Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Творчество » MayDay Hot. Исполняем желания.


MayDay Hot. Исполняем желания.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Рул/Суо. AU - противоположный пол+смена вида из скиуруса в мага-человека для Рула. Суо забыла про день рождение Рул. Ссора. Примирение-R или пре-R.

Немного не то, что заказывали, но всё-таки.

Жара|Жара

На улице уже не первый день было пекло. Казалось, будто любой, кто высунется наружу днём, начнёт плавиться и таять, как масло. И только на крыше высотки гулял лёгкий ветерок, приносящий хоть какое-то облегчение измождённым жарой организмам. Благо там же можно было обнаружить и тень, в данный момент укрывающую заложницу жары. Она сидела, прислонившись спиной к стене, и, запрокинув голову, молча, наблюдала за безоблачным небом. Её волосы оттенка благородной ржавчины еле заметно шевелились от спасительного ветерка, а в миниатюрных пальчиках дымилась тонкая сигарета. Как всегда мятная. В такие моменты не хочется ничего, кроме как окатить себя холодной водой и медленно испаряться на солнце ни о чём не думая.
Тихонько скрипнула железная дверь, и на крышу скользнуло ещё одно действующее лицо. Такая же жертва погоды и рабочих будней. Правда если кожа первой уже давно приобрела тёмный оттенок от ежедневных прогулок под палящим солнцем, то у второй так и остался аристократический бледный загар. Она осторожно прокралась к подруге, стараясь держаться только в тени, как вампир, смертельно боящийся света. Немного постояла, обшаривая свои карманы, потом чертыхнулась и устроилась рядом с девушкой.
- Рууул, у тебя будет прикурить? А то я, кажется, посеяла свою зажигалку.
В этот момент рыжеволосая красавица как раз делала очередную затяжку, и на вопрос подруги только лениво повернула голову в её сторону. Сигарета так и осталась в губах. Ничего больше не говоря, Суо чуть наклонилась в бок, и кончики их сигарет мягко коснулись друг друга. Глубоко втянув дым, девушка с удовольствием выпустила его наружу и облегчённо вздохнула. Ещё около минуты они сидели, молча, и смотрели в безоблачное небо.
- Милый кулон, - вдруг решила прервать тишину Суо.
- Тишш подарил, - холодно ответила миниатюрная особа. – Вчера!
Рул наконец докурила и выбросила окурок подальше. Она терпеть не могла вкус табака у себя во рту и как-то рассеянно оглянулась в поисках чего-нибудь съестного. Однако слегка удивилась, обнаружив рядом с собой пачку мороженого. Суо виновато улыбнулась и выпустила кольцо дыма.
- Прости, - только и смогла произнести девушка под суровым взглядом подруги.
- Не думаешь, что для прости этого как-то маловато? – фыркнула Рул, но мороженое всё-таки взяла. – Я, между прочим, ждала до последнего.
Обёртка моментально была сорвана и острые зубки с наслаждением вонзились в мягкую «плоть». От невыносимой жары мороженое начало быстро таять и, как ни старайся, всё-таки капнуло на кожу девушки.
- Я готова заглаживать свою вину всеми известными и не известными мне способами, - тихо шепнула Суо на ушко своей подруге и скользнула дыханием вниз по шее ровно до того места, куда упала беглянка. Аккуратно слизнув капельку, она вернулась на уровень возмущённых такой наглостью карих глаз и, без каких либо лишних вопросов и предложений, захватила в плен губы своей огненной подруги. Левая рукой Суо упёрлась в стену, для поддержания равновесия, а правой она обхватила миниатюрный стан Рул и притянула поближе к себе, продолжая настойчиво выманивать прощение у девушки. Минутное сопротивление, и вот уже тонкие пальчики утонули в серебристом шёлке волос, медленно скользя по коже от шеи до затылка и чуть выше. Запустив кисть поглубже, Рул неожиданно сжала руку в кулак, но не сильно, и оттянула назад, запрокидывая голову Суо. Губки девушки шепнули загадочным голосом провинившейся особе:
- Вот дома и проверим. – После чего Рул куснула подругу за мочку уха и отпустила её волосы из своих цепких пальчиков.

Отредактировано Анонимус (2011-06-13 00:34:14)

32

Анонимус
Спасибооооhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

Анонимус написал(а):

Немного не то, что заказывали, но всё-таки.

Всё отлично!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

33

Дана/Йона, юст.
я подозреваю, кто ты, анон
возрождаем фикатон, возрождаем, быстрее, решительнее!

Это мало похоже на связный текст, так, несколько бессмысленных зарисовок на заданную тему)

...

Йона кажется компанейской девчонкой, но это не так. Не совсем так. На деле, она всегда избегает случайных прикосновений, в тех случаях, когда не пытается облапать кого-то сама. Даже в этих случаях, в ход идет в основном хвост.
Тех, кому она позволяет себя трогать, можно пересчитать по пальцам. Одной руки.
Дана аналитик, она привыкла наблюдать и делать выводы, поэтому для нее этот простой и незаметный факт - из тех, что очень легко упустить из виду под наносным, внешним, под постоянными "хи-хи-ха-ха", под вечной улыбкой и вошедшим уже в легенды Корпорации легкомыслием - достаточно очевиден.
Теперь уже достаточно очевиден, выявлен путем долгих экспериментов, многочисленных опытов и неудачных попыток.

Все начинается случайно, как игра. Дане нравятся сложные задачки, различные головоломки, поэтому, когда она случайно замечает, что эспер постоянно, пусть и ненавязчиво, уходит от прикосновений (по крайней мере, в те моменты, когда трезва и контролирует себя), она решает проверить свою догадку.
Дело не сложное: подкараулить в баре (с этой частью справился бы и силовик), предложить выпить (главное, придумать объяснение своим поступкам, что-то простое и изящное, вроде "мимо проходила"), пригласить за столик. Завязать светскую беседу. Всем окружающим стеклянная принцесса аналитического кажется холодной, неприступной, замкнутой, но если надо... о, если надо ради дела, собственной выгоды или просто из интереса, она может многое.
Все проходит как по маслу - отличительная черта ее планов, большинство из которых редко проваливается. Йона здесь, в баре, в компании сиядщего на привязи, как пес на длинном, но сторогом поводке, Миджа. Тот только рад на какое-то время перепоручить заботу о неугомонной эспер кому-то другому, поэтому Дана заказывает себе коктейль и присаживается к ним за столик.
Йону даже не надо пытаться разговорить, она тараторит без умолку, не умеет молчать и пяти минут. Все что требуется - поддакивать и вовремя вставлять реплики, выжидая удобного момента.
- Будь добра, передай мне соль.
Эспер вздрагивает под прикосновением пальцев к гладкой, немного необчыной, не похожей на человеческую, коже на плече.
- Конечно.
Она улыбается, подается вперед, уходя от прикосновения.
- Спасибо.
Их пальцы снова соприкасаются, когда Дана, не давая Йоне совершить маневр и поставить солонку на стол, перехватывает ее руку. Эспер морщится и Дана понимает, что сжала пальцы слишком сильно.
Ощущение на их кончиках остается странное, мало похожее на то, что бывало раньше. А еще на них остается запах Йоны, смесь из сладковатых дриадских духов, алкоголя, оружия, железа и некоего неуловимого аромата, вероятно, естественного для ее кожи.
Дана чувствует его, когда подносит руку к лицу. От этого запаха накатывают воспоминания, о темных холодных ночах, о запахе снега и непонятном, терзающем, тянущем чувстве где-то в груди и низу живота.
В тот вечер она сбегает из бара, даже не придумав достойную причину.

К Йоне ее влечет инстинкт, охотничий азарт, обжигающий вены бурлящей кровью, интерес хищника к жертве. Дане доставляет удовольствие, мучительное, пугающее, странное, заставать ее врасплох случайными прикосновениями. Для самой волчицы это необычно - она не любит тактильного контакта, не любит, когда нарушают ее "зону комфорта" и редко стремится приблизиться к окружающим на расстояние больше вытянутой руки. Но стоит эспер появится в поле зрения, как это все становится не важным, отходит на второй план по сравнению с желанием снова почувствовать кожу эспер под пальцами, ощутить запах и горький вкус полыни (она наконец-то смогла разобрать тот последний компонент в дикой смеси того, чем пахнет Йона) на руках.
Стоит ли идти наперекор своим желаниям?
Йона привыкла выживать в самых трудных условиях, но, как ни крути, в поединке интеллектов у силовика против аналитика шансы есть, но Дана не поставила бы на них и четверти своей зарплаты, просто потому что не любит терять деньги и проигрывать. Она раз за разом, с методичностью и скрупулезностью, загоняет Йону в раставленные ловушки.
После них на руках эспер остаются синяки, странные продолговатые кляксы темно-фиолетового на светло-синей коже, завораживающее сочетание, которое обычно полураздетая Йона старается прятать под рукавами плаща. Жаль, ей идет.
Ничего криминального - меньшее, что ей сейчас нужно это вылететь из Корпорации, здесь пока что слишком выгодно оставаться. Просто Дана нетерпелива и не всегда может (и не всегда хочет) контролировать силу.
Иногда, по ночам, она думает о том, что было бы интересно посмотреть на фиолетовые разводы на других частях тела эспер, на темные следы от зубов на шее под волосами, на загривке, на груди, на всех тех участках, которые Йона так любит выставлять на всеобщее обозрение. Дане до умопомрачения, до стиснутых (не теряй самоконтроль, девочка, это плохо закончится для тебя в первую очередь) зубов, до смятого под побелевшими пальцами одеяла, хочется оставить свои следы на этом теле, чтобы каждый, кто посмеет смотреть увидел.
От этих мыслей невыносимо душно, по ночам она оставляет открытым окно, позволяя холодному декабрьскому ветру врываться в темноту ее комнаты.
Волчице, ее второму я, неотъемлимой части личности, до мурашек, до вздыбленной шерсти на хребте, нравятся картинки, что рисует воображение. С каждым днем, с каждой новой ночью, все труднее противится ее зовущему голосу, поющему где-то внутри, в тех уголках души, о которых и сама Дана имеет весьма смутное представление.
В Корпорации зима, ее время.

А Йона ведь не дурочка. Легкомысленная, балбеска, выпивоха... но совсем, далеко не глупышка. И где-то на самом дне ее глаз, в том, как она смотрит на запутавшуюся в сетях собственного характера волчицу, прослеживается свойственное только женщинам понимание, стоящее за гранью всех аналитических выкладок и логических размышлений.
Она просто видит. И знает.
На губах эспер в такие минуты, если присмотреться, можно заметить едва уловимую ухмылку.
И Смальт еще удивляется, почему они с Даной так и остались просто коллегами.

Отредактировано Анонимус (2012-05-09 20:13:01)

34

Анон, не пали собрата! А то я имею свои догадки))

..и закурил.
Огроменное, просто нечеловечески огромное тебе спасибо, анон! Ты теперь мой любимый автор! И у меня новое ОТП. Все так прекрасно и ваще. Дай я тебя обниму, от переизбытка чувств.
Лучи любви и добра тебе, дорогой анон! Возрождай! Твори! И побольше, побольше!

35

Одобряю. Прямо люто-бешено одобряю.http://uploads.ru/t/b/G/5/bG5O8.gif

36

Га Дирг

я двачую это (: ту факинг хот!

37

Боги бывшие и настоящие, как же вовремя я вернулся!
Это было... шикарно и божественно и горячо и... да.

Спасибо, господин Анонимус, you made my day

38

Корпорация. Фантазии на тему детей различный (на усмотрении автора) пар* Корпорации.

Сразу хочется предупредить, что это только первая часть. Планируется(в ближайшем будущем) продолжение с обязательными новыми действующими лицами))

тык

Детская площадка, расположенная рядом с озером, как обычно была заполнена детьми разных возрастов. Они, иллюстрируя броуновское движение, носились маленькими ураганами, сталкивались, падали на землю, вскакивали и снова неслись куда-то по своим делам. Смех, крики, плач; в какофонии этих звуков трудно было уловить хоть какой-то смысл. Если ты только не находился в самом эпицентре.
- Ахахахаха, - компания малышей лет 4 покатились со смеху, когда к ним подошел маленький насупленный мальчик в новеньком накрахмаленном костюмчике морячка. По лицу ребенка можно было легко прочитать, что он думает о наряде. Хотя, выглядел он в нем как мальчик с глянцевой открытки планеты-курорта. Ему бы пригладить взъерошенные светлые волосы, да взгляд больших голубых глаз сделать чуточку повеселее. Но, угрюмо насупившись, мальчик с размаху плюхнулся на землю, стараясь как можно больше извозить костюм, и рыкнул в сторону малышни:
- Заткнитесь, *^@#%! – слово, которое довольно уверенно использовал мальчик на самом деле обозначало не нецензурную характеристику объекта, а скорее путь, по которому объекту предлагалось пройти, но ребенок не слишком понимал разницы, -  Это все мама! Никада б сам не оделся в…в… это!
Голос натянулся как струна, и паренек, скорчив злобное выражение лица, принялся копошиться палочкой в песке. Он что-то бормотал себе под нос, и иногда яростно молотил по земле, убивая невидимых врагов.
Две игравшие неподалеку девочки, на вид обе были не старше 6 лет, оторвались от своего занятия. Она из них была совсем уж тонкой, будто воздушной. Серая кожа, серые же глаза без зрачка и волосы с голубым отливом делали её похожей на тень от тени. Широкий рот был растянут в улыбке, а светлое платьице перепачкано в иле и земле. Её подруга выглядела куда опрятнее, хотя сплетенные в две косички рыжие волосы все равно норовили залезть в глаза и рот. Глаза, прозрачные, как утреннее небо, смотрели на мир застенчиво и пугливо. Щеки девочки то и дело заливал румянец, казалось, она смущалась даже от звука своего голоса. Желтый сарафан девочки был на удивление чистым для ребенка, играющего у самого берега озера, да еще и с такой подружкой. В её облике так же было что-то нечеловеческое, хотя более звериное, чем в облике серой девочки. То, как она припадала на руки к земле, и следила одними глазами за солнечными зайчиками плясавшими вокруг - все это выдавало её.
- Эй! – схватив рыжую за руку, легкая как ветер девочка потащила её, - та недолго упиралась, опустив взгляд на землю, - к насупленному мальчику, - Ты опять всех обязываешь?.. А научи и меня! И Милу!
Мила распахнула глаза в ужасе и даже попыталась попятиться, но хватка подруги не дала ей позорно ретироваться.
- Иди ты! – пробубнил паренек, увлечено ковыряя дырку в шортах обломанным ногтем.
Повисло недолго молчание.
- Вредина, - произнесла девочка, и плюхнулась рядом с ним, - Вредина! Вот если бы мне мама дала свои очки, такие большие и розовые, я бы точно не расстроилась. А ты как маленький…
- Маленький?! Да я вас всех почти старше! Мне уже почти… девять мне почти! И ты же девочка, - произнес он брезгливо, как название болячки, и раздраженно потянул за нитку, вытянутую из штанины, - Вы все одинаковые. Маме только и хочется, что вырядить меня в эти ужасные костюмы. Откуда она их берет? Есть специальный магазин уродливых вещей? И папка, - тут мальчик надулся как шар, - Он всегда сначала кричит на маму, что б она меня не наряжала как девочку, она кричит на него, а потом они запираются в комнате и кричат оттуда, что мне надо идти погулять. Хоть бы разочек дали мне переодеться!
- Ооо, - заворожено слушала рассказ мальчика девочка с серыми глазами, - А мои родители не кричат никогда. Папа только иногда вздыхает так..ну вот так, - малышка попыталась изобразить раздраженно-горестный вздох библиотекаря, но получилось больше похоже на сдувающийся воздушный шарик, - и мама сразу извиняется. Мама говорит, что главное вовремя извиниться.
- Моим мама с папой тоже никогда-никогда не ссорятся, - тихо произнесла Мила, и уши у неё заалели, - Папа же ди-пло-мат-щик. И мама. Им нельзя ругаться, мне кажется. Дипломатщики – им наверное совсем нельзя ругаться, или они не умеют. И плохими словами, они говорят, нельзя хорошим девочкам ругаться. Вот.
- Да глупости, – перебила её подруга, - Если ему, - кивок на парня, - можно, то и нам. Мне так нравиться, как они звучат! Повтори, как ты там сказал раньше!
- *^@#%, - гордо повторил парень, самоуверенно улыбаясь, - Я еще кучу слов знаю, не то что вы!
- Вот уж нетушки! – сероглазая показала парню язык, и уже набрала в грудь побольше воздуха для достойного ответа, как воздух пронзил визг и синий ураган промчался мимо них, разбрасывая песок вокруг. Он врезался в спокойную гладь озера, спугнув лебедей и уток, и окатив брызгами всех стоящих близко к месту действия.
- Привет, - вслед за ураганом появилась девочка со спокойными ярко-желтыми глазами, маленькими рожками, выглядывающими из под копны светлых волос, и коротким, но гибким хвостом, для которого в шортах была проделана специальная дырка, - Во что играете?
- Привет, Аста! А ты говорила, что вы с братом сегодня не придете. Да мы тут…
- ТЫ ВИДЕЛА?! – громкий голос синего мальчика оглушил всех во второй раз, он выбрался из воды, радостно шлепая промокшими босоножками по песку, и возбужденно махал руками, - Я почти их всех поймал!
- … - взгляд девочки, не по годам серьезный, был красноречивее любых слов.
- Да я тебя говорю! – настаивал на своём мальчик, вынимая из коротких синих волос водоросли. Хотя его кожа в отличие от кожи девочки была синей, глаза серыми, а рогов не было и в помине(хвост, конечно, был, чуть короче, чем у сестры), сходство их бросалось в глаза, - Я, как мама, буду лучшим охотником на своей планете!
- Тетя Йона была лучшей охотницей на своей планете? – Мила удивленно склонила голову на бок, как бы оценивая новую информацию. Руками она держалась за своим рыжие косички, - А разве позавчера ты не говорил, что она была лучшим магом?
- А можно и так и так, - уверенно произнес мальчик, и убежал куда-то в ближайшие кусты.
- Не слушай Джима, - посоветовала Аста подружке, устраиваясь рядом,- Я слышала, как папа недавно говорил маме не забивать наши головы шущью. Я так думаю шущь – это или та странная каша из всего, что мама находит и кладет в кастрюлю, когда её очередь готовить, или сказки, которые она нам рассказывает. Джим просто впечатлительнее, чем.. ПОЛОЖЬ НА МЕСТО! ГЕХВ, ДИ’КУТ!*
Трое детей прикрыли уши ладошками с небольшим опозданием. Правда,  неугомонная девочка с голубоватыми волосами тут же вскочила с места, и в припрыжку побежала к близнецам.
- О! Аста! – не обращая внимания на то, что девочка всеми силами старается стянуть с головы брата ржавое ведро, который где-то нашел и нацепил, сероглазая крутилась рядом с ними и тараторила, - Это ты ругаешься плохими словами? А? Научишь меня? А? Ну научи меня! А то этот дразниться, а я хочу тоже уметь! ГЕКВХДИРКАТ! Прально я говорю?
Неслышно, будто из-под земли, рядом с компанией появилась еще одна девочка, совсем маленькая, с длинными спутавшимися каштановыми волосами(в них можно было найти маленькие шишки, веточки и, даже, заплутавшего муравья), глазами цвета молодой листвы с едва заметными желтыми прожилками, заостренными ушами и острыми клыками. Одета она была в просторную детскую рубаху, перехваченную на поясе пояском. На шеё у неё висела серебряная подвеска в виде миниатюрного ключа. Она несколько секунд взирала на толкающихся брата с сестрой, и прыгающую вокруг девочку, затем широко улыбнулась, и встала босой пяткой прямо на хвост оказавшегося на земле Джима.
Паренек застыл, будто окаменев, чем воспользовалась его сестра и сдернула-таки грязное ведро-шлем с его головы, заодно отвесив брату затрещину.
Девочка раскрыла рот и беззвучно рассмеялась, но одновременно с этим в головах детей раздался звонкий смех.
«Значит мама правду говорила, что если дернуть вас за хвост, то  можно делать что угодно!»
Все еще посмеиваясь, девочка прыгнула на колени к Миле, и, устроившись поудобнее, позволила старшей девочке пригладить дикие вихры, и выбрать из них мусор.
- Чё вы все сюда пришли, - падал голос «морячок», сложив руки на груди, и опустив подбородок вниз, - Не буду я вас учить ругаться все равно. Побежите потом ябедничать своим родакам, а мне за вас всыпят. Или опять нарядят…
- А твои папа с мамой ругаются, волчёнок? -  рыжая девочка аккуратно высвободила муравья из плена волос, и опустила его на землю.
«Хм… А ругаться, это когда мама смеется и бегает от папы, который с её метлой в одной руке, и какой-нить сгоревшей от взрыва штуковине в другой ходит за ней? Иногда еще он маму за ухо выводит с кухни, но он не пускает меня в их разговор»
- Неа, - с видом знатока возразил голосу в своей голове парень, - Когда ругаются, то обязательно надо громко орать. И можно еще бросать вещи об пол или в стены, что б шумнее было. Но громко кричать обязательно…
- А вот и нет! – перебил его Джим, бросая сердитые взгляды в сторону «волченка», - Наша мама говорит папе «И не ори на меня!», когда он долго молчит на неё. Они так ругаются. Аста, скажи!
- А мои мама с папой шепчутся, когда не могут договориться, - честно призналась Мила.

* Брось, дурак! (Выражаю благодарность Йоне за консультацию по мандалорскому)

спойлеры!

Так как я не уверена в своих способностях по передаче характера родителей, то, думаю стоит написать кто тут чей:
Мальчик в костюме морячка - сын Зелла и Хелены.
Сероглазая девочка - дочка Саймона и Эрманы.
Мила - дочь Оры и Вениамина.
Джим и Аста - близнецы Мидаж и Йоны.
"Волченок - дочка Теньки и ш'Эррена.

Приму имена для безымянных детей от "родителей" в дар!))

39

Анонимус, да это же единственное светлое пятно за весь сегодняшний день/вечер :3 Спасибо Вам!

Анонимус написал(а):

маленький насупленный мальчик в новеньком накрахмаленном костюмчике морячка

Слёзы умиления... А ещё я отдам его на балет! http://uploads.ru/t/Z/1/C/Z1CtO.gif

Он всегда сначала кричит на маму, что б она меня не наряжала как девочку, она кричит на него, а потом они запираются в комнате и кричат оттуда, что мне надо идти погулять.

http://uploads.ru/t/g/f/0/gf0qP.gif Как хорошо вы нас знаете :3

А вообще, я в восторге и дико хочу проду!! http://uploads.ru/t/1/c/h/1chCH.gif

40

Анонимус, шикарно, спасибо, подняли настроение х)

Helena Sievers написал(а):

Слёзы умиления... А ещё я отдам его на балет!

Только через мой труп, женщина!http://uploads.ru/t/0/A/6/0A6bB.gif

41

Анонимус
http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif прелесть какая))))))

42

Анонимус написал(а):

Щеки девочки то и дело заливал румянец, казалось, она смущалась даже от звука своего голоса. То, как она припадала на руки к земле, и следила одними глазами за солнечными зайчиками плясавшими вокруг - все это выдавало её.

Я признаю свою дочь http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif
Думала, этот день не может стать лучше, однако ^__^
Это все так очаровательно, хочу проду ^__^

43

Действительно безумно здорово получилось)
Мила просто безумно милая =3 Наша доча =3

Автору огромное спасибо, с нетерпением будем ждать продолжения... всей семьей =3

44

родительское собрание в треде!

спасибо тебе, анон, ты сделал мое утро))) дети очаровательные, я укаваилась, пока читала! Мальчик в матроске такая надутая прелесть, Мила чудо, эти косички и то, как она краснеет, близнецы Миджа и Йоны вообще отдельный разговор, они взяли лучшее от родителей))) дочка Эрманы и Саймона явно пошла больше в маму))) ну и наша девочка, маленькая ведьма, мой волчонок *___* просто стопроцентное попадание!
я жду проды, анон, интересно, кто и чей будет еще)) луч любви тебе, нет, целый поток лучей))
З.Ы. извини, с именем не помогу, надо проконсультироваться с осчастливленным отцом *кажется, у меня есть реальный шанс довести его до нервного тика*))) но вообще, мне и домашние прозвище "волчонок" нравится))
З.З.Ы. А еще по ходу получилось параллельно исполнение заявки: кто как ругается в семейном кругу)))
З.З.З.Ы. Родители в исполнении детей тоже милые)) и очень верибельные))

Отредактировано Тенька (2012-05-30 10:44:14)

45

Анонимус написал(а):

Выражаю благодарность Йоне за консультацию по мандалорскому

Ты спалился, анонhttp://uploads.ru/t/e/k/X/ekX8z.gif А я-то думала, зачем тебе эти сокровенные знания)))
Присоединяюсь к общему мнению - очень здорово и мило)) Проду в студию!

Тенька написал(а):

близнецы Миджа и Йоны вообще отдельный разговор, они взяли лучшее от родителей

Неблагодарные дети! Взяли лучшее! И наверняка не отдадутТ_Т

46

Ох, спасибо огромное всем! Я лично думала что меня охаят, и скажут сворачивать лавочку из-за того как коряво написала характеры и переврала все что могла) Вы вселили в меня уверенность, и желание писать дальше! Спасибо всем))
З.Ы.: Все еще принимаю имена в дар)) А то этот момент самый тяжелый, как оказалось.

47

Анонимус написал(а):

З.Ы.: Все еще принимаю имена в дар)) А то этот момент самый тяжелый, как оказалось.

Если имя для нашего "морячка" всё ещё нужно, то он однозначно Генрих http://uploads.ru/t/u/o/Q/uoQfC.gif http://uploads.ru/t/f/h/V/fhVaq.gif

Анонимус написал(а):

из-за того как коряво написала характеры и переврала все что могла

А на мой взгляд получилось очень даже годно) Дети узнаваемые хД

Анонимус написал(а):

Вы вселили в меня уверенность, и желание писать дальше!

http://uploads.ru/i/G/n/F/GnFIt.gif Мы будем ждать.

48

Корпорация х Стар Варс. Мидж Галиан История того, как его определили в полевые медики.

Многобукв

Воины Мэндо не плачут.

Миджу объясняли это так – если ты плачешь, ты подрываешь боевой дух товарищей. Поэтому если хочется плакать, делай это так, чтоб никто этого не видел.

Так что Мидж сидел в своей комнате, и молча глотал скапливающиеся в горле сопли и стирал с лица слёзы, пока стирал кровь с доспехов выкрашенных в золотой цвет.

Прежний их обладатель сейчас недвижимо лежал на его постели. Он и было к лучшему. Если б дядя Раан сейчас пошевелился, то Мидж бы пулей вылетел из комнаты, и никогда бы в неё больше не вошёл.

«Три, Мидж'ика, три. Ты подвёл дядю Раана, подвёл Бекку, подвёл меня, подвел весь наш шаблов клан. Чтобы к утру доспехи чистые и вымытые, для того чтобы ты смог заполнить дыру в рядах».

Отец никогда не любил ходить вокруг да около. Когда после прилёта домой узнал, что дядя Раан был смертельно ранен во время рутинного налёта на склад, защищая зазевавшегося Миджа, он просто отвесил сыну мощную оплеуху, заставил оттащить дядю в свою комнату и почистить доспехи там же, чтобы подумать о своих ошибках.

Прошёл уже час, но щека по-прежнему горела так, будто в неё выстрелили из бластера.

Он виноват. Если бы он был расторопнее, то Раану не пришлось бы его защищать, и один из наёмников не вогнал бы вибронож между сочленений его доспеха. Лучше бы на месте дяди был он. Мидж плохо стрелял и вечно отвлекался по пустякам, когда как Раан был ловким и быстрым. Мидж уже был не ребёнок, и знал, что на заданиях может погибнуть любой, но смерть Раана была неправильной. Налететь на нож из-за сопляка, который даже доспехи не заслужил носить, нет, это было определённо не самым лучшим способом умереть.

Мидж в очередной раз потёр рукой глаза, и с удивлением обнаружил, что слёзы уже высохли. То ли он уже выплакал всё что можно, то ли просто устал плакать. Бросив на мёртвое тело Раана пустой взгляд, он принялся с двойным усердием натирать доспехи, шепча песенку про безвестного наёмника, которому было наплевать на славу.

Бу'шей гал, бу'шей тал
Вебор'ад урез алиит.
Ми драар баат мег'пайджии'зе
Коте ло 'шебс 'ул нарит.

***

- Нет, сынок у тебя просто отличный, - буркнула Бекка, разделывая ножом пойманную стриллом птицу. Сейчас же Чакаар сидел рядом с хозяином, положив голову ему на колени, и пачкал штанины своей вязкой слюной. – Сколько ещё наших поляжет, прежде чем ты поймёшь, что ему место на кухне, а не на поле боя? Так хоть если кто и порежется, так это он сам.

Брууд Галиан – старший брат погибшего Раана и отец Миджа - оторвал усталый взгляд от стакана с дешёвым кореллианским виски и укоризненно покачал головой.

- Ему всего четырнадцать, ад'ика, - спокойно произнёс он. – Может он не самый способный парень, но он старается.

- Я заслужила носить доспехи, когда мне было тринадцать, - фыркнула женщина. – Может быть, я была не смышленей его, но я не подставляла свою команду, и из-за меня никто не умирал. Я хотя бы была достаточно вёрткой, чтобы бесшумно передвигаться, а что умеет твой шабуир? Ни стрелять, ни командовать… фьерфек, он даже врага заметить оказался не в состоянии. Не удивлюсь, что на следующем задании ты последуешь вслед за моим мужем.

Рука взрослого манлдалорца, которая до этого мягко трепала стрилла за загривок внезапно сжалась. Чакаар взвизгнул.

- Не передёргивай, ад'ика, - в том же спокойном тоне произнёс Брууд. – Ранили Раана из-за Миджа, да. А умер он из-за того, что у нас на корабле перегорел дроид-медик, которого мы пока решили не менять.

Бекка нахмурилась.

- Что ты хочешь сказать?

- Только то, что Мидж неплохо его перемотал, и если б не наша скаредность, твой муженёк был бы всё ещё жив.

Женщина помолчала пару секунд, а затем пожала плечами.

- А что. Неплохая идея.

Бросив освежеванную и выпотрошенную птицу в кипящую воду, она вытерла руки и крикнула так, что её слышно было на весь дом.

- Через час обед, ад'ике! И тебя это тоже касается, Мидж'ика, шабуир ты низкорослый. Похоже, ты сегодня всё же получишь свою порцию.

49

Мидж Галиан
Ю брекинг май баллс, Марио харт! Райт ин зе филинг!
Очень круто*з* Мне, я повторюсь, так нравиться читать про Миджа! Такой живой персонаж, с такими живыми проблемами! Ваще. Ты неимоверно крут, и я не побоюсь сказать это во всеуслышание))) Пасибо большое, что потакаешь моим заявкам))) Мне понравилось! Очень. Особенно как Мидж глотал сопли и оттирал броню*з* Так прям эх! Ты меня добил))
Мало! Мало букв!

50

Анон с дитями, мы с ш'Эрреном подумали и я решила, что нашего волчонка зовут Весена)) пользуйся) и пиши уже проду!

51

милейший Анонимус, я к тебе с тем же, что и Тенька))))))) мы с обожаемым тоже посовещались и решили, что нашу девочку зовут Эбигейл))))
и продолжение где, нэ?))))) мы ведь ждеммм!!!!!!)

52

прочитала фанфик с детьми. потом долго и дико угорала, умудрившись уже третий раз реально упасть со стула. хд если учесть, что он на колёсиках и мягкий, то всё со мной окай, да.
автор, пиши ещё, я хочу увидеть всю трагедию корпорации! xD

53

Корпорация. Кто как из сотрудников признается в любви. (однострочники приветствуются) Можно H!

Йона стаил!

тык

- Я так тебя люблю, знаешь? - Йона смотрела прямо на собеседника, изредка сонно жмурясь, - Нет, чесслово, очень.
Уверенность, с которым девушка это говорила, никого бы не заставила сомневаться в истинности её слов. Но Мидж, сидящий на койке напротив лежащей Йоны, только хмыкнул, и продолжил разбирать свою винтовку.
Повисло напряженное молчание.
- Ты мне не веришь? - в голосе эспер слышалась удивление и обида, - Но ведь лучше тебя я никого не знаю! Ты самый лучший. Эт потому что лучше большинства, ага. Ты всегда со мной, хотя мог бы и не. Обычно все куда-то исчезают, когда я отворачиваюсь... Я люблю все в тебе, даже то, чего не понимаю. Я кстати так много не понимаю... И ты как будто создан для меня! Буквально.
Мандалорец на секунду поднял глаза на Йону. Та закопошилась, путаясь в одеялах, и села на край своей кровати. Она протянула руки, и прижалась щекой к холодной пластине доспеха. Она верила, что он в любом случае почувствует её любовь и обожание:
- Ты толк никгда мня не бросай, пжлста, - пробубнила она сонно, заваливаясь обратно, и крепко обнимая свой рогатый шлем, - Я ж тбя лблю.
Комната наполнилась сопением и пьяным бормотанием засыпающей эспер.
Мидж же спокойно закончив, выключил свет, собрал пустые бутылки с пола, выкинул их в мусорный бак на кухне. Заодно спрятал их недоеденный ужин в холодильник, закрыл импровизированный мини-бар, откуда его напарница выгребла запрятанные им запасы спирта,  и вымыл кружки. Затем вернулся, поднял с пола одеяло, накрыв им пускающую слюни на подушку Йону.  Уже лежа на своей койке, на грани сна, к нему пришла мысль, что лучше бы о новой любви Йоны не узнал холодильник и бар. Только сцен ревности ему не хватало.

54

Йона написал(а):

Йона стаил!

И этим все сказано. )
Прекрасно же! )

Ну остальные тоже отличились, всех не перечислишь, тем более не все в этом признались. )
Так держать, товарищи! )

55

Dana
Пасибо, я такоэhttp://uploads.ru/t/o/6/l/o6lwv.gif

56

Йона

Но микроволновка всё видела!

Ну, по крайней мере, ничего не сломала/лось. Уже хорошо.

А главное - само что ни на есть вхарактерно  :D

57

Кто как из сотрудников признается в любви.

начало положено

Ш’Эррен /Тенька
«Поставь светильник!» волк еле успел поймать две тарелки – все что осталось от его столовых приборов. Тень разнесла уже половину его части дома. Что магией, что вручную. Причем только магическую часть имело хоть какой-то смысл и возможность восстанавливать.
- Нет, ты скажи! – потребовала магичка и запустила лампой в стену. Абажур отлетел в одну сторону, стекло, почему-то в другую.
«Что сказать?!!» лугарец бесновался как не в себе – скрипел зубами и из последних сил сдерживал порыв оторвать ей голову сейчас же. То тычет пальцами и упрекает, что он якобы ей снился… то еще какой бред!
«Ведьма, Вольный тебя раздери, какого хрена ты разносишь мой дом?!» Тень страшно сверкнула глазами и запустила в него молнией. В диване осталась дымящаяся дыра.  Силовик очень медленно посмотрел на обгорелые ошметки обивки и  остывающие металлические пружины, сжимая и разжимая кулаки.
« ТВОЮ Ж МАТЬ!» Девушка приняла боевую стойку, мужчина в два шага преодолел разделяющее их расстояние, под ногами печально хрустели ошметки его быта, и сильным ударом впечатал стройное тело в  шкаф. Она болезненно выдохнула. Что-то хрустнуло. Что не добила Тень, разнес сам ш’Эррен. Ну спасибо, Сестра, приглядела называется!!!
«ЧТО ТЫ БЕСИШЬСЯ?! Я НЕ ПОНИМАЮ!!»
- Я тебя люблю, - девушка спокойно выбралась  из шкафа и прижалось к нему всем телом, доверчиво уткнулась носом в шею и ровно дышала, обжигая уютным теплом. Перебесилась  называется, боевой маг гхыров! Нормальный мужчина должен радоваться или хотя бы получать от этого  всего удовольствие. Ш’Эррен стиснул пальцы на хрупких плечах  и зажмурился, до  режущей боли в глазах. Лугару не покидало ощущение, что это какой-то бредовый сон и сейчас он откроет глаза, а  в ладони вместо теплого плеча окажется горсть щепок. А ведь даже во сне нужно убирать бардак…
Ивеница, все снова пахло ею.
Надежда на то что хоть просыпаться не придется стала осязаемей.
«Дура…» прошептал растерянный мысленный голос, когда волк все таки открыл глаза  и с глупой улыбкой   втянул носом запах волос Тени. Она хихикнула, даже чуточку нервно, или волку это показалось от трепетности момента?
«Моя  ЛЮБИМАЯ  дура» со счастливым азартом уже увереннее сказал ш’Эррен и стиснул девушку в медвежьих объятиях.
- Что сложно было сразу сказать, а псих ненормальный? - Тень смеялась, а внутренний голос волка орал, что он придурок и она сведет его в могилу своими идиотскими магическими ритуалами. Все равно ведь сведет. А так… Хрен с ним, -  философски подумал лугарец,  - зато здохну счастливым!

Рул
-  Милая моя, нежная. Я знал, я всегда знал, что есть во всех этих  мирах – созданное специально для меня. Идеальное творение. Лучшее, созданное богами. Есть, путеводная звездочка,  на поиски которой я готов положить жизнь. Так долго, так сложно мне было без тебя. Без твоего сладкого запаха. Казалось, я встречал его миллионы раз, он мерещился мне в дуновениях ветерка, в растекающейся патоке знойного полудня,  в бескрайних потоках энергий, но всегда исчезал, стоило только лапу протянуть.   Без твоего образа. Такого родного, еще не знакомого, но самого необходимого. Он виделся мне ночами. Уже тогда я мечтал о тебе, хоть жизнь еще и не свела нас вместе. Я знал. Всегда знал. И как проклятый, как обреченный, шел  по своей жизни, зная, что вот- вот в ней появишься ты. Мечта моя. Жизнь моя. Душа моя. Любовь моя…
- Кхе-кхе, - лакированный ноготок выстукивал напряженную мелодию по  матовой столешнице. Рул дернулся и недоуменно посмотрел на свою пассию. Она выжидательно заломила бровь.  Пять минут ничего не происходило. – А больше ничего сказать не хочешь, Руленька?
- Ээээ? – Фришер   пожал плечами, - А должен?
- Извращенец!!! – взвизгнула обиженная дама и вздыбив шерсть вылетела из-за стола, рыжим комком гламурного праведного гнева.
- Я тебя люблю? -  с идиотской ухмылкой подхалима  поинтересовался белкомаг, моментально прекращая истерику. Ход проверенный годами! Дама  замера, благодарно распустила уши и приготовилась слушать дальше. Рул возвел ясны очи к потолку, тяжело вздохнул…  и, - А не, передумал…
- Плешивый халваед! -  разъяренная самка вылетела из комнаты. Фришер с нежной извиняющейся улыбкой уселся за стол и ласково  стал поглаживать края глубокой керамической тарелки с халвой.
- Не обижайся, милая! Бабы – дуры! Им просто не понять всей твоей трепетной прелести…

Рин
-  Я тебя люблю! Всегда любил. А ты? Ответь! Скажи мне! Три слова. Ну всего три слова. Скажешь?
Девушка кивнула.
- Видишь. И не сложно совсем… Ну же! Ну?
Тяжелая пауза в 30 секунд. Красивая грудь поднялась на глубоком вдохе. Пухлые губки сложились в смущенную улыбку. Мужчина замер в ожидании секундного восторга и …
- НАХУЙ ПОШЕЛ, БЫДЛО!
Фигура недогероя-любовника мгновенно ссутулилась, руки повисли перебитым крыльями. Он даже, кажется, немного постарел. Всегда с ней так.  Но разве кто-то говорил, что с Рин будет легко?
- Не те три слова…
- Просил три, получил три, - девушка поправила ухоженный локон  и внимательно изучала элегантный маникюр. Ее мир твердо стоял на трех модных китах, и пошатнуть их не могло ничего. Даже какая-то там любовь. И для некоторых трех слов  все таки мало. Пока донесешь до него, какое он  уебище, но все равно как-то умудрился заслужить ее любовь – день пройдет. И сам знает, нефик выпендриваться и требовать подтверждение из ее уст. Предложение пусть делает. На одно «да» может и наскребут.

58

Кто как из сотрудников признается в любви.

продолжение

Дана

- Солнышко! – Дана игнорировала восторженные обращения и с непроницаемым лицом продолжала работать.  Десять минут на нее обрушивался сплошной поток сентиментального бреда  с периодическими признаниями в любви. Раздражало и мешало сосредоточится. Фоновые звуки для работы всегда нужно выбирать с особой тщательностью. Особенно если слух у тебя звериный.
- СОЛНЫШКО!!! – рявкнуло что-то и развернуло кресло-вертушку к себе. Волчица вопросительно изогнула бровь. Субъект нервно сглотнул и упал на колени. Одно.
- Ятебялюблювыходизаменя! – на одном дыхании. Руки трясутся, на лбу испарина. Будто заболел. А от заразы нужно держаться подальше. Дана  равнодушно развернулась к компьютеру и продолжила что-то набирать.
- Это нет? – голос парня звучал надтреснуто.  Ответом ему было размеренное дыхание и быстрый стук  пальцев по клавишам.  Дану мало волнуют внешние раздражители. Тем более больные.
- Мне уйти? – и снова тишина. Парень понурил плечи и еле плетя ноги пошел к выходу.  Сенсорный экран дверной ручки уже сработал и дверь приоткрылась. Из динамиков раздался звуковой сигнал.  Претендент на руку и сердце волчицы нервно обернулся. Дана, казалось, слышала звук ударяющейся о пол челюсти. На девичьем личике  появилась улыбка-аскал.
Для хакера аналитического отдела нет ничего невозможного!
На вирт-окне больше нормального раза в четыре постепенно появлялись  личные данные ухажера.
«Возраст…» ну да, маловат. Но ведь есть куда расти! Парень покраснел.
«Собственность…» ничего и это приобретаемо, надо конечно подумать. Парень ссутулился.
«Социальная активность…»  но никто ведь не запрещал любить пьянки! Парень  обреченно вздохнул.
«Годовой доход…» парень протяжно завыл. Ну все, на этом роман окончен. Не сказать что он совсем уж нищий, но ведущий аргумент в любом разговоре с дамой его сердца – деньги. Она просто любит на них смотреть. Их считать. А он любит ее. Любую!
Все, можно разворачиваться и уходить.
«Придурок безнадежный»
- А я тебя все равно люблю! – развернулся и быстро пошел к двери. Вцепился в нее и все. И хрен она открылась.
Из динамиков снова раздался противный писк. Святые и проклятые, как эти  аналитики привыкли к этому звуку?!
- Еще не все сказала?  - стал уперев руки в бока и с прищуром смотрел на девушку в кресле. Она неторопливо обернулась.
Закинула ногу за ногу.
Сложила руки на груди.
Усмехнулась.
Издевается!
А на вирт-окне медленно появлялись буквы.
«И я тебя. Кольцо давай, мазахист»

59

Кто заказывал фанфик про дарк!Йону? Тут есть немного )

Сновамногобукв

Пятеро стажёров из Силового отдела вооружённые штурмовыми винтовками стреляли по мишеням в режиме одиночного огня. Их инструктор – рогатая девушка с синей кожей, одетая в мешковатого вида чёрный комбинезон военного образца - плевалась чуть ли ни при каждом сделанном выстреле.

Стажёрам это естественно энтузиазма не прибавляло. Трое из них меткостью не славились, но даже те двое, кто обычно со стрельбой справлялся более-менее хорошо, сейчас дружно мазали вместе с остальными.

Они промахивались, что сердило инструктора. Им не хотелось сердить инструктора, и они нервничали. И поэтому промахивались ещё чаще.

Кому-нибудь такая ситуация показалась бы забавной. Стажёры так не считали. Пара мужчин в белых халатах, которые молча наблюдали за действом со стороны, были с ними солидарны.

- Эй! Фффь! Пиз… то есть - недомерки! Отставить стрельбу! Я сказала отставить, шабловы головы!

Когда резкий голос инструктора смог прорваться через защитные наушники, который носил каждый из стажёров, и они тотчас же прекратили стрелять. Положив оружие на стойку перед собой, они сняли экипировку для стрельбы, чтобы получить очередной нагоняй.

Инструктор тяжело вздохнула, приложила ладонь к глазам и покачала головой. Затем сняла наушники сама и тяжёлым взглядом по очереди посмотрела в глаза каждому из стажёров.

- Отвратительно. Если вы не можете сконцентрироваться на мишени только потому, что у вас над душой стоит кто-то страшный, тогда вам лучше сразу подать заявление об уходе и бежать под юбку к мамочке. Потому что в реальном бою концентрироваться вам никто не даст.

Её пальцы выбивали дробь на потёртом шлеме, который был пристёгнут к её поясу.

- Что ты говоришь, Мидж? Дать им ещё шанс? Нееееет, нельзя. Вторых шансов не бывает, ты ведь сам знаешь…

Её голос затих, словно она действительно прислушивалась к кому-то, а затем энергично закивала.

Теперь уже вздохнул один из наблюдавших за происходящим мужчин.

- Доктор, вы действительно считаете, что ей можно доверять работу с новичками? – произнёс он шёпотом, чтобы не отвлекать инструктора от разноса. - И вообще какую-либо работу? Она психически нестабильна, это же очевидно. Лучше будет вернуть её обратно в палату.

- В таком случае, мы спустим в унитаз те успехи, которых мы добились за последний месяц, когда её выпустили, - ответил "доктор". - Она теперь хотя бы ведёт себя осмысленно.

- Но этот её воображаемый друг…

- …является мостиком между пропастью безумия и реальностью. Наша терапия перестала приносить результаты. Нам остаётся только наблюдать за тем, в какую сторону она пойдёт…

Он замолчал, поскольку его вниманием завладела открывшая дверь, через которую на стрельбище вошёл ещё один представитель силового отдела. Парень совсем недавно ещё сам был стажёром, неплохо стрелял, но был ужасен в ближнем бою. Также он был не в меру самоуверен, а его психологический профиль, по мнению доктора - оставлял желать лучшего.

- А, это ты, Йона, - произнёс вошедший, радостно ухмыляясь белозубой улыбкой. – Когда я прочитал в горскопе, что сегодня будет дерьмовый день, то не ожидал, что встречу тебя и твоих сосунков.

Инструктор сощурилась и склонила голову на бок.

- Мидж говорит, что день сегодня дерьмовый, потому что ты очевидно полон осика сегодня. Как и всегда, кстати.

Силовик фыркнул.

- Ладно, обойдёмся без дальнейших оскорблений. Забирай свою мелюзгу, мне нужно тренироваться. Всё равно они никогда не дотянуться до моего уровня.

- Ооо… - задумчиво протянула девушка. – Хочешь сказать, что если они некомпетентны в плане стрельбы, то пусть таковыми и остаются?

- Ну, а что если и так? - силовик сложил руки на груди. – Может я не очень хорош в бою на бли…

Он не успел договорить, как инструктор рванула вперёд. За какие-то доли секунды она оказалась рядом с силовиком, сдёрнула со стойки первое попавшееся оружие и резко вогнала дуло винтовки говоруну в рот.

Затем, на глазах у ошеломлённых стажеров и докторов она нажала на спусковую скобу.

Ничего не произошло.

Хмыкнув, инструктор вырвала дуло изо рта ошеломлённого силовика и с чувством двинула ему прикладом винтовки в нос. Раздался глухой треск и парень отвесно рухнул на пол, да так и остался там лежать. Лишь ритмично вздымающаяся и грудь говорила о том, что он ещё жив.

- О! Мидж, гляди, он-таки запомнил, что после стрельбы оружие нужно ставить на предохранитель! – удивлённо произнесла инструктор, возвращая винтовку владельцу. - Вот вам сегодня ещё один урок, недомерки. Если вы хороши в чём-то одном, это не значит, что вы должны запускать всё остальное. Что?

Она вновь склонила голову на бок.

- Ладно. Мидж говорит, что вас ещё рано отпускать в реальную жизнь, так что вот вам ещё один шанс. Завтра в пять утра двадцать кругов вокруг казарм, после чего опять на стрельбище. И только попробуйте потратить мне больше двух пуль впустую.

Она в очередной раз сплюнула, но на этот раз не на пол, а на поверженного оппонента.

- Свободны. И кто-нибудь, позовите уборщика. Кто-то навалил здесь здоровенную кучу дерьма.

60

Мидж Галиан
И хотя ты мне показал этот фанфик первым, я все одно (с запозданием) благодарю тебя и заказчика! У тебя Йона лучше, чем у меня получается)) Может отдать тебе её на отыгрыш?)
Но Йона без МиджаТ_Т Это жжж неправильные пчелы!


Вы здесь » Корпорация MayDay » Творчество » MayDay Hot. Исполняем желания.