Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты


Набор команды в квесты

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Я б хотела поиграть, а то все мастерю, да мастерю*з*
Если не будет желающих особо, можешь посчитать меня)

212

Фил написал(а):

Нужно двое желающих. Один маг и один кто угодно.

Буду рада поучаствовать.

213

Ии, с появлением желающих моё предложение теряет силу(
К сожалению играть без Миджа не могу, издержки персонажа, чо) Но если чо, ты свищи)

214

Йона написал(а):

Ии, с появлением желающих моё предложение теряет силу( К сожалению играть без Миджа не могу, издержки персонажа, чо) Но если чо, ты свищи)

Ох, я забыла совсем, что Йону от Миджа не отделить. Простите. Но вы первые были, поэтому место логичнее вам отдать)

215

Helena Sievers

Да нее, я ведь и вызывалась только если других желающих не будет)) Тем более и у меня и у него есть квесты(хоть и как у мастеров), так что правильнее отдать место его нуждающимся!  Даже не спорь, я все сказала*з*

216

Helena Sievers
Йона
Ащ, вы знаете, мне так хочется сыграть с вами, что я готов упихать в квест всех троих )))
Подождем до завтра, если больше никто не захочет, сделаем так))

217

Фил

Впихнуть невпихуемое!))
Окай, давайте так)

218

Нужно как-то стереть эти ужасные воспоминания. Так что небольшая передышка мне не повредит.

Записывайте и меня! )

Стоп. я же буду в одной комнате с-

*сообщение обрывается*

219

Итак, вроде бы больше никто не желает. Значит, набор закрыт!
Йона
Не то, чтобы невпихуемое, просто людный квест получится)) Но, я думаю, мы это переживем : D

В общем, до конца недели мне надо будет освежить в памяти все произошедшее и вспомнить, что я там вообще планировал сделать, и допридумывать парочку новых помещений для вас. Тогда будет вводная и пост, и все прочее))

220

Объявляется донабор в квест "Мистерии Гаврил-13".

Требуется два игрока. Условия квеста в технической теме.

221

Всё ещё требуется донабор в квест "Мистерии Гаврил-13".

Требуется два-три игрока. Условия квеста в технической теме.

222

В подфоруме "Лабиринт отражений" открылись две новые темы. "Genderswitch!Корпорация" и "Dark!Корпорация".
Темы подразумевают свободную игру без мастера и сюжета. Игроки могут договариваться о совместной игре заранее, или ждать партнера просто отписавшись в теме. 
Все вопросы по этим двум темам можно задавать сюда, либо в личку Малышам.
Приятной игры!

223

Дарк... Простор для адепта Хаоса, хехехе)
Прокачка способностей там действует? (Я понимаю, что продвижение для каждой реальности - отдельно) И вообще можно ли с помощью прокачки способностей убрать для себя этот смертельный риск, сменив его, к примеру, на отключку на пару дней?
В любом случае, я в деле)

Отредактировано Ларс (2014-08-06 15:48:50)

224

Ларс
Увы нет, это считается единичным квестом, на него распространяется только то, что у вас было на его начало.
Но так-как он считается проходящим в альтернативной реальности, то смерть там, не будет смертью персонажа в Корпорации. )

225

Дана, увы. Ну ладно) Спасибо) Все равно записываюсь)

226

Воу, очень нравятся обе идеи. Спасибо за такое маленькое обновление, порадовали. Обязательно присоединюсь через несколько дней, когда наконец закончу с трудоустройством.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты