Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Tabula Rasa"


Квест "Tabula Rasa"

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Координационная тема.

Задание: ???
Заказчик: ???
Суть квеста: Участники приходят в себя в комнатах пустого дома. Они ничего не помнят ни о себе, ни о том, как они сюда попали. Сам дом висит в пустоте, соответственно, уйти из него нельзя.
Необходимо, исследуя дом, найти возможность вспомнить, кто вы и что здесь делаете. И, соответственно, завершить задание.
Could be dangerous (c)
Участники: Ора Вениа, Андерсон Брауч, Вениамин Ким Helena Sievers, Йона, Мидж Галиан
Вещи квестом не предусмотрены, но они и не понадобятся. При необходимости можно воспользоваться подручными средствами из того, что найдется в доме. Если, конечно, дом позволит этим воспользоваться.
Время на отпись: примерно неделя.

Очередность: в каком порядке напишутся первые посты от игроков, так и пойдем. Если потребуется изменить очередь, я об этом скажу. В конце каждого круга будет мастерский пост от меня.

Отредактировано Фил (2013-09-13 17:50:31)

31

Я не возражаю, если что)
Если хотите, можем поменять очередность, поставить Хелену третьей, раз уж у нас так получается. Это не сильно принципиально, на самом деле.

32

Я постараюсь отписаться, но если не смогу за завтра - меня можно не ждать. Буду не доступна до выходных (возможно включительно).

33

Йона
Если не успеешь отписаться, тогда ничего менять не будем. Дождемся тебя)

34

Ии, я по состоянию здоровья еще дня на 4 прошу перерыв.(

35

Я не смогу отписаться до следующей недели.
Поэтому, Йона, лечись спокойно и выздоравливай!)

36

Все окай! Я здоров, цел, орел! Так что более не смею задерживать очередь)

37

Так, други, чего ждем?


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Tabula Rasa"