Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты


Набор команды в квесты

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

вписывайте и моё громкое имя)

92

Злые малыши написал(а):

Helena Sievers
Неделю, где-то так. Если не наберется достаточно людей(в частности для рыцарского турнира), то возможно квест придется отменить.

Т.Т я очень хочу поучаствовать, но не факт, что смогу( в конце недели постараюсь определиться(

93

Квест- отдых
Если место еще осталось

94

Ведро на голове есть, осталось научиться ездить верхом.

Учавствую ))

95

записываюсь)
согласна даже поучаствовать в демонстративном сожжении по прямой профессии))
если вы меня, конечно, поймаете))))

96

Готов поучаствовать)

97

По возможности, хотел бы присоединиться к квесту в июне.

98

Всей тушкой за. Надеюсь места еще остались..

99

Миас
Места не ограничены, чем больше - тем лучше.)

100

Дык. Тоже)

101

Да-а, я тоже хочу.

102

+ 1))

103

Так как мой квест, очевидно, затух.
Объявляю, что мы (правый и левый) и Лиллиан Ту ищем, где бы поквестить.

104

Похоже это проблема всех переговорщиков)

105

Волтер
Средневековый фестиваль, я слышал, опоздавших принимает)

106

Объявляется набор команды. Квест буду вести я, я этим занимаюсь впервые, я предупреждал)

Задание: Положить конец загадочным убийствам.

В отеле происходит серия загадочных убийств, все жертвы найдены в своих номерах, комнаты заперты, признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Четыре жертвы, найдены с интервалом в два дня, дата прибытия команды приходится на день предполагаемой пятой смерти.

Заказчик:
Администрация гостиницы.

Мир:
Номер по классификатору: 1М2Мmg2201W
Вполне заурядный мир, архитектура и быт очень походят на Землю начала XXI века. Бок о бок мирно, а иногда и  не очень, сосуществуют технология и магия, ни одна из них не перевалила за среднюю отметку, и та и другая повсеместно используется.
Время года - осень.

Рекомендация: Команда из четырех человек, рекомендовано участие силовика или мага для обеспечения безопасности группы.

Время на отпись в пределах круга не ограничено.

Отредактировано Вениамин Ким (2012-06-14 09:54:20)

107

Записываюсь.
С собой пинцет, лупа, стетоскоп, фонарик, кожаные и резиновые перчатки, нож-бабочка и переговорное устройство.

Отредактировано Ора Вениа (2012-06-14 10:09:07)

108

Веник и все что с ним.

Инвентарь: Наушник для связи с командой, фонарик, сумка-планшет. Содержимое сумки можно описать как сильно урезанный набор криминалиста, основное место в ней занимают стирильные палочки для взятия образцов, реагенты-индикаторы и магнитная кисть.

109

Берусь.
С собой:
1. Стальная шкатулка с механическим замком (материалы чисто личного пользования)
    = Три колбы по 500 мл. из жаропрочного стекла
      - гидрохлорид морфина
      - автоэлектролит
      - формалин
    = Технический шприц
2. Встроенное (читай - прикрученное изолентой) переговорное устройство
3. Полный набор встроенных гаджетов - от динамо-машины в печёнке до фонарика в заднице глазу.

110

Два аналитика и киборг из научного... Ребята, я с вами!! ;D

С собой: трезубец, устройство для связи с командой

111

Набор закончен.

112

Ищу подопытных) Серьезно квест веду впервые, так что кто предупрежден - тот вооружен)

Задание: ???
Заказчик: ???
Суть квеста: Участники приходят в себя в комнатах пустого дома. Они ничего не помнят ни о себе, ни о том, как они сюда попали. Сам дом висит в пустоте, соответственно, уйти из него нельзя.
Необходимо, исследуя дом, найти возможность вспомнить, кто вы и что здесь делаете. И, соответственно, завершить задание.
Could be dangerous (c)
Число участников: 2-3. Как минимум должен быть один маг, в остальном набор свободный.
Вещи квестом не предусмотрены, но они и не понадобятся. При необходимости можно воспользоваться подручными средствами из того, что найдется в доме. Если, конечно, дом позволит этим воспользоваться.
UPD: Забыл добавить. Маги о своих способностях, разумеется, тоже не помнят, но в конце они вам пригодятся. И если по ходу действия сложится подходящая ситуация, какими-то способностями вы сможете воспользоваться.
Время на отпись: примерно неделя.

Отредактировано Фил (2012-06-18 16:50:05)

113

Я желаю забыть все и вся и начать с чистого листа!)

114

Я присоединюсь, ибо заманчиво! х)

115

Осталось одно место) Кто-нибудь еще хочет?

116

Запиши меня

117

Набор закончен.

118

Начинаем набор на квест

Задание: подготовка места для будущей базы Альянса.
Для освоения магических источников, которыми богат изучаемый мир, Совет Альянса планирует разместить в одном из заброшенных городов свою базу.
Для этого необходимо - изучить местность, удостовериться, что выбранном городе не осталось случайных людей и что он не представляет интереса для жителей окрестностей, проверить и подготовить территорию, помочь уладить юридические вопросы с властями штата.
Возможно так же изучение сохранившихся архивов, сбор сведений о истории города.

Заказчик
Совет Альянса обитаемых миров

Информация о мире
1H2Nmg3-1-01 Y, отражение измерения типа "Земля". Северная Америка, штат Мэн, один из многочисленных заброшенных городов, затерявшихся среди бесконечных лесов.
Время действия - ранняя осень.

Рекомендации
Фактически команда будет состоять из десяти-пятнадцати сотрудников-НПС, число участников-игроков - 3. Отдел не принципиален.

Оплата
2000 золотых + премиальные

119

Записываюсь на роль внештатного архиватора. А в дикой местности авось, да и работка по специальности найдётся.

120

Johnny Amber

проблематично из-за внешности, придется использовать иллюзию, идет?)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты