Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Все игроки, все интересны.


Все игроки, все интересны.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вопросы придумывал не я, но они интересны.

- По какому принципу вы вибираете персонажей?
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
- А двумя персами на одной?
- По какому принципу вы придумываете пост?
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
- А какие проще всего?
- Играете персами другого пола?
- Пытаетесь завести себе "пару"?
- Участвуете или нет во флуде и почему?
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?

2

- По какому принципу вы вибираете персонажей? - Ну..этого - заставили xD А предыдущих - по принадлежности к добру/злу (играл только канонами)
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче? - Нет, не пробовал. И вряд ли возникнет такое желание.
- А двумя персами на одной? - Мм..сразу двумя - нет. Бывало, что одного убивали, создавал второго..
- По какому принципу вы придумываете пост? - По принципу "Чем больше, тем лучше" или же "возьмём количеством, а не качеством"..) Действительно хорошие посты удаются крайней-крайне редко.. За всю историю игр буквально пара-тройка постов была, которые можно отнести к этому "отряду".. А так - стараюсь копировать стили тех писателей, книги которых читаю. Но, как вы могли заметить, это нифика не удается.
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными? - Наверное сцены выяснения отношений.. Любовные сцены..^__^"
- А какие проще всего? - Сцены "Всех убью, один останусь" или же те сцены, где не нужно контактировать с другими игроками, т.к. по большому счёту все мои персы - одиночки..
- Играете персами другого пола? - Нет и никогда не играл.. И, в общем-то не собираюсь..
- Пытаетесь завести себе "пару"? - Бывает.. Но получается это как-то странно..
- Участвуете или нет во флуде и почему? - Редко. Нет желания встревать не в своё дело )
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то? - Смотря за кем. Возможно и есть человек, который может на меня повлиять. Но в основном - иду своим путём.
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре? - Читайте русскую фантастику :)
- Самый первый персонаж. С чего же мы все начинали? - Форум "Шаманская волна". Персонаж - Марко. В те времена все пёрлись по Шаман Кингу. Вроде там ещё стояла рпг-система, аля инферно, и поэтому там было очень весело и просто играть. К тому же админы очень грамотно и серьёзно подходили к делу.

Отредактировано Zell Frost (2010-04-28 21:23:52)

3

- По какому принципу вы вибираете персонажей?
даже не знаю) просто приходя на новую ролу и читая сюжет, у меня в голове уже складывается примерный образ кем я хочу тут быть) Всё зависит от настроения….
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
Пробовала…. Разными. Мне куда проще посвящать себя только одной ролевой. Потому что второй всё равно начну уделять куда меньше времени и в итоге одну брошу)
- А двумя персами на одной?
Даа)) и это проще, чем играть на разных ролах)
- По какому принципу вы придумываете пост?
Настроение) врубаю музыку и всё… дальше процесс пошёл) правда бывает по разному… иногда музыка задаёт настроение очередному постику, а иногда наоборот, чтобы начать нормально что-то расписывать приходиться подыскать пару композиций)
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Поединки… не умела, не умею и видимо никогда не научусь. Боевые действия – это не по моей части)
- А какие проще всего?
Истерики, скандалы, ненормальные выходки, уход крыши далеко и надолго… интриги, флирт))) короче те моменты когда надо показать полноту чувств и море лишних эмоций… это ми оч-оч любит))
- Играете персами другого пола?
Нет. Доводилось всего один раз, когда только начинала играть на ролевых… не моё это.
- Пытаетесь завести себе "пару"?
В смысле? Оо т.е. является ли для меня целью в ролевой найти кого-нибудь для своего персонажа? Нет… оно само как-то так выходит xDD
- Участвуете или нет во флуде и почему?
Участвуем-с…. Но не всегда… только если мне нравится администрация форума и другие игроки… Если я на главное странице форума вижу что-то вроде «печенюшки мои… чмаф-лаф вас всех..» я хочу пойти и убиться об стену, а не разговаривать с кем-то)
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
М… как получится… я бы сказала, что 50 на 50… я люблю как сама задавать ситуации, так и позволять «вести» меня, если намечается что-то интересное)
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
Фантазия, знание русского языка и ворд вам в помощь… тогда всё будет зашибись…. Хотя нет) самое главное искать интересных игроков, по другому удовольствие от игры вряд ли удастся получить) И да… не надо строить из себя супер-пупер мери сьюшных героев >______________<
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
Мм… ролевая по аниме ШК… никогда не забуду ту свою героиню >_<”” любовь всей моей жизни =(( играла где-то 1,5 года (мой максимум на одной роле) и более дорогих мне персонажей ещё не было…

Отредактировано Helena (2010-04-28 21:26:55)

4

- По какому принципу вы выбираете персонажей?
Во-первых, читаю Требуются в игру, затем другие темы. Во-вторых рыскаю по компу в поисках аватара. Когда нахожу подходящий, образ сам всплывает в голове. Вот так и получается что на каждой ролевой я разная и не придерживаюсь одного клише.
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
Пробовала на нескольких ролах. Но так как требования к большим постам «съедают» вдохновения, играю только на одной, а другие жестоко бросаю.
- А двумя персами на одной?
Пробовала, но обычно один из персонажей впадал в анабиоз, кому или попросту умирал. Не могу я настраиваться сразу на две волны
- По какому принципу вы придумываете пост?
Если лень-матушка отпускает, пишу довольно быстро и с интересом. Описывая мысли, чувства и окружающий мир. Если же муза забилась под диван и не хочет вылазить, то начинаю писать какие-то отдельные фразы, а потом объединяю их во что-то более-менее цельное.
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Эротические…
- А какие проще всего?
Поход за хлебом, что может быть проще)
- Играете персами другого пола?
Пробовала, но у меня всегда получались какие-то забавные пи*арки)) Не могу отыграть маломальского мужика.
- Пытаетесь завести себе "пару"?
В смысле для совместного закатывания зеленых сладких сопель по трехлитровым банкам? Нет, такое я не люблю, но вот завести человека, с которым проводишь больше времени, чем с другими неплохо. Еще всегда хотелось поотыгрывать  со своими «как бы родственниками»
- Участвуете или нет во флуде и почему?
Редко, я больше люблю форумные игры, типа ассоциации, города и т.п. В большинстве случаев во флуде полный брэд, сюсюканье какой-нибудь влюбленной парочки или, если ролевая большая, приветствия друг друга на 2 страницы. Если же появится интересная тема – почему бы и не поучаствовать)
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Меня как пнут, так я и покачусь)) Нравятся маленькие квесты, в которых я следую за ГМ, люблю быть подчиненной в какой-нибудь команде.
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
Все приходит с опытом)) Ну и с возрастом. Вот я все и жду, когда же ко мне «это самое» придет…
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
Вроде первой ролевой был форум по аниме «Король Шаман» (там же где и Хелен, и Зелл...), а играла я там Джинни Тао. Роли, естественно, не придерживалась. Эх, мне б почитать сейчас те посты в 2 строчки я б ухахаталась)))

Отредактировано Гретта (2010-04-28 21:38:59)

5

Эх, мне б почитать сейчас те посты в 2 строчки я б ухахаталась)))

ты себе льстишь)) там и меньше было... по слов пять xD хочешь на флешку скину? у мя многие страницы сохранены были...
если я их не удалила когда резко закончилось место на компе >_<

6

Helena ^^
Типо, привет, давай тренировку? Помню, помню))) Кмдай, конеш, почитаем (думаю, много времени это не отнимит)А тебе какой свой перс больш нравился 1 или 2ой?
Кста, та ролевая была почти бесмертная, зацепило и не отпускало, особенно тя) Персов меняли, а с форума не уходили))

Отредактировано Гретта (2010-04-28 21:48:31)

7

- По какому принципу вы выбираете персонажей?
Ну, в первую очередь я узнаю, что за ролевая. Если есть требующиеся в игру - беру. Если нет таковых, придумываю что нибудь свое. Обычно придумал первую строчку биографии и...."тут Остапа понесло".

- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
Да, даже доходило до пяти, но это для меня сложно. Обычно железно сижу только за одной. Вот сейчас более или менее получается балансировать на двух.

- А двумя персами на одной?
Часто было. Но к первому персу тогда быстро угасает интерес, потому что второй персонаж получается интересней, продуманней в матчасти и т.д.

- По какому принципу вы придумываете пост?
По принципу "что вижу, то пою"))

- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Драки. Наверное драки))

- А какие проще всего?
Проще всего...да меня вообще мало что напрягает.

- Играете персами другого пола?
Нет, не получалось как то.

- Пытаетесь завести себе "пару"?
Нет. Я не охотник за этими делами. Если вот получается по ходу сюжета, то это уже, конечно, другое дело)

- Участвуете или нет во флуде и почему?
Учавствую) потому что так легче познакомиться с людьми и понять, с кем ты играешь. Проникнуться атмосферой, царящей на форуме тоже так проще)

- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Люблю сам всех пинать, но с Аюки-Сан, у меня такое редко получается) Дама, все таки, рули процессом.

- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
Читайте больше)) Ворд, Википедия и Гугл вам в помощь. И живите дружно)

И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
Я вижу у нас тут все на "Шаман Кинге" сидели в начале. Я тоже. Но перс у меня был не каноничный. Это было чем то вроде Хоро Хоро, только моя вариация.

8

А тебе какой свой перс больш нравился 1 или 2ой?

конечно искалеченная подругой, парнем и икс-судьями Юми-тян) я Маюрой мало оч поиграла)

p/s/ нашла твоё био от Джинни Тао... на моём монике это красивые три строчки xDD помню-помню как натянуть до нормы не могли... зато теперь ты такие био катаешь... что ппц)

до... я там практически жила))

9

Но перс у меня был не каноничный.

у меня тоже... я вообще никогда не играла никакими канонами >_< всё сама придумаю xD

10

Helena
Скинь мое био, все похохочим)))

Аластар написал(а):

Я вижу у нас тут все на "Шаман Кинге" сидели в начале. Я тоже. Но перс у меня был не каноничный. Это было чем то вроде Хоро Хоро, только моя вариация.

Свой человек) Я тож в начале каноном, а потом на том же форуме придумала своего перса: безбашенную, глупую и розововолосую девочку. Правда, очки у меня были распределены так, что я могла побить перса большего уровня чем я)) (там на роле все держалось на характеристиках и уровнях)

11

Гретта написал(а):

Свой человек) Я тож в начале каноном, а потом на том же форуме придумала своего перса: безбашенную, глупую и розововолосую девочку. Правда, очки у меня были распределены так, что я могла побить перса большего уровня чем я)) (там на роле все держалось на характеристиках и уровнях)

Мне кажется все, кто начинал больше 3 лет назад, начинали на Шаманах) нэ?

Отредактировано Аластар (2010-04-28 21:55:36)

12

безбашенную, глупую и розововолосую девочку

моя лафная Микура-чан... бегающая за мной с криками "сенсей"...вааа... люблю >_<"""

твоё био:
1.1.Jinnie Tao
2.17 лет
3.Даос
4.Тёмно-зелёные волосы, зелёные глаза, спортивная фигура, предпочитает китайскую одежду.
5.Уравновешенна, всегда стоит на своём, умеет проигрывать.
6.Победить в Турнире Шаманов.
7.Джинни кузина Рена. Она, как и все члены семьи Тао, возлагала на Рена все свои надежды. Рен избранный, рождение которого семья ожидала 2000 лет. Он должен был стать главой семьи и вернуть былое величие и могущество клану Тао, избавить их от гонений и преследований. Однако, когда враги узнают о появлении Рена, они начинают охоту на потенциального властителя. Глава семьи, отец Рена погибает, а Джинни отвлекает врагов. Чтобы спасти Рена, она жертвует своими мечтами стать балериной (как он мог этому помешать?). Окруженная преследователями, она прыгает со скалы в море. Ей удается выжить.
8.Йогуай
9.Йогуай-истинный мастер кунг-фу. Очень быстрая и ловкая девушка. Использует такое оружие, как шурикены, лезвия и леску, которой связывает противника и приносит им значительные повреждения.
2.1.Сила-9
2.Выносливость-7
3.Интеллект-5
4.Ловкость-8
5.Скорость-7
6.Точность-5
7.Удача-4
8.Обаяние-5
3.1.Атака тигрицы
2.Талисман
3.Выпад и мгочисленные быстрые атаки по болевым точкам.

13

Аластар
Да, да, все это было три-четыре года назад...

14

Мне кажется все, кто начинал больше 3 лет назад, начинали на Шаманах) нэ?

наверн xDD тогда это было оч популярно =33

15

Helena
Мда, не долго мучалась старушка... Взяла большую часть информации с сайта по Шаману, из био Рена) Кстати, все не так плохо, как казалось)) Ток мало конечно

Helena написал(а):

5.Уравновешенна, всегда стоит на своём, умеет проигрывать.

Нифига))
Кста, про Микуру нет био? Или твое какое нить био?

16

Helena
Мда, не долго мучалась старушка... Взяла большую часть информации с сайта по Шаману, из био Рена) Кстати, все не так плохо, как казалось)) Ток мало конечно

ну да... я ещё помню как помогала тебе лишние слова вставлять))

во... Био Юми. Первая версия... пока играла на ролевой оч многое переписывала потом и корректировала:
1.1.Юми Акито
2. 15лет
3.Шаман
4.Внешность( См. аватор)
5.Очень упрямая,ненавидит проигрывать. Девочка-тайфун.
6.Просто хочет стать сильнее, или найти сильных друзей.
7.Однажды мастер боевых искусств нашёл на берегу моря 12-тилетнюю девочку, она была без сознания.Три дня мастер заботился о ней, а на четвёртый она наконец очнулась. Всё, что она помнила о себе, так это своё имя-Юми.Она не знала,куда ей идти, что делать дальше и откуда у неё татуировка ввиде дракона на всю спину.
-Если хочешь можешь остаться у меня, я буду заботиться о тебе,-любезно предложил мастер Джию.
-Думаю у меня нет выбора, а вы живёте один?-спросила Юми.
-У меня была дочь Аманда,но она погибла несколько лет назад...Невыносимая была девчёнка! Представляешь, она потеряла семейную реликвию!
Мастер тренировал Юми каждый день, и она стала неплохим воином. Прошёл год.
Как-то ночью Юми услышала голос:
-Забери,забери святой меч...Он спрятан в корнях старого дуба...
Юми выскочила из дома и побежала к дереву.Там стояла симпатичная девушка.
-Ты пришла...Значит в тебе есть задатки шамана,-обратилась к Юми незнакомка.
-Шамана?-удивилась девочка.
-Давай объединимся и вернём святой меч. Если хочешь, я могу стать твомм хранителем и сделать из тебя настоящего шамана!Я Аманда, дочь мастера Джию...
Утром мастер увидел в руках у Юми семейную реликвию-Святой меч. "Раз ты его нашла, то ты такая же как и моя дочь-шаман."
8.Аманда( http://avatars.altnet.ru/pictures/anime … 1_vyru.gif ).
9.Аманда при жизни была шаманом и неплохим воинои(как и её отец мастер боевых искусств). Ей просто не повезло: она очень любила сражаться и однажды встретила противника, который был намного сильней её.Погибла в битве, а её противник спрятал меч в корнях дерева. Не могла покинуть мир,пока не передала меч другому шаману.У Аманды есть задатки телепата, именно она помогла Юми стать шаманом.
10.Святой меч, коженный хлыст, амулет ввиде кулона.
2.
1.Сила-12
2.Выносливость-8
3.Иттеллект-6
4.Ловкость-5
5.Скорость-5
6.Точность-5
7.Удача-4
8.Обаяние-5
3.1 Сокрушительная атака.
2.Святой Меч
3. При взмахе меча, от него отделяется волна голубой энергии, которая превращается в множество лезвий.

17

Ох, однако нафлудили))) не, я начина 4-5 лет назад, но на период расцвета шаманов попал) потом меня захватил Наруто и  что то ещё)

18

Ох, однако нафлудили)))

извиняюсь...^_^"" воспоминания накатили просто)

19

Helena
оо, у тя прям огроооомное био)) Осталось еще Зеллу выложить свою писанину))

Аластар
Для того ты и открывал эту тему во Флуде)) Тот кто захочет почитать только ответы на вопросы не будет обращать внимания на всю эту болтовню)) А тема зацепила, прост)

20

Гретта
Helena
Это я от неожиданности. Популярности этой темы не ожидал я) Прошу вас, продолжайте, если захотите) Мне тоже хотелось бы удариться в воспоминания)

21

Helena
оо, у тя прям огроооомное био)) Осталось еще Зеллу выложить свою писанину))

у мя жаль няма... помню когда он был Лео оч часто менял авки... а мы с тобой каваились... особенно с Мураки

22

- По какому принципу вы выбираете персонажей?
В зависимости от игры. Но вообще люблю играть за тех кого меньше, за наиболее непопулярные расы и персонажей. Чтоб оригинальней было. :rolleyes: Так интересней.
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
На двух - да, но тут больше зависит от скорости игры. Если какая-то игра тянется долго, то играть в две ролевки варианта. В противном случае конечно муторно.
- А двумя персами на одной?
Никогда.
- По какому принципу вы придумываете пост?
По принципу литературности Ж) Но качество для меня важнее количества. Другое дело что и маленькие посты это тоже не тру. Маленький пост обычно показывает пофигиское отношение человека к игре.
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Ну наверно отыгрывание разного рода влюбленностей и тому подобного. Но это традиционно у парней так.
- А какие проще всего?
Да все остальные. :Е
- Играете персами другого пола?
Нет, но думаю смог бы если бы было надо.
- Пытаетесь завести себе "пару"?
У-у, да когда как наверное.
- Участвуете или нет во флуде и почему?
Нет, мне не интересно попросту.)
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Зависит исключительно от нужд игры и здравого смысла.
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
Главное хотеть играть и прежде чем записываться думать: потяните ли вы сие. Тогда проблем не будет.
- Самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
Хе-хе, ремесленник-простолюдин. Но закончилось это не очень удачно.

23

Helena
ооо, Мураки-сама.... Ну, я, естественно, каваилась с самого Мураки, а не с Лео, ибо этот самый Лео был еще тем гавнюком)) Какая то способность у него была (как сейчас помню, стихия вода), что сносила нафиг...

24

Helena
ооо, Мураки-сама.... Ну, я, естественно, каваилась с самого Мураки, а не с Лео, ибо этот самый Лео был еще тем гавнюком)) Какая то способность у него была (как сейчас помню, стихия вода), что сносила нафиг...

да...(( редкостный засранец( он вообще всегда был тем ещё засранцем ... в качестве Марко на втором ШК он мне нравился куда больше <3

25

Осталось еще Зеллу выложить свою писанину))

У него не осталось..да и слава богу.. )

Какая то способность у него была (как сейчас помню, стихия вода), что сносила нафиг...

Ня? Поподробнее можно? А то я нифика не помню, кроме того, как Лео умер ))

да...(( редкостный засранец( он вообще всегда был тем ещё засранцем ..

Я всех .... xDD

Отредактировано Zell Frost (2010-04-28 22:29:06)

26

Я всех .... xDD

люблю?)))

27

люблю?)))

Скорее любил..причём в очень жОсткой и извращённой форме xDD

28

Zell Frost, тю... бака-бака >_<

29

Helena, угу..я такой ^__^" Был таким.. А сейчас мну изменился )

30

Zell Frost, дооо)) теперь ты белый и пушистый...местами xD


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Все игроки, все интересны.