Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Все игроки, все интересны.


Все игроки, все интересны.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- По какому принципу вы вибираете персонажей? набредаю на ролку, придумываю имя, ищу картинку, а потом как-то само выходит)))
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
Я раньше играла на трёх ролках сразу... оО Ни на одной ролевой игре у меня не было одинакового персонажа, каждый раз придумываю нового. По моему легче придумывать разных персонажей, т.к. например придумал персонажа для ролевой по ГП, и того же персонажа решил использовать в фэнтези игре. Во-первых надо кардинально менять анкету, во-вторых, например, можно перепутать эти два разных мира ^^ и написать пост вообще не по теме...
- А двумя персами на одной? нет, никогда
- По какому принципу вы придумываете пост? не знаю, просто пишу, никакими принципами не пользуюсь... оО
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными? описание природы, а также ограничение по строчкам... х___х просто без умения описывать природу, очень трудно превратить 6 худеньких строчек, например, в 15... (( А если действие происходит в помещении!? оО
- А какие проще всего? описывание действий...
- Играете персами другого пола? да... и не раз было))
- Пытаетесь завести себе "пару"? это зависит от настроения и от самой ролки)))
- Участвуете или нет во флуде и почему? постоянно там тусуюсь))) просто интересно поговорить с людьми не только по ролевой игре...
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то? предпочитаю идти за кем-то...
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре? читать больше литературы, тогда ваш литературный язык станет гораздо богаче... ^^
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?

62

Charlotte написал(а):

просто без умения описывать природу, очень трудно превратить 6 худеньких строчек, например, в 15... ((

ну не знаю)))) можно же не только природу описывать, но и всякие мысли-чувства-эмоции-воспоминания... какие-то еще мелочи, создающие настроение)))

63

Аюки
у меня почему то с этим просто огромные проблемы... =((
Если я, например, уже написала n-строчек, мне очень трудно что-то туда додумывать, добавлять, делать больше...
Вот когда я пишу, мне почему-то не трудно побольше слов, подлиннее предложения делать, что-то лишнее добавлять, что можно было бы и не указывать...
А так... оО

64

Charlotte

значит, надо сразу много строчек писать)) хотя, в целом, главное же не количество строк, а качество)) Можно и простыню раскатать совершенно бездарно, а можно - пост чуть больше минимума, но зато какой)))
И потом, многое же от ситуации зависит) когда идет диалог активный, сложно большие посты писать... если только не отыгрывать его предварительно в аське, как иногда делаем мы с Арком))))

65

- По какому принципу вы выбираете персонажей?
нечто близкое мне по характеру и духу, или нечто чуть лучше чем "оригинал".
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
на двух сразу играть пробовал но не долго,разными персонажами естественно.
- А двумя персами на одной?
нет, не доводилось
- По какому принципу вы придумываете пост?
с оглядкой на действия(или слова) других игроков, с небольшим добавлением своих рассуждений
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
сложнее всего когда "разговор не клеиться", и приходиться творить разные глупости чтобы разнообразить ситуацию.
- А какие проще всего?
как бы банально не звучало но проще всего когда игра идет не напряжно, когда не надо придумывать что-то такое этакое, а можно просто расслабиться и делать то что хочется.
- Играете персами другого пола?
оО нет
- Пытаетесь завести себе "пару"?
иногда
- Участвуете или нет во флуде и почему?
иногда влезаю, чтобы пообщаться с народом.
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
в зависимости от ситуации и характера персонажа.
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
1.1по моему гораздо проще играть персонажами более-менее похожими на вас самих, или более близкими вам. (хотя конечно я могу ошибаться)
1.2 превозмогайте, и не ленитесь писать пост.
1.3 чем интереснее будет ваш пост, тем интереснее будут посты тех кто с вами играет.
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
мм.... (забыл имя) Луминар, капитан дворцовой стражи, если не ошибаюсь в звании.
мало известная и только начинавшая тогда свое существование игра.

Отредактировано Йорг де Гард (2011-07-13 01:17:39)

66

- По какому принципу вы выбираете персонажей?
куда душа лежит и чего очень хочется в данный момент
- Вы пробовали играть на двух(или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?играла разными персонажами на двух и даже больше ролках одновременно. и одно другому никак не мешает.
- А двумя персами на одной?
да. не сильно понравилось
- По какому принципу вы придумываете пост?
первое, что учитываю это посты партнеров по игре. и второе, определяюсь как бы мой персонаж отреагировал на сложившуюся ситуацию.
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
когда не знаешь, что можно, а что нельзя.
- А какие проще всего?
когда есть свобода действия и можно повернуть сюжет в любое русло.. и ждать реакцию.
- Играете персами другого пола?
да
- Пытаетесь завести себе "пару"?
случалось
- Участвуете или нет во флуде и почему?
обычно да. но бывают и затишья. интересно с людьми пообщаться ))
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
без разницы. но идти за кем-то легче
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
любите своих персонажей и они ответят вам взаимностью. и ещё уважайте и доверяйте партнерам по игре - это делает игру значительно интересней
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
Лисандра. Эльфа. по мотивам Властелина колец.

67

- По какому принципу вы вибираете персонажей?
Учитываю прежде всего нестандартность, интересность и удобность образа: чтобы, значится, подольше не надоедал и проще отыгрывался. Продумав кучу недостатков, хоть из одного можно выдуть идею и "разукрасить" пост.
- Вы пробовали играть на двух (или больше) ролах сразу? Одинаковыми персами или разными? Что по-вашему легче?
До-о, пробовал. И одинаковыми (фавном по имени Тайрр), и разными (потомственный маг Дмитрий Малышев параллельно с Джонни Амбером). На одной ролевой играть легче: в какой-то момент оказывается, что у тебя задолженности на обеих ролевых, а один из персонажей надоел смертельно, и хочется всё бросить. Выход - бросить надоевшего перса и отдаться второму. А при игре одинаковыми персонажами на разных ролевых постоянно путаешься, не будучи в силах вспомнить, что твой персонаж вытворял здесь, а что - там.
- А двумя персами на одной?
Потрясающие возможности: появляется возможность отдохнуть от поднадоевшего перса и попробовать себя в совершенно другой роли, не меняя ролевой. А в случае нулевой посещаемости можно поиграть с самим собой.
- По какому принципу вы придумываете пост?
Вполне так индуктивно: начинаю с милых и забавных мелочей, постепенно складывая из них великую идею.
- Какие игровые моменты для вас кажутся наиболее сложными?
Самый сложный момент в игре - когда партнёр фактически не пишет в ответ ничего нового, фактически повторяя написанное мною.
- А какие проще всего?
Проще всего писать первый пост.
- Играете персами другого пола?
Нет.
- Пытаетесь завести себе "пару"?
Нет.
- Участвуете или нет во флуде и почему?
Очень-очень редко. Наверное, выработалась привычка со времён тормознутого телефонного подключения к интернету.
- Следуете ли вы своей линии или предпочитаете идти за кем-то?
Только собственный сюжет, только извращённый хардкор!
- Есть какие-нибудь советы для не очень опытных игроков или что-нибудь другое, способное помочь в игре?
Никогда, ни при каких обстоятельствах не спорить с администрацией и теми, кто себя таковой считает.
И конечно же: самый первый персонаж. С чего же мы все начинали?
О, да. Это был Риочи Сангре - падший ангел на ролевой по Наруто.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Флудилка » Все игроки, все интересны.