Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Кайл Харвенкс


Кайл Харвенкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Досье сотрудника

Имя:
Кайл Харвенкс

Дата рождения: Первый день серебряного месяца.
Возраст: 22 года.
Раса:
Самоидентифицируется как Homo Cogitar.
Выдержка из базы данных:
В мире 1H2Nmg2-1-01 Y "Итонис" существует 4 вида рода Homo: Homo Administratonis, Homo Cogitar, Homo Operarius, Homo Servus.
Предположительно появление четырех видов обусловлено последствиями разрушительных войн прошлого и евгеническими традициями общества.
Homo Cogitar имеет следующие особенности строения организма (в сравнении с другими видами):
- Рост выше среднего
- Астентическое телосложение
- Развитая мускулатура атлетического типа
- Прочные кости
- Развитые рефлексы
- Устойчивость к длительным статическим напряжениям
- Развитая система регулирования обмена веществ
- Измененная структура сна - периоды быстрого сна и аккумулированного восстановления в начале засыпания.
Внешность: Лицо овальное, узкое. Нос длинный, узкий с легкой горбинкой. Глаза карие, большие с легкой зауженностью внешних углов. Губы короткие, тонкие. Брови ровные, выгнутые дугой. Волосы темно-коричневые. На момент составления досье волосы средней длинны, легкая щетина. Рост 175 см. Вес 59 кг. Телосложение атлетическое. Развита мускулатура рук и ног. Особые приметы: наблюдается искривление переносицы, в следствие перелома.
Биография: Кайл. Родился и вырос в семье ученых-изобретателей. Как положено с раннего детства поступил в три школы. Научная школа была физического профиля. В спортивной школе он посещал отделение акробатической гимнастики. В художественной занимался проектным дизайном. В 16 лет, как и большая часть его сверстников перешел в высшую школу. Занимался электродинамикой, квантовой физикой, теорией энергетических массивов. К 18ти годам, как положено, написал 4 теоретические и 2 исследовательские монографии. В эти же годы определился с профилем физика-изобретателя. Конечно же активно продолжал заниматься акробатической гимнастикой. Спорт – единственное, в чем он был непоколебим. К 20ти годам его интерес занимают нестабильные поля сверхэнергий и биофизические исследования двух школьных друзей. В 21 год он конструирует распределитель малых плотностей. В ходе пробного запуска происходит сбой, в результате которого искажается мерность пространства и Кайл оказывается в перекрестке. За год, освоившись с мыслью о существовании параллельных миров и поднакопленными опытом и знаниями поступил на службу в разведотряд силового подразделения Корпорации.
Характер [по результатом экспертной комиссии]: Спокойный, веселый. Проявляет активность в беседе, интерес к собеседнику. Активно включается в дискуссии, но не навязывает свое мнение.
Предположительно склонен к отвлеченным размышлениям. Аналитический склад ума. Развита среднесрочная память.
Эмоциональная составляющая сильна, но не давлеет над рациональной. Оценки взвешаны. Чувство такта чуть ниже среднего.
Подчиняется авторитету. Средние способности к управлению.
Магические способности [по результатам экспертной комиссии]: В достаточной для идентификации степени отсутствуют.
Физические способности [по результатам экспертной комиссии]: Значительно развиты гибкость, ловкость и реакция. Способен тихо и незаметно передвигаться. Вынослив. Прекрасные способности к работе с незнакомой техникой и энергией.
Место работы /как давно работаете: Разведотряд силовых структур. Стажер
Статус: Я мыслю, следовательно есть чем
Связь с вами: 591-465-948
Подписано отделом кадров

2

чудесно) замечаний нет)
тема пробного поста: на задание в высокоразвитом в технологическом плане мире (возможно, одна из планет Конфедерации), вы сталкиваетесь с необходимостью обезвредить некий... механизм. Но вот проблема: подобную технику вы раньше не встречали, да и выглядит она, мягко говоря, не привычно


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Кайл Харвенкс