песок и сразу же испарялись кровавым паром. Из этого путешествия Зен понял, что его призвание быть охотником. Достигнув, наконец, города, Зен, увы, не смог отыскать не своего дома, не родителей. Может они переехали, а может давно сгинули в песчаной буре. Теперь юноша думал совсем о другом, пока он шел до города многое в нём изменилось. Быстро вернувшись в культ, Зен начал учиться новым приёмам магии звука. Он хотел постичь все способы извлечения этой приятной мелодии смерти. В итоге к двадцати пяти годам ему было подвластно искривление пространства. Это очень тяжелый приём, для его подготовки надо было провести медитацию длиною в сутки. Сам приём назывался “треск” и позволял перемещаться в другие измерения посредствам открытия маленького портала трещины.
После этого Зен долго скитался от мира к миру, уничтожая редкие виды живых организмом. Их останки он продавал на черном рынке, где они очень ценились. В один из миров альянса Зен попался где-то на второй год своих параллельных приключений. Там он обзавёлся снаряжением важным для путешественника: переводчиком. Ещё через несколько лет он уже свободно говорил на всеобщем языке. Но как только Зен начал промышлять браконьерством в мирах альянса на него объявили охоту. Несколько лет ему удавалось уходить от наёмников и военных. Увы, в конце концов, его поймали, но во время транспортировки по неизвестным Зену причинам корабль потерпел крушения.
Характер
Зен спокоен и рассудителен, он не действует пока всё как следует, не обдумает. Эта часть его характера сформировалась во время обучения магии звука. Но люди, которые с ним общаться (если они, конечно, не хорошо разбираются в психике) видят в нём вечно раздраженного и вспыльчивого человека. Так же и с манерами, да Зен знает правила этикета и многие формы приличия. Только вот знать и соблюдать это разные вещи. Он всегда груб с людьми, часто сыплет проклятьями и бранит почем зря, всех кого не попадя. Только в редких случаях Зен проявляет к людям уважение и нормально с ними разговаривает. Например, с торговцами на черном рынке, он весьма искусно торгуется. Да и ещё с людьми, которые смогли разгадать, какой он есть на самом деле. Это происходит из-за того, что манеры ему навязали и чисто на подсознательном уровне он ненавидит их.
У всякого есть темная сторона души, только вот у Зена она настоящий тьма. Всем магам звука, да и многим другим известно, что звук издаёт всё и вся. Но надо, же было Зену пристраститься к звуку смерти. Точнее к целой палитре звуков, которые издают умирающие существа. Не только во время самого процесса убиение, но и после. Да что там говорить даже до этого процесса, когда существо только предчувствует свою погибель. Резкое потовыделение, скрежет зубов, нарастающее сердцебиение, мандраж. Зен просто упивается этими прекрасными, по его мнению, звуками. Он достиг таких высот, что чувствует даже звуки эмоций. Страх, облегчение, гнев, радость!
Магические способности
Вдыхая магию вместе с воздухом, создаёт различные магические звуки.
Крик – ультразвуковая атака, очень громкая и жужжащая. Сила её ломает камни и режет металл, но только при точной фокусировке, что требует большой концентрации. Если звуковой удар не точечный, то площадь его увеличивается за счет снижения урона. Радиус точечной атаки тридцать метров, радиус обычной атаки сто метров. При обычной атаке разбиваются стекла, а на камнях появляются мелкие трещинки. Человек, который попал под такой удар, будет сконфужен, в худшем случае оглохнет. Откат минута.
Шепот – инфразвуковая атака, её не слышно человеческим ухом. Но оказывает весьма пагубное действие на организм. По началу человек испытывает страх и панику, потерю контроля над собой, это зависит от силы воли. При более длительном воздействии происходит головокружения, рвота и потеря сознания. Откат пять минут.
Эхо – разведка местности по средствам эхолокации, весьма сложная техника, так как Зену нужно издать сильный магический вой. Звук раздаётся на территории трехсот метров, ударяясь о препятствие, возвращается к Зену. Он может использовать данный приём только три раза в сутки. Откат час.
Треск – самая сложная и тяжелая техника магии звука. По сути, звук всего лишь колебания волн, если опытный звуковой маг будет воздействовать на них в течение суток и раздражать в одной и той же точке, произойдет трещина в пространстве. Очень маленькая и всего на несколько жалких секунд, но этого будет достаточно, чтобы пересечь грань меж мирами. Откат трое суток.
О побочных эффектах магии звука. Если слишком злоупотреблять ею, то можно онеметь. Но Зен опытный маг и недопустим такого. Однако после каждого трюка происходит откат и во время него Зен не может говорить. Например, после “крика” маг восстанавливается за минуту, а вот после “эхо” целый час.
Физические способности
Благодаря хорошо развитой дыхалке весьма вынослив и долго может бежать. Сила на уровне среднего человека. Очень хороший слух, практически слышит каждый шорох в радиусе ста метров. Причем научился различать разные шумы и отделять их друг от друга, поэтому не происходит эффекта наложения. Приспособлен к выживанию в дикой местности.
Место работы/как давно работаете
Беглый преступник/Браконьер.
Статус
Thunder Noise
Связь с вами
У администратора есть моя аська.

2

как хорошо, что не мне охотится на преступников...
пробный посто: приземление на территории Корпорации после крушения))

3

Хорошим сервисом называют, тот сервис, где к каждому клиенту индивидуальный подход. И конвоиры корпорации полностью соответствуют своему уровню. Если преступник щелчком пальца взрывает всё и вся, то закуйте его так, чтобы он даже мизинцем дернуть не мог. Ну а в случае с Зеном, кандалы на руках и ногах были минимальной прочности, а вот его рот скрепили тяжелым намордником. Зубы были так прочно стиснуты, что ими даже поскрипеть было нельзя. Зену очень повезло, что у него не было насморка или ещё чего. Задохнулся бы как пить дать, а его конвоиры снимать эту штуковину бы не стали. Всё же инструкции у них весьма строгие, по отношению к преступникам такого класса. Лучше дать ему сдохнуть, чем умереть сами и выпустить такого психопата на свободу. И в чем-то он понимал их и даже не держал зла, вообще Зен редко на кого злился, такой уж он парень. Всё делают то, что должны делать и не каких обид. Он убивает, они ловят, попался – значит, сам виноват. Вот такая вот незатейливая философия жизни. Да и нервов не напасешься на всех обиду держать, как известно спокойные люди живут дольше.
И вдруг корабль сильно тряхнуло, Зен даже отлетел к соседней стенке. Охранники нервно посмотрели на него, видимо подозревая в каких-то махинациях с магией. На что тот просто помахал головой из стороны в сторону.
Главная оплошность конвоиров была в том, что Зену не заковали уши. Маги звука славились своим отличным слухом, мало того, они могли распознать источник звука. Хорошо слышать это одно, а вот анализировать с помощью этого это совсем уже другой уровень. Мозг Зена сразу же прокрутил всё звуки, которые произошли во время толчка. Крики охранников, скрежет металлических цепей, пустота космоса, шарканье ботинок, писк автоматической двери и наконец, гул взрыва. И он понял, в чем дело, быстро сморгнув, Зен как по команде упал на пол. В этот момент прозвучал ещё один взрыв, который услышать не мог разве, что глухой дед. Дальше произошло нечто удивительное: аварийная посадка, гул сирен, звук удара о землю, стоны умирающих людей, там и тут валялись куски человеческой плоти, но крови не было, она испарилась на докрасна нагретом металле. Зен правильно выбрал место и остался невредим, кто-то может назвать это удачей, но на самом деле это холодный расчет. Металлический намордник дал трещину и через несколько секунд упал на землю, челюсть неприятно хрустнула. Поднявшись на ноги Зен начал глубоко дышать и в следующее мгновение издал протяжный крик. Дверь корабля не выдержала и отлетела в сторону, судя по местности, Зен находился в каком-то лесу. Тихонько свистнув, он разломал наручники на руках и ногах, тут надо быть очень осторожным, ведь можно и без руки остаться.
- Свобода! Ха-ха-ха!

4

приняты))
вечером стукните в аську, согласуем дальнейшие действия))


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Зен