Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Doktor


Doktor

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Фаскар Аль’Ахаби
Дата рождения и возраст: 35 лет

Раса
Арравец

Арравец (аррав) - или как величают эту, кстати говоря, немногочисленную разновидность особей, скорпиусами. На самом деле ходят легенды (и арравы сами в них верят), что когда-то давным давно пустыни населяли лишь два вида существ: нечто близкое к скорпионам и нечто близкое к верблюдам. В скором времени сухую планету заметил знаменитый в той вселенной Бог Араш и наградил некоторых скорпионов своим даром видения, слуха и подобия - вначале скорпионы начали увеличиваться, затем они больше напоминали каких-то страшных мутантов из фантастических боевиков, а уже позже, спустя два миллиона лет после прихода Араша, они превратились в "людей".

Скорпионы являются живым символом арравцев.

Они могут выглядеть по разному - высокие, низкие, полные, худые, это не важно. Главное, что у каждого аррава повышенный иммунитет к ядам и после того, как арравец войдет в совершеннолетие (25 лет) у него открывается третий глаз, расположенный на лбу. Глаз каждого арравца обладает индивидуальными свойствами, все зависит от клана и рода.

Внешность

Внешность этого создания варьируется от одного к другому, утром он один, днем другой, а вечером вообще страх Божий. Так или иначе, мужчина обладает нормальным: и не бледным, и не смуглым цветом кожи. Волосы уже давно побелели из-за нервных стрессов и жуткой жизни, о которой рассказ будет позже. Глаза мужчины разного цвета – два из них мутно-зеленые, зато третий глаз, который он открывает довольно-таки редко кроваво-красного цвета.
Что касается телосложения, то не смотря на его иногда просто жуткую внешность – спортивное. Мужчина фанат здорового образа жизни, о чем свидетельствует его профессия, очень стройный, и со спины его можно спутать с обаятельным молодым юношей.   
Почему же его внешность оставляет желать лучшего? Из-за того, что мужчина постоянно в делах и ложится спать он лишь под утро (если ложится), то смотреть на эту рожу просто больно, днем он кое-как приходит в себя и становится похожим на человека, зато к вечеру из-за нервных срывов и навалившейся усталость превращается в лапшу, если можно так выразиться.

Биография
Родился Фаскар вот в этом вот измерении 1L2Mmg3-2-01W, отражении другого измерения, но не будем вдаваться с подробности. Мир, в котором, он жил ничем не отличается от пустынь или степных городов, которыми часто усеяны многие планеты огромной вселенной. Из-за низкого технического развития, здесь практически ничему нельзя было учиться, что удручало юного биолога, так любившего бродить по пустыни и находить хоть какую-нибудь органическую жизнь.
Мать постоянно ругала его за такие отлучки, ведь в том месте, где они жили было очень опасно, температура порой достигала 50-и градусов, а песчаные бури не заставляли себя ждать и не давали жителям расслабляться.
Талант мальчонки проявился, когда ему стукнуло 14 лет – их семья приютила одного странного путника, который притащил с собой множество полезных трав и препаратов. Вначале он сторонился мальчика и даже убегал от него, считая, что тот может что-нибудь сломать или испортить, но Фаскар проявил неподдельный интерес к науке, которой незнакомец посвятил свою жизнь и вскоре стал обучаться врачебному делу.
Когда очередная песчаная буря опустошила их город и свела здоровье матери на нет, учитель перенес его в Корпорацию МейДей, обучая его остальным премудростям лечения и хирургии. Таким образом юный Ахаби стал главным помощником доктора, а затем и занял его место (когда тот умер, кстати, мать тоже умерла – естественной смертью).
Когда учитель скоропостижно скончался, то все его дело осталось на Фаскаре и тот запаниковал, ему пришлось брать на себя ответственность за больных и побитых – конечно, благодаря магическим способностям он справлялся с обычными ранами просто отлично, однако иногда приходил пациенты с дыркой в груди, отрубленной ногой или вообще траванутые каким-то отборным ядом – приходилось уже штудировать книги и приниматься за работу всерьез.
Так или иначе, Фаскар стал многоуважаемым зловредным доктором Корпорации, и набирал себе множество добровольцев-помощников, хотя те либо не выдерживали вредный нрав Фаскара, либо просто не могли справиться с огромной работой, которую сразу же взваливал на них Ахаби.
Характер

Как уже было сказано, Ахаби жутко вредный, капризный, нервный, дерзкий. Он очень ответственно подходит к своему делу, и если у него что-то не получается, то он готов вырвать все свои волосы или убиться головой об стену, но просто так с поражением не смиряется. Некоторые его студенты или помощники знают, что нельзя подходить к доктору даже на километр, когда у того нервный срыв. Один новичок не знал этого, и пришел попросить совета – получил креслом в голову, и больше не решился обучаться на врача.
А вообще, когда Фаскар не работает…он работает Очень трудно застать его за рюмочкой мартини, смотрящего телевизор или почитывающего книгу. Он может пить либо коктейль из желтков, читать огромный том в 3000 страниц по медицине или смотреть за работу своих студентов или проходить практику. Иными словами, человек весь в работе, именно поэтому за столь долгие годы у него не появилось не то, чтобы девушки, даже друга! Хотя, все-таки ему присущ этот самый «отцовский» инстинкт к своим студентам, которые успешно выдерживают все его натиски, однако они-то об этом никогда не узнают. Уж очень он скрытное существо, лучше наорет лишний раз, чем слово доброе скажет, хотя совсем не злой.
Вот такой вот, доктор Ахаби.

Магические способности
Все свои способности направляет на исцеление недугов и нейтрализацию ядов, или же на определенные заклинания, способные усиливать магическую и физическую защиту.

Физические способности
Как уже говорилось выше, поддерживает физическую форму и часто упражняется с метательным оружием, вроде кинжалов, топориков или сюрикенов, таким образом он оттачивает меткость, быстроту реакции, ловкость.

Место работы Крутой врач - Ну либо к магам, либо в научный отдел)

Статус
Crazy BooM!!!

Связь с вами (:

Отредактировано Фаскар Аль'Ахаби (2010-04-13 22:36:02)

2

Глав врачом, в магический отдел, там у нас лечебница)
О расе хотя бы пару слов: внешние отличия, внутренние и все такое)

Пробный пост (раз уж у нас все его пишут)): К доктору Ахаби приходи пациент с, как он утвержадет, интимной проблемой, но в упор не признается, что же это за проблема.

3

К доктору Ахаби приходи пациент с, как он утверждает, интимной проблемой, но в упор не признается, что же это за проблема.

Они сидели молча, сверлили друг друга взглядом: друг против друга.
"Какой же крепкий этот кремень", подумал с прищуром Фаскар, от чего пациент нервно вздрогнул, ему уже приходилось видеть за сегодня резкие вспышки гнева доктора и еще более быстрое затихание и секундную истерию.
Д-доктор... понимаете... когда Вы так смотрите...
ХВАТИТ МЯМЛИТЬ, ГЛУПАЯ КРЕВЕТКА!!! — вспыхнул доктор и долбанул ногой стену. — Ты отнимаешь мое драгоценное время, МОЕ-ДРАГОЦЕННОЕ-ВРЕМЯ! Ты будешь г-говорить, скотина?!
Но Вы же доктор, можете и сами понять! к тому же тоже мужчина! — уже едва ли не плакал пациент, когда седовласый мужчина глянула на него во все свои три глаза.
Я могу и не то понять, во вселенной знаешь сколько болезней, которыми страдает среднестатистический мужчина?! а ты... ТЫ... Ты-то даже на мужчину не похож, глупая матрена...
Кто...? — не понял мужчина, но  Ахаби хлестнул по стене перчаткой и быстро натянул ее на руку так, словно сейчас будет разделывать труп.
Ладно, не хочешь по-хорошему, Я САМ НАЙДУ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ!
—  Доктор, стойте!!!! — пациент в страхе за себя, за всего себя, попытался убежать, спрятаться за кресло и компьютер, но не успел и сильная рука врача легла на его плечо так, что послышался хруст конечностей.
Ладно-ладно...!!! — согласился сразу же мужчина отвечать на все его вопросы.

Через несколько минут пациент ушел весь красный, но все-таки довольный, что смог избавиться от страхов за свое здоровье.

Люблю свою работу, — довольный Фаскар уселся в креслице и открыл медицинский журнал, куда записывал всех своих пациентов с различными проблемами.

4

принят)
сейчас Али даст тебе очки, которые нужно и распределить и все, свободен)

5

340 ровно)

Отредактировано Аластар (2010-04-16 19:24:44)

6

кинешь раскиданные по статам очки Али в ЛС)
принят


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Doktor