Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Лабиринты отражений » Genderswitch!Корпорация


Genderswitch!Корпорация

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тема предполагает игру в альтернативной реальности, где все персонажи Корпорации мужчины родились женщинами, а все персонажи-женщины мужчинами. Соответственно, персонажи меняют пол не в одночасье, а с рождения. Стоит это учитывать.
Отыгрыш свободный. Очередь свободная. Вверху поста пишем местонахождение персонажа.

2

---- > в районе магического отдела

В полдень…
Почти незаметной тенью…
Молодой и бодрый сильф крался от … одного из зданий магов.  Уж,  каким бы не был талантливым аналитик, а вот с конспирацией его сине-серая натура в последние пару недель не ладила кардинально. Палился он постоянно, а соответственно, постоянно получал пинков по карме и … более мягким частям себя.
Кто пинал? Начальник пинал! Красиво и грациозно!
Туфлей по почкам!
Но естественно внутренний вариант страдальца приукрашивал. Пинал не только начальник. Ладно, даже не столько начальник. Эх, не столько, как хотелось бы...  И вообще! Смешными бы были аналитики, если б их начальник, не знала как бить людей не так тривиально.   Вообще г-ну Эру везло – палился он пока не на заданиях. В противном случае…
- А таки шо это вы тут делаете, мальчик? -  раздалось счастливое  где-то из-за правого плеча. Или левого? Эх, не счастье это прилетело! Совсем не счастье! И не нимфа,  таки тоже факт…
- Яблоки ворую! – радостно соврал сильф, и с дебильной улыбкой развернулся на каблуках. Тень стартанула вперед. В полдень! Да, конечно в поддень! Ой ты кретииин!!

- Ох-хо-хонюшки! – простонал аналитик, когда за ухо был сопровожден к оббегаемому зданию магов.  Как он туда попал? Так проводились же испытания! Новой защитной формы! Форма-хамелеон! Меняет цвет, под цвет кожи хозяина… Ну а кто про брак напишет, если не он? Никто! НИКТО  ИЗ НОРМАЛЬНЫХ АНАЛИТИКОВ НЕ ДАДУМАЛСЯ БЫ ПОДГЛЯДЫВАТЬ! За тремя скромными магичками-стажерами.
… Но нет же женской бани! Или есть?
Это тоже служило слабеньким оправданием.
...  - Увоооляяят!? Меня таки уволят? А выходное пособие? А у меня кредит за новый коммуникатор в Перекрестке! Эээээ, а я имею право на один звонок? Как только начальнику?!!! А браааату?!
Хоть плач! И так и так будешь бит!
Сильф втянул голову в плечи и прикинулся тапком, пока секретарша магов писала  очередной список проклятий его начальнице.
… Эрм вверх ногами вычитал только что-то про «… неказистый недоумок», «даже маячок не заметил!», «сомнительный переходный возраст», «недостойное сотрудника Корпорации…», « БЕЗДАРНОСТЬ, А НЕ ШПИОН!»
- Но-но! Да вы что?!! Они же поверят!!

3

--->В районе магического отдела.

После пары часов музыки, прослушанной на уютной скамейке на центральной площади, Лара была готова к неизбежному. Поскольку спрашивать советов было не у кого, надо было спросить того, кого легче всего было найти - непосредственного начальника.
Вздохнув, приготовившись к нагоняям и открыв первую попавшуюся дверь с более-менее официальным словом "секретарь" чего-то там, Лара услышала чье-то "Но-но! Да вы что?!! Они же поверят!!" и застала в кресле посетителя голубовато-серого щуплого парня, без зрачков в глазах, по-видимому, только что говорившего.
-Эээмм... А можно пару вопросов задать?.. - заглядывая в приоткрытую дверь начала колдунья.
Ща, наверное, выгонят.

4

Вот что за жизнь?!
Сильф еще  не замолчал со своими страданиями и возмущениями,  а секретарша уже отправила сообщение.
«Теперь трындец!» мысленно похоронил премию юноша и глазами побитого щенка смотрел на магичку. Она хихикнула и отправила… К открывшейся двери! Там как раз раздался голосок свобоооды!  Эрм даже запротестовать  не успел.   Недобро прищуренные глаза женщины сообщали, что или сейчас он отрабатывает двадцать минут ЕЕ потерянного времени, либо следующим сообщением в аналитический отдел уйдет депеша посолиднее.
Страдай не страдай, а вот пулей к дамочке в дверях. Что б не дай боги и духи никто не догадался, что это и был план. Корявенький. Но бьл ведь!
-  Конечно-конечно! – сильф под ручку вывел гостью из кабинета, и  в почти закрывшейся двери заметил, что секретарша поправляет макияж. Никак на свидание собралась! Вот эти все коварные женщины!
- А таки вы что-то имеете мне сказать? Спросить? Спрашивайте! Я весь ваш! "Хотя чуток и арендованый!"
Как не единожды доказала сильфийская практика, женщин надо слушать и слушаться. И не будет тогда случатся ничего из разряда сегодня… Эээх! Надо было с братьями уезжать в отпуск! И охота у них! И рыбалка! И карма у них хорошая! И деньги все халявные, не евоные. Или таки евоные?
… А за благородную помощь прекрасной даме, пусть и по астральному пинку свыше, премию вернут? Может хоть талонов на еду в ссылке выдадут… Или там списанные сухпайки из силового. Это нужно еще и на силовиков нарваться?!! Те же прибьют!
- А не желаете ли чайку? – Лично сам Эр очень таки желал и знал только один кабинет в магическом где чай был, а владелец оного был в отпуске. Именно к кабинету госпожи Фришер и сопровождал даму коварный недосильф.

5

- ...Спрашивайте! Я весь ваш! А не желаете ли чайку?
- Эмм... Да, спасибо. - Лара почуяла неладное, когда парень из кресла для посетителей потащил ее куда-то в неизведанные края, но идея выпить чаю и поговорить, пусть даже с неофициальным лицом (так даже лучше) была весьма привлекательной. Колдунья вздохнула и попыталась собрать в кучку старательно расползавшиеся во все стороны мысли и приготовленные вопросы.
-Прежде всего, где бы мне расположиться? Я только что поступила в Корпорацию и ни черта (Лара позволила себе быть чуток грубой, раз уж собеседник не был, по всей видимости, из ее начальства) не знаю. Подскажите новенькой, где здесь вообще кто и что, будте добры.
Надеюсь, этот парень не пошлет меня сейчас через тридевять земель до местных общежитий, мне хотелось бы сохранить силы на поиск библиотеки... Что еще за чай, кстати?..
-Да, и куда мы вообще идем?

6

- Вы, прекраснейшая, не беспокойтесь. Вы идите. Я вам, как опытный аналитик, гарантирую, что мы уже почти пришли! – Сильф слушал девушку и кивал, не забывая смотреть под ноги и  бодро маршировать по коридорам. Ну так а то ж! Его коллега вообще старая подруга госпожи Фришер… постоянно его с передачками гоняет в магический! Вот две почти престарелые кошолки!!!
Эрм открыл дверь и галантно пропустил даму вперед. Если белкомаг оставила защитные заклинания, то замореный гражданин Неба еще вполне успеет позвать на помощь и даже смыться.  Но, нет! Все было преступно тихо! Вот что за карма, а? Был бы сильф один, то ему бы и молнией прилетело, и силовой волной бы получил, и кирпич бы на него упал.
Ну почемууу так всегдааа?!
- Присаживайтесь! – Эрм даже галантно выдвинул даме кресло, и поставил его себе на ногу. Что ж за жизнь без косяка то? Точно не сильфийская это жизнь!!! Но Эрм улыбался и ждал, пока дама сядет. Кресло он нненавидел, но ждал.т Видать белкомагиня зачаровала кабинет как-то поособенному и против него! Так что расслабляться было его рано. На какой тут полке чай то?
- Вам чай черный или Зеленый? А коммуникатор у вас уже ведь есть?

7

Аналитик? То есть, он вообще из другого отдела? Или он о своих способностях аналитических?
Галантность парненька казалась немного напускной, а сам он - весьма подозрительным, но он мог ответить на вопросы и даже немного развлечь... По-правде, Лара любила от кого-нибудь побегать или схомячить вкусняшку, предназначавшуюся кому-нибудь другому... А если кто придет с претензией за свои чаи...
-Ох, благодарю... Чужие кресла в маг-отделе... Как бы чем не долбануло... Мне черный, пожалуйста...
можно всегда спихнуть вину на афериста и собственную неопытность. Колдунье нравилось немного пошалить, особенно за чужой счет. Да и сам аферист был интересен...

8

---> В районе магического отдела

Стоило расстаться с этой психопаткой разведчицей, как жизнь сразу стала намного легче. Сломанный нос принялся заживать ударными коммунистическими темпами, наконец-то избавившись от ига тяжёлого кулака, дорогая одежда перестала вонять крепкими сигаретами, а шампунь из элитной серии косметики перестал использоваться для мытья унитаза. Убегать, правда, от двинутой бывшей пришлось ночью. В бронежилете и противогазе. Предварительно напоив девицу виски со снотворным, привязав к кровати и для верности ещё огрев его по голове. Впрочем, даже это не помешало ей появиться на пороге Хела через полчаса… только вызов охраны и звонок главе отдела помог утихомирить разъярённую мегеру. И пока она продолжала приходить в чувства где-то в районе Антарктиды, проходя курс лечебной пингвинотерапии, красавчик Сиверс решил себя немного обезопасить. Вот только для этого ему, увы, была нужна помощь магов.
…Распахнув случайную дверь методом тыка, Хел тут же обнаружил в кабинете вполне свидабельного вида девицу и непонятного чудилу. Чудилу он вроде даже уже встречал. Возможно, даже неоднократно. Но, что ж поделать, его память была способна удержать только образы, обладающие парой симпатичных сисек.
- Здрасти, - буркнул парень, вваливаясь в кабинет. – Мазелька, не будите ли вы так любезны, что соизволите оказать мне помощь в одном интимном вопросе? Честное слово, это не передаётся половым путём. В этом я чист прям как слон после душа, - Хел тут же подмигнул. Ну а что? Вдруг перепадёт что-то. – Мне бы что-нибудь для защиты. И желательно, чтобы я после этого не выглядел как он, - силовик изящно тыкнул в сторону «чудилы». – Хотелось бы сохранить свою натуральную окраску, - хмыкнул парень, поправляя длинные волосы, убранные в хвост.

9

- Эмм, так может, расскажете про обустройство... в Корпорации... - перед взором обернувшейся на звук открывшейся двери Лары предстало еще одно "чудо", с порога брякнувшее свое "Здрасти" в тоне "впопыхах". Чудо продолжило:
- Мазелька, (Хтооаа?!!) не будете ли вы так любезны, что соизволите оказать мне помощь в одном интимном вопросе? (Штооаа??!!!) Честное слово, это не передается половым путем. В этом я чист прям как слон после душа. - тут угловатое блондино-длинноволосое нахальное существо еще и подмигнуло. Это что, подкат типа?! - Лара замерла, открыв рот, высоко подняв бровь и вообще всем видом неосознанно являя миру иллюстрацию к фразе "Я не поняла...". Её удручало в манере речи ворвавшегося даже сравнение: Лара абсолютно не была уверена, что слоны после душа становятся сильно чище. Парень, тем временем, продолжал:
- Мне бы что нибудь для защиты. И желательно, чтобы я после этого не выглядел, как он - с этими словами это странное чудо указало на менее странное чудо - Хотелось бы сохранить натуральную окраску.
Сделав такое заявление, парень оправил свой хвост, дав Ларе пару секунд оправиться от такого удара по психике, сидя с открытым ртом и бровями на разной высоте. Наконец, она смогла выдавить мало похожим на свой (стресс плюс поворот на 180 градусов сделали его неожиданно низким и... "трубным", что ли?)
- Эээ, я тут вообще стажер, причем с сегодня. Ничем помочь не могу. А вы кто?
Чем дальше, тем страньше. Ну, молись, Алиса.

Отредактировано Ларс (2014-08-08 14:14:29)

10

Пока сильф с проворством заправского ворюги отмерял ложечкой сахарок, тучки в его карме сгущали в полноформатный шторм. Хотя нет. Пока еще штормишко. Чашка черного чая опустилась на стол перед дамой, а Эрм  вознамерился пристроиться в свободном кресле. С гордым видом аналитик мог вещать часами. Если о виде не заботиться, то и вовсе бесконечно. Но
- А вам, душа моя, именно на коммуникатор все и должно прийти. Вы остановились в гостевом комплексе? У друзей? После трудоустройства, по указанному в приемной отдела номеру,  отсылают пакет карт или присылают курьером. Непременно с указанием кабинета, который вы занимаете, выделенной вам жилплощади в жилом комплексе и  именем и местонахождением существа, которое поможет вам, в случае появления вопросов и проблем.  Вообще коммуникатор дает выход в инфосеть для сотрудников, как и многочисленные растыканные по всем видным местам инфотерминалы. Удобная до чертиков вещь! Если коммуникатора у вас не было, то вам его передают курьером. Вы еще не встречались с курьером? Он еще и чудесную информационную брошюру отдает! Почитайте  неприменно, а то мог… - договорить  увлекшийся аналитик не успел. Дверь в оккупированный кабинет распахнулась и Эр едва не получил разрыв сердца. Ему уже мерещилась разъяренная белкомагиня, а если все сложится совсем уж печально, то и одна из директоров… Вот здесь то и хорониться можно!
… Но сердце моментально склеилось обратно  и аналитик выдохнул с облегчением. Всего-навсего гламурный блондин! Ха!  Секретарь силовиков?  У этого кабинета очень странная аура! Может отсюда выйти нельзя? А то все приходят и приходят…
-ЧТО ЗНАЧИТ КАК ОН?!!  - сильф едва не свалился со своего кресла от возмущения! Старательно сооружаемый пафос посыпался с треском и во все стороны. Да, он умный! Но трепетный и ранимый!! Юноша подскочил на ноги и вознамерился за родной окрас бить морды в случае надобности. Он, между прочим, равномерной серости добивался выжариванием себя на пляже ча-са-ми!! – Я бы вас попросил, уважаемый! Вы знаете ли тоже не сильфийский Аполлон!
Да что ж такое то?! Где это видано?!!  Расскажи да покажи, а в идеале просто выдай!!! И вообще проблему конкретизируйте! ВСЕ! ОБА!!!!  А то сейчас как насоветуем важнейшей и детальнейшей информации из всех известных источников! Аналитики знаете ли это ооочень хорошо умеют! И всегда помогут ближнему!

11

Хел всегда знал, что производит на женщин потрясающее впечатление. Ещё бы, любая особа имеющая хотя бы одни глаз, не покрытый катарактой, должна была честно признать, что секретарь силовиков потрясающий и великолепный. Да что там, божественный! Признавать это лучше радостными криками или хотя бы тоскливыми ахами. Незнакомая девица почему-то молчала. Но по лицу было видно, что она просто в шоке от того, какое счастье ей неожиданно привалило.
- Эээ, я тут вообще стажер, причем с сегодня. Ничем помочь не могу. А вы кто?
- Значит, не можете? Ну и какого фига вы тогда сидите да чаи попиваете? Небось ещё и с сахаром?! А может вы ещё и булки достанете и точить начнёте?! Такими темпами к сорока так и останетесь стажёром. Ну-ка марш в тренировочный комплекс, жиры сгонять!
Наорав на незнакомку, Хел немного успокоился и остыл. Он не виноват, что он такой вспыльчивый, у него тонкая душевная организация и нежные чувства. Только все кругом вечно ведут себя как-то гадко и почему-то не хотят выполнять его приказы. Вот и магичка упрямится.
- Хотя, если не хочешь бегать, иди в библиотеку, книжки читай. Там, кстати, есть ничего такие, с картинками, - милостиво разрешила парень.
- Эээ… почему вы меня сравниваете с космическими кораблями? – Хел густо покраснел. Он, конечно, в последнее время усиленно налегал на сладкое. Но это только потому, что в бомбоубежище больше нечего делать! А не мог он оттуда выйти, пока бывшую не отправили на лечение. Ну так вот, не мог же он от пары тысяч калорий разрастись до размеров корабля из программы «Аполлон»! Или мог?
- В этом чёртовом магическом есть хоть кто-то, кто разбирается в защите? – горестно вздохнул секретарь силовиков. – Моя жизнь в опасности, не дайте пропасть такому прекрасному созданию. Ну или хотя бы чая налейте, - помолчав пару секунд, юноша добавил: - И зовите меня Хел. Просто Хел, даже без «великолепный», хотя я таким и являюсь.

Отредактировано Helena Sievers (2018-04-25 21:16:03)

12

Такой наглый наезд Лара предпочла запить чаем, пока в голову не пришли идеи неслыханных ругательств: обматерить коллегу в первый день работы было бы сильно.
Он даже не из моего отдела! Какого он тут раскомандовался?! На тренировку... Да я с тренировки не вернусь с неплохой степенью вероятности... Стоп... Жиры?.. ЖИРЫ??!!!
Колдунья едва удержалась от того, чтобы выплеснуть свой чай в лицо блондинчику - уж очень жалко было чай. Ох, держите меня семеро... А вот про библиотеку - уже интересно. Спросить бы этих спорщиков... Стоп, в конверте же была карта, точно. Может, там и коммуникатор был, а я проглядела?
Роясь в конверте, Лара не забывала прислушиваться к спору (интересно же!) и прикладываться к чаю - она еще лелеяла надежду плеснуть в нахала горячими остатками.
Стоп, он ведь представился... А я и запомнить забыла за планами коварными... А, точно, Хел же.
-Лара - безнадежно буркнула она блюдцу, не надеясь, что кто-то еще услышит ее за спором. Блюдце приветственно дзынькнуло, когда колдунья с ним чокнулась - Очень приятно, сэр.

13

- Я вас с богом сравнивал, неуч вы холеный! – возмутился аналитик, моментально успокаиваясь под ободряющую смену окраса Хела. В жизни любого сотрудника Корпорации наступает тот волшебный момент, когда все точно по фен-шуй. У аналитиков он  почему-то всегда совпадал/провоцировался встречей с силовиками. Ибо если не по фен-шуй, то по карме! Карму Эрм отдавать на поругание отказывался.
« Хотя, надо признать,  по  обилию шума  вы являетесь венцом космостроения!!!Это ж надо ж!»
-  И вообще не наезжать на нового сотрудника! У него будет стресс, а медицина нынче не дешевая!  И у вас тоже будет стресс! «И тогда кто-нибудь умрет! Особенно если в кабинете госпожи Фришер подерутся и она определит, что я здесь был...» Вы садитесь, чаек попивайте,  и таки может придумаем, как спасти прекрасное создание от вымирания …
«Не прибегая к универсальному способу качественной изоляции!..СОЗДАНИЯ!»
Вообще сильф обиделся, но поскольку на волне  своего отчаяния Хелл расхерячил все эмоциональные бастионы не только ранимой натуры аналитика, то  чашку с чаем он парню таки выдал. Даже почти не трясущейся рукой.
Еще бы!
Сортовой чай не его! Не жалко. Представиться что ли? А то все перезнакомились…
- Эрм. Да, очень приятный сэр, -  сильф не смог удержаться от легкой иронии, - от чего вашу жизнь спасать то нужно?
А вот не надо так разговаривать!
… Мы можем предложить самый широкий спектр защитных услуг! От тараканов, хищников крупных, хищников мелких, жены, комаров и стихийных бедствий, тещи и любовницы! Защита от аллергии, грязи и чумки идет в подарок при оптовой покупке. При заказе двух защит от магического воздействия защита от жизни и посмертия со скидкой в 50%...
Да, да! Так в буклете на столе белкомага и было написано. Буклет правда был помятый и явно не в Альянсе отпечатанный.

14

- Я вас с богом сравнивал, неуч вы холеный!
Хел самодовольно оскалился. Ну и пусть неуч, зато ухоженный. Да и вообще, силовик не должен быть особо учёным, всё что ему нужно – выполнять команды, уметь делать «Халк ломать» и безпаливно закапывать трупы. А больше он ничего никому и не должен. И вообще, Бог всего один и зовут его не так. Что за ересь на просторах корпорации?!
-  И вообще не наезжать на нового сотрудника! У него будет стресс, а медицина нынче не дешевая!  И у вас тоже будет стресс!
- Ох, Ларочка, простите, - парень изящно поклонился. – Стресс вреден для кожи… а я не хочу, чтобы такое прелестно-бесполезное магическое создание пострадало. Вы главное, маски для лица делайте почаще. Желательно натурального происхождения, - Хел хохотнул, явно представляя какие-то совершенно пошлые «маски натурального происхождения».
Чай оказался очень даже не плох. Да настолько, что уже после первого глотка молодой силовик проникся дружелюбной атмосферой и начал будить свою вежливость.
- Благодарю, - сдержанно кивнул парень, наслаждаясь ароматом напитка. – Ох, вы не представляете, какая беда меня постигла. Нет в мире страшнее монстра, чем разъярённая бывшая. Особенно если она почти неубиваемая и живучая как таракан. Такую даже вырубить проблема, а уж я пробовал не один раз! Мне бы для самообороны что-нибудь, желательно магическое, у этой психопатки на магические штуки аллергия.

15

"Я вам обоим щас стресс устрою" - беззлобно проворчала магичка. Упрек в бесполезности заставил ее чуть-чуть нахмуриться, но не более того, и то в основном потому, что глупым подколом парень в какой-то мере попал в ее больное место - неуверенность в следующем заклинании отнюдь не способствует эффективному применению магии. Что-то там про маски Лара проигнорировала напрочь, уж больно это было похоже на еще один глупый наезд, судя по гоготу "остряка". Копошиться в бумагах на коленях было гораздо интереснее. В них таки оказался коммуникатор, который Лара положила в карман не глядя и, допивая чай, уставилась в карту. Библиотека была быстро найдена, ее размер - оценен и улыбка на лице приведена в полубезумный вид.
- Так, парни, всем спасибо, я сбежала. Если что, ищите в библиотеке маленькую книжную пирамиду Хеопса. Бывшую могу попробовать напугать большой призванной железкой. Ан нет, купол... Да и в библиотеке стремно... Тогда могу энергией поделиться, качайте, сколько влезет, у меня ее вагоны. Все, адью. Чай классный.
Лара целеустремленным шагом двинула к выходу. Впрочем, за дверью кабинета она сбавила скорость, на всякий случай.Мало ли, вдруг действительно чего-нибудь зарядить надо.

16

Эрм практически плакал… от умиления! Хел был тонким и обходительным аки секира люприйского орка в период брачного цветения. Трогательным тоже был, но не настолько, насколько обходительным. Вообще сильф понимал, что, где-то там, в дебрях  силового отдела, пропадает неучтенное стадо гениев. Хотя… Хел выглядел совсем не пропаще, а значит и гении-то не пропадали. Так, дрейфовали в океана приземленности. Причем приземляться полагалось всем остальным. Душа поэта сложна? Ха! Просто никто не брался за душу силовиков! Кстати да! В прямом смысле у самых сильных и самых эффективных, по версии определенных источников, периодически случались казусы, связанные с процедурой отпуска грехов представителями действующих конфесий. Это к ним еще маги редко попадали…
Но насколько аналитик понял, силовик страдал. От навязчивой ой и неизлечимой любви. Любили холеного качественного и с энтузиазмом… Сильф солидарно расстроился за парня и печальными глазами уставился на Лару. Надо спасать человека! Мало ли она что-то предложит. Гражданин Неба знал где у г-жи Фришер полка с амулетами, но как оными то пользовать?.. Экспериментировать они всегда успеют! И облысеть! И сбросить ненужные конечности тоже..
Но  девушка решила, что эти двое совсем того не того. И один из этих самых ни того, он же Эр, он же аналитико-шпион, успел только экнуть, когда магичка сбежала. Сильф пялился на дверь и недоуменно интересовался у Хела:
- Это мы или она, э? Может это женская солидарность? Есть такая, нет?

17

---> В районе магического отдела

Вскоре в районе своего непосредственного места работы появился довольный собой и жизнью дракон. Йохан спокойным шагом шел в магический отдел, напевая какой-то простенький мотивчик, игравший в плеере и пребывал в благостном настроении. Даже факт того, что он пока еще новичок и никого из начальства в глаза не видел, не пугал парня. Хотя в обычный день его бы это несколько смутило и даже огорчило, ведь дракон не любил общения с незнакомцами и всячески его избегал.
Сейчас же рыжеволосый наслаждался погодой. Попутно успел распустить собранные в небрежный хвост волосы, которые огненной копной рассыпались по плечам парня.
Как прекрасно. - мысленно восхищался Эдельштайн. -Солнышко пригревает, птички поют, нежарко, в кроссовках ноги не устают. Всегда бы так. Вот только волосы состричь надо: к чему мне такие лохмы?
Однако дракон прекрасно понимал: скорее он бородой обрастет, чем обрежет свои длинные для парня волосы.
Вскоре Йохан дошел до здания и, вытащив из уха один наушник, вошел внутрь под имперский марш. И вот тут настроение упало под ноль: необходимо было переговорить с начальством, с которым дракон никогда не любил общаться.
Удачи, рядовой - мелькнула в его башке ехидная мысль, которая вскоре была отброшена. Эдельштайн втянул в себя воздух и прислушался, надеясь уловить хоть какой-нибудь звук. И ему повезло: из кабинета без опознавательных знаков раздался чей-то недоуменный голос:
- Это мы или она, э? Может это женская солидарность? Есть такая, нет?
Йохан тихо вздохнул и постучался, после чего открыл дверь и неуверенно поздоровался.
-Здрасте...Я тут стажер и хотел бы задать пару вопросов. Можно? - выпалил дракон и замер в ожидании.

Отредактировано Johanna Edelstein (2014-11-15 23:56:26)

18

ХЕЛЕНЧИК!

извиняй если что, но я все еще надеюсь получить напарничка обратно в отыгрыш. так что теперь ты памятник!

Сильф продолжал безбожно медитировать на дверь и ничего не понимать. Лара ушла. А вот Хел молчал…
И это напрягало. Чего это он замолчал? То не заткнуть, хотя никто особо и не пытался, а  то взял и сам! Замолчал!! Эрм сурово напряг мозг в попытке передачи ментального пинка. Пинок или не ушел, или качественно срикошетил в самого, шпиона ибо на него снизашло озарение!!
Озарение осторожно понюхало свой чай.
Поизучало слажившиеся в слово «ДЕБИЛ!» чаинки.
И крайне осторожно поставило чашку на край стола.
- Ой, как не хорошо получилооооось… - до чистокровного недосильфа дошла не только мысль, но и паника. Он подорвался из кресла и замельтешил перед замершим силовиком.
- Ты это. Ты прости! Я сейчас!! Я точно что-нибудь придумаю! Я как-то не подумал, что… Точнеее я подумал, но я не думал, что так быстро… Наверное это все-таки не яд, ты же моргаешь? Моргаешь?!! НУ МОРГНИ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ?!!
Сильф пару раз профилактически Хела встряхнул. Попытался. Блондин оказался хоть и стройным, но увесистым. Встряхивание-пинание на моргании  силовика не сказалось… Эрм начал отчаиваться!
- Ты главное не переживай! – не то себе, не то секретарю силовиков сообщил аналитик и перешел на n-ный круг мельтешения.  В синеволосой башке под действием сквозняка рождались мысли, но видимо им же и выдувались, т.к. Эрм все еще ничего не изобрел. И начинал понимать, что ему бы изобрести какой-нибудь ооочень многофункциональный щит от всех видов атак. Но возможно Хел настолько хороший, насколько этого не казалось, и все обойдется и они будут плести веночки медитируя на радугу?
Вряд ли.
А вот шпион улепетывающий на всех ногах и кармических плюсиках от огнемета? Это да! Это реально!
Вообще был еще вариант сдать Хела его пассиза премию, но по нему прошлась мужская солидарность. Аналитик силовика решил спасать!..
…Хоть от дебилоидного зелья госпажи Фришер для начала!
Спасать, то спасать, но очередной новобранец в дверях едва не вынудил сильфа таки сменить родовой окрас на бледно пепельный.
- Таки опять?!!!! – взвыл Эрм и принялся трясти силовика нза плечи с утроенным интузиазмом, - Хел! Хееееленчииик!!! Тут снова новенький! Только ты на всякий случай пока не умирай! – и уже парню в дверях – А таки шо вы хотели то?

Отредактировано Эрмана (2014-11-16 00:06:00)

19

Йохан ожидал любой реакции начальства, даже был готов к долгим и нудным тирадам о том, что он-де лентяй и бездельник, в котором Корпорация не нуждается, поэтому должен покинуть ее немедля. Однако глазам дракона предстала странная картина, от которой он, мягко говоря, выпал в осадок: странный синекожий парень тряс светловолосого подростка и орал:
Хел! Хеееееленчииик!!! Тут снова новенький! Только  ты на всякий случай пока не умирай!
Затем синий обратился к порядком удивленному дракону:
А таки шо вы хотели-то?
Йохан от удивления даже позабыл, чего изначально хотел. Сейчас парня терзало желание убежать к себе в домик, рухнуть в уютную кроватку и впасть в депрессию. Однако он начал собираться с мыслями и после продолжительной паузы ответил:
Я бы для начала хотел узнать, где моё рабочее место и что полагается боевому магу-стажеру.

Отредактировано Johanna Edelstein (2014-11-16 00:41:57)

20

Никто так меня и не остановил. Ну, как хотите. Мне же быстрее до библиотеки добираться.
После таких мыслей Лара с легким сердцем дошла на крейсерской скорости до выхода. Однако обойдя рыжего длинноволосого парня на входе, Лара чувствовала смутное беспокойство. Встав и прислушавшись к ощущениям, колдунья поняла, что через пару секунд просто рухнет.
"Ну блин, примчались" - цедила она сквозь зубы уже на бегу к кабинету, адреналином отвоевывая у наваждения драгоценные мгновения: если уж грохаться в явно искусственный сон, то поближе к тем, кто мог бы помочь, хотя бы теоретически. Хотя, судя по воплям, которые Лара уже не могла разобрать, но различала паникующие интонации, помощь была бы сомнительной...
Оступившись и влетев головой вперед в чьи-то едва устоявшие от такого нахальства ноги, Лара обхватила одну из них в тщетной борьбе за бодрствование и вертикальное положение и, сонно пробурчав "Ну и чаек, прости Господи...", благополучно провалилась в сон без сновидений.

Отредактировано Ларс (2014-11-17 21:18:28)

21

Эрм подвис и прифигел. Упорное желание стажеров найти свое место в этом большом и сложном мире Корпорации, наводило его на мысль, об обязательном компьютерном тестировании. Исключительно на случай хронической потери отдельных файлов целыми папками!
-Терминал в углу видите? Таки да, таки в коридоре. Так вот – открыли, нашели свое имя. И там все ваши данные как ценного кадра и номер здания, в котором работаете и даже  GPS координаты стола, если очень надо. НЕ у всех ведь есть глаза, а встроенный в сознание навигатор у многих есть. А, эту же страничку можно открыть через коммуникатор.Вы ведь уже нашли в вещах, принесенных курьером коммуникатор? 
Сильф качественно умничал, занудным тоном, не отрываясь от крайне важного занятия – щипать силовика за щеки.  И строил страшные моськи. Мол, друг, или ты мне сейчас моргнешь, или я оторву тебе щеку!
А потом ухо!!
Попозжа  второе!
А потом нос!
… И госпожа Фришер убьет его еще и за испачканный ковер. Не, ковер то уже сложно чем-то напугать. Вон дырка, а там в углу шкарлупки от орехов, и паутина. Оооо, а это ведь пыль! Клочьями.
Влетевшая в двери Лара аналитика очень обрадовала. Сразу. А через три секунды благополучно добила. Именно когда красиво сползла на пол  кулечком, прямо как Хел.
- …..!!!! – сильф выдохнул сквозь стиснутые зубы и только потом начал обкладывать всех и вся пятиэтажным матом на всех знакомых языках. Ну так да же! Чай то они все пили!!!!
- Стажер! Я вам очень рад!! Честно! - Эр даже поклонился, - Я вас арендую у начальства на чуток? Все равно вы их всех еще долго искать будете, а нас надо спасать. Только вы никому не говорите, что нас надо спасать! Чая не хотите? Правильно – не хотите!!! Так вот – нас надо спасать!!! Нет, меня спасать по ситуации и можно попозже… Ээээ, а их сейчас.  Поможешь девушку в кресло передвинуть? Передвигай! А я этого таки попробую разбудить…- и злорадно пнул блондина в бок.
Конечно что-то подсказывало, что когда Хел найдет на прекрасном себе пару синяков и узрит в зеркале припухшую физиономии, сильф упокоится сном если и не вечным, то качественным и медикаментозным. Но это же потом.
-  Как на счет снятия слоеных как пироженки заклинаний очень злобной и матерой магессы? Она свой чай прокляла – жадина! Это какое-то ооочень страшное дебилоидное заклятье? В чае так и было написано «Дебил!»... Это помогло? Нет? Чай показать?

22

Однако пыл молодого дракона начальство мягко говоря не оценило. Уже на середине пламенной тирады синекожего тот почувствовал себя дебилом и отбитым слоупоком. Выгонят.
-Терминал в углу видите? Таки да, таки в коридоре. Так вот – открыли, нашели свое имя. И там все ваши данные как ценного кадра – и номер здания, в котором работаете и даже GPS координаты стола, если очень надо. НЕ у всех ведь есть глаза, а встроенный в сознание навигатор у многих есть. А, эту же страничку можно открыть через коммуникатор.Вы ведь уже нашли в вещах, принесенных курьером коммуникатор?
Йохан подумал и ответил:
Найти-то нашел. Однако потом куда-то сунул и в итоге потерял. - буркнул Йохан, изучая носки белых кроссовок.
Теперь точно выгонят.
Впрочем всем явно было не до этого.
Психика Эдельштайна снова подверглась атаке, на этот раз со стороны слабого пола. Темноволосая девушка, гордо продефилировавшая мимо австрийца и вышедшая из кабинета, внезапно изменила свое направление и через пару мгновений тот почувствовал, как что-то, а точнее кто-то, врезался в его ноги и мысленно посочувствовал, ибо те были частично покрыты прочной драконьей чешуей. Тому, кто умудрился бы в них врезаться, грозили бы синяки как минимум.
Однако дева, (а это была именно она) что-то сонно пробурчав, с некой любовью и заботой обняла нижние конечности парня, утопав в царство Морфея. Синекожий же, узрив эту умилительную картину, злобно продекламировал что-то пятистопным матом и снова обратился к дракону, причем уже даже с неким уважением.
Стажер! Я вам очень рад!! Честно! Я вас арендую у начальства на чуток? Все равно вы их всех еще долго искать будете, а нас надо спасать. Только вы никому не говорите, что нас надо спасать! Чая не хотите? Правильно – не хотите!!! Так вот – нас надо спасать!!! Нет, меня спасать по ситуации и можно попозже… Ээээ, а их сейчас.  Поможешь девушку в кресло передвинуть? Передвигай! А я этого таки попробую разбудить…
Эдельштайн усмехнулся, небрежным движением отбрасывая с глаз мешающую рыжую челку, осторожно, дабы не навредить даме, отцепил ее руки от своих ног и аккуратно взял на руки. После этого он уложил деву в кресло и сел на подлокотник другого, слушая бессвязный бред синекожего о проклятии.
Как на счет снятия слоеных как пироженки заклинаний очень злобной и матерой магессы? Она свой чай прокляла – жадина! Это какое-то ооочень страшное дебилоидное заклятье? В чае так и было написано «Дебил!»... Это помогло? Нет? Чай показать?
Эдельштайн честно старался не смеяться. Минут пять он еще сидел с практически непроницаемым лицом, однако потом не выдержал и заржал в голос. Однако вскоре веселье пропало и дракон задумался. Теперь точно-преточно выгонят.
Ну что вы, не стоит. - дракон открестился от просмотра проклятия во избежание новой порции смеха. - Я вам верю. Однако чай она правильно прокляла, я считаю. Ибо так никакого чая не хватит. А вот с невинно пострадавших проклятье надо снимать, но тут вам поможет синий маг. А я красный.

23

-…Хоть зеленый!! – Совсем уж как-то обреченно взвыл сильф – несчастному все отчетливее казалось. Что реанимировать блондина и даму он будет либо сам, либо под чутким присмотром самой Фришер. Зверь-оборванец и удоты-недолетки, да что ж такое?! И где хваленые маги-универсалы? Это что получается – один разносит мир окрестности, а потом еще и проблема найти ремонтную бригаду? Почемууууу?!!! Эрм даже возрадовался, он хоть и аналитик, зато практически на все две руки  и один мозг мастер. Но вот на антимагическую деятельность его еще не прокачали…
Секретаря что ли звать? Она дама занудная, но хотя бы проверенная!
Аналитик исподлобья поглядывал на вальяжно дефилирующего рыжика и начинал потихоньку подбешиваться в добавок к панике. Сам дурак и все такое, но прошлого не вернуть, а чай не выплюнуть. НО мало ли… Летального исхода быть не должно, но от контузии белкомагиня могла и не удержаться.  Охохонюшкиии…
Сильф, скрипя сердцем и печенью с почками, набрал сообщение и отправил на коммуникатор Росси. Таки исключительно на всякий случай! А сам, понурив синеволосую башку, полез под стол, а именно по шуфлядкам… И от первой же отскочил дымясь. Серая шкурка не на шутку побелела, а смертничек совсем приуныл. Самопоиск универсально средства если не спасения, то отсрочки кончины, грозил быть страшнее самой кончины.
- Вот пойду и тоже чая нахлебаюсь! И то будет проще…- вторая шуфлядка звезданула аналитика током, и подпаленная шевелюра стала дыбом. Парень надулся и шлепнулся на задницу, окончательно спрятовшись за столом и дернул последнюю шуфлядку… А что таки терять?!! За выведение из строе сразу двух сотрудников Корпарации и разграбление кабинета боевого мага верховная предводительница аналитического разберет его на ооочень маленьких и безработных сильфят…
А свою работу Эр любил!
Очень!!
Так вот - Эрм даже зажмурился от осознания неминуемой кары с обязательным неспокойным посмертием, но вместо локального метеорита раздалось только задушевный перезвон стеклянных скляночек.  Шпион вдохнул поглубже и боясь испугать удачу принялся перебирать баночки и колбочки в поисках хоть какого-то намека на чудо. Но Рульфиция не пожелала написать хоть где-то «Антидебилоидное»…

Отредактировано Эрмана (2014-11-25 18:38:29)

24

Теперь совсем выгонят - уныло думал Йохан, слушая синекожего...кажись сильфа. В этом многообразии рас было не разглядеть, однако приглядевшись, дракон таки опознал в парне сильфа. Заодно с ностальгической усмешкой вспомнил, что на его родине таких и в помине не было, он их видел только на картинках в паре книг.
Однако воспоминания имели свойство затягивать молодого Эдельштайна, поэтому тот потряс башкой и начал думать, дабы восстановить свой подорванный авторитет и подмоченную репутацию. Думать выходило плохо, все мысли сводились к тому, что стоит бежать отсюда подальше. Маг же упорно их отгонял, собирая в кучку рассуждения по поводу проклятия в чае.
Надо бы глянуть в чашку, что там такое - с этой мыслью парень соизволил оторвать чешуйчатую пятую точку от кресла и взял в руки чашку, молча глядя на сложившееся из чаинок слово и сдерживая рвущийся наружу смех. Однако вспомнил недовольство сильфа и быстро посерьезнел, продолжая думать.
По его размышлениям, основным эффектом проклятия был зачарованный и судя по всему долгий сон. Слово же явно не относилось к серьезным эффектам типа сна, однако здорово путало следствие в лице сильфа и дракона. Чешуйчатый видел множество зелий и проклятий, носивших такой эффект, однако вот это вот кардинально отличалось от всего виденного им. Дракон даже позволил себе сказать явную глупость:
- Может их, как в сказке, поцелуем разбудить?
Однако осекся и продолжил думать.
Выгонят  с занесением в личное дело, отакот
Впрочем Йохан недолго унывал и изучал пол. Сильф зазвенел чем-то и дракон с мелькнувшей в глазах радостью подошел к шкафу с зельями, который и являлся источником звука.
- Вы позволите? - чешуйчатый галантно подвинул синекожего и быстро проглядел колбочки, выискивая в них что-то отдаленно похожее на антидот. Однако все они были без каких-либо опознавательных знаков, к разочарованию Эдельштайна. Впрочем он не сдавался и постепенно выхватывал знакомые ему зелья. Вскоре на столе скопилось штук 6 баночек и колбочек разных цветов и форм.
- Хм... Что-то из этого, наверное, должно помочь и снять этот сон. Однако что?

25

Темнота. И чей-то голос. Вроде женский. Не умолкающий ни на секунду и доносящийся сразу отовсюду. Даже внутри своей головы Лара время от времени слышала этот то шепот, то вопль, слышный, как если бы кричали издалека. Но иногда эти вопли становились громкими, как будто кто-то орал прямо в ухо. Разборчивее он от этого, правда, не становился.
Лара ошалела. Ей нечасто снились сны вообще, и никогда не снились подобные вещи. Откуда-то она знала, что это - сон, но это был абсолютно ненормальный сон.
Прислушавшись к голосу, Лара поняла, что ее кроют самыми нелицеприятными выражениями и обещают расправу. И Лара ощущала, что сон может действительно стать гораздо неприятнее, если она будет бояться наказания. Стало слегка жутко. Но своей вины Лара ни в чем не видела, так что ей грозило провести сонную вечность во мраке и мате.
Лара попыталась вспомнить, как она уснула. Безуспешно. Вся прошлая жизнь, за исключением самых запоминающихся событий, как и в любом ее сне, была для нее абсолютной загадкой, за исключением смутных образов. Она помнила сильфа, помнила наглого парня, но хоть убей не понимала, как именно они причастны к ее сну. Осознавать это, как и то, что все это - сон, было неуютно. Наверное, в нормальном сне я бы вообразила невесть что и гонялась бы за ними с посохом наперевес. Слуште, посох! У меня же посох вроде есть. О как.
Лара продолжила попытки вспомнить свое усыпление (почему-то ей казалось, что это все-таки усыпление... Ах да, сон же ненормальный. И вообще вроде как бы что-то...), совместив их от скуки с повторением ругательств за загадочным голосом. Занятие оказалось медитативным, и Лара почувствовала, что сейчас чуть-чуть вот-вот может быть...

Отредактировано Ларс (2014-12-01 08:01:59)

26

Сильф страдал. Нет, он вроде как и был все еще не только в своей тушке, но и в своем уме, только чего-то не получалось. Да честно сказать вообще ничего не получалось! Шуфлядки закончились. Синяя шевелюра ведыбилась, карма помялась, колбочки угнетали, магиня-секретарша молчала,  а рыжик доканал…
- Таки ты можешь в это поверить?!! – Эрм страдальчески дергал себя за уши и нос, а потом еще и по щекам похлопал. Помогло? Нет! Блондин и девушка дрыхли самым невинным образом и гнули бедному аналитику уже все и вся… Какая к ляду карма?!!Уже печень поднывает и почти почти отваливаются…
- Слуууушай…- и внезапно шпион понял, что терять уже нечего. На прощание треснул Хела по башке и пнул кресло. – Если ты не помер, то потом меня не бей! – и уже Йохану.
- Делать нечего – будем целовать! Что ж еще будет дебильнее этого?! Вроде ничего! – сильф на мгновение задумался, а потом понял. Есть! Есть еще место для полета фантазии!.. И профилактически откупорил пару самых ярких колбочек, шутливо отсолютовал «бокалами»  и выпил их содержимое.
Почетный гражданин Неба самую малость позеленел, попытался сбросить листву энергичным подпрыгиванием и осознал, что его глубоко дубовые генетические корни таки проросли и прижились. Ощущение прямо скажем так себе…
-… А мама говорила, что мы к птицам ближе. А вот нет! Не летать мне над врагами! Не мстить с высоты птичьего полета! У меня есть враги? Охохонюшки! Видать сейчас будут… значит так! – Сильф резко развернулся на пятках. Листва колыхнулась, опала и пышно расцвела. Но аналитика уже было не остановить!
- Сразу я! Потом, если не поможет – ты! Если совсем не поможет - закапываешь нас всех троих на полянке, только тихо! Меня на вооон на тот лужок, я свет люблю...
Эрм Эр, аналитик, подчиненный прекрасной Га Дирг, вдохнул поглубже. Зажмурился. Поцеловал сразу блондина с громким чмок, и так же быстро чмокнул Лару.
… и только после этого с громким стуком упал в обморок.
Позор отдела…ууууу!
«Ну если не поможет… АУАААУЫЫЫУУАААААА!!!!!!»

27

Вероятно, у этой дряни был свой срок действия. Или же поцелуй действительно помогал (хотя Лара о пользе поцелуев в прикладном целительстве высказалась бы скептически). Потому что поцелуй Лара почувствовала. Правда, не осознала абсолютно. Но ощущение все-таки явилось в плавающее в тумане сознание, еще не способное разлепить глаза, но уже не слышащее потусторонних голосов и даже пытающееся шевельнуть лапкой... Настолько успешно пытающееся, что сумело повернуть тело набок, положив эти самые лапки под голову. И только потом потихоньку начиная распознавать голоса и слова. Правда с восприятием все еще были проблемы, а глаза почти не разлеплялись, но это уже было делом времени...

28

Сильф глупому совету дракона (право, какой каламбур) последовал, и, схватив со стола пару самых ярких колбочек, выпил их чуть ли залпом. Йохан не успел даже протестующе вскрикнуть, дабы синекожий не пил это. Йохан вообще никак не успел среагировать.
Ведь эти колбы дракон оставил напоследок и противоядием их не считал. Вообще. Нет, он полагал, что все может быть и эти странные колбочки процентов на 10 все же могут помочь. Но вероятность этого была низка, как его самооценка после этих эксцессов.
Во дураааааак - вспомнилась было Йохану цитатка непонятно откуда. И он не преминул ее процитировать. Мысленно, переводя взгляд на отважного сильфа.
А тот вообразил себя как минимум дубом. И по цвету листвы, отметил рыжеволосый, вполне с нею совпадал цветом кожи. Даже закатил некую пламенную речь, от которой дракон чуть слезу не пустил. Настолько она была трогательной.
А вот последние слова пробудили в огненном негодование. Да, его  мейтсприт и напарник затерялась где-то в корпоративных дебрях без права возврата. Но Йохан как-то не очень хотел целовать мужчину. Вдруг невовремя проснувшийся заподозрит в драконе ахтунга и сломает челюсть как минимум? Нееееет, такого фейла дракон допускать не хотел, поэтому мотнул головой. Попутно несколько мрачно смотрел на сильфа, который спокойно поцеловал обоих и застыл в ожидании эффекта. Застыл и Йохан, сжав зубы и глядя на обоих.
Ну же, ну...
И небо дракона с сильфом услышало: премилейшая девушка таки повернулась, сладко пробормотав что-то. И все. Разочарованию дракона просто не было предела, но он также был немного рад тому, что эта фиготень работает хоть немного. Дескать, не перевелись еще маги на территории Корпорации.
Но настало его время целовать. Коротко выдохнув, дракон кинул сильфу несколько кратких слов:
- Если что - не поминай стажера-дракона лихом. Я пытался.
И, выдохнув, осторожно поцеловал девушку. К парню дракон перейти не решался: ждал реакции магички.

29

Где вы еще найдете место во всех обитаемых мирах, в котором, красивый и юный дуб, в самом расцвете лет… отцветает валяясь на полу в кабинете белкомага? Ха! В Корпорации возможно все, а если что-то не возможно, то вы, пане-брате, явно не  там свернули на Перекрестке.
… У пребывающего в блаженной отключке сильфа чесалась кора. Хм…возможно даже мозга. Того, который спинной. В голове у недовеликого с недавних пор звенело и копошилось, не то извилины тоже заколосились, не то побежали жучки-короеды.  А перед закрытыми глазами летали едино и носороги. Много Рогов! Красивых и экзотических зверей. Это в голове, а конвульсивно подергивающаяся нижняя конечность, вполне могла реагировать на эликсировый коктейль. В общем и целом аналитику хвастаться было не чем – начальница молодого тупня теперь уж точно прибьет, а секретарь магов точно сдаст его руководству. Но это все придет минут через… Через сколько там примерные мальчики выпадают из обморока? Как не падают!?!! Фигня-вопрос, главное начать!
Вообще-то Эрм весьма спокойно относился к поцелуйным проявлениям чувств, и если бы не был в отключке, то наверняка бы поразился своему внезапному порыву кроме Лары и Хела, облобызать еще и пол своим гордым профилем. Наверное что-то там он не правильно выпил…
Сильф еще пару раз дернул конечностями и блаженно задрых, сменяя блаженное забытье здоровым наглым сном-похрапом. И именно поэтому юный и нежный так и не в курсе, что таки почти помогло! Главное сон!..Лишь бы стажер не принял его за летаргический и таки не попер прикапывать аналитика на облюбованной поляне…
- ….!!!!!! – Сон мигом слетел, Эрм подскочил на ноги и нервно завертел головой.
- Я жив! Не закапывать!!! Ну что у нас тут?!
«Тут » все еще валялось кто где, но Лана уже даже дышала прилично, а вот Хел…
- Сволочь, ты, друг мой! – с непередаваемым чувством выдал сильф и от всей широты души пнул силовика ногой. И уже к стажеру
- Как я выгляжу? Хорош, красив? Рыцарь? Герой? Ап… А хрен с ним! И что дальше, то?

Отредактировано Эрмана (2015-05-04 11:43:45)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Лабиринты отражений » Genderswitch!Корпорация