Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По причине  острой нехватки мастеров, администрация объявляет набор игроков на эту должность.
К сожалению у действующих мастеров не хватает времени на то, чтобы занимается еще какими-то квестами, и определенная часть игроков остается незадействованной. Что бы как-то решить эту проблему, нам нужна помощь тех, кто готов на форуме не только отдыхать, но и немного работать на него.)
Требования:
Если вы хотите быть мастером, то оставляйте свою заявку в этой теме. В дальнейшем, вы должны будете предложить небольшой квест на 2-3 человека, и провести его. Исходя из того, как вы его проведете(качество, быстрота отписи) мы уже вынесем решение зачислять вас в постоянные мастера или нет.
Проверка делается как раз для того, что бы мы были уверенны, что новый мастер не пропадет спустя пару недель.
К слову, если вы никогда не мастерили - не стесняйтесь пробовать себя в новой роли. Всё когда-то делается в первый раз.

2

*перекрестившись* Эм, я хочу попробовать :unsure: Никогда этим не занимался раньше, но была не была)
Квест я придумал, что мне теперь с ним делать?

3

Это замечательно))
Отправьте заявку сначала мне в ЛС, я просмотрю её  и после правок разместите её в теме "Набор команды в квесты". Остальное дело техники) По всем вопросам, опять же, ко мне в ЛС можно обращаться.

4

Все еще актуален набор постоянных мастеров.
Так же нам требуется счетовод.
Обязанности: вести учет финансовых операций, раз в неделю писать развернутый отчет лично мне о том, с чьего счета нужно снять и на чей счет добавить деньги.
Требования: умение считать и желание работать за идею и любовь админстрации)
Подробности в личку.

5

Что, нет желающих работать за идею и большую и светлую?)

6

Согласен за любовь и аватарку.)

7

Johnny Amber

никто не хочет работать за идею, что за безобразие!
Написала в ЛС

8

Итак, продолжаем искать желающих работать за идею/любовь/аватарки/по договоренности.

Ищем авторов - барабанная дробь - в самый лучший, самый любимый раздел нашего форума "Луркорация".

От вас:
- знание в минимальных объемах специфического слэнга (кто не знает, отправлю читать Лурк)
- чувство юмора
- готовность раз в месяц потратить время на невозбранные оскорбления ближнего своего написание статьи про победителя в номинации приз Зрительских симпатий
Так же возможно написание статей про места/мемы.

Желающие, дабы не раскрывать анонимность, могут сразу отправлять мне в ЛС статью на свободную тему.
Поддержка, лучи добра, мотивирующие ататшечки, посильная помощь - гарантированы.

9

Приглашаю всех творчески одаренных желающих поучаствовать в создании корпоративного календаря на 2013 год.
Вопросы сюда или в личку.

10

Аюки
Я не против поучаствовать. Что надо делать?

11

Килло Ругер

рисовать) по крайней мере, пока я так предполагаю. Возможно, в процессе проработки концепта, нужно будет что-то еще)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Вакансии