Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

По-моему, мы с Ли и так проще некуда (:
И, собсна, предупреждение получать не нам, так что дело ваше - кто и когда будет отвечать, мне лично не принципиально. Просто учитывайте, что такие вот простои - это нарушение правил форума и просто некрасиво по отношению к другим игрокам.

62

Симус о'Брайли написал(а):

я - Ли - Йорг - Морган - Мышь - Селена

Ребят, никто часом не в курсе, Йорг вернулся, или нет?
ТО есть ему сейчас в комнате отдыха отписываться, или мне?

63

Морган Регард
Он вроде отписывался в соответствующей темке об отсутствии. Мы с Орой тоже его очень ждём)

64

Морган Регард
он писал, потом объявлялся, потом снова пропадал ))) поэтому лично я думаю, что не случится ничего страшного, если ты отпишешься... на случай страстного желания у Йорга творить - мы его пустим без очереди )))
Мое мнение можно критиковать и не слушать ))) но я его высказала.. )))

65

Ну, раз он в общем то пока не появлялся, то я так думаю, что ничего страшного не случится, если мы при его появлении немного сдвинем очередь...

66

Итак, "Один день из жизни Корпорации в письмах".
Если честно, сколько я не пыталась четко и ясно сформулировать эту идею, так у меня и не получилось. Но в целом она целиком и полностью отображена в названии и описании темы.
Если конкретнее:
Тема предполагает отсутствие постов в традиционном понимании. Все ваши чувства, мысли, передвижения, действия, любые происходящие события отражаются в письмах, написанных от лица вашего героя. Как я уже говорила в описании, это может быть электронная почта (внутрикорпоративная, домен mayday.inc) или магическая почта, мобильные клиенты... если придумаете еще что-то, тоже хорошо.
Мы не хотим в данном случае ограничивать вашу фантазию, поэтому не даем каких-то конкретных рамок относительно того, что может содержаться в переписке и как все это отыгрывать.

Я себе это представляю примерно так: допустим, один игрок приглашает другого игрока на ланч. Приглашенный игрок отвечает на это письмо и, например, в следующем своем может рассказать как прошел ланч третьему игроку.
И так далее.
Чем больше будут письма перекликаться друг с другом - тем лучше.
Если есть вопросы - спрашивайте здесь.
В остальном, присоединяйтесь.
Главное, чтобы это было интересно.

67

Дорогие мои, силовики, в смысле. Учитывая, что наш отдел обошёл Аналитический в викторине в честь ДР форума (аж 2,5 балла), цитирую:

В ближайшее время Глава отдела может обозначить список привилегий (5 пунктов), которые он бы хотел получить для силовиков для дальнейшего использования в квестах. Они могут касаться получения информации, получения оружия, оборудования и так далее.
Список будет обнародован в новостях и обязателен должен будет учитываться мастерами.

в связи с этим, кто что хочет?

68

Как справлять Новый Год в Корпорации в этот раз выбирали методом вытягивания бумажек из шапки. Под руку главе орг.комитета попалась, как назло, бумажка со скромной надписью "Утренник".
Утренник решено было устраивать как положено, с костюмами, хороводами и, конечно же, представлением.

Это присказка. А сейчас мы, собственно, ищем десять человек для участия в представлении. Роли будем распределять путем Великого Рандома, чтобы веселее.
Актеры, найдитесь, обещаю - скучно не будет)

69

Аюки
я нашелся ^___^ если что за меня будет вджобывать астральная проекция)

70

Аюки
Готов сыграть))).

71

Аюки
Я тут) Великий рандом никогда не бывает скучным)

72

Джонс
О. Не заметил.
Единственное что хочу- так это возможную модернизацию оружия и специальное устройство типа "личной аптечки". нажал на кнопку анализатора- бац- и тебе вкололи необходимые препараты типа стимуляторов или обезболивающего.

73

Я хочу участвовать в утреннике http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif

74

Ууутренник!!!!)) Хачу-хачу-хачу!!!)))

75

Я только ЗА)

76

Аюки
Я тоже за, все равно игру толком пока не начал, надо раскачиваться))

77

7 человек, нужно еще трое.

78

+ Зелл. (Просил его записать, пока не может зайти)

79

Ы-ы-ы, я тоже хочу! *_*

80

Один человек остался, не вынуждайте меня играть))

81

Набор закрыт, в ближайшее время вышлю сценарий в ЛС.

82

Сценарий разослала.
Во избежание возмущений - рандом был действительно рандомный, в одной шапке лежали бумажки с ролью, в другой - с именами. Все претензии к высшим силам)
Начинаем завтра)

З.Ы. Автор сценария пожелал остаться анонимным.

83

Начинайте, господа)

84

Очередность: начинает Закадровый голос, дальше по сценарию)

85

Аюки написал(а):

Очередность: начинает Закадровый голос, дальше по сценарию)

http://uploads.ru/t/j/3/W/j3WX5.gif Закадровый голос уже всё сказал в согласованном посте Кейна или же ещё ждать чего-то от Лейна и О`Брайли?
И кто ж первый Дед Мороз, внученька или банан?

86

Helena Sievers
Дед Мороз теперь)

87

Я снова туплю. Чья очередь? Пинайте деда мороза, если его.

88

Helena Sievers
*изящно прописал пинка*

Вперёд, на встречу с задницей л-лошади!
А может, занавес опустить, пока будут менять декорации? Ну, это будет на совести Голоса-за-кадром. Вперёд!

89

По идее, задница лошади сейчас пишет (:

90

Симус о'Брайли, ооо...это очень-очень хорошо. А то Дед Мороз немного занят.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Сюжет