Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Tabula Rasa"


Квест "Tabula Rasa"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Координационная тема.

Задание: ???
Заказчик: ???
Суть квеста: Участники приходят в себя в комнатах пустого дома. Они ничего не помнят ни о себе, ни о том, как они сюда попали. Сам дом висит в пустоте, соответственно, уйти из него нельзя.
Необходимо, исследуя дом, найти возможность вспомнить, кто вы и что здесь делаете. И, соответственно, завершить задание.
Could be dangerous (c)
Участники: Ора Вениа, Андерсон Брауч, Вениамин Ким Helena Sievers, Йона, Мидж Галиан
Вещи квестом не предусмотрены, но они и не понадобятся. При необходимости можно воспользоваться подручными средствами из того, что найдется в доме. Если, конечно, дом позволит этим воспользоваться.
Время на отпись: примерно неделя.

Очередность: в каком порядке напишутся первые посты от игроков, так и пойдем. Если потребуется изменить очередь, я об этом скажу. В конце каждого круга будет мастерский пост от меня.

Отредактировано Фил (2013-09-13 17:50:31)

2

План дома. Пусть будет и тут тоже.

http://static.diary.ru/userdir/1/2/8/3/128351/75159574.jpg
Картинка кликабельна.

3

Ребятки, простите, не успеваю написать пост в срок(( Навалилось тут разом всякого. В ближайшие пару дней постараюсь наверстать.

4

Дорогая Ора! Какой предмет ты будешь брать? Мне в принципе не принципиально, но хоть предупреди что возьмёшь, чтобы потом я взял то, что останется .3

5

Ну, по порядку это я должна брать что останется, и как раз надеялась, что вы мой выбор ограничите своим.)
Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ, ОНО ВСЕ ТАКОЕ МИЛОЕ, Я ХОЧУ ЧАСЫ ИЛИ КУБИК *О*
А теперь делай с этой информацией что хочешь.)

6

Дорогой Фил! Я буду наглым, но всё же Таки сформировался туповатый вопрос: способность Брауча осталась закреплена за телом Брауча и ею может пользоваться Хлоя или способность как бы перекочевала в тело Хлои вместе с сознанием Андерсона? Просто спрашиваю, дабы быть в курсе, а то мало ли что Оо
И неформальный вопрос. Меня дики съедает любопытство, чтобы было, если бы кто-то взял кубик или табакерку? :О

7

Дорогой Андерсон!))) Вопрос, на самом деле, справедливый. Способность Брауча остается за телом Брауча. Но вместе с телом Хлои вам достанется еще кое-что. Потом узнаете :)
Что до кубика и табакерки... хмм... Мне бы хотелось сохранить это в тайне) Мало ли, может быть, неиспользованные идеи потом пригодятся для чего-нибудь еще %)

Кстати, вопрос ко всем: фиксированная очередь всех устраивает или стоит время от времени ее менять?

8

Меня устроит любой исход, главное, чтоб бы было понятно, кто за кем)

9

Более дорогой Фил! х) Ага! *поднял указательный палец вверх* Ясно, что меня ждёт сюрприз. С нетерпением буду его ожидать xD
Раз кубик и табакерка - есмь интрига, то не буду больше спрашивать. Вот честное пионерское х)

Таки не, очерёдность устраивает и всё зашибись х3

10

Да чтоб я еще когда-то связалась в билайном, да чтоб они и семь поколений их потомков мучились от бессонницы, да и вообще страдали в агониях -_________________-
Простите меня, ребят, у меня тут интернета две недели не было.
Работа горит, квест горит, я виновата.
Но я отпишусь завтра, честна!

Про мои вечные авралы есть замечательная русская пословица, но так как там про золотуху и прочие болезни, то я не буду ее озвучивать.

11

Ну, раз всех все устраивает, то хорошо))

Ора Вениа Ждем)

Хочу предупредить, что до конца декабря впадаю в период низкой активности. Писать посты постараюсь, но если не будет возможности, я об этом сообщу.

12

Народ, а чего мы ждем?

13

Готовы ли вы продолжать квест?

14

Аюки
Ну, я все еще здесь, и я готов довести дело до конца, если хоть кто-то из игроков еще жив.

Отредактировано Фил (2013-04-17 22:09:13)

15

Фил

рада видеть вас с нами))
жду реакции игроков

16

Ким жив)

17

Вениамин Ким
Ура) А как там Ора?

18

В связи с Общим положением о Квестах форума номер 8:

8. Время выполнения любого квеста - три месяца. По истечении трех месяцев, если последний пост был не более двух недель назад и если есть желающие продолжать квест, время выполнения продлевается. Если после истечения еще месяца в ветке не отписывается треть игроков - квест закрывается.

Квест "Tabula Rasa" подлежит закрытию.
Если в ближайшие 2 дня мастер не появится на форуме и не объявить о желании продолжать квест, квест закроется. Тоже произойдет, если игроки, заявленные в квест, не появятся в течении двух недель и не заявят о желании продолжать квест.

19

Игроки вряд ли уже появятся.
Как вариант, я могу продолжить этот квест с другими участниками, если кто-то захочет. Не больше двоих. В принципе, это воплотимо.
Если же никто не захочет - закрывайте, что ж.

20

Фил

Мы исключительно за то, чтобы вы продолжили квест.)
Предлагаю вам написать в ЛС игрокам, если они не ответят в течении недели, то устроить новый набор.

21

Злые малыши
Хорошо, я так и сделаю))

22

Итак, я вроде бы увязал все концы, должно все получиться. К счастью, у меня оставалось свободное место на плане, куда удалось впихнуть еще одну комнату х) Учитывая, что помимо девочки Хлои остается еще тушка Андерсона Брауча, с которой уже ничего не сделаешь, поскольку в ней сознание Хлои, получается всего пять человек, поэтому я подумал, что будет лучше разделиться. Что станет с остальными, я отпишу немного позже.

Вводную в тему с квестом сейчас повешу.
По очередности давайте так: Хелена, Йона, Мидж, затем мастерский пост.

Если что-то непонятно - спрашивайте, возможно, я что-то забыл или упустил из виду.

P.S. Не забывайте, что со всеми описанными предметами можно взаимодействовать.

Обновленный план первого этажа:
http://s24.postimg.org/v76n1xr39/mayday_house_plan_13_09_13.gif

Отредактировано Фил (2013-09-13 17:48:29)

23

Я не знаю, насколько нарушила правило взаимодействия, когда написала что книгу вытянула, но могу исправить, если что)

24

Йона
Все норм)) Книги можно доставать и листать))

25

Фил написал(а):

По очередности давайте так: Хелена, Йона, Мидж, затем мастерский пост.

Я до среды не смогу ответить. Поэтому Йона и Мидж, если у них есть желание, могут написать свои посты до меня. Всё равно наши персонажи пока что не взаимодействуют.

26

Без разрешения мастера ломать очередность ссыкатно, так что мы уж лучше до среды подождем))

27

Так вы моего разрешения ждали? Оо Я же не возражаю, в общем-то.

28

Фил
D'oh! Конечно ждали*з* Ты ж царь и бох тут у нас)

29

Йона http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif
Ну ладно, тогда на будущее хотя бы скажу, что очередность менять можно с условием, что на следующий круг вы ее вернете обратно)

30

И снова у меня такая ситуация (до конца практики у меня странное расписание):

Я до среды не смогу ответить. Поэтому Йона и Мидж, если у них есть желание, могут написать свои посты до меня. Всё равно наши персонажи пока что не взаимодействуют.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Tabula Rasa"