Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Рождённый ползать пролезет везде


Рождённый ползать пролезет везде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия/Отчество/Кличка:
Тара Фьюричи

Дата рождения и возраст:
15й день месяца молодости по родному календарю (последний месяц лета), 54 года
Раса
Саламандра

Внешность
Хрупкое создание росточком около 156 см. Первое, что бросается в глаза – копна рыжих волос, второе – длинный тонкий и до смешного активный хвост (частенько выделывает пластичные па вокруг хозяйки). На удивление своей расе девушка обладает почти белой кожей, несмотря на то, что много времени проводит на Солнце. И ещё один феномен – голубые глаза, забавно контрастируют с густыми длинными ярко-рыжими ресницами. Лицо открытое с курносым носом и широкой добродушной улыбкой. На висках, плечах и лопатках россыпь чёрных и жёлтых пятнышек размером с перепелиное яйцо. Коротенькие ногти на руках и ногах чёрные и слегка заострены. Тонкие ручки и ножки обладают хорошо развитой мускулатурой, на брюшке симпатичные кубики. Как сорока падка на всё блестящее и занимательное и не упускает случая покрасоваться в приобретённом аксессуаре. Всегда увешана множеством кулонов, амулетов, браслетов, фенек, брошей. А кольца не носит – не удобно лазать по деревьям. Да и лишних дырок в организме не делает – вместо серёжек иногда украшает маленькие круглые ушки массивными клипсами. Любит заворачивать тюрбаны, таскать свободные полупрозрачные туники, расшитые переливающимися нитками, бусинами, стразами и камнями. Хотя не редко обходится совсем минимумом одежды – миниатюрные купальники, очень короткие шорты, нечто отдалённо напоминающее топ(что поделаешь, специфика расы – любовь к Солнцу).Обувь тоже из разряда «была бы подошва» с кучей ремешёчков, перемычек, завязочек.

Биография
Измерение, где Таре суждено было родиться и провести первые годы детства, привлекало внимание сумасшедшей температурой. Живописные ландшафты красного песка и редкой зелени с бескрайними водными просторами. Горные массивы и почти тропические заросли теплолюбивых растений (впрочем, с растениями в последнее время проблема – больше не выдерживают жаркого климата). И конечно же, россыпь кратеров вулканов. А рядом изощрённые каменные дворцы, впечатляющие конструкции металла и стекла, целые бассейны с огнём. И обитают здесь саламандры. Огненные и водные. Экспрессивные народы, частенько выясняющие отношения между собой последними словами техники и магии. Существует культ земноводной рептилии саламандры. Её считают прародителем населения мира.
При рождении на маленькое рыжеволосое чудо была возложена тяжкая миссия – расплачиваться за союз «огненного» отца и «водной» матери. Первые пять лет жизни девочка была абсолютна слепа. Удивительно, что брат близнец Атор абсолютно нормальный представитель огненной расы, даже цвет кожи приятного шоколадного оттенка. А вот на младшей сестрёнке генетика отыгралась по полной. То мамкины особенности всплывут, и дитё чуть не доводит до сердечного приступа родственничков, не всплывая из родного лягушатника. То не в меру любопытные ручки обожгутся чем-нибудь (это у саламандры-то!). И страдал бы ребёнок так ещё долго, если бы не одно обстоятельство. К сложной экологической обстановке добавилось военное вмешательство соседнего мира. Наверное, природа решила, что на этом её терпение лопнуло, и устроила гадость – стала резко повышать температуру, уничтожая всё живое. Народы спасались бегством. Из-за развивающихся катаклизмов к маленькой Таре стало возвращаться зрение, и сбалансировались способности. Пожалуй, это был единственный положительный момент в потере родного мира. Дальше следовали мытарства по измерениям. Попытки старшего поколения создать колонию из выживших, что бы потом искать способы восстановления мира, которого, кстати сказать, Тара и не видела. Одним из «перевалочных» пунктов был мир Корпорации, где семейство Фьюричи пребывало дольше всего. Лет 20 назад родители отправились на созданную колонию, всё ещё лелея надежду восстановления «огненного рая». Атор, тоже заражённый идеей реинкорнации, последовал за ними. А Тара осталась здесь, на отрез отказываясь внимать доводам родственников. Она входила в состав научных сотрудников-аналитиков, баловалась созданием костюмов и всевозможных аксессуаров и грела брюшко на солнышке.

Характер
До ужаса вздорная и упрямая. Придерживается позиции «я Вас, конечно, выслушаю(по крайней мере сделаю вид), но поступать буду как посчитаю нужным». Однако отзывчива к чужой беде. Бывают приступы самовлюблённости.  Временами жутко ленива, но это до момента, пока не обнаружит что-нибудь интересующее молодую особу. Тогда просыпается не дюжий запал энтузиазма и не весть откуда берётся энергия для разведения кипучей деятельности. За необходимой безделушкой да под соответствующее настроение вполне способна слетать в соседнюю галактику. В такие моменты кажется гиперактивной. Не боится рисковать. Очертя голову пускается в  авантюры. Неисправимая оптимистка. В особенно хорошем расположении духа достанет кого угодно, ибо весьма успешно активирует функцию «хочу всё знать», проще говоря, любопытна, порой не в меру. Обижается редко, не видит в этом смысла. Хотя сама (абсолютно без злого умысла) вполне может задеть какой-нибудь шуточкой. Обожает суету вокруг какой-нибудь деятельности и сама с удовольствием вливается в этот шумный муравейник. Бывает падка на лесть. Критику же воспринимает под настроение. Когда флегматично игнорирует с видом «что вы понимаете, горькие существа!», а когда и готова с кулаками отстаивать свою точку зрения. В порученных заданиях дотошна и ответственна, частенько подключает творческий подход, с которым потом начальство скрепя зубами вынуждено мириться ибо «Сработало ведь!». Часто витает в облаках, не постоянна. Если не успевает реализовать возникшую идею в приступе вдохновения – о ней можно забыть, вряд ли уже к этому вернётся. Общительная, любит заводить новые знакомства.

Магические способности
Обладает эмпатией. Может хорошо чувствавать настроение человекоподобных и немного влиять на него. Правда, чем больше вмешивается в настроение другого, тем хуже ствновится своё. Поэтому почти не обращается к стороннему воздействию.
Может баловаться с огнём, если конечно есть источник.

Физические способности
Закалённое тело выдерживает высоченные температуры (пляшет в огне, жуёт угли), очень гибкое, выносливое. Хорошо плавает и может долгое время находиться под водой (особенности дыхательной системы). Отлично лазает даже по почти отвесным скалам. Маленькая ручка бывает тяжеловата, как говорят несогласные с мнением саламандры.

Место работы
Научный отдел/аналитик

Статус
Рождённый ползать: расступитесь! я взлетаю…

Связь с вами
567647991

2

радуют меня сегодня анкеты)
снова никаких претензий)

тема пробного поста: вам впервые доверили серьезное задание в качестве аналитика - анализ собранной разведчиками информации. Мир - на ваше усмотрение. Цель: выявить из всего массива сведений о самых разных вещах информацию, полезную для дальнейшей работы силовиков.

3

Под сладкое чириканье ранних пташек миниатюрное тело новоиспечённого аналитика расплылось на подоконнике и что-то старательно царапало на клочке тетрадного листа. Прикусив кончик языка от усердия, младший сотрудник сокрушённо рассуждала о несправедливости в мире в целом и по отношению к конкретным младшим сотрудникам в частности.
- Ведь в нашем деле главное что? Вера! Вот грамулечку бы доверия - и результат не заставил бы себя ждать! А как, ну вот как можно раскрыть свой потенциал и всех поразить, если тебе ничегошеньки… ну хоть сколько-нибудь стоящего не предлагают… - тирада грозила длиться долго, ибо речь явно готовилась не один час. Пожилая сотрудница, всё это время пытаясь вникнуть в смысл читаемого, судя по всему устала от заливистых трелей юной особы и трескучим голосом прервала её:
- Разуй глаза, деточка! На твоём столе уже часа два покоится папка от разведчиков. Не разбрасывалась бы пачками от дряни всякой калорийной, уже давно изучала бы. Как они вообще не побрезговали в эту свалку что-то опустить…
Тара резко повернула голову к собеседнице. Голубые глаза каким-то чудом остались на месте – так велико было удивление. Опустив ворчание сотрудницы о дисциплине на рабочем месте и гастрономических пристрастиях саламандры (на что тут обижаться? Зависть старушку мучает… любой диетолог, прочитав меню юной леди, удавился бы от осознания своей никчёмности), Тара издала вой достойный потягаться с пароходной сиреной.
- На моём?!! Хвала Саламандре прародительнице, свершилось, свершилось!... – как стрекоза девушка проскакала к своему столу в углу кабинета, откапала среди фантиков, мятой бумаги и журналов искомую папку. Как за два часа можно было проделать такой титанический труд, чтобы скрыть её из зоны видимости, удивилась бы сама саламандра, если бы в мыслях оставалось место для восприятия ещё какой-либо информации. Бережно погладила корешок, припала курносым носиком к уголку, аккуратненько соскребла ноготком крошку от шоколадной конфеты. Поглядев на обезумевшую от счастья девицу поверх очков-половинок и невольно усмехнувшись, сотрудница чуть было не затянула «была как саламандра… 300 лет тому назад», прокашляла что-то нечленораздельное и уткнулась в работу. А Тара с видом примерной ученицы уселась за стол, хозяйским жестом без разбору сдвигая всё находящееся на нём в сторону, уложила заветную папку перед собой. Секунд 30 не двигаясь с идеально прямой спиной и максимально сосредоточенным лицом пыталась прочитать первые строки. Хвост гулял как бешеный. До сознания ничего толком не добиралось и, растроенно фыркнув, миниатюрный сгусток внимания и сосредоточенности перекочевал на облюбованный подоконник. Треская одну за одной конфеты и безумно хохоча, чуть не вываливаясь в окно, Тара листала страницы, как будто это была книжка с подробным описанием галлюцинаций заядлого курильщика наркотической гадости, а не отчёт разведывательной группы. Лицо, с дорожками слёз на щеках и широкой улыбкой обратилось к сотруднице:
- Только представь, они в большинстве своём таскают на спине, как рюкзаки пни… Это… счас, подожди… где это у меня было… а, «существо не достойно находиться в мире, и что бы хоть частично оправдаться перед божеством, должно создавать себе трудности…». Нет, ты представляешь, какие фанатики? Ладно бы ещё эти трудности полезны были… - карандаш забегал по странице, выводя скачущими буквами «пни преобразовать в подобие шкатулок, для ношения необходимой поклажи…» - творческая мысль заработала…

4

прекрасно)
приняты)

добро пожаловать в корпорацию и научный отдел)


Вы здесь » Корпорация MayDay » Принятые анкеты » Рождённый ползать пролезет везде