Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Нанетта/Интуитивно добавлено


Нанетта/Интуитивно добавлено

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Нанетта Итемагаи
Дата рождения: при любом удобном случае
Возраст на вид около 25 лет
Раса Человек, Эрафия (мир Героев меча и магии)
Внешность: Прабабушка согрешила с эльфом, что выдают слегка заостренные уши. Телосложение и черты лица как у нормального человека. Волосы волнистые, до плеч, почти белые (выгоревшие за годы странствий). Из-за тех же лет странствий кожа очень смуглая.
На лице выведены какие-то письмена (на щеках и лбу), поработали эрафийские монахи-воспитатели. Глаза серые, нос прямой.  Широкие скулы.
Невысокий рост (порядка 1м 70 см). Из-за вышеуказанных лет странствий достаточно худосочна, жилистое телосложение.
Одежда: сандалии, платье до колена из плотной ткани. Пояс с кучей пузырьков. Также имеет фиолетовый плащ с золотой каймой (в котором смылась из Эрафии). Не знает, что это за ткань, но она позволяет компактно сложить плащ в случае необходимости и прицепить к тому же поясу.
Биография
Родилась и выросла в Эрафиии, взята в детстве на воспитание к монахам как крайне умная девочка. В монастыре обучилась всему, что положено уважающим себя монахам, а именно кататься на лошадях и обращаться с оружием. Основной упор воспитатели делали на том, чтобы обучить ее искусству врачевания, в чем она крайне преуспела.
Нанетту отправили в миссию по спасению души лорда смерти Джарвиса (единственный живой человек, досрочно отправленный в мир мертвых за свои бесчинства). В результате имела место всем понятная история грехопадения. Тем не менее, душа Джарвиса была спасена.
Сама Нанетта сбежала из Эрафии (не, не от стыда), а потом и вовсе выбралась в другой мир. Причина тому - нежелание тратить свои талант и навыки (о них речь ниже) на меркантильные цели эрафийских королей. 
В данный момент шатается по разным измерениям, помогая страждущим.
Характер
Высокомерная, независимая, обожает тестировать свои саркастические способности на окружающих. Спокойна, уверена в себе.
Всех желающих поспорить моментально осаждает безошибочно определенным на расстоянии диагнозом. Очень любит свое занятие (лечить страждущих), постоянно совершенствует мастерство, искренне старается помочь.
Считает себя умнее всех, в том числе любых правителей и полководцев.
Не прочь выпить и покурить чего-нибудь "сладенького" (утверждает, что это профилактика таталийской астмы и нигонского туберкулеза)
В общем и целом добрая и отзывчивая. Политически индифферентна. Неприхотлива в еде и среде обитания
Магические способности
Потрясающая интуиция относительно здоровья людей и внушительные знания относительно химического состава флоры и фауны. По походке, глазам и запаху изо рта ставит диагноз и на месте приступает к лечению.
Лечит не магией, а зельями, мазями, отварами и...мануальной терапией (непереводимый эрафийский термин). Всегда может приготовить лекарство из подручных средств, анестезию - из подручного тяжелого предмета.
Также отличный кулинар: 500-килограммовое Чудище разделает за 10 минут, для сравнения: аппендицит вырезает за 4.
После истории с Джарвисом также считает, что обладает способностью очаровать кого угодно. Хотя это скорее не магия, а плацебо-эффект.
Физические способности
Выносливая, ловкая (сказались годы пинания балды странствий). Как говорилось выше, умеет кататься на лошади, владеет холодным оружием (мечи, кинжалы), но давно уже не практикует это. В силу деятельности виртуозно овладела скальпелем (плененные эрафийцами гномы еще в монастыре вручили ей именной хирургический инструмент, не требующий заточки).
Умеет развести костер, уверена, что может передвигаться по болоту.
Место работы/как давно работаете Лекарь-фрилансер, с 18 лет (где-то 7 лет)
Статус Глисты замучают - сами прибежите.
Связь с вами http://vkontakte.ru/avramka

Отредактировано Kagero (2011-04-12 00:54:45)

2

У вас есть некоторые несоответствия заявленного имени и ника.
Это может запутать людей.
Можно составить имя из трех слов, просто добавив туда то, что используется в нике )

Так же некоторые игроки могут поленится и не прочитать вашу анкету, когда имеют с вами дело, а списать внешность с аватарки, где она изображена немного по другому.
Если и это исправить будем вам очень благодарны. )

Вы свободный лекарь, хотите получить пару заданий от нашей Корпорации или устроится тут на постоянное обитание? )

Тема пробного поста:
Последние годы обучения у монахов.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Нанетта/Интуитивно добавлено