Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Новостной раздел » Несерьёзные Опросы


Несерьёзные Опросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствуем наших игроков в теме "Несерьёзные опросы"!
Сами по себе Опросы были созданы для того, что бы мы все могли узнать чуточку больше об общем представлении о мире, форуме и игроках глазами этих самых игроков. Так что читайте эту тему повнимательнее, ведь ваше имя обязательно здесь появиться!

Первым вопросом, на которые отвечали наши игроки был сакраментальный "Кто по вашему мнению самый пугающих(в разных смыслах этого слова) сотрудник нашей Корпорации?". И правда, а кто? Согласитесь, довольно полезная информация для размышления.
Итак, нам пришли очень разные ответы на этот непростой ответ. Те из них, что показались нам наиболее интересными, мы анонимно опубликуем в результатах этого(и следующих) опроса! Приступим.

Одним из самых трогающих ответов можно посчитать этот:

Йона с Калашом - 30 причин для ужаса + одна для страха.

Вы тоже почувствовали эмоциональный надрыв анонимуса? Конечно, спорить с ним мы не решимся, но, к сожалению, Йона(с и без калаша) набрала всего 2 голоса и не смогла выиграть этот титул.
Хотя, мы ж с вами все равно знаем, что она наверняка была самым пугающим сотрудником на своей планете, правда?

Следующий ответ принес нам сразу двух кандидатов:

Ответов у меня сразу два.
1. Аюки. Нет ничего страшнее директора в гневе. Особенно женщины-Директора.
2. Сагарис. Патамушта хтонический монстр, он и есть хтонический монстр.

И правда. Все мы знаем, что при всей дипломатичности наша Аюки - это глобальная машина разрушения, при неправильных стечениях обстоятельств. Ужас, который внушают её прекрасные глаза, когда они горят праведным гневом, способен сразить наповал видавшего виды Силовика! Единственный выход в такой ситуации - помолиться богам, и принять наказание. Казалось бы - чем не лучший кандидат на этот титул? А нет. Наш любимый директор набрала 2 голоса, самых мудрых своих сотрудников.

Сагарис набрав всего 1 голос, и являясь телохранителем Аюки, вряд ли расстроиться по этому поводу. Мы вообще не уверены, что он испытывает эмоции, и боимся проверить наверняка.

Мышь.
Меня пугают популярные женщины. )

Вы знаете, меня иногда тоже. Ведь это сколько власти может быть в наманикюренных пальчиках какой-нибудь знаменитой представительницы слабого пола? Представляете? Вот так-то. Правда, Мышь набрала только 1 голос, поэтому и она не получает титул самого пугающего сотрудника.

Следующий наш кандидат Дарл Черноликий набрал сразу 2 голоса, и вот такое мнение:

Дарл Черноликий. С виду маленький, безобидный, на деле же сущий маньяк! Вот захочет он мир захватить, и даже помешать никто не сможет, потому что маленьких обижать нельзя(

Как говорил Гомер Симпсон о маленьких людях - Дети наше будущее. Если мы их не остановим. Сможет ли кто-то остановить Дарла? Наверняка знать нельзя, но вот стать самым пугающим ему не повезло. Что же, это только дает массу возможностей для развития.

Следующий ответ приоткрывает нам Главную тайну, а почему, вы узнаете чуть дальше.

У меня есть две категории "пугающих")))) И в каждой свой лидер))))
1. Пугающий по характеру своему(персонаж да): этакий брутальный чувак, у которого на редкость злое воображение и восприятие действительности, но читать его редкое удовольствие)) И это Джонс)
2. Пугающий своими способностями(скорее это о самом игроке): шикарнейший отыгрыш и воображение, занятные авы и характер))) Ну естественно это дружно скопом все админы))) Но все же этот пугающий тип - Мидж))

Мидж набрав этим самым ответом 1 голос, конечно, не выигрывает титул, но ведь не это главное. Мы полностью согласны с анонимусом, и даже разделяем его страх перед хорошими игроками.

Одним из самых неожиданных, и поэтому так приглянувшихся мне ответов, стал этот:

Глава Корпорации. Я его ни разу не видел и потому боюсь, что он внезапно вырулит из-за угла и заставит работать.

Самый пугающий из вариантов, по моему мнению. И он даже не нуждается в комментариях.

Вы, наверное, уже заждались? И немного удивлены, почему же об упомянутом в ответе выше Джонсе я ничего не говорю? Ответ прост. Самым пугающим сотрудником Корпорации по мнению большинства(из 4 голосов) объявляться новый глава Силового - Джонс!
Я ничего не скажу об этом мужчине. Пусть за нас скажут анонимусы:

Тогда это, наверное... Джонс :) Ужасающий глава отдела, никогда не знаешь, что у него на уме и не бросит ли он тебя в пасть очередному монстру :) И вообще... О нем мало чего знаешь, а неизвестность - это страшно :)

Джонс. Потому что я знаю о его прошлом чуть больше остальных и чуть меньше него самого. И он реально пугающий, я гарантирую это.

Ниже приведен полный список упомянутых в ответах претендентов, и количество голосов за них:
Триш(1), Дарл (2), Га Дирг(2), Уго(1), Тишш(1), Арканада(1), Сагарис(1), Аюки(2), Джонс(4), Мышь(1), Йорг(1), Морган(1), Мидж(1), Смальт(1), Йона (2), Савако(1), Глава Корпорации(1).

До следующего опроса!

2

К сожалению, по техническим причинам мы не смогли выложить результат новогоднего несерьезного опроса вовремя, а сейчас уже несколько поздновато.
Но, тем не менее, рубрика возобновляет свою работу и у нас наготове новый опрос, непосредственно в духе времени года!
Отвечайте, не стесняйтесь и помните: все предельно анонимно))
А новый профиль для опросов: Акула Пера

3

Привет-привет, Корпорация!
Весна течет в наших венах, раскаляя сердца! Вы уже ощущаете, как близка сессия и(или) отпуск? Вам уже не хочется сидеть в замкнутых помещениях и душа просит чего-то такого?  Тогда добро пожаловать к нам! Несерьёзные вопросы открывают сезон компрометирующими вопросами, и такими же ответами.

В этот раз вопроса было сразу два. Вот они:

Первый: кто из наших героев, по вашему мнению, самый сексуальный?
Второй: кто из наших героев кажется вам самым скромным?

Не правда ли, это были вопросы мучавшие всех нас уже слишком давно, чтобы я, ваш покорный слуга, мог пройти мимо! Тайна раскрыта, все виновные наказаны, а те, кто помогал мне в этом нелегком деле будут вознаграждены кармически!

Приступим же, читатели и мимокрокодилы!

Первый анонимус, как  и обещалось, я не сказал ничего Га Диргу, так что можешь спать спокойно:

О-о-о, несерьезно называть такие вопросы несерьезными.)
Самый сексуальный... пожалуй Га Дирг. * шепотом* Только ему не говорите, а то на ковер вызовет.
А самая скромная это точно Дана!

Застенчивость и скромность Даны должна была бы войти в легенды! По какой-то странной причине этого пока не произошло, и заработала она только один голос. Надеюсь она не взломает мой компьютер, чтобы исправить эту несправедливость.
Га Дирг, набравший три (наверняка прекрасных)голоса занимает почетное второе место, но все же недотягивает до первого, не смотря на должность и характер.

1 Аюки. Несогласных с этим я слышал, увольняют
2 Дурсон... Царь и бог всия силового отдела, так сказать, образец для всеобщего подрожания, а живет в казармах... поразительно!!!

Что я могу сказать? Пока веерных увольнений по этому поводу у нас замечено не было, но возможно просто не было повода. Так что бди, анонимус!
Скромность Дурсона так же нашла отзывы в душах наших читателей, и это не может не радовать. Ведь «царь и бог» скорее всего просто хочет быть ближе к простому люду, разделять их невзгоды и проблемы и т.д. и т.п. Но, к сожалению самопровозглашенный Глава силового набрал всего один голос. Надеемся в следующих раз ему повезет больше!

Следующих анонимус сам себя лишил анонимности, но написал достаточно развернутый ответ, так что мы на свой страх и риск приводим его здесь:

Доброго.
Моя скромная пехотная особо удивлена подобному вниманию со стороны журналистов. Обычно пресса обходит нас стороной. сё больше внимания генералам да фельдмаршалам. Ну и пилотам частенько перепадает.
Да и вопросы у вас неожиданные. Оказавшись в корпорации, я ещё не настолько хорошо узнал всех, чтобы судить о сексуальности тех или иных существ.
Из тех же, кого я успел узнать или знал, то конечно же Вирджиния. Почему? Объясняю:
1. Она из родного мне мира.
2. Она офицер.  (связи с офицерами способствуют увеличению процента выживаемости пехотинца на поле боя)
3. Она носит форму. (ах, фетишизм-фетишизм)
Самый скромный это конечно же я.
Почему?
1. Я простой солдат. Грязный, потный, не думающий.
А раз не думаю (за меня думают офицеры) то я и есть самый скромный. 
2. Вообще, не люблю думать. Лучше стрелять и даже потом не спрашивать, а достреливать уцелевших. И отсюда же мы приходим к выводу, что не оставляя живых, я являю саму воплощённую скромность. Ибо некому говорить о моих качествах и рекламировать их.
Как то так. Господи, храни Империю, её солдат и офицеров и ниспошли нам больше топлива, борделей, трусливых врагов и напалма. *вскинул правую руку в салюте*

С борделями это анонимус явно не по адресу обратился. А больше мне и добавить нечего, настолько все за меня сказали до этого. Однако больше никто не разделяет мнение анонимуса, так что Мертен и Вирджиния набрали таким образом всего по одному голосу.

Другой анонимус явно пытался поделиться с нам своей БОЛЬЮ:

Сексом, в хорошем смысле этого слова, провозглашаю Аюки. Тут стоить отметить, что имеется ввиду отнюдь не размер сисек, глубина вырезов и томность взгляда, а глубокий образ персонажа.
Скромняжкой назначаю Миджа Галлиана. Он ж заместитель Главы, а даже и не вспоминает об этом. И на сиськи не пялиться (кстати и другим не дает, что прискорбно).

Весна и сиськи, как известно, всегда идут рука об руку… ну или просто рядом. Если вы понимаете, о чем я. Я надеюсь у анонимуса еще все сложиться с этим аспектом жизни, и не можем не согласиться с его мнением.

Кстати, как не может не согласиться с ним и следующий оратор:

Аюки, Дирг - это логично, уверенные в себе люди с хорошей внешностью так или иначе сексуальны.
Мидж - подобные ассоциации из-за шлема на голове, да и вечно быть связанным с бешеной девчонкой забьет в хар-р кого-угодно.  Alastair  - кто знает, может он и правда скромный, его же никто не знает.

Главное ОТП вся корпорации заслуженно получила еще по голосу, оставаясь так же очаровательными и сексуальными(все еще не забываем слова второго анонимуса).
Что-то предполагать о характере трикстера дело гиблое, но и благородное! Ведь кто-то должен.  В самом деле, возможно где-то в душе Аластар нежная ромашка, но суровый мир вынуждает его скрывать своё истинное обличие. Жаль. Как и то, что заработал Аластар всего 1 голос.

1. Зелл-Зелл-Зелл…  Это его главное и единственно достоинство. Ни ума, ни доброты, но глаз зато как радует))
2. Рииинго!! Скромно грабит, скромно обижает слабых и беззащитных. Прелесть же…

Зелл, окрещенный анонимусом очень безмозглым и злым красавцем, заработал 2 голоса, но не смог победить. Хотя кого это волнует, когда ты такой красивый?
Ринго скромно набрал ровно два голоса, так же оставшись в хвосте, но не без оного! Так что ему еще есть куда стремиться.

Анонимус все больше проясняет картину:

На второй вопрос однозначно Мидж Галлиан - при его должности и всеобщей любви, он остается поразительно скромным и хорошим парнем, без малейшего намека на высокомерие. Возможно, конечно, что из-за Йоны у него просто не остается времени и сил на звёздную болезнь)
По первому вопросу определиться труднее. Голосую за двоих. Первый - Виктор Ли, с этими его азиатскими чертами лица, голубыми глазюками и военной формой.
Второй (не по значению!) Га Дирг. Потому что smart is a new sexy.

И снова мне нечего добавить.  Никаким лучам любви и обожания не пробить суровую скорлупу скромности этого парня. За это мы его и любим.
Виктор Ли выхватил целый один голос  тонкого ценителя азиатской красоты и стиля милитари.  Меня радует, что у нас есть такие ценители.

А вот этот ответ открыл мне правду:

1. Га Дирг естественно, вы же знаете, что пачка денег сильно повышает привлекательность объекта. )
2. Сагарис, он мог бы забрать себе всю корпорацию, но из-за природной скромности этого не делает. )

Нет, не про формулу зависимости привлекательности от толщины кошелька. Она известна уже давно.
Намного больше меня поразила прозорливость анонимуса по поводу Сагариса. Вот что спасает нас с тобой, анонимус! Только природная скромность нашего сурового силовика. И хотя Сагарис заработал всего один голос, теперь мы предупреждены.

И последний из ответов наших милых анонимусов, который мне хотелось бы процитировать:

На оба вопроса - Мидж. Он считает себя самым-самым, но слишком скромный чтоб об этом говорить.

И это правда. По результатам анонимного голосования именно Мидж Галлиан зарабатывает победные четыре голоса, и объявляется самым скромным сотрудником корпорации! Мы поздравляем его, и надеемся, что его победа не спровоцирует очередную пьянку, и он сумеет сохранить свою печень еще хотя бы один день!

Самым же сексуальным сотрудником, как не трудно догадаться, объявляется Аюки. Она ушла в глубокий отрыв, набрав восемь голосов, оставив остальных претендентов далеко позади. Что ж. Столько людей не могут ошибаться!

P.S: В связи с зашкаливающим вариантом ответа «Я» в этом опросе, я хотел бы выразить надежду, что в следующий раз опрашиваемые хотя бы будут говорить о себе в третьем лице, чтобы результаты голосования можно было опубликовать. А еще лучше, если они будут писать о других игроках.)

Ниже приведен полный список упомянутых в ответах претендентов, и количество голосов за них:

Самый сексуальный: Аюки (8), Га Дирг (3), Зелл Фрост(2), Виктор Ли (1), Лилиан Ту (1), Мидж Галлиан (1), Вирджиния (1), Льер Демиан (1), Волтер (1), Морган  (1), Марк (1), Хелена Сиверс(1),  Мышь (1).
Самый скромный: Мидж Галлиан ( 4), Фил (2), Ринго (2), Га Дирг (1), Дурсон (1), Сагарис (1), Мертен Кноке(1), Саймон (1), Эрмана (1), Аластар (1), Дана (1), Мышь (1), Селена (1), Дарл Черноликий(1), Зелл Фрост (1).

4

В начале последнего месяца весны, в преддверии наступающих праздников и неумолимо приближающегося лета, мы решили немножко отвлечься от выяснения хто есть кто, и задать вам, родные и любимые, немного странный, в чем-то анекдотичный вопрос.
Лучшие ответы будут выставлены здесь, как всегда, все очень анонимно.
Не забудьте проверить почту и проявить фантазию, мы знаем, она у вас богатая)

5

И вот последний месяц весны легко и незаметно перевалил за половину. Лето уже начинает нас раздевать, а мы спешим порадовать вас результатами последнего опроса!
На этот раз почти все ответы так интересны, что мы решили просто выставить их. Ведь в комментариях они не нуждаются, и каждый сможет сам сделать вывод в итоге.

Итак: Сколько сотрудников Корпорации необходимо для того, чтобы вкрутить лампочку?

Один директор, чтобы назначить награду за замену лампочки, один аналитик, чтобы вычислить, в какой комнате находится перегоревшая лампочка, один силовик, чтобы победить всех чудовищ на пути к лампочке и затем ее выкрутить, один научник, чтобы изобрести новую неперегорающую лампочку, и один маг, чтобы прочитать таинственные письмена на лампочке и выяснить, каким магическим артефактом она является.
А затем нужно собрать отряд из силовиков, магов, аналитиков и научников, чтобы отнести перегоревшую лампочку к Ородруину и там ее выкинуть.
Простите, не удержался))

Приветствую! и отвечаю.
Чтоб в крутить лампочку надо 1го научника, 3х аналитиков, 5х силовиков или бесконечность из магического.
Поясняю.
1го научника достаточно потому, что он этим частенько занимается в пустынном крыле научного отдела. В общем рука уже набита.
3х аналитиков достаточно потому, что 1 анализирует 2й вкручивает 3й сомневается в анализе 1го.
5 силовиков потому, что чего только они не придумают (дерутся, что-то не делят, бьются током, стреляют по ещё целым лампочкам) и сколько лампочек только не побьют, но в крутить быстрее меньшем количество не смогут.
бесконечность специалистов из магического потому, что им плювать на какие-то там лампочки, у них магия, так что не ждите что они будут вкручивать простую лампочку. Поэтому ни один не согласится на такую тяжёлую и унизительную работу как эта.

Трое из научников, чтобы придумать лампочку, двое аналитиков, чтобы решить, как ее закручивать, двое силовиков, вместо лестницы, и маг, чтобы собственно вкрутить ее.
Итого: 8 шт.

Как день ясно, что ни одного! Сами посудите, что...
Силовики слишком круты, чтобы вкручивать лампочку. Они либо будут выживать в темноте (ну брутально же?), либо переедут, дабы не замарать воинскую честь вкручиванием лампочки.
Аналитики прежде чем браться за работу будут месяцами наблюдать за предметом, анализируя его поведение. Потом они вступят с лампочкой в долгие усиленные переговоры. И так до тех пор, пока лампочке не надоест и она не попытается вкрутиться сама.
Магам не до лампочек. У них сложный период в жизни. Поскольку они маги, у них вся жизнь - сложный период.
Научный отдел с презрением относится ко столь убогим технологиям, поэтому на место светильника\люстры\и пр. поставят что-то, что кроме функции свечения сможет работать ещё и как пылесос и стиральная машина.
Начальство нужно чтобы начальствовать, а не лампочки вкручивать.
Поскольку вкрутить лампочку так и не удастся, с уверенностью заявляю - ни одного сотрудника не нужно, чтобы это сделать. И вообще, автор признается, что он не умеет логически рассуждать и почти ничего не знает о Корпорации.

все зависит от отдела!))))
если это сотрудники аналитического, то хватит 1)))
если научный - 1+ мозги+ хитроумное приспособление = 1, 75)))
магический - 0,5(магия веть не всегда требует личного присутствия))) но учитывая конкуренцию и взаимоотношения  вкручивание лампочки будет осуществляться минимум троими))))
силовой -  силовики к любому дело подходят обстоятельно и бороться с лампочкой пойдут боевым отрядом, так что меньше пяти никак)(боевые потери мы опускаем, нанесенный ущерб тоже и переносим их в 1% чего-нибудь))
совет директоров - 0, за них все сделают остальные))))
итого по Корпорации:
1+1,75+3+5+0= 10,75
для закручивания одной лампочки потребуется 10,75 сотрудника и по 1% такой то матери и удачи))))
зы: мы же люди творческие)))))

эм. один? ибо ещё понадобится стул, на котором он будет стоять. о.о хотя, впрочем, ещё смотря, на какой высоте будет эта лампочка - вполне возможно, понадобится ещ и стол, на который надо будет поставить стул и ещё какой-нибудь мукулатуры, которую надо будет свалить на многострадальный предмет мебели. =D

Два силовика, которые меряясь крутостью не будут никого подпускать, мотивируя тем, что лишь один из них крут настолько чтобы вкрутить лампочку. Один магик, который будет саботировать их попытки, один научник с ящиком лампочек, который, вздыхая, каждый раз будет давать силовикам по лампочке, пока, наконец, не останется одна и он сам же её и вкрутит. И один аналитик, который будет наблюдать за происходящим, и трескать попкорн.

Возможно мой ответ не будет анекдотичным, зато уж точно реалистичным.)
Нужны двое. Один с лампочкой, другой аналитик.

Ну... Нам потребуется харизматичный командир, два силовика, чтобы охранять периметр, ещё один, чтобы нести лампочку, один аналитик-спец по электрическим сетям, который отключает ток, и парень из научного отдела, чтобы лампочки - сгоревшую и новую - случайно не перепутали. Итого - шестеро.
Или какой-нибудь электронекромант из магического отдела, который сделает из лампочки зомби и заставит её светить вечно. Итого - один.

все зависит от отдела. ибо если лампочкой займутся аналитики, то ни одного не понадобиться, ибо лампочка сама выкрутится, дабы опровергнуть все теории выдвинутые в её адрес. и магами все вообще сложно - свет будет гореть везде, кроме этой несчастной лампочки, а силовики - тут опять все зависит от хорошего руководства. одно можно сказать точно - мио сама вкручивать не стане.

Один. И он будет специально обученным экспертом по вкручиванию лампочек из отдела снабжения.
Корпорации не выгодно, что бы служащие других отделов этим занимались, иначе будут большие расходы на починку подвернувшийся под руку в процессе вкручивания техники, включая счета на лечение невезучих сотрудников.

Для этого нужно, двое аналитиков, что бы разработать систему вкручивания, один силовик, специально для которого будет разработана система, и конечно же, один сотрудник научного отдела, которого силовик заставит сделать все за себя. как-то так ^ ^

Один научник чтобы изобрести лампочку, один аналитик, чтобы найти, где же в темной комнате потерялся патрон, один маг, чтобы сбегать за табуреткой (ну должна же от них быть хоть какая то польза) и один силовик, чтобы встать на табуретку, ненароком сломать, обматерить всех научников, анилитиков и магов с их неровными расчетами, сходить за стремянкой, вкрутить лампочку, послать аналитика искать выключатель и отнести стремянку где взял... ну и один ГА Дирг... ну чтобы работать скучно не было.
Всего пятеро.

Довольно серьёзный вопрос, я так думаю. Как мне кажется, я надеюсь мне это число не просто кажется, понадобится пять человек.
Первый - Аналитик. Он должен просчитать все вероятности и способы закручивания лампочки, по или против часовой стрелки, температуру в помещении и лампочке, какова должна быть плотность и разряжённость воздуха... В общем учесть всё из всего. И даже больше.
Второй - Силовик. Необходим для решения данного вопроса непосредственно на месте. Он должен рискнуть свей жизнью, забраться на табуретку и совершить невозможное.
Третий - Маг. Данный тип должен обеспечить надёжную защиту с тылов, низов, верхов и вообще со всех сторон вместе взятых. Он так же должен помочь Силовику с закручиванием лампочки, если последняя, вдруг, начала сопротивляться и пытаться отгрызть пальцы бравому Вояке.
Четвёртый - Научник. Он должен консультировать. Он должен подобрать костюмы и вообще просветить Первого, Второго и Третьего, чем они будут заниматься ближайший час. Какая временная эпоха и куча других совершенно ненужных подробностей.
И наконец, Пятый - Директор. Или, непосредственно, Начальство. У него миссия самая невыполнимая - требуется заставить работать Четвёртого, Первого, Второго, Третьего и Четвёртого. И именно в этом порядке. Если пробовать проявлять инициативу - всё пойдёт крахом. Потом сидеть и разбираться с послами от Лампочковой Империей, заполнять кучу ненужных бумаг... Словом - это никому не надо. Поэтому - жёсткий контроль и ненавязчивое тыкание электрошокером.

Арканад приказывает вкрутить лампочку Аюки и Аластару, они главе какого-нибудь отдела, глава отдела заместителю и секретарю, те в свою очередь рядовому сотруднику, который плюнет на всё и так и не заменит лампочку. Но в общем 7, да... ну и плюс электрик, которого в итоге кто-нибудь вызовет.

Как видите, вариантов тьма! И все имеют место быть.
Спасибо за участие в несерьезных опросах, и до скорой встречи!

Пы.Сы: В ходе опроса ни один сотрудник и ни одна лампочка не пострадали.

6

Несерьезные опросы снова с вами) Не забудьте проверить почту и ответить что-нибудь остроумное) Помните, мы гарантируем полную анонимность, так что вы можете быть честны в своих ответах.
З.Ы. Если вдруг ответом на вопрос вы считаете себя, не пишите я - пишите свой ник)

7

Несерьёзные опросы в эфире! Экстренно! Срочно в номер!
Невероятными усилиями мне удалось выяснить шокирующую правду о наших игроках. Пули свистели у меня над головой, но я выбрался, чтобы принести вам ответ на главный вопрос сентября и всего такого:

Кто на форуме чемпион по троллингу?)

Теперь все мы сможем спать спокойно, зная, кого стоит опасаться, и обходить стороной, дабы не заработать боль пониже спины. Этих людей обязан знать каждый, так что начнем с самого логичного ответа:

тот, кто вырос в тролльих чащобах о.о

Ну, кто будет спорить со столь очевидным фактом? Ясно, что лучше этого не делать, ведь хуже прирожденного тролля может быть только тот, кто ими был выращен. Правда, эту точку зрения разделило всего 2 человека, не дав Сильве набрать достаточное количество голосов для победы.

Следующий вариант меня удивил:

Ора.) Вооруженная сарказмом и врожденным чувством противоречия не щадит ни своих, ни чужих, ни случайных прохожих.)

Вот уж кого-кого, а нашу нежную и застенчивую лисичку я никогда не видел грозным сетевым зеленым монстром. Она выше, и тоньше этого! Но, страна у нас свободная, так что этот голос тоже имеет право быть, так что аналитик Ора Вениа заработала его честно. Титул, правда, выиграть она не смогла.

Следующий ответ заставив каждого из вас оглянуться на свое общение с упомянутыми кандидатами и, возможно, обнаружить страшную правду:

Думаю, Аюки, Дана и Га Дирг просто мастера лаконично и изысканно потроллить. Like a sir, как говорится.)
Особенно удачны и ценны для меня те моменты, когда объект троллинга этого даже не замечает.)
А иногда даже страшно - вдруг я тоже этого не замечаю?)

Признаюсь, даже мне стало страшно. Так ведь ненароком угодишь под безжалостную машину троллинга этих троих, и не заметишь, как от тебя уже ничего и не осталось. Но все-таки, кто из них самый опасный? Сохраним интригу еще чуть-чуть.

Ответ, согревший холодным утром наше черство сердце звучал вот так:

Акула Пера, естественно: ещё никому не удавалось так чётко и оперативно заставить кучу людей отвечать на совершенно бессмысленные вопросы.

Все-таки не зря были введены карательные отряды, отлавливающие увиливающих от опросов игроков! Наши методы воздействия оказались действительно эффективными, раз вы их заметили. Но, так и быть, сейчас мы уберем нашего человека с пистолетом из-за вашей спины, и оставим в покое на какое-то время. До следующего опроса, если быть точным. И хотя у Акулы всего один голос, он явно стоит многого!

Еще одно мнение, которое лично я не могу не разделить:

Дурсон. Тонкий и звонкий. Настоящий и непревзойденный мастер, наблюдать за искусством которого увлекательно, но, желательно, все-таки со стороны.

Шутить в сторону нашего малолетнего сотрудника я не буду, так как предпочитаю так же, как анонимус, не навлекать на себя его гнев. Три голоса уходят к Дурсону, и победу буквально уходить у него из под носа.

Следующий анонимус очень точно пронзает:

Однозначно Аюки. Может троллить сотрудников, даже находясь в состоянии сна, наркотического опьянения и комы. А главное никто ответить не может)))

Во тьме ночной, и в свете дня!..(с). Это довольно точно характеризует нашего любимого администратора, заставляя и уважать и бояться её одновременно. Но, к нашему удивлению титул главного чемпиона по троллингу Аюки придется поделить. С кем? Об этом следующий анонимус:

Дана и Аюки! От первой не скрыться, а другой и ответить то нечем))))

Да, вы правильно поняли. Вместе с Аюки первое место(заработав так же 4 голоса) занимает серый кардинал Аналитического - Дана. Так поспешим поздравить двух самых грозных собеседника нашего форума! Поздравить, и попросить использовать свои силы только в добрых целях, так как с великой силой, как известно, приходит и великая ответственность.
А мы прощаемся с вами до следующих опросов, ведь I'll be back.

Ниже приведен полный список упомянутых в ответах претендентов, и количество голосов за них:

Аюки(4), Дана(4), Дурсон(3), Га Дирг (3), Арканад(2), Сильва(2), Ора Вениа(1), Акула пера(1), Рул Фришер(1), Йона(1).


Вы здесь » Корпорация MayDay » Новостной раздел » Несерьёзные Опросы