Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

или, проще говоря, обсуждение текущей ситуации сейчас и в дальнейшем.
(Честно говоря, мне просто лень одно и то же повторять))

Итак, здесь вы можете спрашивать вопросы, координировать действия и решать организационные вопросы)

И начнем мы с того, что происходит в корпорации на данный момент.
Для начала пара моментов по сюжету (преступникам на заметку)):
1) Корабли принадлежат Конфедерации, к Корпорации никакого отношения не имеют, что делали на орбите - неизвестно
2) Кораблей 13 - по числу преступников и по преступнику на корабль. Меры защиты варьируются в зависимости от магических способностей перевозимого
3) Основная проблема преступников в невозможности покинуть планету с помощью магии - магический купол надежно блокирует все незарегистрированные перемещения.
Пока вроде бы все по матчасти, если что-то вспомню, добавлю))

Сейчас у нас замечены следующие преступные личности:
Эль-ин вене Даартея тор Эошан (связь через Аюки) - на яхте Даны и Смальта
Безымянный юноша - успешно побежден Тенью и ш'Эрреном
Альшписс Бретт (связь через Аластара)
Зен
Том Лессо
Безымянная девушка - успешно захвачена в плен Ривалем
Загадочный тип в лесу
Рашад

Я предлагаю следующее деление на группы:
Рул, Артемий (и, предположительно, Мышь) поступают в распоряжении к Смальту. Их преступник пока что не проявил себя
Аластар и Тишш вступают в поединок с Зеном
Аюки и Дирг занимаются Озимандией
Дана и Смальт продолжают задание в обычном режиме))

Остальные пока что заняты своими делами, если есть желание поучаствовать в битве бобра с ослом добра со злом - как-нибудь сообщите о своих намерениях в этой теме))
На группы игроки поделены исключительно из соображений, чтобы никто не скучал без дела)) Деление весьма условное и сразу идти бить морды не обязательно))
Если есть желание что-то поимпровизировать - мы только за.
Вопросы, предложения, пожелания?

2

Еще одно уточнение по мат.части:
поскольку в силу чрезвычайного положения Аюки получила доступ к базе данных тюремщиков, сотрудники корпорации располагают информацией о внешности и способностях преступников.

3

Итак, уважаемые дамы и господа! Важная новость! В рамках сотрудничества отделов и просто из любви к ближнему, меня назначили помогать двум группам в поимке преступников.  Первая группа: Рул, Артемий, Мышь и вторая: Кайл Харвенкс (надеюсь), Ven Estrellas. Я буду вашим универсальным навигатором и личным раздражителем. При себе иметь микронаушник, дабы мы смогли общаться на дальнем расстоянии. Если есть вопросы по части координирования – добро пожаловать ко мне в ЛС или сюда, чтобы и все остальные разобрались.

4

Кстати, мы тут подумали и решили, что для того, чтобы добраться до леса, было бы неплохо воспользоваться каким-то транспортом) Наиболее оптимальным вариантом нам представляются флаееры, достаточно распространенные на территории корпорации. В основном это предложение для господ из силового отдела, маги, вероятно, будут добираться какими-то иными способами.
Да, и не забываем, телепортация на территории корпорации заблокирована.

5

Уточняем диспозицию (чтобы не запутаться):

К "охоте" присоединяется Ивер, которая в данный момент шпионит за нашими преступниками.
Зен, Озимандия и "Дэйв" направляются к космопорту.

Местоположение еще 6 преступников по-прежнему неизвестно.

6

Информация для господ, отправляющихся в космопорт:
Космопорт представляет собой сложную систему многоуровневых здании, связанных между собой хитросплетением многочисленных переходов, тоннелей и лифтов и расположенную в отдалении от Жилого Комплекса и территории отделов, ближе к границе купола.
На территории космопорта находятся многочисленные посадочные платформы, для кораблей практически любого размера и формы, крытые ангары и ремонтные доки на нижних уровнях. Одно из сооружений представляет собой большой вокзал, именно там встречают гостей.
Над всем этим ульем из стекла, стали и бетона, как гриб на тонкой ножке, возвышается круглый купол Центра Управления Полетами, работающего круглые сутки. ЦУП полностью облицован сверхпрочным стеклом и защищен силовым полем. Доступ в ЦУП осуществляется только по специальным именным пропускам.
Доступ на технические уровни так же ограничен.

7

Это я вовремя обнаружил тему.
Присоединяемся к охоте, в состав группы войдут Шер и, при дописании пробного поста и допринятия в игру, Иллинор. Направимся, если мастера не выдадут другую цель, в лес. Если возникнет необходимость, можем принять в команду новых игроков, дабы не скучали.)

Отредактировано Арвиль Котовский (2011-04-04 20:19:50)

8

Направляйтесь. Выдадим вам преступника)

В ветке Озимандия-Зен-Ивер-Дэйв, Озимандия пропускает ход, если что. Пост за Ивер.

9

Да, кстати, у нас тут вопрос возник: преступника живым захватывать, или как? И если не выйдет живым, будет ли награда? А если будет, то насколько её урежут? А если не будет, то будет ли что-то нам за труп в лесу? А если мы его закопаем?

10

ой, а можно тоже как нить поиграть?
Силовик,снайпер-профессионал никому не нужен?)

11

Йорг де Гард

Присоединяйтесь к господам Котовскому, фон Гауссу и Заави, либо погодите немного, пока не получат пропуск остальные игроки, с которыми так же можно будет поиграть)

Арвиль Котовский

желательно живым, это преступники Конфедерации) Если не выйдет живым - награда будет урезана на то количество нервных клеток, которое потеряет Аюки, объясняясь с главнокомандующим)
Ловите. Разберемся)

12

Собственно, хотим обещанную пустыню.

13

В подфоруме "Измерения")
Расположена от Корпорации весьма далеко, в вашем распоряжении флаеры)

14

Аюки, мы уже отфлаерелись, большей частью. Спасибо.

15

Мы измыслили очередную гадость поворот сюжета, в результате которого герои должны будут работать в парах. Пары будут составляться рандомно.
Дабы не чинить мастерский произвол, вопрошаю: есть добровольцы или будем работать в добровольно-принудительном порядке?
Время на размышления: до конца этой недели. Отмечаться здесь.

16

Я добровольный учасник) Ибо уже скучновато становится...

Отредактировано Дарл Черноликий (2011-09-05 14:52:33)

17

Участвую.

18

Учавствую.

19

Тоже учавствую.

20

я в деле

21

Аюки написал(а):

Пары будут составляться рандомно.

И совсем никак нельзя на это повлиять и быть в паре по договорённости?((

22

Helena Sievers

совсем нельзя, увы) Можно только уповать на то, что вам улыбнется удача)

23

Ну что ж, испытаем удачу.. Мы, Зелл Фрост Первый, в деле

24

Аюки написал(а):

Helena Sievers
совсем нельзя, увы) Можно только уповать на то, что вам улыбнется удача)

Удача меня совсем не любит, так что на неё надеяцца нет смысла =((

Ладно, я тож в деле))

Удача, улыбнись и пошли мне сексуального крепкого мужика!

Отредактировано Helena Sievers (2011-09-05 17:09:15)

25

Учавствую.

26

Я в деле, свистать всех наверх)))

27

я думаю вам будет скучно без кошки )) Мурр )) так что я с вами

28

Меня добавьте в список.

29

в добровольно-принудительном... а что мне нравитсяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/26.gif белкомаг в делеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/9.gif

30

отмечаюсь)))


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Сюжет