Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Силовой отдел » Приёмная Силового Отдела


Приёмная Силового Отдела

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Прочитав запрос, сел за терминал и не долго думая начал набирать...

Ответ.|Ответ

Гуляя летним вечером, по центру города, увидел как в паре метров от него бежит человек с ножем(Парень лет 16, в черном плаще, очках, с ножем в руках, довльно таки странное одеяние.), по направлению к незнакомому тогда человеку, на центральной улице было довольно людно и лаврируя между прохожими его никто не пытался остановить. Поскольку он жил на улице то кое какой навык драться у него был, ну а доброе сердце не дало ему просто пройти мимо и сделать вид что не чего не видит. Выйдя на траекторию движения парня с ножем, Рей ударил его в живот, но к сожалению противник успел пырнуть его ножем под ребра, после чего получил пару тройку ударов по челюсти и вырубился. После чего и Рей отключился. Очнулся он уже в белой светлой палате, городской больницы. Рядом с кроватью сидел довольно уже старый человек, но все равно выглядел он бодро. Одет был в коричневый пиджак, такие же брюки, белая рубашка и галстук. Он улыбаясь, возрадовался тому что Рей очнулся, после поблагодарил за то что спас от покушения. Сказал что он еще позже зайдет и оставил его отдыхать. Как увидел Рей по часам висящим на стене, он очнулся примерно через пару-тройку часов после вечерних событий...

Отредактировано Рэй (2011-08-13 01:59:39)

32

Принимающий кадровик долго бурчал себе что-то под нос о малом объёме, но в конце концов нехотя поставил на резюме печать "Одобрено". На следующий день Рэй был зачислен в Силовой отдел на должность наёмника. Кроме того он был отправлен на обязательные курсы по стрелковой подготовке.

33

После долгого перелета девушку немного мутило от голода, на транспортник более высокого уровня, с пяти-разовым питанием ее не хватило, а дополнительные блюда могли оставить ее без штанов еще до прилета на новое место работы. Ну как сказать новое место, не известно еще, возьмут ее сюда или же укажут пальцем на дверь. В худшем случае, на работе посудомойкой тоже можно накопить денег на обратный билет.
Все невеселые мысли о еде и работе выветрились, стоило ей зайти в это огромное помещение. Минут пять, не меньше, она потратила на разглядывание голограмм оружия, вспоминая, что ей удалось встретить во время скитаний, да и просто наслаждаясь этим прекрасным видом. Опомнившись она поспешила к стойкам с компьютерами, это была ее слабость, но на что не пойдешь ради хорошего обеда.
Потратив около часа, девушка вспомнила все свои знания об этих демонических машинах и заполнила нужный бланк.
Что же, с делами покончено, можно и перекусить. С этими мыслями гостья покинула приемный зал.

Анкета претендента.|Закрыть

Имя:
Nasan Onama Enpu Lapel \ Ноэль
Дата рождения:
Первый день белого месяца 2346 года, по календарю корпорации. (Приблизительно)
Желаемая должность:
Оперативник-штурмовик силового отдела.
Сведения об образовании/опыт:
Обучалась у многочисленных мастеров и просто более опытных соратников, пробуя и оттачивая свои навыки уже на практике и в деле. Таким же образом было изучено множество языков, хоть и на базовом уровне. Письму и математике учили приемные родители и многочисленные их родственники. Подтверждений о своем образовании кроме лицензии наемника не имею.
С 2364 года официально зарегистрированный наемник. Работала в различных отрядах на территории Альянса миров.
Побывала как личным телохранителем, работником охранного агентства, так и рядовым на глобальных планетарных войнах.
Профессиональные навыки:
Мастер рукопашного боя, как жестких разрушительных школ, так и более мягких захватов и удержаний. Конечно не самый великий боец в обитаемых мирах, и даже в их десятку не вхожу, но определенно намного лучше, чем другие.
Так же отлично обучена применению оружия ближнего боя. Хотя высокие техники фехтование мне не даются, они слишком скучные.
Познаний в технике и вождении очень малы. Как и в магии. Но для использования простых приборов и артефактов хватает.
Это же относится и к оружию дальнего боя. Я вообще не признаю его как, что-то стоящее.
Дополнительная информация:
Анте, так мы называем свой народ. Наше измерение не зарегистрировано в реестре и перемещение в него, обычными методами невозможно. Я попала в цивилизованные миры любопытства ради посетив пространственно-нестабильную зону, как мне рассказали, когда я описала это явление умным людям. Это не редкое явление в нашем мире, поэтому иногда можно встретить иноземцев в наших краях, и соотечественников в ваших. Правда далеко не все это переживают, о чем говорят найденные останки с неизвестными безделушками.
Если бы ваши ученые побывали на моей родине, то смогли оценить моих родичей как слабо развитый вид, возможно даже посчитали бы его не разумным, а может быть вообще не смогли выделить этих существ в один вид. Да, мои сородичи иногда выглядят даже хуже, чем ваши обезьяны в зоопарках.
Но сошлись бы в одном, Анте сверхъестественные создания. А некоторые могли решить, что мы состоим в родстве с демонами.
Правда ни один ученый у нас не выжил и не сможет передать никаких записей, а сами мы наукой не интересуемся.
Не люблю распространятся о том темном времени. Теперь я гражданин цивилизованного общества и горе тому, кто посчитает меня недостаточно разумной.
Особые приметы:
Янтарного цвета глаза и темно-шоколадного волосы.
Шрамов и отметин нет, уровень современной медицины позволяет избежать этого, они плохо выглядят.
Хорошая фигура и приличный рост, моя гордость.

Отредактировано Ноэль (2011-08-26 10:36:14)

34

Ноэль

В тот день с девушкой никто не связался. Равно как утром и в полдень следующего дня. Вероятно, в кадровом отделе произошла заминка. Наконец, к вечеру второго дня, Ноэль нашёл посыльный отдела кадров и сообщил о том, что девушку приняли в Силовой отдел на должность Оперативника-штурмовика.

35

Дурсон важно вышагивал среди компьютерных столов.
Худощавый парнишка на вид лет 13-14, с взлохмаченными волосами цвета воронова крыла. Широкая майка когда-то была красивого цвета, но какого именно сейчас после многочисленных застирываний понять было трудно. На данный момент она была серо-зелёная, такая выцветавшая и потёртая что мешок из под картошки или мусорный мешок смотрелся бы на нём краше. Сидела она на нём соответствующе - как мешок. Может быть дело было в том что мальчишка был довольно худ или в том что майка была много больше его размера. Шорты были под стать майке и также под стать ей в них можно было утонуть, они бы наверняка спадали если б не цепь завязанная место ремня на талии. Цепь была из больших красивых звеньев, полированных и ярких, на таких обычно держат валийских хортов. Ну а обувка была ещё краше. Перемотанные синим и жёлтым скотчем кеды, всё равно не скрывали босых ног, по крайне мере полностью им это не удавалось. Большой палец левой ноги свободно торчал в дыре на мыске.
-Ээээ, ау-у-у, ёпт, - Дурсон сунул руки в карманы, выпятил грудь колесом и выставив вперёд левую ногу принял важную позу, мину на своём лице он изобразил тоже важную. - Чё нет никто? Я тут понимаешь работу работать.. а они..

Он повертел башкой влево-вправо, но зал был пуст. Никто не спешил к нему с вопросами, радостными воплями и.. и вообще никто не спешил.
Поэтому парень вынул руки из карманов, карманы, кстати, имели большие дыры, так что носить что либо в них было невозможно.
- Эт чё ваще? - не к кому конкретно не обращаясь Дурсон потыркал пальцем в монитор, оставив жирные пятна на том. - Компутер шоли?
Он видел их на картинках или за витринами магазинов, но так близко первый раз.
После этих действий экран засветился высветив:

+------------------------------------------------------+
+ Имя:             
+ Дата рождения:         
+ Желаемая должность:          
+ Сведения обо образовании/опыт: 
+ Профессиональные навыки:      
+ Дополнительная информация:      
+ Особые приметы:         
--------------------------------------------------------+

- Еба@№%ись что ли? - Дурсон выпучил глаза на непонятные закорючки перед ним.
Читать как и писать он не умел. - Чё за ху@%я?

Он ещё раз тыркнул пальцем в монитор, на нём появилась виртуальная клавиатура точная копия той что была вмонтирована в стол перед монитором.
- И чё? - разговаривать в слух или с самим собой было обычным делом для Дурсона.
Метал и пластик столешницы жалобно скрипнули потом скрежетнув полетели брызгами в стороны когда парень выдерну клавиатуру из стола. Хотя она явно не предназначалась для выдёргивания.
Теперь в искореженной и помятой столешнице зияла огромная дыра. Не долго думая Дурсон попытался совместить две клавиатуры - виртуальную и та что была у него в руках. Совмещаться они не хотели.
- Ебу@%й шахтёрский ребус, - посетовал парень вгоняя клавиатуру в монитор.
Клавиатура пробила плоскую панель монитора на сквозь и так осталась в нём торчать.
- Ненавижу загадки и тесты.

Сунув руки обратно в карманы он пошёл дальше среди столов.
Подошёл к другому (и на вид тоже) компьютеру.
Опять потыкал пальцем в экран. На счастье он оказался голографическим и как следствие более стойким к механическим воздействиям.
Но на нём отобразилась та же информация.
- Да вы издеваетесь, - он даже не знал что делать, вокруг никого, только грёбанные столы да картинки над башкой. А какой толк от картинок и столов? Да никакого!
- Здравствуйте вас приветствует автоматическая система "АВИС", желаете заполнить Анкету? - неживой автоматический голос доносился откуда то из динамиков.
- Нет, блять, я сюда единорогов пришёл покормить. Ясно море хочу, записывайте, - он плюхнулся в ближайшее кресло задрал ноги на столешницу.

Имя: - голос был без эмоциональным и однотонным.
- Дурсон.

Дата рождения:
- Вроде было тепло, значит летом, или весной, ну или неглубокой осенью, - Дурсон никогда не интересовался не нужными фактами.

Желаемая должность:
-Ну не знаю, запиши в начальники отдела. Это какой отдел? Силовой? Ну так и пиши тогда - Начальник силового отдела. Это мне по плечу, эт я смогу, - Дурсон зевнул.

Сведения обо образовании/опыт:
-Какой ещё оброзование? Ни знаю о чём ты железяка, а опыта хоть отбавляй. Я между прочим всю жизнь на улицах Сточного-города провёл.

Профессиональные навыки:
Пиши - имеются, - Дурсон сжал кулак (надо сказать совсем не внушительный) так что мозолистая кожа на костяшках заскрипела. - И пси навыки в области укрепления вне классификации.

О том что транс и взрыв у него чуть выше нуля он благополучно промолчал.

Дополнительная информация:
- Какая ещё информация? Я не занимаюсь продажей информации.

Особые приметы:
- Мои? - он на секунду задумался а потом стал загибать пальцы перечисляя. - Красив, умён, находчивый... это, легкоусво.. бр.. легко обучаемый, во как ну и так по мелочи ещё. В общем не мучайся и запиши - если вы увидели само совершенство, то это Я.

- Чё всё? ну и и хорошо, а то засиделся я тут у вас, а у меня ещё стока дел, стока дел! - он встал потянулся и направился к выходу.
Но до выхода не дошёл потому что ему приспичило отлить. Повертев своей башкой влево вправо и убедившись что никого нет он сделал свои дела на угол одного из столов. После чего благополучно ушёл.

36

Резюме|Резюме

Имя:
Дурсон.

Дата рождения:
Датами и прочим подсчётом времени никогда не занимался, но биологически, учитывая, что он человек, то возрасту в нём не больше 14 земных лет.

Желаемая должность:
Начальник отдела.

Сведения обо образовании/опыт:
С холодным, огнестрельным, энергетическим, психотропным и прочим оружием дела практически не имел. Но при необходимости сможет воспользоваться, и скорей всего весьма результативно. Зато очень хорош в рукопашной. Не гнушается грязными трюками и подлыми ударами, уличная драка это вам не спаринг. А на улице он провёл всю свою жизнь. Поэтому стоит лишний раз подумать перед тем как отжимать его деньги в тёмном переулке (их у него всё равно нет).

Профессиональные навыки:

Любой живой организм обладает своей пси-энергией (мышка, цветочек, человек). Как следствие некоторые индивиды могут управлять этой энергией (сознательно или без). Сила пси энергии и способности к её управления варьируются от одного индивида к другому, но в конечном счёте в том или ином виде она присуще каждому. На силу пси можно влиять увеличивая или уменьшая её (концентрация, тренировке, снадобья, симбиоты, вирусы, имплантанты и тд). Пси способности делятся на 3 класса:

1. Взрыв - создание пси-волн, физически воздействующих на объект. Превращение психокенетической энергии в другие виды энергий. К "Взрыву" относят телекинез, пирокинез, электромагнитизм и так далее.

2. Усиление - название говорит само за себя. Усиление делится на физическое (скорость, сила, регенерация, улучшенные чувства и тд.) и рефлекторное (то есть повышает реакцию,  восприятие и тд).

3. Транс - Телепатия, контроль чужого разума, перенос своего сознания в разум другого человека, дальновидение и тд.

Дурсон очень неплох в укреплении, что нельзя сказать о трансе и взрыве. Максимум на что способен в трансе - не дать залезть себе в мозг. Есть мнение что его фантомный глаз связан с его умениями в трансе, но это не так, фантомное зрение просто замещает утеренный глаз и никакого предвидения, дальновидения и прочих способностей присущих трансу не имеет. В взрыве — может сдвинуть листок бумаги, если сильно напряжётся.

Дополнительная информация:
Мир 1HL-2N-mg0-2-03-P. Планета на которой вырос и родился Дурсон представляет из себя пустынную планетку. Всего с 3 городами крепостями. Какой-то катаклизм, случившийся давным-давно оставил после себя лишь заброшенные (или не очень) руины. Если города и имели когда-то названия, то сейчас они назывались порядковыми номерами: Первый, Второй и Третий. Каждый из жителей городов называли свой Городом, а о двух других задумывались слишком редко чтоб как-то называть их. Тех, кто побывал за всю свою жизнь больше чем в одном городе, можно было пересчитать по пальцам. Преодолеть расстояние лежавшее между городами было практически невозможно, а коль в этом не было большой нужды, то и озадачивались этим немногие.
Всю местность вокруг городов называли Великой Пустошью.
За стенами (снаружи) одного из Городов и родился Дурсон. Город был Первым не только по названию, но и количеству его жителей. Внутри жило почти 200 тысяч человек. И около тысячи жила под его стенами, те отбросы и отщепенцы которым не нашлось места под защитой стен. Но из года в год они умудрялись выживать и даже чуть-чуть увеличивать численность, чего нельзя было сказать о жителях самого Города.

Граждане Города называли поселение за своими стенами не иначе как Сточной Ямой или Калоотстойники, а живших там Месители Дерьма и Навозными Червями.

Ну, что сказать, сточные воды вытекавшие из города по канализационным трубам и правда образовывали живописное мусорное болотце за стенами. Но жили люди там не потому что им нравился запах канализации по утрам, а потому что единственные ворота которые вели в город находились тут. Да-да, прям рядом с трубами канализации и стоков. Другим способом за 400 метровые стены Города было пробраться невозможно. А весь мусор также вывозился в эти ворота и скидывался недалеко от самих стен.

Граждане Города могли б избавится от горстки оборванцев приютившихся у стен, но кто будет приносить им артефакты из Пустоши? А никто. Все сталкер,ы которые осмеливались заходить в глубь Пустоши и рыскать в руинах в поисках технологического хлама и прочих артефактов Старого мира, жили в Сточном Городе.
Да и утилизацией мусора тоже занимались жители Сточной Ямы.
Что можно было сказать о жизни за стенами городов? Ну кроме того, что она была? Она была трудной. За сутки, которые к слову длились 36 часов, температура могла изменяться от +40 до - 40. С утра лил дождь, нередко с градом, град был размером с кулак, который к обеду переходил в снег с сильным ветром и бураном, а к вечеру земля трескалась от жары в 50 градусов по Цельсию. Воду, которая падала с неба, пить можно было, но не долго, особенно если предварительно её не подвергать очистке. Иногда грозы приносили кислотные дожди, ядовито жёлтых, пурпурных или зелёных цветов, которые проедали канавы в железных крышах и забавно шипели на телах те,х кто не успел укрыться. Иногда вода была на вид довольно сносной, только немного зашкаливала по радиационному фону. А бывало и так, что месяцами на небе не было и намёка на тучку, тогда палящее солнце выжигало даже вечное болотце Сточного города. Аномальные явления вроде сияния в небе или вихрей из молний было тоже нормой для тех мест.

А, ещё и жители Пустоши. Это всё то, что обитало там. Изуродованное Катаклизмом, но всё ещё живое. И с тем же упорством, с каким твари пустоши выживали там, они пытались изничтожить последних выживших людей. Именно поэтому вокруг Городов были высокие и толстые стены, которые кроме как на крыльях преодолеть было невозможно. Охранный периметр по стенам городов нёс круглосуточную вахту по защите города. А выжженная, на несколько десятков метров, огнём  земля с множеством обгоревших останков говорила о том, что они не зря едят свой хлеб. Бывало так, что огромные своры разномастных монстров собирались и безуспешно кидались на стены города. Как будто кто-то своей волей заставлял живность идти на этот суицидальный шаг. А со стен вниз летели горшки с напалмом. Тогда Сточному городу приходилось туговато. Почти каждый день из-за огромных бронированных ворот выезжала охранная группа периметра на 3 вездеходах. Сделав круг вокруг стены, они возвращалась обратно в город.
А встреченные на пути обхода попытки перебраться через стену пресекались.
Особенностью всех на этой планете живых существ (даже тварей из Пустоши) было то, что все они в той или иной степени обладали пси способностями. Дурсон слышал, что за стенами специально обучают владеть внутренней силой. Но и у них в Сточной Яме немало человек довольно хорошо могли читать, передавать мыслеобразы или предсказывать идущую бурю, и без всякого обучения. Некоторые даже могли создавать шаровые молнии или маленькие смерчи из электрических разрядов. Хотя после таких фокусов кровь из их носа хлестала не останавливаясь, а голова раскалывалась.

Такой жизнь Дурсона была до того как он попал в Корпорацию. А точнее не убрался с планеты.

Особые приметы:
Чёрные взлохмаченные и растрёпанные волосы, будто куском стекла подстригали.
Худощавый, под метр семьдесят ростом. Единственный глаз тёмно синего цвета, на места второго (правого) виден шрам, обезображивающий половину лица. Но это обстоятельство никак не ухудшило его восприятия, так как информацию  с потерянного глаза он воспринимает с помощью пси-зрения, фантомным глазом. Внешности внимания уделяет постольку поскольку, поэтому ничего удивительного если вы увидите его в лохмотьях.

37

В то время, как сотрудники отдела кадров наводят порядок и пишут запрос на новый компьютер - разыскать Дурсона для беседы с глазу на глаз направлен штатный психолог.

Тема пробного поста|Разговор с психологом.

Психолог, разыскав Дурсона - задаёт вопросы в духе - почему вы выбрали именно эту работу? Скучаете-ли вы по родине? Что нарисовано на этой картинке? и т.д. Опишите поведение Дурсона, когда психолог задаёт уже сороковой по счёту вопрос, и явно не собирается останавливаться.

38

Когда психолог разыскал Дурсона, а это был именно он — в обносках и со спутанными волосами, парень развлекал себя тем, что засунув руку в щель автомата по выдаче батончиков и прочей чепухи, выуживал что-нибудь на перекусить.
Вот именно в таком виде его и застали — полулёжа на полу, засунув по самое плечо руку в потроха автомата, прижавшись одной щекой к нему и от усердия высунув язык.
- Почему вы выбрали именно эту работу? - психолог приступил сразу к делу, не соизволив даже представиться.
Дурсон скосил на него глаз и ещё более сосредоточенно завозился рукой внутри ящика со жрачкой.
Действительно почему? Если б он выбрал другой метод работы, то давно бы открыл эту жестянку.
- Я подумал, что так будит быстро, хотя пожалуй воспользуюсь твоим советом, старик, — Дурсон дёрнул руку одновременно выпрямляясь и вставая с пола.
Дверь сорвалась с запоров и петель, оставшись болтаться на его руке. Стряхнув её, он стал рыться внутри.
- Прикинь у них тут везде еда! - он запихал уже пару батончиков в рот, даже не шибко озаботившись развернуть их, остальные раскладывал по карманам. - Только они её почему-то закрывают. Наверное, от тварей. Но, знаешь что я скажу? Я скажу, что такая хлипкая преграда их не остановит. А вот добрым людям, чтоб перекусить, придётся на этом замарачиваться! А вдруг у него дела, а? Вот спешит человек, а тут ещё разбирайся...
Он продолжал говорить с набитым ртом, но что он там бубнил было уже не разобрать.
- Скучаете-ли вы по родине? - предпринял новую попытку психолог.
Дурсон тем временем уселся прямо на полу возле раскуроченного автомата обложившись горами батончиков, печенья и прочей фигни из автомата. Мордяха его уже порядком была перепачкана шоколадом, обёртки, которые он наконец начал срывать, в множестве валялись вокруг.
- А то!! У меня ведь.. бубубу-бу бу, - парень засунул очередную порцию еды в рот, и его слова опять стали непонятны, но он компенсировал это разложив шоколадные батончики на полу и пытаясь объяснить на них то ли как пройти в библиотеку, то ли как сильно он скучает по родине.
- Что нарисовано на этой картинке? — зашел психолог с другого конца.
Дурсон внимательно рассматривал каждую из 10 предложенных картинок, а может и не 10, он сбился, когда пальцы на руках закончились, а снимать кеды с ног ему не хотелось. Каждую картинку он детально комментировал и описывал, а также указывал на все недочёты и неточности в её нарисовании. После того, как он всё это описывал, то обязательно рисовал на стене батончиком, как на самом деле должна была правильно выглядеть картинка. И в итоге обязательно подводил к тому, что художник из мужика говно, и что надо тренироваться, а то всю жизнь так и будет рисовать не правильные картинки.
К 40 вопросу, а чтоб понять что уже 40 вопрос Дурсону всё же пришлось снять обутку не только с себя, но и с психолога, у него вдруг скрутило живот.
- Слышь, мужик, я конечно понимаю что тебе поболтать не с кем и других дел у тя нет, кроме как языком чесать, но чёт мне посрать приспичило, - при всём при этом Дурсон положил руки психологу на плечи и поглядел в его глаза, чтоб смысл сказанных им фраз дошёл до полоумного мужика. Ну и заодно вытер об него руки перепачканные шоколадном. - -Мне щя нужен лист плакун-травы. Не подскажешь, где он у вас тут растёт... знаешь такой большой, немного шершавый.. в общем главное сильно не тереть, а то раздражение будет..
- Ну не томи куда итить то? -  вытерев руки, он убрал их с плеч психолога и стал вертеть головой выбирая направления по которому продолжит свой путь.

39

Вопреки ожиданиям некоторых сотрудников отдела кадров, и кстати - вопреки ожиданиям психолога, тестировавшего Дурсона - молодой человек всё-же был принят на работу в Силовой отдел, о чём Дурсон был вскоре оповещён. Кроме того - Дурсону был выставлен счёт за материальный ущерб, нанесённый Корпорации - 45 золотых за сломанный компьютер, и пять - за торговый автомат. Тот-же психолог был приставлен к Дурсону в первые несколько дней прибывания молодого человека  на территории Корпорации с целью "Ознакомления Дурсона с жизнью в цивилизованном обществе".

40

Прошагав по коридору до двери и оставив грязные отпечатки шипованных подошв своих ботинок, он вошел в помещение. Увиденное заставило его чуть приоткрыть рот, из угла которого чуть не выпала так упорно пережевываемая травинка. Насыщенность компьютерной техникой прямо как в офицерском борделе...Ногой отодвинув стул, он сел, сняв штурму с плеча и положил её перед собой на столешницу, хрустнув пальцами, он приступил к писанине, перекатывая травинку из угла в угол рта.

Выписка из солдатской книжки|Выписка из солдатской книжки

Имя:
Мертен Кристоф Кноке.

Дата рождения:
2035 год от Переселения.

Желаемая должность:
Пехота. Штурмовые части.

Сведения об образовании:
Война делает человека. Вот и он воспитан войной. Всё для фронта, всё для победы. Он и есть часть этого «всего». Он единица механизма высокотехнологического уничтожения на основе научного расчёта. Он считался бы молодым для мирной жизни, но здесь, на переднем крае он уже стар. Стандартный уровень его образования в 11 классов, как говорится «в школе у кирхи». Его учитель биологии — кластерный снаряд; учитель географии — ротный топограф; труда — сапёрная лопатка; математики — любмый «машиненгевер» и прочее и прочее, что даёт нам война. Империя приложила все усилия, чтобы он стал достойным человеком, достойным для этой жизни и этой войны. И он не забыл Отечество. И где ступает его сапог и его камрадов, туда он и несёт свою Отчизну. Ради ресурсов, ради новых территорий, просто ради самой войны.

Опыт:
Что значит опыт для того, кто почти всю свою жизнь видел войну и делал эту войну? Да, он знает, что в пустыне лучше ставить палатки на большем расстоянии друг от друга, потому что там не земля и осколки летят дальше и настильнее...Он знает, что большие предметы в жарком воздухе кажутся меньше, а маленькие так совсем теряются на расстоянии. Потому тяжёлое ПТ орудие замаскировать проще...Он знает, что бежать по пышущей жаром пустынной равнине на пулемёты — это смерть. И он умирал так десятки раз, он бежал и рядом двигалась смерть, пытаясь заглядеть в глаза, но не могла поймать взгляда, потому что он тонул в изрыгающих огонь дулах с той стороны. Он умеет готовить еду на раскалённой броне панцера — тоже опыт...

Професиональные навыки:
виды оружия с которыми умеет и любит обращаться:
всё лёгкое и тяжёлое оружие, предусмотренное в составе роты: пулемёты, винтовки, штурмгеверы, миномёты, огнемёты, гранаты, ротные ПТ средства.
Умеет водить БМП И БТР, также ознакомлен с их системами оружия и может вести огонь. Может заменить стрелка в панцере.
Владеет маскировкой на местности, приёмами ближнего боя (не рукопашного, а грязного, армейского ближнего боя, где главное убить за максимально короткое время).

Дополнительная информация:
Раса — человек. Продолжительность жизни в среднем сто пятьдесят лет.
Характер — необычайно позитивный, война просто выжала его прежнюю сущность и заменила взрывной, позитивной, бурлящей. Он торопится жить и не упускать возможностей. Он теперь как бризантный снаряд.
Не любит прессу и репортёров, ненавидит болтовню гражданских о войне и рассуждения политиканов о ней же. Прежде чем называть войну злом или добром пусть посидят в окопах и ДОТах, хотя бы месяц и останутся в живых. Знает, что настоящие друзья — только те, с кем ты воююешь плечом к плечу. Уважает «парней с той стороны», то есть врагов.  Обладает высоким болевым порогом.

Особые приметы:
Внешность — стандартная внешность обычного, замызганного, прошедшего через много панцергренадера. Его лицо тяжело было бы запомнить, да вот то ли сапёрная лопатка, то ли штык-нож «парня с той стороны» оставили на лице памятную отметину в виде шрама на правой щеке.
Рост: 182 сантиметра. Короткая стрижка, неровная.
Одет в стандартную полевую форму окраса цейбтан, со всеми сохранившимися нашивками и отметками о проведённых пехотных атаках, рукопашных боях. Стальная каска с маскировочной сеткой и камуфляжным чехлом.
Стандартный комплект ремней, сухарная сумка, цилиндрическая сумка противогаза, боевой нож, сапёрная лопатка. Подсумки под магазины, гранаты, бинокль.
Штурмовая винтовка StG79 Ausf E.

Прошло время и вот он, законченный по форме доклад ли, рапорт ли...Оружие снова повесил на плечо, в который раз взглянув на пустующий разъём магазина - все патроны ушли в крайнем бою и теперь при нём из действующего оружия лишь  боевой нож, а это очень неприятно. Но стоит заметить, что вокруг всё такое дружелюбное, яркое, светлое. Вот он и направится сейчас глазеть на эту красоту. Выйдя из кабинета он посомтрел на грязные отпечатки, поцокал языком, выплюнул травинку и усталым шагом двинулся далее.

41

Но гвоздь программы был, как оказалось, впереди.
Появившийся в дверях через минут десять после солдата бронированный гигант, мягко выражаясь, выбивался из привычной череды лиц не только большими размерами, так и подозрительно не-биологической формой жизни. Гербовая бумага определенно чуть ранее принадлежала кому-то стороннему, да и почерк явно принадлежал не этой вооруженной консерве, ибо когтистая лапа явно не предназначалась для использования письменных принадлежностей. Не тратя время на ломание комедии, он положил лист на стол секретарю и миролюбиво моргнул красным зрительными датчиками.

Резюме|Тык!

Имя: Миас

Дата рождения: Биологическое рождение в 2040 году от Переселения.

Желаемая должность: Силовой отдел. Штурмовая единица, самоходный танк

Краткая история

...Система оповещения о нападении во всю выдавала предупреждающий сигнал. Как по мне, так она больше вредила, чем пользу приносила. Особенно когда ее монотонный голос выдает "Нападение! Нападение! Охране занять места согласно боевому расчету!". Не знаю как там ребята снаружи, что первыми встречали непрошенных гостей, но здесь в глубине бункера персонал, неподготовленный к подобного рода заварушкам, уже начинал по-немногу сходить с ума. Хотел бы я улыбаться наблюдая за ними, но уже несколько месяцев, как мне было нечем это сделать. В бронированной голове меня нынешнего было предусмотренно лишь пара смотровых щелей для системы наблюдения, моих с позволения сказать "глаз".
Чертов научный сброд с их великими идеями создания идеального солдата. До чего дошел прогресс, как оказалось. Перенести разум человека в электронную начинку, не шутка ли? Как оказалось нет. И я был самым явным тому доказательством. Точнее не я первый, но ребята напавшие на лабораторию определенно решили сделать меня последним творением гения профессора. Кстати где он? Визоры искали его в помещении не больше доли секунды. Он как обычно на своем рабочем месте, дерижирует парадом техников, что облепили мое бронированное тело со всех сторон, подключая все системы и модули, которые успели отключить с целью анализа данных, после очередных тестов. Неудачно как-то получилось... Закон подлости во всем своем великолепии... Впрочем, это со мной не впервые..

Ретроспектива. 1 год до событий
-Старший сержант Кохман! -голос нашего командира отделением сильно напоминал турбину, невесть как обретшую дар разговаривать с людьми на одном языке. В каком бы отдаленном месте плаца ты не находился, ощущение было таким, будто он выкрикивает твою фамилию нежно держа тебя за ухо. Весьма ценный навык, ибо в бою взрывы снарядов, пулеметные очереди, вой проносящихся на бреющем штурмовиков и прочие голоса войны меркнут на фоне его громогласного "Вперед, с****ы дети!"
-Лейтенант Миллер! -широкоплечий блондин, стоящий передо мной сделал шаг вперед и двинулся к новообразующейся шеренге подле командира. Сделав шаг вперед, выравнивая строй, я оказался в первом ряду. "На краю пропасти", отчего-то подумалось мне.
-Лейтенант Миас! -"Накаркал, мать твою", это была единственная адекватная мысль из всего ряда пронесшегося в голове, а ноги заученным строевым шагом уже несли меня к шеренге попаданцев. Ничего хорошего из себя это не представляло. Уже дважды на моей памяти в расположение нашей части приходили эти ученого вида лица и отбирали десять человек, которых после этого уже никто никогда не видел. Пожилой человек, отъявленно профессорской наружности внимательно наблюдал за мной даже после того, как я занял место в шеренге. Ощущение, как будто ты веселый и довольный жизнью свиненок под взглядом мясника.
Недолго ждать осталось и остальных "везунчиков", глядя в глаза которых я видел то же, что было и у меня в голове, а именно "Прощайте все, я больше не вернусь". Конечно, отцы-командиры говорили что ушедшие в прошлые разы парни сейчас элита войск, что они выполняют архи-важные задания и прочее-прочее, но в это мало кто верил. Как бы ни была наша империя технически развита, а научная мысль не стояла на месте, в военном деле особенно, а значит всегда будут требоваться те, кто проторит собой путь для своих братьев к вершинам воинского искусствам или в технологиях, способных этих самых братьев спасти. Эту идею косвенно подкреплял старый дедушка, явно ученый, что был каждый раз, когда забирали парней до нас. И вот сегодня традиция соблюдена.
Речь о том, что наш новообразованный отряд будет стоять на страже империи и принесет ей славу я пропустил, ибо нас забрали почти сразу, не дав возможности собрать личные вещи или попрощаться. Остальные девять коллег по несчастью мне были знакомы, кто-то более, кто-то менее. Все мы были обстрелянными, с позволения сказать, ветеранами. Шутка ли, пятый год службы в свои 24 года. И что самое напрягающее в компании этой, так это то что у всех нас не было родни. По крайней мере никто из рядом сидящих в транспорном отсеке шатла, не бывал в увольнительных. Наша жизнь была тут, в армии. Из-за тонких стенок транспортного шатла раздался громкий клич в тысячу глоток, но его заглушили турбины, взлетающего шатла. Последний взгляд в иллюминатор на свою родную базу и плавно удаляющаясь земля, плавно переходящая во все уменьшающуюся планету..

-Блок с нанитами подключен, датчик боезапаса показывает пополнение снарядов. Система стабильна! -рявкнул кто-то из-за спины. Благо что не мне, прекрасно осведомленному о состоянии дел с моим телом, иначе иронической речи с элементами мата не избегнуть.
-Показатель энергетических батарей 97%, энергоконтур стабилен! -вот уже голос откуда-то снизу. Жаль не получается пока посмотреть туда. В зафиксированном положении, без доступа к управлению системами мой разум мог только лишь наблюдать за всеми манипуляциями отслеживая состояние систем, так зрительными и слуховыми сенсорами. Не более, к сожалению, будь проклята ваша техника безопасности.
-Спасибо.. -усталый, вымотанный происходящим профессор, уже получивший сообщение о том что нападавшие прорвались внутрь, видимо желал чтобы его творение осталось цело. По крайней мере не было бесполезной грудой брони и высоких технологий- А теперь я попрошу вас выиграть для нас еще несколько минут, пока я закончу с активацией... -по всей видимости техники ждали этого, по тому как они быстро вскрыли оружейный ящик, вооружились кто чем смог и покинули помещение центральной лаборатории. Стоит ли говорить, что они и не надеялись выбраться живыми? Вряд ли. Или их убью здесь в бою и они будут героями, либо они спасутся и будут заклеймлены трусами и все-равно погибнут, но более мучительно. Да, тяжкие нравы у империи. Ох, профессор. Да запускайте вы уже систему!

Ретроспектива. 3 месяца до событий.
...Вы когда-нибудь пытались научить балерину стрелять из пулемета от бедра? Примерно эта задача стояла перед научным персоналом этой уютной лаборатории, что каждодневно проводили с нами занятия и процедуры по повышению внимания, концентрации, усилению мозговой деятельности и прочему. Нет, я не хочу сказать, что военные вообще не способны думать, как раз наоборот, только работающий головой солдат может выжить в мясорубке, когда все зависит от того, способен ли ты понять что делать и в какой последовательности. Но здесь, когда за сим занятием ты просиживаешь часами, становится крайне тоскливо. И частенько больно. С самого первого дня, как мы оказались здесь и все последующие месяцы, наш мозг буквально тренировали как мышцу. Каждый день, строго по расписанию, строго определенные упражнения, постепенно увеличивая нагрузку. Сволочи. Их бы так. И что самое подлое, нас разделили сразу же по прибытию в лабораторию.
Но это все было раньше и уже кажется страшным сном. Теперь, когда я есть лишь информация, все то что было кажется пустяком. По сравнению с той огромной задницей куда меня засунули эти чертовы научники! А ведь то утро начиналось как обычно, подъем в 8 утра, завтрак, привычный и ненавистный кабинет с "обучающим" креслом. Но ждал меня там тот старенький дедок с отъявленно профессорским видом. И почему его появление вызвало у меня тогда ощущение смутной тревоги? Собственно говоря совершенно обосновано. Тогда мне и изложили краткую суть того, что мне предстоит. А я то начал переживать, что замену себе готовит. Ан нет, нужен ему разум. Обязательно военного, ибо обучать эту махину премудростям с нуля, да еще и дисциплине до кучи - проще подготовить уже готового военного, но достаточно молодого и способного к развитию в нужном плане. Отступать было некуда, если погибать, так только при движении вперед, а не как утилизированного в случае отказа.
Первые минуты нового образа существования вызвали панику. Не было привычной системы координат, все было совершенно другое. Но не зря работали с нами столь долгое время. Полгода мучений определенно не пропали даром. Да и полученные инструкции вспоминались понемногу. И так, шаг за шагом, разум привыкал к новому жилищу, внутри немалой бронированной коробки. Как выяснилось второй группой попаданцев, перенести разум можно лишь раз, ибо первоначально ученые делали обучающие макеты, чтобы разум испытателя привык к элементам управления и когда они достигали достаточного прогресса, попытались перенести этот разум в основное тело. Ага, щас! Сказать-то просто, вот только акклиматизировавшийся в том создании разум отказывался перестраиваться. И даже при по сути идентичных узлах - эффект был тем же, что и при пересадке конечностей - оно вроде и работает, но до полноценного результата категорично далеко. Первая же группа позволила отработать способы первоначального переноса сознания. За что им спасибо и пусть "земля" им будет пухом. Или что тут у нас, информационных объектов?
-Прототип "Миас", на рубеж! -донесся голос по радио-каналу, что означает конец размышлениям и воспоминаниям. Пора было проводить очередной тест. Боги, как же простые роботы могут столько времени бездейственно находиться на одном месте? Нет, правы те ученые, что заявляют о наличие у машин собственного разума. Невозможно быть и "мертвым" и "живым" одновременно, но.. мысли в сторону, пора немного развлечь себя, иначе так не долго и свихнуться.
Моя бронированная тушка неторопливо вышагивает по земле стрельбища, занимая требуемую позицию. Что ни говори, а новый вариант пулеметов мне нравится больше, благо что они крепятся на руки и теперь в случае поломки наниты смогут устранить все возможные повреждения, по мере своих сил, конечно же.
-Режим стрельбы одиночными. Поразить все цели. Огонь! -раздался уже другой голос, неприятный, чувствуется надменность даже через радио-канал. Штабной, ну да черт с ним. Захват целей, одна за другой, жаль только десять, да и этого достаточно. Будем работать конвеером - мощности хватит! Поднимаются руки, во обзор вползают марки прицелов. Индикатор режима огня на одиночном. Поехали! Руки незначительно колышет отдачей, но это ерунда. Цели пораженные 30мм снарядом не требуется "добивать", а конвеер набирает обороты. Захват цели - уничтожение - захват - уничтожение. С полсотни целей по фронту. Даже воздушные, но система наведения работает безошибочно. Десять минут напряженного отстрела постоянно норовящих скрыться мишеней. Срывы захвата. Ответный огонь какого-то дрона из ракетомета. Попадание, черт его подери! На мгновение кажется что я в запертой консервной банке, но нет, контроль тут же восстанавливается. Крепкое тельце, ничего не скажешь. Хотя возможность увернуться я бы предпочел подобной бронированной стойкости. Боезапас неумолимо клонится к абсолютному нулю. Наниты конечно могут их производить, но не в промышленных маштабах. Страшно подумать что будет твориться, когда нужен будет огонь на подавление. Очередью. Кровь, мясо и ад по ту сторону. И недолгая, но запоминающаяся сюита двух пулеметов с другой. Но вот последнему летуну оторвало крылья. Конец представления...

...Я точно знал, что процедура активации не может длиться так долго, все системы подключены, готовность подтверждена системами контроля. Но нет, профессор тянул время, но для чего? Все встало на свои места, когда во внутренний банк данных был передан массивный защищенный архив, попытка вскрыть который собственными дешифровальными силами не увенчалась успехом. В критической ситуации мной вполне могли воспользоваться, как сильно защищенным хранилищем, для спасения результатов и наработок этой лаборатории. И видимо профессор воспользовался подобной возможностью. Наконец, команда на активацию дана, контрольные кабели отключены и система перешла на автономный контроль, а значит под мое полное управление.
Профессор, намеревавшийся уже что-то сказать нервно оглянулся, когда в лабораторию вошла молодая девушка, подозрительно штабной наружности. Час от часу не легче. Видимо одна из кураторов, ну да черт с ней. Но профессор думает иначе.
-Вирджиния, наконец вы присоединились к нам! Рад, что с вами все в порядке! Вам необходимо отправиться с нашей последней разработкой в центр и доложить о случившемся! В памяти этого прототипа ценная информация, вы обязаны сообщить об этом Эдварду Хиггинсу, главе научного управления! Займите место на платформе в углу и не покидайте ее пока я не скажу!
Не успел он закончить последние слова, как в лабораторию влетел окровавленный солдат, даже не взглянувший на то что в ней кто-то есть, разбил прикладом пульт экстренного закрытия дверей и активировал систему, отрезая лабораторию от длинного коридора бронированной перегородкой. Да, зря солдат обернулся. Стоящая посреди помещения металлическая махина, дружелюбно сканирующая его красными "глазами" сенсоров на предмет угрозы не доставляет позитива.
-Живо на платформу в углу! -только и крикнул профессор, не тратя время на знакомство и махнув рукой в сторону требуемого места наконец уставился на свое творение снизу вверх.
-Твоя первоначальная задача обеспечить сохранность полученных данных! Займи место на платформе системы переноса материи в углу и жди дальнейших указаний! -короткая, но емкая инструкция. Вторая часть которой, по меньшей мере, не вызвала затруднений. Десяток секунд заняло перемещение от моего "места", до новой системы, которую смонтировали не более как месяц назад.
Профессор тем временем ринулся в противоположный угол, но не смог этого сделать в полной мере, по причине того, что бронированная переборка разлетелась осколками по причине то ли подрыва взрывчаткой, то ли попадания ракеты. И пусть профессора посекло лишь частично, раны были фатальными. Часть осколков досталась и моей броне, благо встав последним я закрыл собой людей. Лишь шоковое состояние и куча адреналина в крови позволила профессору проковылять пару шагов до пульта и вбив координаты, активировать систему.
Сложно сказать, что было дальше с ним. Вероятнее всего следом за этим последовала команда на самоликвидацию лаборатории, иначе бы он запустил систему переноса с дублирующего пульта что был намного ближе. Но фактом было то, что вместо ожидаемых застенок главного научного управления, или другого вероятного места перемещения, мы оказались посреди леса с неизвестными ему деревьями. Вероятно терящий силы профессор, очки которого пострадали при взрыве, неверно внес некоторые координаты. В любом случае, дорогостоящий прототип с грузом ценных данных и его "попутчики" оказались потерянными для Империи и привычного им доселе мира...

ТТХ
-Рост: 2,65м
-Вес: 600кг
-Создаваемый как средство поддержки пехоты, не обладает высокими показателями движения и ловкости, что пострадали в угоду большего бронирования корпуса и дублирования важнейших узлов. На испытаниях выдерживал попадания "в лоб" противотанковыми снарядами, способной прошивать 100мм брони, без каких либо последствий.
-Броня представленна редкими видами сплавов, более легких по сравнению со стандартными, применяемыми при бронировании техники. Вследствии чего достигнут сравнительно небольшой вес для полученного уровня защищенности.
-Штатное вооружение представленно двумя пулеметными системами, со скоростью огня 1200 снарядов в минуту каждая. Возможность ведения огня одиночными выстрелами. Точность до 800м. Калибр 30мм.
-Блок с нанитами, способных проводить ремонт, не требующий дополнительных материалов.
-Радиолокационная станция, способная засекать объекты на дистанции 10км в полусфере.
-Системы наблюдения имеют помимо оптического, инфракрасный и тепловой режимы "работы".
-Вычислительные мощности позволяют быть рабочей станцией, при наличии подходящего оборудования.
-Радиостанция, способная поддерживать связь при среднем уровне помех на расстояние до 30км.
-Модуль глушения сигналов радиосвязи высокого уровня воздействия на дальности до 500м.
-Модуль распознавания языков, позволяющий достаточно быстро обучаться языку на чуждой территории, избегая -необходимости отводить боевую единицу с поля боя, для загрузки подобных данных. Сие распространяется лишь на языки сходные с языками родного мира.
-Разномастные модули анализа окружающей среды по типу термометра, барометда, дозиметра и т.д.
-Заложены технические данные по само-ремонту и обслуживанию иной боевой техники Империи.
-Модуль дистанционного управления электронными устройствами, дополненный блоком шифрования/дешифрования.
-Высокая грузоподъемность, может переносить на руках без последствий грузы до 600кг.

Дополнительная информация:
http://s002.radikal.ru/i197/1201/84/0e58bf0cbccbt.jpg

P.S. Рассматривать историю желательно с анкетами Вирджинии (аналитический) и Мертена Кноке (силовой)

Убедившись в том, что его резюме попало в надежные руки, бронированное нечто неторопливо удалилось восвояси, немного задержавшись на пороге.

Отредактировано Миас (2012-01-29 21:51:03)

42

В зал медленным шагом зашел исполинских размеров Киловорт. Он давно искал себе место, где могут пригодиться его боевые качества, и где за счет них можно не просто существовать, а жить и получать удовольствие от жизни. По крайней мере брошюра, на которую наткнулся Киловорт, гласила именно так.
Корпус Синестро давно распался, силы кольца были уже не те, а восстанавливать центральную батарею силы как то не очень хотелось. А антиматериальной вселенной сейчас патрулируют Фонари, причем как Зеленые, которым спокойно можно дать бой, так и Голубые. А с ними Корпусу Синестро связываться как то не хочется.
Поэтому Киловорт прибыл на планету Корпорации и ознакомившись с возможностями вступления, отправился в приемную Силового отдела. По пути он уже успел почуять небольшой страх, которые испытывали другие существа, которые шли мимо и были на 3-4 головы ниже Киловорта как минимум. В общем, в Корпорации было много существ, которых, по видимому было не так уж и сложно запугать.

Киловорт присел в кресло и принялся заполнять резюме.

Резюме|Резюме Киловорта

Имя:
Киловорт
Дата рождения:
10-ый день Второго Полусезонья. Пятый год эпохи Хэйсэн
Желаемая должность:
Рядовой сотрудник, есть амбиции в перспективе стать тренером новичков или войти в какой либо спец. отряд.
Сведения обо образовании/опыт:
Высшего образования не получал. В Свое время окончил то, что в большинстве цивилизованных миров называется старшей школой и пошел работать рудокопом, как когда то пошел работать его брат Киловог. Примерно к тридцатому году своей жизни стал уже опытным рудокопом и занимал должность командира бригады до тех пор, пока его не призвали в Корпус Зеленых фонарей, где служил его брат. Не срослось. После чего Киловорт поступил на службу в корпус Желтых Фонарей(или Корпус Синестро). Там служил двадцать с лишнем лет, обучая новичков, принимая участие в различных боевых операциях и т.д.
Профессиональные навыки:
Опытный боец и отличный стратег. Такому на поле боя нету замены. Дай ты ему два отряда по десять человек и Киловорт захватит любую точку и высоту. Прошел углубленный курс рукопашного боя, является отличным мастером единобоств.
Во владении кольцом силы достиг больших успехов. Является чем то вроде технологического гения. С помощью эмоции страха и концентрации может создавать сложные и прочные конструкции.
Дополнительная информация:
А теперь самое важное. Киловот – бывший член Корпуса Синестро. Корпус распался, а сила осталась. Суть заключается  в том, что до сотворения мира некие Стражи Вселенной создали Зеленую батарею силы, для того, что бы охранять вселенную. Зеленая батарея питалась от силы воли всех живых существ в мире, а сама питала Зеленые кольца Корпуса фонарей. И конечно же у них появились противники. Отслужив какое то время в Корпусе Зеленых Фонарей, один из сильнейших представителей Корпуса, Таал Синестро решил использовать более радикальные методы борьбы со злом во всем мире. Он создал Желтую батарею силы, которая питалась от Страха, и создал свой корпус, в который начал набирать бойцов, способных «вселять великий страх и противостоять великому страху».
Тут и началась современная и основная история Киловорта. Он так же как Синестро не хотел мириться с негодяями во всем мире, а так же не хотел оставаться в тени своего знаменитого брата Киловога. И Киловорт ушел к Синестро. Киловорта приняли сразу – своими исполинскими размерами, страшной внешностью, мощью и силой зеленого кольца он вселял великий страх в своих противников, чего уж говорить о том, что с силой Желтого Кольца он превратился в истинный символ ужаса и страха.
После распада корпуса Синестро, желтую Батарею силы не уничтожили, следовательно выжившие и те, у кого остались кольца, имели возможность пользоваться кольцами. Так и случилось. Киловорт забрал кольцо, фонарь и улетел в поисках лучшей работы.
Подробнее о самом кольце силы
Кольцо питается от страха соперников и от сопротивляемости страха самого владельца. Кольцо можно подзарядить и с помощью небольшого переносного фонаря, но этого хватит лишь на 50% мощности, да и то эта мощность практически ничего не значит, так как общность силы Корпуса больше не существует, а следовательно кольцо в полную мощь использовать практически невозможно. На 50% силы кольцо способно обеспечить 2-3 часа полета, постройку 2-3 больших сложных конструкций и двукратной крепкой защиты от мощного взрыва. Стопроцентная сила и более зависит от того, как быстро и как сильно Киловорт напугает своих противников. А это он умеет.
Способности кольца:
1) Энергетические атаки: Кольцо может использовать желтую энергию, что бы создавать лучи силы, как базовую, элементарную атаку.
2) Силовые щиты: Владелец кольца может создавать силовые щиты любых форм, чтобы защитить себя и всех находящихся от него поблизости. Размер обратно пропорционален стойкости щита. Максимальный щит-купол, который Киловорт может создать – купол высотой в пять метров и диаметром в 20 метров.
3) Энергетические конструкции: Кольцо может создавать энергетические конструкции. Первичная функция кольца - это созданию любых конструкций, сложность которых ограничена лишь фантазией мастера Страха. Кольценосец может создать абсолютно любую конструкцию. Конструкции из желтой энергии полностью состоят из страха, поэтому их прочность во многом зависит от владельца. Типы конструкций отражают индивидуальность каждого кольценосца.
4) Полет
5) Ограниченная клеточная регенерация: У этого кольца есть способность восстанавливать небольшие раны.
Особые приметы:
Киловорт – агрунтианец. Большой. Под два с половиной мера в высоту и полтора в ширину. У него розоватая кожа и красные глаза. Морда лица вообще не самая приятная. Если не надевает кольцо, то он обычно одет в гражданскую одежду. Любую, налезающую на него. Если кольцо на пальце, то Киловорт одет в костюм корпуса Синестро. На левом глазу шрам.

Отредактировано Киловорт (2012-01-30 15:22:14)

43

После того, как тот человек привел меня (довольно таки неожиданным способом, о котором я подумал сразу же: Магия! и был по своему прав) в это странное место, я первым делом отметил кучу разнообразных чудных и непонятных мне вещиц, которыми пользовались люди и, о ужас, какие-то странные твари. Но пугали меня не столь эти твари, сколько эти побрякушки, которыми все пользовались. Некоторые говорили, некоторые грозно сверкали то ли глазами, то ли свечками, а некоторые просто стояли молча и кушать не просили.
Волшебник (во всяком случае я решил посчитать его таковым) хлопнул меня по плечу и сказал радостным голосом:
- Не волнуйся, Гай! Чего лицо такое? Никто тебя тут не съест! Вон, иди к тому свободному авто... - Потом вовремя спохватился и поправился: - К этой не занятой никем железяке, она еще говорит. Она задаст тебе несколько вопросов, а ты постарайся на них ответить, хорошо?
Не желая расстраивать этого хорошего человека своей глупостью, я утвердительно кивнул. Тот улыбнулся, снова хлопнул меня по плечу и ушел, оповестив меня о многих делах, которые он еще не сделал.
Когда я подошел к этой железке, я услышал мягкий женский голос, поприветствовавший меня. Я повертел головой в разные стороны, выискивая эту самую женщину, но так никого и не найдя, снова повернулся к ящичку.
- Здравствуйте. Вас приветствует автоматическая система "АВИС". Желаете заполнить Анкету?
Теперь голос исходил из этого ящичка, изрядно меня напугав. Нет, конечно, мне этот волшебник рассказал обо всех этих... технических приспособлениях. Но я не особо его понял, хотя побоялся спрашивать. Как возьмет, да и превратит со злости в какую-нибудь лягушку, потом буду квакать по окрестностям. Нет, меня такая ситуация никак не прельщала.
Заполнить анкету значит... Ну ладно, странный железный и еще и говорящий ящик.
- Валяй уже, железка.
http://uploads.ru/t/d/Q/r/dQr0X.jpg

Резюме|...

Имя:

Гай Кэролл

Дата рождения:

05.09.1096. 27 лет. Время такое же, как и у измерения 1М2Nmg1-1-01 Y.

Желаемая должность:

Пехота. Воинские части.

Сведения об образовании/опыт:

Хмм... А что такое образование? Читать и писать? Не очень то и умею. В Церкви меня немного подучили этому, но на этом вся грамота и закончилась. Опыт? Воинский, разумеется, не будь я бойцом Ирландской армии. Я пережил уже много битв, если бы вы знали.

Профессиональные навыки:

Превосходная ловкость, сила и реакция. Больше чем у любого обычного человека. Я всегда привык доверять своим внутренним ощущениям, чем внешним. За все то время, прожитое в моем родном измерении, я научился доверять инстинктам, которые редко меня подводили. Мои боевые навыки выше, чем у любого другого человека, из-за некой заразы, под названием Черная Смерть, поразившая весь мой родной мир. Умею пользоваться огнестрельным оружием, по типу огненных шарманок (пулеметов), "дробашей" (дробовиков, ружей, винтовок) и пистолей (пистолеты). Способен к обучению, но не на теории, а на практике. "Нелегко в учении, легко в бою!" - как сказал мне мой отец, перед последней своей охотой.

Дополнительная информация:

Измерение, примерно такое: 1HL*2Lmg1-1-01 Y
Я родился в семье воина, лучшего в своем деле. Мама умерла еще при родах, а братья тогда воевали с английскими захватчиками. Что с ними сейчас, я не знаю. В возрасте 5 лет меня обучали воинскому ремеслу. Потом уже к 10 годам я ходил с отцом на охоту. Кого мы там только не ловили, уж не перечесть. Большинство добычи мы отдавали торговцу, который и выплачивал нам за это. А вот когда мне исполнилось 15 лет, отца смертельно ранили и через 2 дня он погиб. Потом меня отправила в церковь одна заботливая тетя и там я и учился. Учился я, мягко говоря, через пень-колоду, часто сбегая оттуда, но позже снова возвращаясь, после чего меня нещадно пороли, дабы вбить в меня послушание. Но ни к чему хорошему это не привело. Потом им надоело со мной цацкаться и меня выбросили на улицу, чему я все равно был рад. Теперь у меня появилась возможность проявить себя и сражаться с врагами. Я попал в отряд копейщиков, где меня и шпыняли по мелким делам, но когда я почувствовал в себе силы, я вызвал на бой того, кто надо мной больше всего измывался, и победил его. Так и началась действительно веселая жизнь.
Годы шли, я рос и набирался опыта. Среди моих товарищей-копейщиков я был самым лучшим бойцом. Мог владеть не только холодным оружием, но и огнестрельным. Предпочтительнее всего использую копье, но в случае тесного пространства пользуюсь коротким оружием, по типу кинжалов. Откуда у нас в измерении появилось огнестрельное оружие? Да я, если честно, и сам не знаю. Больше склоняюсь к тому, что раньше жил какой-нибудь древний народ, пользовавшийся этими... цацками. У нас их когда-то собирали и складывали в одном месте, которое мы решили назвать Свалкой. Иначе и слова не подберешь. Что там только не насобирали... Были и странные металлические повозки, и даже некие говорящие ящички, прямо такие же, как вы. Много там всего было... Но больше всего мне понравились эти... Огненные шарманки. Берешь так, вставляешь ленту с остроносыми железячками, нажимаешь на рычажок и пошло-поехало... Грохот закладывает уши, как громовый раскат, а от того места, куда была направлена эта железячка, ничего не оставалось. Дерево разносило в клочья, а  камень вообще потом был весь в дырках.
В общем, все шло хорошо, пока не случилось нашествие какой-то жуткой заразы, косящей все и вся. Все её решили назвать Черной Смертью, потому что после её поветрия на землю опускался туман, но не молочно-белый или серый, а черный, густой, пахнущий сгнившими мертвецами. Брр... Гадость какая. Много тогда погибло людей, но меня эта хрень почему-то не убила. Даже не так... Она меня сделала сильнее и быстрее. Но несмотря на плюсы, у этого появились и минусы. Глаза у меня видоизменились и стали кроваво-багровыми с продольным зрачком, как у кошки. Я стал раздражительнее и злее, чем обычно и выходил из себя по любому, даже незначительному, поводу.
Но вот наступил момент, когда церковь решила объявить себя "Приспешниками Господа" и решили "Очистить Святую землю от происков Диавола" и начали убивать всех, кто попадался под руку, даже своих святош. Меня самого чуть было не убили, из-за красных с продольным зрачком глаз. А я ведь всего лишь напугал одного слегка трусливого мальчугана и то случайно так получилось. Потом прибежала орава закованных в сталь священников и начали по мне палить из "дробаша". Сам я нескольких убил своим копьем, которое у меня сейчас забрал волшебник и сказал, что отошлет в мою квартиру, когда меня сюда примут.
Если бы не волшебник, вовремя появившийся перед остальными и прогнавший их своей магической силой, то остались бы от меня разорванные куски плоти. Эти святоши были настолько трусливы, что забыли зачем пришли и сбежали, подобно крысам от судьбы.
И вот этот волшебник рассказал мне про иные "измерения" и миры, в которых можно путешествовать, и предложил мне пойти с ним. У меня не было повода оставаться там и потому я принял приглашение...
 
Особые приметы:

Рост: 185 сантиметров.
Вес: 70 килограмм.
Цвет глаз: багровый.
Цвет волос: тёмно-синий.

Высокий, атлетично сложенный, жилистый и широкоплечий. Из облика выделяются в первую очередь кроваво-красные глаза с вытянутым зрачком. Последствия заразы, именуемой "Черная Смерть". Иссиня-черные волосы частью коротко острижены, частью собраны в низкий пучок на затылке.

Отредактировано Гай Кэролл (2012-01-30 11:38:28)

44

Мертен Кноке, Миас, Киловорт.
Приблизительно в одно и тоже время, но в разных частях жилого сектора. Новоиспеченным сотрудникам пришло долгожданное сообщение о зачислении и возможности начала своей новой трудовой деятельности. Оно пришло им немного разными путями, но смысл был один и тот же. Так же там были планы корпорации, дабы новобранцы не заблудились и многочисленные инструкции и уставы, если кто не успел прочитать, а кто прочитал пусть лучше запомнит.
Как и методами доставки, информация о занимаемых должностях тоже немного различалась. Миас был назначен штурмовиком-стажером, как и Мертен Кноке, но с небольшой поправкой о необходимости дополнительно явится в технические части для небольшой проверки. Киловороту же досталось звания многофункционального оперативника-стажера. Который сможет отправляться на самые разнообразные миссии и специализироваться в итоге на любом направлении деятельности силового, ну если сможет.

Доп. информация

Вашим общим куратором назначается - Симус о'Брайли.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

Гай Кэролл
А вот Гаю Кэроллу досталось немного другое сообщение. С направлением на тренировочный полигон, для проверки его пригодности и боевых качеств. Там должно было решится, сможет ли он сразу приступить к деятельности или придется ему немного подучится жизни в другом мире.

Пробный пост

Полевые испытания.
Местность: Участок пересеченной местности буквально усыпанный различными естественными укрытиями, огромными камнями, канавами, оврагами и прочим. Треть участка представляет собой густой хвойный лес.
Задача:Победить двух роботов вооруженных оружием ближнего боя и двух с огнестрельным. Которые будут приближаться с другой стороны полигона.

Оружие разрешается использовать любое, кроме взрывчатки и использующих ее в качестве боеприпасов устройствами. В любом количестве, которое сможет унести с собой испытуемый.

45

Значит сомневаетесь, да? - Подумал я, получив сообщение о направлении на некий "полигон". Нет, конечно я знаю что это, но просто мои знания из моего мира могут быть не теми, которые приняты здесь. - Ладно, на месте разберемся...
После того, как я выбрал себе вооружение, среди которых я взял копье (какого-то совсем несуразного вида, но зато превосходно режущего любой материал, по словам оружейника) и "бластер", который я упорно называл пистолем. Хотя, если тут так принято, то, пожалуй, буду называть его так. Итак, я вышел на полигон, и...

На полигоне...|ЭпикЪ

...и первым делом присвистнул от вида такой местности. Она была прям-таки усыпана разными укрытиями. Валунами, оврагами, холмами, деревьями и прочим. Неподалеку располагался хвойный лес, в котором я и решил запрятаться и дожидаться неких "роботов". Почему-то мой мозг упорно представлял их какими-то дикими зверями, вооруженными холодным и огнестрельным оружием. Как и чем они его только держали? Этого я никак понять не мог...
Спрятавшись за кустом, я поджидал "роботов" в засаде. Копье я воткнул посередине опушки, чтобы на него пока отвлеклись, а я сам держал на изготовку бластер. Кстати, это оружие был довольно-таки занятно. Мне сказали, что он стреляет "энергетическими пучками", но что это значит, я так и не понял. Но решил не искушать судьбу и промолчать с умным видом, де "Все ясно, как два пальца".
А вот и этот робот. Вот как, оказывается, они выглядят. Металлические. Медлительные. Неповоротливые. Ездящие на каких-то колесиках. И вооруженный здоровым таким мечом, растущим прямо из рук. Первым делом этот "недозверь" выехал на опушку, осмотрел все своими красными глазенками, как у меня, только без зрачка, и подъехал к копью, осмотрев его. Я тихонько прицелился, положил палец на курок и...
Меня чуть не разрезал напополам второй "робот", подъехавший со спины. Спасли меня исключительно полузвериные инстинкты, "приказавшие" мне быстро сваливать из засады. Металлическая жестянка, что была у копья, повернулась и поехала ко мне с неожиданно быстрой скоростью. Я же развернулся и начал сдуру палить по ней. Несколько вспышек света из бластера и на роботе красовались аккуратно прожженные дырочки, после чего он "взвизгнул" и повалился навзничь.
- ЭРИН ГА БРАЙ!* - Прокричал я старый ирландский боевой клич, расстреляв другого недозверя, и тот тоже принял участь своего товарища, свалившись на землю. Я вздохнул, опуская бластер, что и было моей ошибкой, за которую я чуть не поплатился жизнью. Другие два робота, вооруженные огнестрельным оружием, начали стрелять по мне, но, слава богу, попали лишь по моему бластеру, чудом не задев меня, благо я вовремя увернулся. Теперь я лишен дальнобойного оружия и придется воспользоваться копьем.
Рванув к своему излюбленному холодному оружию, я чуть было опять не стал жертвой этих недозверей, но то ли сыграло роль мое природное невезение, то ли еще что-то, но я не попал под пули и смог схватить копье, после чего оно зажужжало и конец древка зажегся ярким светом. Потом рванул за ближайшее хвойное деревцо, напоминавшего сосну, и начал шнырять по кустам, да так, чтобы по мне не попали и я смог подобраться к ним поближе.
Задумка удалась и смог добраться до первой жестянки, свалив её ударом копья в "голову", после чего робот "помер", а со вторым не было особых проблем, так как он отвлекся и разрядил свой боезапас в своего товарища, за которым я и укрылся, благо что броня выдержала град пуль. Когда же раздался щелчок, означающий "конец" патронам, я выскочил из-за робота, напоминавшего металлолом, и вогнал копье последнему оставшемуся в "живых" в грудь. Тот сначала попищал, а потом перестал. Вытащив копье и пнув "погибшего", я сильно пожалел, ибо тот был металлический, а моя нога биологической и ощущала боль.
- Bitseach!* - Сругнулся я, подпрыгивая на одной ноге. Когда боль утихла, я подошел к бластеру, лежавшему в траве, и осмотрел его. В принципе, он был цел, только... на первый взгляд. Как ни жаль, он не стрелял, но я взял его с собой и пошел в оружейную, дабы сдать оружие...
Только, копьем я буду лучше пользоваться своим, а то это какое-то непрактичное...
____________________________________________________________________________________________________
-ЭРИН ГА БРАЙ! - Ирландский боевой клич, значащий "За Ирландию!"
-Bitseach! - Ругательство. Самка собаки.

Отредактировано Гай Кэролл (2012-01-31 21:06:57)

46

Гай Кэролл
Когда последний враг был повержен. Прозвучал сигнал и полигон включая все находящееся в нем оружие, превратилось в один огромный и пустой зал со стальными стенами. При выходе из которого, Гаю вручили все полагающиеся новобранцам бумаги, с картами, путеводителями и другими интересными вещами. А так же карту-пропуск, на которой значилось, что он теперь оперативник-стажер. Так же этот пропуск служил ключом от его нового дома в жилом комплексе, а как туда попасть, говорилось в одной из многочисленных выданных бумажках.

Доп. информация

Вашим общим куратором назначается - Симус о'Брайли.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

47

В приёмную вошёл парень незатейливого вида. В руках он нёс небольшую папку с листами. Дойдя до стола он небрежно швырнул её на стол и промолвил:
-Просьба прочитать.
После чего на его лице появилась весёлая улыбка и он снял очки, открывая свои зелёные глаза на обозрение окружающим. На лице читалась храбрость и уверенность.

Резюме Эджа

Имя: Эдж Грайвер (прозвище Лучадор)

Дата рождения: 24 февраля 39 года эры Каурон. (по летоисчеслению расы Ген-мо-каи)

Желаемая должность: Специалист по ближнему бою/сапёр.

Сведения обо образовании/опыт: В на планете Софок, системы Маклид всегда шла ожесточёная гражданская война между сторонниками и противниками режима диктатора Мусцилаго. Шло это столкновение без малого 50 циклов, до смерти диктатора. Пол века на каждого родившегося ребёнка клепали бирку "солдат" и как только он достигал зрелости его отправляли на передовые. Выживать приходилось по разному - даже солдат с палкой являлся солдатом. Даже голый... Главное было умереть за диктатора или идеи повстанцев. И в бою обучались навыкам боя, разминирования, диверсий, снайперскому ремеслу. Эджу повезло больше чем кому-либо другим. С детства занимаясь единоборствами парень приобрёл неплохую физическую форму. При поступлении в войска диктатора парень получил лишь нож и его отправили в самое пекло  боя. Там он убивал лишь для одного - жить. В конечном итоге парень произвёл фурор в искусстве ближнего боя и прославился в рядах вооружённых сил. Но когда война подошла к концу многие остались не удел.

Профессиональные навыки:
Специалист ближнего боя. Превосходный тактик и стратег. Специалист по разминированию простых и средних по трудности бомб. Стрелок из него средний, но иногда попасть может.

Дополнительная информация:
Эдж не замкнут. Открытая и общительная персона. Многие характеризуют его как добродушного малого, который может врезать при определённых условиях. Находясь в боевой ситуации сдержан и хладнокровен. При боевом контакте проявляет озлобленность по отношению к врагу, так как считает любого врага слабее него самого. Раса Ген-мо-каи - это теже лди, только с более продолжительной жизнью - 130 лет. Родной мир - это огромная планета, похожая на землю. Но более пустынная, где температура порой доходит до +50 градусов в городах. Сама же по себе раса Ген-мо-каи технологична, что отмечается в основном в медицине и ратном деле.
Особые приметы:
Что касается внешнего вида Эджа - он выглядит как обычный человек. Все внутренние органы и строение организма полностью идентичны человеческим. Роста он довольно высокого (185 см), крепкого телосложения. Белые короткие волосы неряшливой причёской выдают паренька из толпы, зелёные глаза обычно скрыты очками с оранжевыми линзами. Из черт лица можно выделить скулы, прямой заострённый нос и острый подбородок. Никогда не сползающая ухмылка придаёт ему солидности. Кожа чуть смуглая, что делает его походим на загоревшего человека. Обычно носит чёрную кожаную куртку, такие же штаны, тяжёлые ботинки, красные перчатки. На шее висит крест-медаль, выданная Эджу за подвиги. Из особых примет можно выделить короткий шрам на правой щеке.

48

Дверь легонько приоткрылась и тут-же закрылась. Но не прошло и более семи секунд, как она вновь раскрылась нараспашку и в проеме появился парень в красно-черном причудливом костюме, какие обычно бывают у всяких супер-героев из комиксов. Маска была чуть приподнята до носа, в одной руке он держал папку с какими-то листами, а в другой кусок пиццы.
Немного постояв в проходе, он откусил кусок пиццы и за несколько шагов очутился у стола, где затем и положил папку с листами. Не долго думая, все так же стоя у стола, парень закинул кусок пиццы в рот полностью, тщательно прожевал, натянул маску и вытер руки об одежду.
Даже сквозь маску была видна улыбка, - Тут что-то там написал. Посмотрите, ага?

Резюме|:о

Имя:
Стил Фокс. Прозвище -Стилпул.

Дата рождения:
20 октября 1988 год по летосчислению Земли-799.

Желаемая должность:
Штурмовик/Наемник

Сведения об образовании/опыт:
Получил полное среднее образование и сразу после окончания школы был зачислен в армию по собственному желанию. Отслужив два года он продолжил службу, но уже по контракту. Там ему было предложено участие в эксперименте по улучшению боевых способностей солдат. Стил согласился и вместе с группой других подобных ему солдат был подвергнут изменению ДНК, в следствии чего получил способность к более ускоренной регенерации тканей тела. Все остальные получили различные улучшения, такие как молниеносную реакцию, орлиное зрение и прочее. Из всех подверженных модификации солдат, собрали команду оперативного назначения для моментального устранения очагов сопротивления. Медленно но верно его психическое состояние переходило из вполне здорового человека в то, каким оно выглядит сейчас. Однажды сослуживцы даже сравнили его с одним персонажем из комикса и в шутку прозвали его Стилпулом. Позже, как выяснилось, все, кто был подвержен генетической модификации, тоже приобрели психические проблемы и двое даже попытались убить всех своих сослуживцев. Из восьмерых осталось трое и в конце концов эксперимент закрыли, а бойцов отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Два месяца лечения в итоге не дали никаких результатов, а сам Стил скоро сбежал из лечебницы. Вспомнив с каким персонажем комиксов сравнивали его в отряде, он попытался скопировать его внешность. В таком виде он занялся наемничеством, уже теперь редко кому показывая свое лицо под маской.

Профессиональные навыки:
Агрессивное бессознательное. Попытка установить ментальный контакт из-за особенностей мышления субъекта приведет к аналогичной "протечки крыши" у телепата. Правда эффект временный. Но и его можно избегать, если вовремя прекратить попытки влезть в его голову. Эффект проявляется в виде сторонних голосов несущих сущую ерунду и бред. Технические устройства вместо воспроизводства мыслей начинают воспроизводить аналогичные беспорядочные голоса.
Невероятно ускоренная регенерация. Из-за изменения структуры ДНК, его тело может восстанавливать свое состояние довольно быстро. Если он потеряет конечность, то она может быть прикреплена обратно к телу в течение небольшого периода времени и через несколько часов уже будет как раньше. Мертвые ткани он уже не может вернуть, но если хранить отрубленную конечность/часть тела при достаточно низкой температуре, то ее можно вернуть и гораздо позже. Чужую, свежую конечность, он не может приживить к себе, так как большинстве случаев ткани тела не соответствуют друг другу. В случае если конечность/часть тела будет утеряна, по истечении одного дня тело само начинает восстановление потерянной конечности и заканчивает этот процесс уже через неделю. Внутренности восстанавливаются гораздо быстрее и тело способно, например при ранении в сердце, за короткий промежуток времени восстановить сердечную деятельность до того как наступит окончательная смерть. Однако повреждение головы и мозга, от которого можно умереть сразу, окажется смертельным и для него.
В остальном он не так уж и сильно отличается от остальных солдат. Та-же физическая подготовка, отточенные навыки обращения с огнестрельным и холодным оружием и навыки вождения гражданского транспорта.

Дополнительная информация:
Человек. Характер хаотичный. Хаотичный, беспорядочный, бредовый, безрассудный. Это один из побочных эффектов модификации его ДНК. Видимо к модификации его регенеративных способностей добавилось и частичное сумасшествие, проявляющееся его безумными выходками и разговорами с несуществующим голосом в голове. Тем не менее он всегда твердо уверял врачей, что прекрасно понимает что этот голос не реален и является его частью больного сознания. Он рад поболтать с ним, когда скучно. Да, свою психическую болезнь он не отрицает, но и не считает ее таким уж большим недостатком, чтобы быть в стороне от работы. А это, пожалуй, только то, что он и умеет делать профессионально - выполнять боевые задания с захватом, убийством, обезвреживанием, освобождением. При последнем, кстати, многие спасенные зачастую всем сердцем хотели обратно в плен. Стоит отметить, что задания он выполнял всегда удачно и именно так как было поставлено заказчиком. Адекватного, серьезного отношения к этому делу пускай и не проявлял ни разу, но нареканий не вызывало, учитывая что такое поведение присуще ему постоянно. К слову о странном поведении: он на корню рушит стереотип наемника. Если он привычен обществу как нелюдимый и мрачный человек, то Стил полная его противоположность. Общительный, шутливый. Ничто не мешает ему посреди жара битвы напевать песенки и рассказывать анекдоты своим товарищам или врагам. В какой-то момент может внезапно показаться, что он вполне серьезен. Но странные выходки даже с полностью серьезным выражением лица будут говорить об обратном. Не смотря на все это, он способен к дисциплинированному выполнению приказов, но и подходит к этому... творчески.
Стареет крайне медленно, от того будучи в возрасте тридцати пяти лет выглядит всего на двадцать.
Из оружия при себе всегда имеет пару осколочных гранат, стальное мачете, пару пистолетов Glock 17 и автомат Steyr AUG A3 Carbine. На поясе вместо пряжки установлено телепортационное устройство, способное перемещать пользователя в пространстве на расстояние 20-30 метров вокруг.
Вкусовые рецепторы после генетической модификации работают крайне слабо, от того предпочитает питаться очень острой пищей, чтобы чувствовать ее вкус.

Особые приметы:
Одна из особых примет - яркая тканевая одежда напоминающая пестрых супер-героев из комиксов. Маска на лице уплотнена кевларовой нитью.
Цвет глаз карий. Рост сто девяносто сантиметров. На теле полностью отсутствуют волосы. Абсолютно лысая голова без намека на растительность на лице. Опять-же один из побочных эффектов генетической модификации. Тройка шрамов на правой щеке, напоминающих след когтя какого-то зверя. В целом физически развит как полноценный солдат любой армии.

Отредактировано Стил Фокс (2012-03-05 12:45:00)

49

Эдж Грайвер

Один из комиссии удивленно приподнял бровь, отложил показанное ему досье и сообщил:
- в свое время - обязательно.
Юношу попросили выйти и подождать вместе с остальными. К концу дня его вызвали обратно в  отдел, и передали на руки все необходимые документы, предназначенные для полноценной работы в корпорации.

доп. информация

Вашим общим куратором назначается - Смальт.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

50

Сотрудник посмотрел на вошедшего, сглотнул слюну предательски выступившую от увиденной пищи, которую не пробовал вот уже давно - так, посмотреть досье и срочно на обед - и кивнул, получая необходимые листовки.
- подождите снаружи.
Через пару часов, резюме оказалось в папке с принятыми, и новый сотрудник получил все права на работу в Корпорации.

доп. информация

Вашим общим куратором назначается - Мидж Галиан.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

51

В коридоре послышался стук когтей по полу и веселое насвистывание, которое сменилось недовольным "да куда ты прёшь!?". Дверь приоткрылась и в образовавшуюся щель пролез синий нос.
- Агась... Кажется, мне сюда.
Дверь раскрылась шире и в помещение вошла драконочка, выпрямляясь в весь свой немалый рост. На плече висел рюкзак,(похоже, она прибыла совсем недавно), а подмышкой держала папочку. Когти вновь простучали по полу пока девушка в несколько шагов пересекла помещение, при этом с ее лица не сходила весела улыбка. Протянув документы, Кри бодро выдала:
- Надеюсь, вы заинтересуетесь.

Дело "Синего монстра"|Закрыть после прочтения

Имя: Криолла Вестрит. Прозвище – Синий Монстр

Дата рождения:
23 января 1991 года по летосчислению альтернативной Земли.

Желаемая должность:
Штурмовик/наемник (или любая должность, где найдется применение)

Сведения обо образовании/опыт:
Родилась дракона на планете по своему строению и климату напоминающей Землю, но находящейся в другой параллели. Можно сказать, что ее родной мир – альтернативная Земля. Население не ограничивалось представителями человеческой расы – здесь прекрасно уживались драконы, дворфы, эльфы, антропоморвные животные и прочие странные создания.
История мира прекрасно совмещала в себе, как технический, так и магический процесс. То есть после получения обязательного среднего образования можно было выбрать абсолютно любое дело, которому можно было посвятить свою жизнь.
Как ни любила драконочка различные магические штучки, в этой науке она была не сильна. Единственное, что удавалось ей хорошо, это создание простеньких иллюзий. Представителей драконьей антропоморфной расы, разбросанных по планете, можно было пересчитать по пальцам, но все они обладали просто феноменальной силой. Следовательно, после неудачной попытки посвятить себя чародейству, Кри попала в цепкие лапы наставника местных органов правопорядка – ящера богатырского сложения…
С новыми соратниками быстро нашла общий язык – ведь всем нравилось, когда в твоих друзьях ходит цельный дракон. За ее большой аппетит друзья в шутку называли ее Синим Монстром. Да она и не обижалась, лишь грозилась съесть и их в скором будущем. В шутку, конечно же… или?..
В процессе обучения ее заинтересовали занятия боксом, да только выйти против нее мог только их наставник (тот самый ящер, что заметил ее). Освоила управление некоторыми видами наземного и воздушного транспорта (машины любой категории, вертолет) хоть все еще и предпочитает передвигаться с помощью своих крыльев.
Обучение закончилось успешно, а вот тяга к подобной работе и самосовершенствованию осталась.

Профессиональные навыки:
Сильное, ловкое и выносливое создание. Способность извергать огонь и делает ее опасным противником. В этом ее силы не безграничны – огненный ад сделать не способна, но зажарить противника не составит для нее большого труда.
Материализует и скрывает свои крылья. Это придает ей большую гибкость. Меняет свою драконью форму на человеческую – чем не отличная маскировка в незнакомом мире?

Дополнительная информация:
Как говорилось раньше, дракона феноменально сильна. Она без особого труда может поднять легковой автомобиль, проломить стену или вырвать с корнем дерево. Из-за необычного строения организма, для поддержания жизнедеятельности дракона может употреблять в пищу как органическое, так и не органическое. К примеру, она может питаться древесиной, если другой пищи не будет. А питается она в больших количествах, так как организму нужно много энергии.
Жизнерадостное, активное, доброе и безумно храброе создание. Правда, добра и терпима только к симпатичным ей существам. Особое внимание уделяет мужской половине населения. С малоприятными личностями старается держать определенную дистанцию и просто быть предельно вежливой. Если вы решите, что она несерьезное создание… вы не ошибетесь. По меркам драконьей расы, она совсем молоденькая. Вот только не смотря на все свои дурачества, к работе подходит серьезно и ответственно.

Особые приметы:
Как и все представители расы антропоморфных драконов, является обладательницей высокого роста – ровно два метра. Все тело покрыто крепкой чешуей небесно-голубого цвета. Остановить пулю или прямой удар холодного оружия она не сможет, но служит прекрасной защитой от скользящего удара лезвия, мелких повреждений, ожогов. Телосложение атлетичное – под чешуей выделяется рельеф мышц. Что не говори, вот она - красота силы.
Длинные и чуть заостренные на концах ушки. Правое ухо надорвано, словно какой-то маленький зверек решил попробовать его на зуб. Они прекрасно выдают эмоции девушки, так же, как и подвижный хвост. Его длина равна 2,5 метра. Ближе к концу хвост сужается и становится похожим на хлыст, поэтому его удар будет весьма болезненный  (без труда может распороть незащищенную кожу).
Когти на руках значительно короче, чем на ногах, но не уступают в остроте. С их помощью можно и защититься и вскарабкаться куда-либо. Не хуже послужить защитой могут и острые клыки драконы.
Светло-русые волосы доходят ей до середины спины, но из-за подвижного образа жизни обычно собраны в хвост или косу.
Яркие голубые глаза с вертикальными, как у змеи, зрачками на все смотрят с неподдельным детским интересом, придавая им какое-то очарование. В минуты тоски или задумчивости они становятся темнее, словно небо перед штормом.
Еще одна особенность ее внешности, свойственная большинству из семейства драконов, большие кожистые крылья. В размахе они составляют примерно два с половиной роста Криоллы. Материализует их редко ,  поэтому чаще выглядит как обычная ящерка.
На левом плече красуется изображение разинутой пасти кобры, обрамленной замысловатыми символами. Как говорит сама дракона, эта татуировка – символ покровителя авантюристов и азартных игр.
В человеческой форме особыми приметами не выделяются, если не считать ярко выраженных клыков, которые видны лишь тогда, когда Кри улыбается. Богатырским ростом похвастаться тоже не может – в место привычных двух метров всего лишь 170 сантиметров. На вид – худая девочка-подросток и не более. Пожалуй, единственное, что является напоминанием о ее настоящей внешности – надорванное ухо и татуировка.   
Предпочитает носить штаны на армейский лад или шорты  (чаще появляется в последних),  футболки, майки и все, что не стесняет движений. Только любимой коричневой кожаной куртке она никогда не изменит. Обувь не носит, поэтому постоянно стучит когтями по полу.
Так же часто таскает с собой курительную трубку (пожалуй, единственная особо вредная привычка – курение).

Отредактировано Кри (2012-03-05 18:50:38)

52

Кри

Тема пробного поста

опишите один из своих боев с наставником

53

Бой с наставником|пробный пост

Импровизированный ринг, расположившийся в центре зала, не представлял из себя ничего необычного – огороженная канатами площадь шесть на шесть метров, пол которой был застелен матами. Дракона уже достаточно разогрелась перед тренировкой, ожидая возвращения наставника. Как и каждую субботу, зал был закрыт для посторонних глаз, да только любопытные стажеры всякий раз находили способ хоть краем глаза подсмотреть за их занятиями.
Кри проверила достаточно ли удобно сидят перчатки, по пружинила на месте и нанесла пару прямых ударов воображаемому противнику. Как раз в этот момент позади раздался звучный голос могучего ящера:
- Надеюсь, капу на этот раз не забудешь? Не хочу, чтобы в этот раз ты лишилась пары зубов, - от этих слов девушка потупилась, ведь она в последний раз наставник и правда выбил ей клык. – Меньше слов – больше дела!
Ящер пролез между канатами и оказался стоящим напротив нее, словно огромная скала. Наставник был выше драконы почти на полторы головы, да только огромный рост и, казалось бы неуклюжая фигура, не делали его менее проворным. Напротив, в бою Зак был страшным оружием.
Соприкоснулись перчатками и разошлись по своим углам.
- Начали, - рявкнул тот, а в голове у драконочки прозвучал невидимый гонг.
Сегодня она не собиралась отступать и щадить его, сразу начав бой с серии быстрых коротких ударов. Однако, противник даже не думал вставать в блок и отвечать тем же – ящер продолжал пружинить, что со стороны походило на какой-то причудливый танец. Это выглядело странно, и немного жутковато, ведь  удары у драконы были такие, что любого другого на его месте вынесли бы из зала на носилках. В худшем случае ногами вперед. А сейчас он будто издевался над ней, совершая едва заметные движения корпусом, уворачиваясь то от одного, то от другого удара. Это дико злило дракону, заставляя глухое рычание вырываться из ее груди.
- Давай, синяя, мы в тебя верим! Задай ему! Задай! – донеслось со стороны дверей.
Она вновь зарычала, но этот воинственный клич пал под серией мощнейших   ударов со стороны  оппонента. Ее напор ослаб,  и теперь  девушка неловко уворачивалась, забыв совершенно все, чему ее учили.
- Справа бей его! Бей! – кричали ее болельщики.
Стоило же ей на секунду отвлечься на эти крики, как в челюсть «прилетел» мощный апперкот, опрокинувший боксёршу на маты. Во рту появился неприятный привкус крови, а перед глазами все потемнело. Вытолкнув из пасти капу, она слабо застонала и потерла ушибленное место перчаткой.
- Ну что, горе, жить будешь?
- Угу… С пивом… потянет… - обиженно пробубнила она, начав хотя челюсть почти не чувствовала.
- Придется отрабатывать с тобой защиту. Отдохни пять минут, и продолжим… А вы, лентяи, брысь отсюда!

54

Недавно пообедав пиццей, сотрудник вернулся на место и готовился к очередному наплыву желающих работать в отделе. Он потянулся - хотелось закинуть ноги на стол, но устав, правила, и вообще это его работа, так что... так что он едва не подпрыгнул, увидел двухметровую леди. Ладно, к ним в последнее время и правда поступали высокие сотрудники, но чтобы точно такого же роста женщины...
Сотрудник кивнул, принял документы, и, как и предыдущим желающим, сказал:
- подождите, рассмотрение дела может затянуться.
На следующий день драконе пришло сообщение о том, чтобы она забрала все необходимые документы для полноценной работы в корпорации.
Среди документов в папке лежал одинокий цветок от поклонника.

доп. информация

Вашим общим куратором назначается - Мидж Галиан.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

55

Отворив дверь, девушка сделала первый шаг, озираясь по сторонам и отмечая для себя возможности нападения, пути отступления и места, где можно затаиться. Отметив для себя идеально ровный пол из крепкого бетона, делающий ее шаги бесшумными, высокий потолок, без балок, что не дает атаки сверху, ни колонн с выступами, только столы с какими то штуками. Девушка отметила для себя, что на потолке, огромное количество механической техники, на вид выглядит оружием, но, все настолько разномастное... В ее мире такого еще не придумали... Девушка погрустнела, ведь ее знания настолько уступают этому миру... Но собравшись с духом, она пошла по направлению к странным машинам. Девушка еще бы долго стояла на против этой чудо техники и тыкала на все подряд, ее осмысление того, что лучше больше ничего не нажимать и обойтись старым дедовским способом - листком бумаги и углем.

Предыстория...|Лиллиан Ту

http://uploads.ru/i/u/6/A/u6Ayt.jpg

Имя, Титул:

Лиллиан Ту, Дочь Бенжамина Дитриха, Граф полка его преосвященства Династии Оскальда Вуаелда Дитриха Гравского VIII. Правящая династия уже не одну тысячу лет.

Дата рождения и возраст:
23 года, 7 день Изумрудного месяца.

Желаемая должность:
Вор-наемник, шпион

Сведения обо образовании/опыт:

Образование проходило в стенах Благородного дома Шрихколд, что за Бугемеротским лесом. Считается высшим учебным заведением для девиц знатного рода. Отправлена была, скорее сослана, из-за неугомонной жажды стать храбрым и знатным войном как ее брат Элестер Краг Дитрих. С рождения девочка видела лишь его глаза, слышала его голос и ощущала его руки. Он был гораздо старше и занимал высокое положение в «своем» обществе, всегда находил время для маленькой  Ту. В детстве они баловались на мечах и кинжалах, охотились, словно кошки друг за другом в тайных закоулках замка, варили зелья в их убежище в лесу и мечтали всегда быть вместе. Легкая забава переросла в серьезное занятие, которому девушка стала отдавать все свое время изучения зелий, их свойств, реакции, тренировки с холодным оружием, бег, фзическая подготовка, все ради того, чтобы быть ближе к брату и в «его» обществе. Как слепой котенок идет по запаху своей матери, так и Ту держала след за своим братом. Что говорить, стало тяжело скрывать ее страсть не к женскому делу и к столь опасным желаниям слиться с «тем» обществом, прознав об увлечениях дочери, его богатства, так сказать товара для его политических грязных дел, была немедленно сослана в дом «старых дев», так называла его Ту. И там с нее сбивали мальчишескую спесь, учили этикету, ухаживать за собой и… как не странно соблазнять мужчину. Лиллиан часто наказывали, розги, порки и темные ящики. Было много времени подумать о будущем… Однажды их вывели на берег озера Ля Фоет, что означает «Бесконечность жизни», там Ту отделилась от остальных и долго сидела и смотрела на водную гладь. Ее спокойствие и смирение нарушил чуть слышный шорох, она знала эти следы и мило улыбнулась, рядом сидел ее брат… Поведав ей тайну он ушел. После Ту подменили, это стала другой, нежная как лепестки розы, но опасная как тысяча шипов Лиллиан Ту «Дочь Бенжамина Дитриха». Учебу она приняла как тренировку. Этикет, танцы, речь, география, карты, биология, травы, вышивание и многое другое, что делало ее бесценным товаром для отца. Ту больше небыло. Настало время Лиллиан.

Профессиональный навыки:

http://uploads.ru/i/4/i/m/4imgF.jpg
http://uploads.ru/i/Z/n/z/ZnzoM.jpg
http://uploads.ru/i/y/b/M/ybMQ9.jpg
http://uploads.ru/i/I/P/e/IPeq8.jpg

Владение холодного вида оружием (кинжалы, сюрикены, дротики, одноручный меч… ), зельеварение (классификация яды, противоядия, лечебные микстуры (средний уровень), скрытность, шпионаж (теория), взлом (высший уровень), механика (средний урвень), красноречие, обольщение (навык приобретенный и доведенный до максимального уровня). Профессиональные физические навыки: гибкость, бесшумность, акробатические навыки и знание скалолазанья позволяют везде пролезть, везде пройти и подняться. Зоркость позволяет бить точно в цель, правда бывает погрешность 4 из 5. Скрытая способность к магии.

Дополнительная информация:
1L- 2М- mg2- 1- 03 - R
В самой самой дальней галактике Айфарус, расположено четыре планеты, одна из них, самая большя - Цинтериус (Всевышний) озаряет светом и теплом, дарит жизнь новому дню; две  других кружатся в танце вокруг четвертой планеты Кракус (Мать), планета, где происходит круговорот жизни. Две другие планеты, оговоренные ранее это ночные Хантерус (Охотники). Глаза Всевышнего, когда тьма наступает.  Планета населена не густо, всего 5 государств, которые правят уже на протяжении нескольких тысяч лет. Опасность странствий заключена в неизведанности территории и опасности фауны вокруг. Люди заняты по большей части выживанием, если они на низшем уровне сословия, либо государственными переворотами, если сословие это позволяет. Научно среднеразвитая планета, знание звезд, как небесных тел, но окультирование его привело к религии. Рождение одаренных Цинтериусом тщательно скрывали, зачастую малыши не выживали. Выживали только те, кого готовили к Окультному Верованию в Верховного Цинтериуса. И прочищали мозги, что сила, которая  в них течет, сила Цинтериуса и только «Во имя егоно творитя ты можеся детя». А как и что творить диктовалось верховными Багадеш (Хранителями). И все сводилось всегда к политике. Развитие механики позволяло делать нехитрые механизмы и создавать причудливые украшения. Теоретиков и практиков Механого дела ценили побольше жрецов, их не убивали, они привносили в мир научно объясненные явления и по политике это не было вне закона. Алхимиков и травниц боялись, уважали, но ни как не могли решить, к какой ветве они относятся… Так и была эта профессия не благородная, дабы в законах не прописанная. Жила в одном из этих государств одна семья знатного рода. Последния в своем роде. Бенжамин Дитрих, Граф полка его преосвященства Династии Оскальда Вуаелда Дитриха Гравского VIII. Супруга его Каралина Эбер Наут Дитрих, дети Лиллиан Ту и  Элестер Краг Дитрих. В государстве принято было перечислять свою родословную в фамилии. Лиллиан Ту Каралина Эбер Наут Бенжамин Дитрих – К Вашим Услугам. Для друзей просто Ту. Жизнь была счасливой и размеренной пока не родилась Ту, и не погибла при родах ее мать. Тогда все изменилось. Хотя для Лили это былов порядке вещей, ведь она выросла на этом. Отец полностью ушел в работу (постоянные войнушки между государствами), остался сын 16 лет, брат Ту. Так они и выросли вместе в огромном замке, играючи. Но настал день, когда брата… изгнали. Тогда сестру отправили в дом девиц на перевоспитание. Их разделили. Но однажды он пришел к ней и сказал… вернее вылил на девушку столько информации, что она еще пару месяцев не могла в себя придти. Оказывается существуют другие планеты, другие «люди» и мира. Ему поведал странник и позвал с собой… Он обещал! Он обещал снова к ней придти и забрать ее… Но не пришел. Обманул… Лили была сама не своя, только она смирилась с судьбой, как она опять кидает ей сюрприз. Отец прислал весточку. Свадьба. Выгодная сделка с соседним государством. Король Террий Барнарский муж 58 лет ищет себе юную деву супругу. Конечно, девушка могла лишиться чувств, но хладнокровие после предательства брата взяло вверх. Она готовила месть. Предполагалось, что выкуп невесты произведется непосредственно в месте ее дислокации. Что дает ей преимущество. Игра началась. Обговорено было забрать девушку и оплатить ее в физически оборачиваемой валюте – золоте. Удачное время – ночь. Сколько всего происходит в это время. Было все как в тумане. Вещи, мешки, веревки, стены, охрана, сундук, золото, ворота, охрана, стена, сирена, лес, озеро. Почему озеро? Так совпало, что был парад четырех планет, четырех стихий, Всевышнего, Матери  и Охотников. Озеро было прекрасно, оно святилось и переливалось, оно пело и звало к себе, в тот день было все как в тумане и тот медальон, что Лу не снимала, мерцал прекрасным нежным металлическим оттенком. Она сделала шаг в озеро, обернулась, и последнее что она видела факелы, силуэты сквозь деревья и слышала дикие вопли надсмотрщиков.  А как же ведь ценный груз пропал, но даже сам товар не понимала, куда она пропала…

Особые приметы:

Среднего роста, стройна, пышна бюстом, чем часто пользовалась при «работе». Красивые нежно медные волосы до лопаток, слегка вьются. Глаза цвета аквамарина. Когда зла, свирепа, или затеяла гадость цвет изменяется на изумрудный. Что всегда выдавало ее перед братом. Очень милый и нежный голос с пониженным тембром, что придавало ее речам завороженную таинственность. Повышенный мышечный тонус, всегда в форме. Приметой явной считается клеймо на плече девушки знак Рода.
http://uploads.ru/i/1/T/I/1TIQH.jpg
Скот тоже клеймуют, чтобы не потерялся.

http://uploads.ru/i/9/8/B/98BgP.jpg
http://uploads.ru/i/Z/2/E/Z2E3a.jpg
http://uploads.ru/i/y/L/U/yLUFE.jpg
http://uploads.ru/i/m/J/f/mJf6B.jpg
Основная одежда: Ткани из лёгких, но прочных материалов. Носит одежду в зависимости от уровня задания. Шпионаж, прикрытие, убийство. Платья откровенного характера, для информативных заданий типа А, облегающий наряд с капюшоном, для тяжело доступной информации типа В и т.д... Обувь со специальной подошвой снижающей звуки передвижения до нуля. Любит белые оттенки. Белый символ чистоты… И качества выполненной работы.  Новый мир, потерянная Ту. Нет, новый мир новая Лиллиан. Цели – найти брата. Из оружия чертежи ручного кинжала и пистолета, кольца-пистолета и часов

Прошло около часа, пока девушка ставила закарючки на истерзанном листе бумаги. Оставшись довольной своей работой, девушка взяла листок и подошла к столу куратора отдела. Слегка поклонившись и нежно улыбнувшись Лили отдала свое досье.

Отредактировано Лиллиан Ту (2012-03-11 08:29:15)

56

Тщательно изучив досье, комиссия решила, что грех отказываться от такого сотрудника, и уже этим вечером девушке передали, что она принята и может придти за документами в любое удобное для неё время.

доп. информация

Вашим общим куратором назначается - Симус о'Брайли.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

57

Девушка ожидала ответа в ближайшей таверне, наслаждаясь суетой иного мира и на некоторое время, забыв свое прошлое. Просто закрыв глаза, девушка вслушивалась в шаги и речи иноземные других людей и существ. До этого она жила просто в коробке, как та букашка, которую ловили они с братом, брат оказался добрее, он выпустил божью тварь... Лили чувствовала себя таковой... Божьей тварью, которую выпустили на волю... Шел мелкий противный дождик, к девушке подошли, выдергивая ее из глубоких мыслей. Сообщили о результате. Девушка поприветствовала "гонца" и направилась обратно в отдел... Идти было не близко, Ту сильнее укуталась в плащ и мечтала, наконец, о тепле и ванне, кружке теплого какао и, что греха таить, пончик с вишней, как делала ее нянька.
     Девушка постучалась, вошла уже более уверенными шагами и направилась прямо к главному. Еще раз, поприветствовав поклоном, девушка спросила про документы и где можно разыскать  Симуса о'Брайли. После, еще раз поблагодарив, девушка вышла.

Отредактировано Лиллиан Ту (2012-03-11 14:47:37)

58

В приемную сия отдела вошел достаточно высокий мужчина, спортивного телосложения и самого странного вида. Хотя каких только персонажей наверняка не видывали эти кабинеты? И этот определенно собирался разнообразить их состав своим присутствием. Если же исключить такие бросающиеся в глаза особенности, как алые глаза и синяя кожа, то мужчина из себя был чистый сапиенс, ничем другим от них с виду не отличавшийся. Ещё кое-что, что сразу бросалось в глаза, так это его военная выправка. Чисс продела весь путь сюда легким маршем, от которого даже при всем желание, наверное не сумел бы избавиться. Хотя зачем это было делать? Подобная манера очень подходила к его старой форме офицера Доминации со всеми отличительными лычками и наградами полученными в ходе службы, но уже Галактической Республике. Кто-то может скажет, что это глупо, вырежаться как на парад, в то время как идешь устраиваться на работу. Но Ланн желал с первого взгляда оставить о себе соответствующее впечатление. Для полного «ажура» не хватало только разве что бластера, который как и ожидалось пришлось сдать на входе. Но зато кобура-то осталась! В общем это синее создание подошло к одной из дежуривших в это время девушек и после недолгой беседы, взялось заполнять выданную с любезной улыбкой анкету.

Резюме

Имя: Табел’ан’нуруодо (Ланн)

Дата рождения: 57 год до Явинской битвы

Желаемая должность: Тактический специалист по космобою

Сведения обо образовании/опыт:
-Школа-интернат военной направленности
Как и полагается родившемуся в семье кастовых военных, юный Ан’нуруодо, родители которого, к тому же, служа на дальних рубежах Доминации, не имели свободного времени для возни с ребенком, «с младых ногтей» загремел в военный интернат. Процесс этот был отлаженным и применялся дабы сделать из маленького, невинного существа безропотную машину убийства, лояльную Дому Нуруодо — или «отбраковать» негодный экземпляр для последующего спихивания в какую-нибудь захудалую третьеразрядную Семью под предлогом обновления крови. Обстановка в школе была соответствующая — если у кадета и было свободное время, из наличных развлечений были тир, спортзал, библиотека да симуляторы боевой техники. К спортзалу Ланн был, в общем-то, равнодушен, предпочитая развивать мозги а не тело — свободное время он предпочитал проводить в библиотеке. Библиотека, разумеется, содержала и информацию  об обитающих «снаружи» расах — ведь чиссы время от времени сталкивались с «иноземцами» и за этот процесс, равно как и за засылку агентов отвечали именно Нуруодо. Это в немалой степени интересовало молодого чисса — в конце концов, подобные вещи помогали здорово отвлечься от опостылевших еще в детстве тренировок. Докапываться до истины — великолепная гимнастика для ума, позволяющая, к тому же, сохранять независимость мышления и умение делать нестандартные выводы.
-Военная академия при ФЭИОЧ (флот экспансии и обороны чиссов)
Будучи уроженцем семьи Нуруодо, Ланн, как никто другой из его сверстников был близок к военной карьере. А учитывая тот факт, что юноша ни только сам был не против такого поворота событий, но и подавал неплохие надежды, то его судьба, можно считать, была и вовсе предрешена. По наступлению совершеннолетия парень был зачислен на один из наиболее престижных факультетов лучшей военной академии во всей Доминации. Пускай юноше не суждено было стать штурмовиком или агентом специального назначения. Он об этом совсем не жалел. Действительно, зачем лишний раз рисковать жизнью, когда можно совершать подвиги сидя за экраном тактического монитора? Короче говоря Ланн получал образование по специальности «тактика». Однако не стоит думать, что за проведенные пять лет в академии он только и делал, что разбирал мат. часть. Учащиеся так же получали базовые дипломатические и боевые навыки. Таким образом, можно было смело утверждать, что любой выпускник при надобности сможет сладить с штурмовой винтовкой или пистолетом. А так же сумеет повести в бой небольшое отделение или вступить в контакт с невиданной цивилизацией. Однако на уровень хуже, чем это бы сделал профессионал. В общем стандартная боевая и политическая подготовка. Упор же в его обучении делался на то, чтобы сделать из курсанта подкованного флотоводца, способного не только повести свой кораблю в бой, но и скоординировать свои действия с другими единицами флота. А при надобности и принять командование им. Так же в ходе разбора координации истребителей и бомбардировщиков, все курсанты проходили краткий курс пилотирования небольших шаттлов и МЛА.
-Повышение квалификации на Корулаге
В 23 году до Явинской битвы Ланн, переживший изгнание из Доминации, ныне служит в рядах Галактической Республике. В космическом флоте этого глобального планетарного объединения разумеется нашлось место такому нестандартному тактику как он, получившему образование не доступное жителям «известной» части Галактики. Однако спустя несколько лет службы, стало очевидно, что даже лучшие тактические уловки чиссов могут стать бесполезными без знания здешних флотских приемов и техники. Именно поэтому тридцати четырех летний Ан’нуруодо и проходит годовой курс обучения в лучшей из военных академий Республике на Корулаге. Где для курсантов по мимо повышения тактического образования, вновь проводят курс «молодого бойца» и освежают  их дипломатические навыки.
-Боевой опыт
Те шесть лет, что чисс провел на службе у Доминации в роле капитана одного из патрульных кораблей, даже в купе с тремя годами верной службы Галактической Республике до прохождения обучения на Корулаге не идут ни в какое сравнение с тем, как он проявил себя в годы Клонических воин. Вспыхнувшие в 22 году до Явинской битвы, они огнем сепаратизма прошлись по каждой системе республики. И те три года, что она длилась, стали настоящим испытанием для талантов и навыков Ланна. Настало время применить на практике все, чем он эти долгие годы учился, пустить в ход накопленные знания. И он не упустил свой шанс. К 19 году до Явинской битвы на счету чисса было около пяти уничтоженных ликворов сепаратистов, десяток кораблей основного класса и несколько больше кораблей поддержки. Это уже не говоря о сбитых или выведенных из строя шаттлах, истребителях и бомбардировщиках. За это время Ан’нуруодо успел продвинуться в звании от лейтенант-коммадера до лайн-капитана и предусмотрительно уйти в отставку, предчувствуя не доброе окончание происходящих политических интриг в сенате.   
Профессиональные навыки:
Ланн является профессиональным тактиком в области ведения косомбоя. Может так же неплохо показать себя в командование небольшим штурмовым отделением (не более 12 человек). Способен держать в руках штурмовую винтовку или пистолет стандартного образца и более того ещё и попадать из них по цели. Немногим лучше управляется с пилотированием небольших (по большей части пассажирских) шаттлов и МЛА. И уж на совсем плохеньком уровне обучен фехтовать с применением виброоружия.
Дополнительная информация:
Раса: Чисс
Расовая особенность: Абсолютный иммунитет к ментальным воздействиям
Характер: Не чем особенным не отличается и даже можно сказать, что подходит под ряд стереотипов. Если того требует ситуация может быть хладнокровный, а если захочет, то может показать себя и с дружелюбной стороны. В общем его манеру поведения можно описать как спокойную. Отличительной чертой является педантичность, которую он выработал в себе и желает видеть во всех других, ибо считает это качество в высшей степени важным. Достаточно сложно вывести из себя в силу выработанного в военные года подобия пофигизма. Обладает хорошей памятью и, как следствие, крайне злопамятен. Не любит полагаться на волю случая, предпочитая, по возможности, потратить немного времени на планирование. Ну и, напоследок — ненавидит других представителей своей расы, а в особенности родной дом Нуруодо, который и изгнал его.
Родной мир: Судя по доступным картам, Галактика принадлежит к типу Sb. Согласно некоторым источникам, Галактика имеет диаметр 120 000 световых лет или 37 000 парсеков (1 парсек = 3,258 светового года). В центре Галактики находится чёрная дыра.
В Галактике насчитывается около 400 миллиардов звёзд, и примерно половина из них имеет планеты, пригодные для существования живых организмов. На 10% жизнь достигла развитой стадии, а на каждой тысячной среди них появились существа, наделённые разумом (таких планет в общей сложности около 20 миллионов).

Особые приметы:
Ланн выглядит на свои полные 39 стандартных лет и не пытается каким-либо образом сокрыть или уж тем более приуменьшить свой возраст. Он типичного для большинства чиссов роста – метр и восемьдесят сантиметров. Как и все представители его расы является обладателем светящихся ярко-алым глаз, темно-синей кожи и  иссиня-черных волосы. Если брать аналогию с человеческими расовыми типами — натуральнейший европеоид без особых отличительных черт, которые выделили бы его среди сородичей. Телосложение, опять же, типично – спортивное. Очевидно, что Ланн ещё с академических лет привык поддерживает себя в хорошей форме, а его обусловленный постоянной нервотрепкой род занятий просто исключает сидячий образ жизни и обжорство. Черты лица правильные, с небольшим намеком на аристократичность происхождения. Однако выражение лица отнюдь не каменное, как у многих полководцев. А совсем наоборот обладает эмоциональностью, в так характеру. Так что Ланн при желании может предстать и невозмутимым монолитом, с холодными нотками в голосе, как будто его обладатель  старается держать дистанцию относительно собеседника. И вполне дружелюбным и в меру возможностей обаятельным мужчиной.

59

Вскоре с Табел’ан’нуруодо связались по коммуникатору, и извинившись, сообщили, что из-за некоторых неполадок, не смогли связаться с ним сразу. В общем и целом, его резюме одобрили, и сообщили, что он может забрать документы и полноценно работать в Корпорации.
Добро пожаловать.

доп. информация(исправлено 09.04.2012 в 14:58)

Вашим общим куратором назначается - Мышь.
Информацию о желаемом статусе и дополнительных методах связи в ЛС мне.

60

Как чисс и обещал Мышке, он без труда смог найти дорогу обратно к зданию базирования силового отдела, а уж там приемную отыскать не составило ни малейшего труда. Хотя надо признать, что поскольку двигался он по заученному маршруту своей экскурсии (дабы вновь не заблудиться и не залезть куда не надо) добрался он назад не столь быстро, если бы, скажем, воспользовался картой или хотя бы чьим-нибудь советом, подсказкой. Но поступить подобным образом ему просто напросто гордость не позволяла. Да и не только гордость! Чисс хотел доказать…вот только что доказать, он и сам толком не знал. Свою правоту? Что ж, возможно. Однако кому?! Ведь девушка-кошка за ним очень вряд ли наблюдала, а остальным до него ещё никакого дела не была. Значит, каков вывод? Верно, старался Ланн для самого себя! Ну а почему бы нет? Для себя, любимого, тоже не грех доказать свою же правоту. Быть может, это звучит абсурдно, но самолюбие потешить любит каждый, не правда ли? Что уж там говорить о военном-карьеристе. 
В общем Ланн, добравшись до конторы, что отныне, как он понимал, должна была стать для него постоянным рабочим пристанищем, забрал свои документы, заверенные одобрительными подписями и печатями. Довольно сухо, ну или, по крайней мере, безэмоционально принял извинения за задержку, которой его промурыжили. И уже было поспешил к выходу, как вдруг припомнил полезный совет Мышки, к которому он обещал прислушаться. Хотя бы потому, что сам подумывал о подобном развитии событий. Чисс подал запрос в один из компьютерных терминалов и тот живо выдал ему ответ. И даже не один, а целое множество! Корпорация предлагала своим сотрудникам уйму вариантов карт местности, начиная от простых папирусных пергаментов и заканчивая голографическими проекциями в 3D-формате. Ланн, разумеется, предпочел более родной ему электронный вариант, скинув  информацию на свой мини-комп и вот теперь, уже действительно заторопился к выходу. Потому что до конца сегодняшнего дня, ему надо было ещё кое-что сделать. Загладить перед кое-кем свою вину…


Вы здесь » Корпорация MayDay » Силовой отдел » Приёмная Силового Отдела