Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Эрика


Эрика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Erika Corbin / Эрика Корбин

Ответ

Дата рождения и возраст:
14 июня 1888 года (по летоисчислению измерения, где родилась Эрика), на вид – 23-25, на самом деле – 255

Раса
Вампир

Внешность
Нельзя сказать, что Эрика обладает идеальной красотой. Пожалуй, на чей-то вкус у нее слишком резкие черты лица, чересчур широкие брови, которые она никогда не выщипывает, и нос чем-то напоминает птичий клюв. Но это если искать в ней изъяны. А так. Эрика шатенка с карими глазами. Волосы обычно достаточно длинные, до плеч или чуть ниже. Выразительный и проницательный взгляд. Красивая улыбка. Достаточно высокая (170 см) для женщины и стройная (56 кг). Себя любит такой, какая она есть, но вполне обоснованно красавицей себя не считает. А вот запоминающейся - считает, и тоже не без оснований. Ее взгляд сложно выдержать, а улыбку - забыть.  Эрика это знает и пользуется при необходимости. Впрочем, роковой женщиной или похитительницей мужских сердец ее никто и никогда не назовет.

Биография
Эрика родилась в Англии конца 19 века, в 1888 году, в семье среднего достатка. Отец – держал ювелирную лавку, мать занималась домом и тремя детьми, среди которых Эрика была самой старшей. Она достаточно рано начала помогать матери по хозяйству, а в 18 лет пошла работать гувернанткой.
Ничто не предвещало девушке яркой, насыщенной, бурной жизни. Напротив, все должно было идти спокойно, размеренно, без высокий взлетов и низких падений. На своей первой же работе она задержалась на три года, пока ее воспитанница не подросла и родители не сочли необходимым отправить девочку в закрытый женский колледж. В этот же период Эрика встретила в лавке отца молодого человека и, вроде бы, влюбилась. Артур учился на юриста, был умен, обаятелен и в меру перспективен. Через год они должны были пожениться. Скорее всего, после этого Эрика бы оставила работу, стала бы примерной домохозяйкой, родила бы Артуру детей…
Нельзя сказать, что Эрика мечтала о чем-то другом. Она знала границы возможностей, которые очертила для нее жизнь – и не пыталась искать иного. Иногда в душе зарождалась мечта о дальних странствиях, о свободе, об удовольствиях, связанных с чем-то большим, нежели дежурный еженедельный поход в театр или чинная прогулка в Гайд-парке. Но Эрика знала – невозможно. А потому она учила детей музыке и чистописанию, любила Артура, слушалась родителей… И чувствовала себя в меру счастливой.
А потом все изменилось. В 1910 году, за пару месяцев до их свадьбы семья, в которой работала Эрика, собралась в путешествие по Европе и решила взять Эрику с собой, чтобы и девочка-подросток без внимания не оставалась и родители могли отдохнуть, не беспокоясь о ребенке. Эрика хотела отказаться, ведь путешествие должно было занять от трех до четырех месяцев. Но ей предложили выгодную оплату, такую, что Артур сам предложил отложить свадьбу. Два лишних месяца вряд ли бы что-то изменили, а деньги стали бы прекрасным вкладом в их будущую семейную жизнь. Эрика согласилась.
Позднее, девушка часто думала, а поступила ли бы они иначе, знай, чем все это закончится? И понимала – нет. Путешествие увлекло Эрику ничуть не меньше, чем ее работодателей, ведь девушка никогда не была за границей. Свобода. То, о чем она никогда не позволяла себе мечтать, впечатления, новые знания… Прошло два месяца – и Эрика поняла: возвращаться в Англию она не хочет. Она пыталась подавить в себе эти чувства, убедить себя, что вернуться придется, напоминала себе, как расстроятся родители и Артур, если она куда-то пропадет, ничего им не сказав. Ее сомнения решились неожиданным образом. Совсем неожиданным.
Она проснулась ночью у себя в комнате – и поняла, что не одна. Дальше все произошло слишком быстро, чтобы Эрика могла описать подробности. Ужас, укус, боль, смерть… И новая жизнь. Чьи-то слова, что теперь все будет хорошо… Крик ужаса матери подопечной Эрики, когда она обнаружила пустую комнату и постель, залитую кровью. И свобода – и полное одиночество.
Вампир, обративший Эрику, покинул ее всего через несколько дней после превращения. Лишь объяснил ей, как скрываться, как питаться… И исчез. Первое время Эрика почти не испытывала жажды. Обративший ее вампир был настолько стар, что его крови было достаточно, чтобы на какое-то время ее хватило… Потом… Потом были убийства. Одиночество. Попытки найти себя. Ужас, от произошедшего. Ненависть к тому, кто сделал это с ней. И годы путешествий, странствий, свободы, к которой Эрика все-таки очень быстро ощутила вкус. Угрызения совести ее не мучили. Как и многое другое. Будто бы с превращением исчезли и какие-то эмоции, свойственные только Эрике-человеку. Она немного скучала по родителям, немного жалела их, но вовсе не так, как если бы была человеком.
Эрика много путешествовала, посетила почти все страны мира, выучила несколько языков – французский и русский. Пробовала рисовать, освоила кроме фортепиано, еще скрипку и флейту. А что еще делать, если у тебя куча свободного времени, масса возможностей достать деньги – и вечность впереди?
Сто лет спустя, в 2012 году, началась война между людьми и вампирами. Параллельно шли разработки препаратов, которые бы делали вампиров безопасными для общества, позволяя им не питать человеческой кровью… Война длилась долго, с огромными потерями с обеих сторон. В начале 22 века был подписан мирный договор, установлены правила и законы… Вампиров легализовали.
Когда медицина изобрела специальные кремы, защищавшие кожу вампиров от солнечных ожогов, Эрика, наконец, смогла без проблем поступить в вуз и получить высшее образование, в области психологии. Благодаря способности, которую девушка получила после обращения, работать психологом, имея еще и образование в этом области, было легко и приятно. А потом она познакомилась с представителем Корпорации. Вернее, тогда она не знала ни о Корпорации, ни о других измерениях. Она просто встретила интересного молодого человека, с которым можно было приятно провести время. Он же оказался сотрудником Корпорации на отдыхе. Ему понравились аналитические способности девушки, а так же ее вампирский талант, - и он предложил ей работу в Корпорации. Спустя месяц Эрика переселилась в измерении Корпорации и начала там работать. Лет через пять она стала главой научного отдела. В Корпорации ее не слишком любят как человека, но высоко ценят ее профессиональные качества.

Характер
Умная, проницательная женщина. Прекрасно умеет манипулировать окружающими, легко определяя их слабые места. Хороший аналитик, замечательная память. Обаяние и шарм, если таковое требуется обстоятельствами.
Но при всем при этом – отчужденность от окружающих, излишняя независимость, нежелание сближаться с кем-либо без действительно серьезной на то необходимости. Столетия одиночества сделали свое дело – строить нормальные отношения с кем-либо девушка не способна. Манипулировать, лгать, приспосабливаться, прикидываться – без проблем. Быть искренней – нет. Пожалуй, Эрика и не знает, что такое бывает – искренность. О себе рассказывать не любит, разве что о своих многолетних путешествиях по миру. О периоде войны между людьми и вампирами молчит, а если пытаются выспрашивать – может и сорваться, накричать, а то и накинуться с клыками. Но, пожалуй, это единственная тема, которая может вывести ее из себя. Во всем остальном у Эрики прекрасное самообладание. Пожалуй, даже излишнее.

Магические способности
Интуитивное прозрение - способность видеть информацию о объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для это достаточно лишь взглянуть на него. Также, владеющий интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета. (с) Взято с ролевой Индиго Колледж с разрешения главного администратора Одэтт Олсен.

Физические способности
Ну, как сказать… Обычного человека переломит пополам – и не заметит. Но по сравнению со средним вампиром – слабовата. Потому боевых действий с сородичами да и с любимыми другими сверхсильными существами предпочитает избегать. Или же использовать пистолет.

Место работы
Глава научного отдела

Статус
Stay away from me

Связь с вами
Аюки знает, где искать))

Отредактировано Erika Corbin (2010-04-21 12:47:37)

2

Все хорошо, некоторые уточнения))

По поводу интуитивного прозрения...
Эта способность контролируемая? То есть возможно ли ее использовать целенаправленно или она проявляется спонтанно? Насколько полную информацию может увидеть Эрика? Как приходит эта информация: видениями или как-то еще?))
И какими путями она борется с жаждой крови?))) Не будут ли у нас сотрудники пропадать при загадочных обстоятельствах? xDD

Тема пробного поста: первое убийство)

3

Аюки написал(а):

Эта способность контролируемая? То есть возможно ли ее использовать целенаправленно или она проявляется спонтанно? Насколько полную информацию может увидеть Эрика? Как приходит эта информация: видениями или как-то еще?))

Контролируемая. Спустя два столетия-то))). Полнота зависит от ситуации. При желании можно увидеть все - от того, как звали любимую куклу человека в детстве, до того, какое у него образование, кем он работает и где и так далее. Другое дело, что это слишком утомительно и не всегда нужно. Поэтому сходу девушка видит только основную информацию о человеке, которая ближе всего "к поверхности" его сознания. В какой форме? На то это и "прозрение" - она смотрит и просто знает факты. И нет - именно мысли она не читает. Она может понять общую идею мысли, если смотрит на человека или держит за руку. Если отведет взгляд, то уже не увидит. Ну, и при сильной усталости, перенапряжении и иже с ним дар начинает сбоить.
Если завязать глаза и не давать ничего трогать, то, естественно, дар также отключится.
С предметами - сложнее. При необходимости можно увидеть всю подноготную предмета от изготовления до нынешнего момента. Но тут у Эрики бывают сбои. И видно не все, и не всегда.

Аюки написал(а):

И какими путями она борется с жаждой крови?))) Не будут ли у нас сотрудники пропадать при загадочных обстоятельствах? xDD

Не будут))))). Я там выше писала, что создавались препараты, которые бы сделала вампиров неопасными. Синтетическая кровь. Конечно, кровь - вкуснее. И ежели кто из сотрудников добровольно шею подставит, то Эрика не будет ломаться и смущаться. Но убивать - нет, она уже наубивалась во время войны))).

Пост чуть позже будет).

Отредактировано Erika Corbin (2010-04-21 13:23:20)

4

дополнения приняты)
жду пост)

5

Около двух недель после превращения Эрика не чувствовала жажды. Странное ощущение. Есть и пить не хочется. Вообще, об этом не думаешь. Ее создатель - ее убийца - пропал уже через два дня после того, как обратил Эрику. Девушка так и не поняла, зачем он это сделал. То ли хотел дать ей свободу, о которой она так мечтала. Таким вот жестоким образом. То ли, наоборот, хотел таким образом ее наказать. Мол, вот, посмотри, какой будет твоя свобода. Он ушел, лишь сказав Эрике, что ее жажда будет мучить меньше, чем большинство молодых вампиров. Чем старше вампир, тем лучше его кровь утоляет жажду. Но и ей тоже придется рано или поздно выйти на охоту. - Убивать людей... Или животных? - спросила Эрика, еще плохо понимавшая, что же на самом деле произошло. Она никак не могла поверить, что мир теперь разделился на "до" и "после". Казалось, она закроет глаза, а потом снова откроет - и будет в своей комнате. Вампир, чье имя она почему-то так и не узнала, лишь усмехнулся. - Сама решай. Но животные никогда не смогут удалить твою жажду так, как люди. Сказал - и очень скоро бросил Эрику.
Жажда пришла резко и неожиданно. Эрика так хотела верить, что потребность в крови никогда не придет к ней, что даже не подумала подготовиться к этому "значимому" событию. В глазах резко потемнело в тот момент, когда она шла по ночным улицам Парижа. И в голове осталась только одна мысль - кровь. Сейчас. Немедленно. Откуда угодно. Так, голодные люди готовы съесть кого угодно, даже такого же человека, как они сами. Наверное, тот момента Эрика была не менее безумна, чем они. Ей было все равно - человек, животное... Да кто угодно! Ее случайной жертвой в ту ночь стал какой-то пьяный бродяга, которому просто не повезло оказаться на одной улице с ней. Эрика с яростным, диким рычанием кинулась на первый попавшийся объект, от которого пахло кровью, пусть и насквозь пропитанную дешевой водкой. Она не думала, что можно не убивать, хоть и знала, что можно не выпивать человека полностью, а просто пойти и найти другую жертву. К осознанию этого, как и к способности себя контролировать, девушка пришла много позже, когда у нее на счету была уже не одна такая жизнь. Тогда она не могла думать. Она просто кинулась и впилась в шею мужчины зубами, разрывая шею, вгрызаясь... Со стороны, наверное, девушка была похожа на дикое животное. Собственно, именно им она и была. Дикая, необузданная, совершенно безумная, не имеющая ничего общего с человеком, которым когда-то была. В себя она пришла только тогда, когда окончательно насытилась. А потом она стояла и молча смотрела на дело своих рук, не чувствуя ничего - ни боли, ни ужаса, ни удовлетворения. Только сытость. Ужас, вина, страх - пришли позднее. Много позднее, Эрика научилась брать кровь иначе, не убивая людей, или же у животных, хотя вампир был прав - ничто не могло сравниться с кровью человека. Но это было уже потом...

6

чудно)
принята))

410 очков на раскидку по статам, как главе отдела) распределенные кидать в ЛС Аластару.

Добро пожаловать в корпорацию))


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Эрика