Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки


Флуд №27. Многолетней выдержки

Сообщений 841 страница 870 из 879

841

к нашим делам)

Действие происходит в городе Зимний, время года ранняя осень, расово-национальный состав максимально разнообразный, точное географическое положение неизвестно, время действия (технологическое развитие, мода и так далее) примерно соответствует современности без учета последних событий. Назовем это альтернативная Земля, в создании персонажа и в самой игре можете использовать отсылки к реально существующим людям, играм, произведениям искусства и так далее, но давайте без политики и без ковида х)
Остальные вводные напишу уже в теме для игры, это так, чтобы было понятно на что опираться в создании персонажа.

Жду анкеты)

842

И у нас есть первая анкета!

Тетя Федя (Феодора Артемьевна) прекрасная женщина 60 размера одежды, сто шестидесяти сантиметров роста и 60 лет возраста. Всю свою жизнь Феодора Артемьевна вела драмкружок в городском ДК, а для души занималась выпечкой тортиков. Феодора Артемьевна в юности была спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей. Ездила на картошки, заготовки и стройбригады по Союзу. Из навыков только жизненный опыт и хорошее чувство такта и сцены)))))

Угадайте, как говорится, от кого)))

843

Аюки

Эрманчик, я подсмотрел, а значит, выиграл, де моя награда?))

844

Смальт написал(а):

Арканад, *бать мой лысый череп, кто здесь!))

http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/146-1.jpg меня всегда удивляет, а шо ты тута делаешь))

Аюки написал(а):

Надеюсь, вы подеретесь

Нон батон, я типа теперь мирный познавший дзен плащевик

845

я кстати загуглил тут плащевика че т они не очень мирные

но я не такой!

http://forumupload.ru/uploads/000c/58/20/46/t563366.webp
http://forumupload.ru/uploads/000c/58/20/46/t107642.webp

846

Аюки написал(а):

Мини-анкету формата "имя, возраст, внешность, две строчки био и способностей" кидаем сразу сюда (я их потом перенесу в тему)) я думаю все прям способности можно не прописывать, но предлагаю договориться, что если вдруг, допустим, у персонажа, не связанного с медициной, в процессе игры выявляется навык оказания первой помощи, то хорошо бы в паре слов в посте объяснить откуда он взялся, типа там учили в школе вождения или интересовался медициной в детстве или просто когда-то гуглил для себя и запомнил)

     Персиваль, годиков примерно, эээ, ну пусть будет 40. Чувак долгое время работал на отца — дизайнера, но потом отца подсидели, бизнес рухнул, папа тоже рухнул (исход летальный), мамки не было (ну в смысле была, но потом ее не стало), родственники особо его не жаловали, потому что своих спиногрызов хватало, и Персиваль оказался предоставлен сам себе. Связался с плохой компанией, которая в итоге стала неплохой компанией по добыче всяких редких предметов. Занимались почти археологией, только вместо того чтобы таскать редкости и древности в музей, Перси и его босс сбывали всё коллекционерам или на черный рынок, словом, тому, кто больше заплатит. Так что он, как Индиана Джонс, носит шляпу, владеет стрелковым оружием, чтобы отгонять всяких там аборигенов или ценителей своей истории, не желающих отдавать редкости, ну и там по мелочи.

     Внешность: просто скину фотку прототипа, потому что не мастер описывать внешность

Фотка

http://forumupload.ru/uploads/000c/58/20/46/t995669.jpg

847

Виктор Ли Витте написал(а):

меня всегда удивляет, а шо ты тута делаешь))

Жду когда меня сделают админом, чтобы всех отправить в бан. Тогда моя месть свершится ^^

848

Ярослав, 32 года. В мирной жизни работает в крупной строительной фирме, зам директора по всем вопросам. Ничего такого, о чём хотелось бы рассказать. А вот хобби - другое дело. Ярослав занимается реконструкцией, входит в клуб исторической реконструкции "Тевтонский Орден", занимается историческим средневековым боем в доспехах 14-15 века. В связи с этим натренирован и обладает специфическими навыками - умеет сражаться древковым оружием  - алебардой и полэксом, а также ударным щитом и одноручным топором. В город попал вместе со своими одноклубниками - приехал побиться на ристалище с другими балбесами в стальных доспехах. Там и был застигнут зомби-апокалипсисом. Зомбаков встретил при полном параде, с алебардой в руках.

Прикреплю реальное фото - писал с реального человека, моего друга. В последние годы сам бьюсь в доспехах, так что не с пустого места навеяло :)

фото

849

Смальт

а где тупая блондинка, я надеялась!!

850

Виктор Ли Витте

Виктор Ли Витте написал(а):

Эрманчик, я подсмотрел, а значит, выиграл, де моя награда?))

ой, ну иди бабашука тебя лобызнет в десны, шалун

Виктор Ли Витте написал(а):

но я не такой!

по-моему в самый раз!

Смальт написал(а):

Жду когда меня сделают админом, чтобы всех отправить в бан. Тогда моя месть свершится

я понимаю, что месть это блюдо, которое стоит подавать холодным, но это конкретное уже не просто остыло, в нем даже какая-то новая жизнь завелась))))

Смальт написал(а):

В последние годы сам бьюсь в доспехах, так что не с пустого места навеяло

оу, и как?

851

Муха
(папенька с маменькой назвали Маргаритой, но какая разница, что там придумали маменька с папенькой)
14 лет.

Характер: В какой-то из прошлых жизней явно была принцесской - привередливая, временами капризная и вечно недовольная. Наблюдатель.

Внешность: худощавая, черные кудрявые волосы; поношенные черные джинсы, серая футболка (которую стащила с полки папеньки), красные кеды.

Био: Живет себе обычной жизнью унылого подростка - школа, которую периодически прогуливает; семья, с вечно разъезжающими по научным конференциям, родителями и, присматривающей в их отсутствие, бабушкой...Человеческими друзьями не обзавелась, зато приручила ворона. Любит бродить по малолюдным местам, прихватив с собой раритетный cd-плеер с парой дисков, в компании своей птицы. А больше ничего и не нужно.

852

А это наш новобранец! Прошу относиться с пониманием и не обижать!

Давайте сделаем вид, что мы адекватные, чтобы не сбежала http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-4.jpg 

853

Смальт написал(а):

Жду когда меня сделают админом, чтобы всех отправить в бан. Тогда моя месть свершится

https://aws.curiouscat.me/replyimg/d8fac20f-bfdf-47aa-b8cc-163a73feffd9.jpg

854

Га Дирг

После стольких лет!

855

Аюки написал(а):

Га Дирг

После стольких лет!

Ты сама знаешь ответ)

856

Аюки написал(а):

а где тупая блондинка, я надеялась!!

Она заблудилась и её сожрали)

Аюки написал(а):

я понимаю, что месть это блюдо, которое стоит подавать холодным, но это конкретное уже не просто остыло, в нем даже какая-то новая жизнь завелась))))

Север помнит!))

Аюки написал(а):

оу, и как?

Прикольно, очень сильно отвлекает от бытовухи)
https://forumupload.ru/uploads/000c/58/20/254/t537840.jpg

857

добро пожаловать в город Зимний

ну штош)))

858

По объему постов сильно не геройствуйте, страницами не надо писать, если не идет)) и правило там со всякими полужирным курсивом тоже предлагаю не соблюдать, ну или соблюдать кому удобно, а кому не удобно не соблюдать)

еще я должна была вам карту дать, но мне лень, поэтому импровизируйте хд

859

Аюки написал(а):

ой, ну иди бабашука тебя лобызнет в десны, шалун

И-иу!!!! (идет)

Смальт написал(а):

Жду когда меня сделают админом, чтобы всех отправить в бан. Тогда моя месть свершится ^^

То есть ты тут навсегда, я понел

860

А типа у нас хаос и анархия в правилах очередности или всё-таки мы что-то пытаемся соблюдать?))

861

Аюки
Хочу себе голубое имя аки лазурное море Мальдив, ты помнишь, как его красить?

862

Виктор Ли Витте

Ну пока кто первый встал, тому и тапки в руки, а потом будем просто по той очереди, которая сформируется, наверное))

863

Виктор Ли Витте

попробую тряхнуть стариной, но ничего не обещаю)))

864

о, а руки-то помнят!

865

Аюки написал(а):

о, а руки-то помнят!

надо же и от стариков есть польза, я-то думал щас обвиню тебя в забывчивости и никчемности, а оно вон как

благодарить не буду, я выше праздной похвалы!

866

Аюки написал(а):

Ну пока кто первый встал, тому и тапки в руки, а потом будем просто по той очереди, которая сформируется, наверное))

понел-принел (таблетку), попробую че сварганить

867

Нет в мире более непостоянно существа чем коварный плащевик, то бишь я. Поглядел на ваших персов и название города и понял, что лучше бы влиться в компаху восточных славнян, так что поменяю анкетку за другого перса

Анкетос:

Юляш - парень из воскресной школы. В пятнадцать лет, когда сбегал от пацанов, решивших прикарманить его карманные деньги, попал на церковную службу и после этого зачастил в храм. Служение помогало Юляшу коротать будни, находить смысл жизни и двигаться дальше. Сейчас Юляшу девятнадцать и у него проблемы.

Отредактировано Виктор Ли Витте (2022-09-30 18:25:53)

868

Аюки написал(а):

Эрмана не может зайти на форум, поэтому временно я за нее)))

я сделяль!)))))  спасибо большое!)))))

Очередность соблюдаем?))))))) или пишем как и когда хотим?))))) или таки что-то формируется и все же подождать хоть круг?))))))

Отредактировано Эрмана (2022-10-04 21:49:02)

869

я  прям хочу еще что-то насочинять с кучей ошибок!!!!
http://forumupload.ru/uploads/000d/0a/66/145-4.jpg
я скучаааалаааа!)))))))))))))))))))

870

Га Дирг
шэээээээф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love:


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Флуд №27. Многолетней выдержки