Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты


Набор команды в квесты

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Аюки
А женскую внешность потребовать можно? Чтоб высокая грудь, и ноги до плеч, и волосня - которая на скальпе - по пояс. Не дай бог, у моего персонажа из-за мужской внешности душевная травма случится.)

122

Можно до вечера забронировать место для себя и Зелла? хД
Вернее как, я-то записываюсь, а вот его решение будет мне известно только вечером :3

123

Johnny Amber

на ваше усмотрение))

Helena Sievers

хорошо)

до вечера набор временно приостановлен

124

хотя... не зависимо от решения Зелла, беру еще одного игрока)

125

Меня, меня! *машет рукой*

126

Вениамин Ким

приняты)

127

http://uploads.ru/t/O/s/L/OsLuD.gif не особо представляю работу для своего персонажа, но, раз телохранителей прикрыли, то офк буду участвовать

128

Зелл Фрост

найдется))
приняты)

набор закончен

129

Хочу попробовать провести экспериментальный блиц-квест. )

Основная суть, заключается в том, что время на весь квест будет ограничено, не реальное, хотя его тоже не хочется затягивать, а игровое. То есть ограниченно количество постов, что позволит не растягивать процесс надолго.
Будет немного сложнее, конечно, но постараюсь сделать его интересным. )

Требуется 4 игрока.
Если у вас есть идеи и желания, по поводу его проведения и антуража, я могу их использовать.
Ждем  добровольцев. )

Отредактировано Dana (2012-11-23 20:28:45)

130

доброволец №1

131

доброволец №2

132

Отлично, половина уже есть. )
У первых добровольцев нет никаких идей и предложений, о чем должен быть сюжет?

Если, что кому не понятно в моем предложении, спрашивайте, я иногда немного непонятно формулирую свои мысли. )

133

Доброволец №3

134

Dana написал(а):

Основная суть, заключается в том, что время на весь квест будет ограничено, не реальное, хотя его тоже не хочется затягивать, а игровое. То есть ограниченно количество постов, что позволит не растягивать процесс надолго.
Будет немного сложнее, конечно, но постараюсь сделать его интересным. )

У-у-у, я такой хотел сварганить! Т_т
Участвую, конечно)

135

Johnny Amber
Не надо было так долго думать. )
Ну, заодно и посмотрим, можно ли здесь это провернуть. )

Господа добровольцы.
У вас есть пара дней, что бы предложить свою божественную и оригинальную идею того, о чем будет квест. )
Не упустите свой шанс! )

Отредактировано Dana (2012-11-28 08:57:35)

136

Dana
Доброволец №4.
Готов к испытаниям, так как уже надоело бездельничать.

137

Dana
Предлагаю свою божественную идею.

Полагаю, что поскольку число постов ограничено, то необходимо играть в среде, в которой это ограничение имеет логический смысл. Предлагаю сюжет:

Некий кинорежиссёр, собирающийся снять новый фильм, совершил глубоководное погружение в поисках вдохновения. Он опустился на устрашающую глубину, в которой царит вечная  тьма, а обитатели напоминают персонажей из фильма ужасов. (Добавим ещё, что действие происходит не на Земле, а на аналогичной планете, в водах которой могут обитать какие угодно твари). Оставаясь в своём глубоководном боте Кэмерон кинорежиссёр увидел всё, что хотел. Но внезапно, кто-то из местных жителей повредил бот режиссёра. Машина не смогла всплыть, и осталась лежать на песчаном дне. Включив сигнал аварийной помощи, режиссёр забрался в специально оборудованную капсулу, как раз расчитанную на такие случаи. Капсула ввела режиссёра в состояние крио-заморозки, в котором он может находиться несколько лет, пока не кончится заряд капсулы. Местные жители разворотили борт бота, и как следует похозяйничали внутри. Но стазис-капсула не привлекла их внимания. Наша задача - спасти режиссёра. Она осложняется тем, что 1) После доставки капсулы на борт, наша лодка принимает на себя электрический разряд одного из местных жителей. Требуется срочный ремонт. Работа для аналитика-компьюторщика.
2) Заряд повлиял и на капсулу. Аварийное отключение, обугленный режиссёр, не просыпающийся и находящийся при смерти. Работа для мага-лекаря.
3) Твари снаружи интересуются внутренностями лодки. Всё что может их сдержать (хоть и ненадолго) - боевые маги и силовики.
Для учёного тоже работа найдётся, так как взглянув на тварей, он закономерно должен определить наиболее эффективные методы борьбы с ними. И по возможности оказать содействие.

У меня всё)

138

Заказчик - мастистая киностудия, к которой этот режиссер причастен. Для проведения задания, киностудия взяла в аренду, и предоставила в наше пользование подводную лодку и несколько акваланго- скафандров, не стесняющих движений, бронированных и с приличным запасом кислорода. Подвижность в броне обусловлена вспомогательными моторами. Короче, дорогая штука) Если поломаем - нам ничего не будет, но представитель студии слезно умоляет быть осторожнее)

139

Отлично, набор людей и предложений закончен.
Продолжение в новой теме.

Килло Ругер
Вынуждена вам отказать, потому, что вы таки пятый, а не четвертый.
Извиняйте. )

140

Dana
Хм... И кто же этот четвёртый? Вы?

141

Johnny Amber написал(а):

У-у-у, я такой хотел сварганить! Т_тУчаствую, конечно)

Читайте внимательнее, хорошо?

142

Dana
Понятно. Неприятно.

143

Это становится затяжным)

Я могу доработать свою идею до полноценного квеста и открыть набор. Если есть одобряющие эту мысль - плюсуйте мне в ЛС.

144

Ахито
Жизнь вообще затягивается.

Я хотела взять ваше предложение за основу и переработать его на более подходящий своей задумке.
И таки возьму, если вы не против. Но коль не хотите видеть изменений, начну с другого.

145

Dana, если Вам подходит моя идея - пользуйтесь на здоровье, я не против :)

Но я, всё-таки возьму её основу в свой новый квест)
Но и из этого не выхожу) Думаю, одно другому не мешает)

Отредактировано Ахито (2012-12-05 20:33:46)

146

Задание: Бездна.

Кинорежиссёр, известный во всей галактике такими стереокартинами как, "Бродящие во снах" и "Олимпик", собирается снять новый фильм, действия которого будут проходить на морском дне одной крайне живописной планеты. Но откуда взять эмоции, вдохновение, идеи для новой картины? Ну конечно же, с морского дна! Самая глубокая океаническая впадина на планете Генезис носит имя "Впадина Зелёного". Именно в этой впадине, судя по отчётам, затонул океанический лайнер Зелёный, нёсший на борту, помимо прочего, около центнера бриллиантов разной каратности, предназначавшейся королю Имольду Щедрому. Кстати говоря, затопление лайнера приписывают одному из чудовищ, проживающих в этой впадине. Впрочем, возможно что корабль был банально захвачен пиратами, а затем затоплен где-нибудь в Самойском заливе. Всё это не слишком важно для выполнения нашей операции. Важно то, что глубина впадины составляет около восьми тысяч земных метров.
Аппарат для подводного погружения, которым воспользовался режиссёр, был баснословно дорогим. Даже на такой впечатляющей глубине, он поддерживал постоянную радиосвязь с кораблём, дежурившим на поверхности. Режиссёр отчитался об успешном погружении, затем в красках описал увиденное им на океаническом дне. А вскоре, сигнал резко прервался. Через четверть часа, режиссёр снова вышел на связь, на этот раз сопровождавшуюся сильными помехами. Из его слов выходило, что электрический разряд неизвестного происхождения поразил подводную лодку. Наружные камеры видеонаблюдения вышли из строя, а со всех сторон доносится жуткий скрежет, словно кто-то старается процарапать стены подлодки. Ещё через минуту, режиссёр сообщил о показателях своих приборов, предрекающих разрезание внешней обшивки лодки в течении ближайших трёх минут. В отчаянии, режиссёр включил постоянный аларм-маяк, установленный на стазис капсулу, и, прервав радиосвязь, забрался в неё. Специально предназначенная для подобных случаев капсула способна поддерживать режиссёра в заморженном состоянии достаточно долго.  Вполне вероятно, что местные жители вскрыли подводную лодку, но капсула осталась нетронутой, поскольку вместе с сигналом тревоги и координатами места, маяк капсулы передаёт информацию о жизненных показателях режиссёра, в данный момент идентифицирующихся как удовлетворительные.
Оценив сложившуюся ситуацию, и прикинув размер убытков от потери ценного экземпляра режиссера, киностудия решила вложить средства в его спасение. С этой целью и была сформрована официальная заявка, отправленная в Корпорацию вместе с представителем компании, который в свою очередь был перемещен на планету Корпорации при помощи портала.
Задача оперативной группы определена чётко - вернуть режиссёра миру современного кинематографа!
Дорогостоящим оборудованием, включающим подводную лодку и боевые скафандры, группу снабдит киностудия-заказчик.

Оплата: Начальная сумма составляет 700 монет на каждого участника.

Заказчик: Киностудия "23 Century Space"

Информация о мире:
Планета Генезис.
Развитая, индустриальная планета. Ближайший аналог - современная Земля. Две трети поверхности планеты покрыты водой. Воздух методично загрязняется летучими отходами. Мусорные могильники мало помалу заполняют сушу. В паре мест имеются активные радиационные очаги. Все приметы планеты, на которой появился свой "Царь природы". Как и в случае с Землёй, глубоководные сферы не исследованы до конца, и об их обитателях местное население имеет смутное представление. С давних времён идут легенды о кракенах, огромных крабах, гигантских морских коньках и чудовищных ядовитых медузах. Большая часть этих рассказов представляет собой сумбурный вымысел. Но в самых глубоких впадинах, у белого песка, в местах никогда не видевших света, могут обитать создания, в сравнении с которыми пресловутые кракены покажутся родными и знакомыми. Только отчаянные сорвиголовы совершают глубоководные погружения в такие места. Обычно, эти отважные люди возвращаются, привозя с морских глубин центнеры эмоций и адреналина. Но возвращаются не все.

Рекомендации:
Выполнение поручить сборной команде, состоящей из представителей силового, магического, научного, аналитического отдела.

Возможные трудности:
Местные жители, Экстримальные условия работы.

Отредактировано Ахито (2012-12-08 03:30:52)

147

Ахито
Готов к выполнению задания.

148

Килло Ругер, рад слышать)

Не начинаем набор. Жду одобрения квеста ГМом.

149

Итак, набор открыт. Помимо Кило, нужен еще один силовик, боевой маг, научник и аналитик. Аналитик желательно технической направленности.

На квест вместе со мной  выходит шесть человек. Убедительная просьба не записываться на квест, если точно знаете что будут задержки в написании постов. Иначе мы просто застопоримся)

150

Ахито
Меня пока еще не приняли, но можно ли придержать место боевого мага?


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты