Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Мистерии Гавирл-13"


Квест "Мистерии Гавирл-13"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Лучше поздно, чем никогда.)
Вопросы по квесту задаем здесь.

Снаряжение:
Мидж: доспех, наручь, шлем, пистолет, штурмовая винтовка, запасные обоймы (1 штука для пистолета, 2 штуки для винтовки), набор первой помощи.

Йона: Шлем, украшения, 3 магических камня, перчатки с металлическими набойками, фляга.

Мышь: метательные ножи (2 штуки), пистолет (+ дополнительная обойма)

Йорг де Гард: нож,снайперская винтовка,. 4 нелетальных, пистолет,средство связи.

Дана:
Экипировка: Черный деловой костюм, бронежилет скрытого ношения, очки, пуленепробиваемый металлический кейс.
Инвентарь:Набор писчих принадлежностей, блокнот, портативный компьютер-коммуникатор с беспроводной гарнитурой попрятаны по карманам пиджака.
Автоматический пистолет с глушителем, запасная обойма, моток разнокалиберных проводов, миниатюрные устройства слежения в кейсе.

2

у меня есть вопрос к играющим, сколько у нас продлиться ночь?

3

По сути, сколько дежурный решит. По умолчанию тот кто пишет "лег спать" выбывает из очереди до утра. То есть можете с Мышью и Даной хоть 3 страницы проболтать, если не жалко мастеров))

4

ну 2-3 страницы я не потяну, да и мастеров жалко, да. так что я думаю еще 2-3 поста

5

Во избежании путаницы.
Дана устранилась и занята починкой приемника, о результатах своей работы она доложит утром.
Так что пока к ней не хочет никто прямо обратится, ее очередь стоит пропустить.

Значит текущая очередь у нас за Мышью. )

6

Dana
ну да. мы Мышь вроде как и ждем

7

Йорг де Гард написал(а):

ну да. мы Мышь вроде как и ждем

ну я бы сказала, что очередь как раз таки ваша )))  :longtongue: или я запуталась. я кошка, мне можно!! )) В общем я готова всегда и ко всему - командуйте ))
и всё поняла... заработалася совсем ))) завтра отвечу ))  :rolleyes:

Отредактировано Мышь (2011-07-27 19:51:20)

8

Ваша ваша) а "я кошка мне можно" не оправдание)

9

Йорг де Гард написал(а):

а "я кошка мне можно" не оправдание)

оправдание, оправдание ))) что сами никогда не ошибались? )))  :) а когда причин особых нет - подходят самые невероятные.. )) РРРРРРРРРРР  :rolleyes:

10

так-с поскольку фантазия медленно иссякает предлагаю следующим моим постом будить народ.

11

Иии возвращаемся к нашей очерёдности. Йорг, твой ход.

12

Мидж Галиан
фак...
да да да, Йорг стар и ленифф))

Отредактировано Йорг де Гард (2011-08-01 23:38:56)

13

И снова очередь)) Теперь в первой ветке ходим Мидж, Йорг, Йона.
Во вторйо(Разведка) Мастер(либо я, либо Мидж) Мышь, Дана.

14

Снова новости. для тех, кто не в курсях. в сторожке Дана нашла карту Гладиса. Правда, лесник хранил её в неподобающих условиях, и качество оставляет желать лучшего. Дана скопировала её себе на кпк, оставив оригинал Миджу.
Собственно, вот и она:
http://s44.radikal.ru/i105/1108/81/e4dfbeca23fd.gif

15

В связи с тем, что нам надо выровняться по времени с игроками из второй ветки, и отсутствием Йорга, пропускаем пару его ходов. А там как попрет.

16

В связи с длительным отсутствием Йорга пока играем без него.

Отредактировано Мидж Галиан (2011-12-02 13:09:14)

17

И нас покидают Мышь и Йорг в связи с долгим и безосновательным отсутствием. 
Дана, считай что Мышь потеряла сознание и ты теперь вынуждена будешь спасать и себя и её.

18

Будет ли квест продолжаться и готовы ли игроки и мастера его продолжать?

19

Готовы, мы просто тихонько, не спеша*з*

20

Новая информация

Задание
Планета Конфедерации Гавирл-13 раздираема конфликтами. Назревает полномасштабная война. Провокации и диверсии, революции и теракты волнами прокатываются по планете. Для недопущения эскалации конфликта и измерения уровня напряженности Совет Конфедерации обратился к Корпорации с просьбой отправить на планету группу независимых экспертов, чьей миссией будет объективная оценка ситуации и определение лиц, которые несут ответственность за происходящее.
На планету была отправлена группа сотрудников Корпорации во главе с оперативником Галианом, однако, после выхода на орбиту шаттла связь с ними прервалась. Позже обнаружилось, что также отсутствует связь с самой планетой, и нельзя было определить, что твориться на поверхности. Разведывательные зонды Конфедерации сбивались при выходе на орбиту планеты, а попытка подавления наземного ПВО грозила всплеском возмущения, из-за которого многие члены Совета Конфедерации могли лишиться своих мест.
В нерешительности, Совет вновь обратился к Корпорации, сделав беспрецедентное предложение – на планету с помощью мощного телепортатора будет отправлена вторая группа смельчаков с целью выяснить текущую ситуацию на планете, и узнать о судьбе своих несчастных невезучих товарищей…

Заказчик
Конфедерация Трех Систем.

Мир
1M2Mmg2-1-01 Yellow

Рекомендации
Отсутствуют.

Оплата
По завершению задания.

Дополнительная информация: Таким вот ненавязчивым образом мы проводим реанимацию старого квеста. Вторая группа будет состоять из трёх сотрудников, поэтому нам требуется столько же новых игроков. Из старых игроков у нас остаются Dana и я в качестве мастера. Период ответа для мастера и участников - один раз в семь дней. Предпочтение в приеме отдаётся игрокам не участвующим в квестах.

Личный инвентарь:

Поскольку квест был начат до введения новых правил у старых персонажей больше предметов, но поскольку они фактически находятся в плену - особой роли это не играет )

Мидж: доспех, наручь, шлем, пистолет, штурмовая винтовка, запасные обоймы (1 штука для пистолета, 2 штуки для винтовки), набор первой помощи.

Йона: Шлем, украшения, 3 магических камня, перчатки с металлическими набойками, фляга.

Дана
Экипировка: Черный деловой костюм, бронежилет скрытого ношения, очки, пуленепробиваемый металлический кейс.
Инвентарь: Набор писчих принадлежностей, блокнот, портативный компьютер-коммуникатор с беспроводной гарнитурой попрятаны по карманам пиджака.
Оружие: Автоматический пистолет с глушителем, запасная обойма, моток разнокалиберных проводов, миниатюрные устройства слежения в кейсе.

Remiès de Bonefon:

1) перчатки с вшитыми облегченными свинцовыми пластинами для защиты
2) вытянутый перочинный нож.

Доп. вещь: парная рация, работающая на далекие расстояния.

Johanna Edelstein:

1) одноручный меч из обычной стали
2) армейский нож из обычной стали

Доп. вещь: амулет с небольшим количеством магической энергии.

Ориконданиель:

1) клинок из обычной стали

Доп. вещь: амулет увеличивающий магические силы.

Время на отпись: 7 дней.

Как я понял, все у нас стажеры, а значит, каждый может взять с собой по 2 единицы оружия. Какое смотреть в теме "О игре".


Оборудование на группу: электронный планшет с картой города Мортис и информацией о задании, сух.паек и запас воды на 3 дня по минимуму, спальные мешки/палатка, набор первой помощи.

Дополнительные вещи: каждый может взять 1 единицу доп. вещей.

Координатором группы назначаю Реми, раз уж среди равных он единственный представитель Самого Лучшего Силового Отдела.

С очерёдности мы определимся по мере развития сюжета, но начнётся всё с двух-трёх мастерских постов, увязывающих произошедшие события с текущими.

Квест разделён на две темы – в промышленном районе находится Мидж (с представителями страны Пентос), в жилом – Дана (с представителями страны Гладис, Мортис - их столица). Группа будет телепортирована неподалёку от космопорта города Мортис, откуда и начнётся сам квест.

21

Мидж Галиан написал(а):

Экипировка: Черный деловой костюм, бронежилет скрытого ношения, очки, пуленепробиваемый металлический кейс.Инвентарь: Набор писчих принадлежностей, блокнот, портативный компьютер-коммуникатор с беспроводной гарнитурой попрятаны по карманам пиджака.Оружие: Автоматический пистолет с глушителем, запасная обойма, моток разнокалиберных проводов, миниатюрные устройства слежения в кейсе.

От экипировки Даны, осталось только половина костюма, бронежилет, очки и портативный компьютер с гарнитурой.
Можно сказать, что она даже не выбивается из нормы вещей соответствующей уровню стажера. )

Я в строю, готова к продолжению, терпеливо дожидаясь окончание заявок и отмашки мастера. )

Отредактировано Dana (2013-09-09 17:15:36)

22

Тэээкс, сюда надо писать свое дополнительное обмундирование?
Инвентарь:
Перчатки с вшитыми облегченными свинцовыми пластинами для защиты и вытянутый перочинный нож.
Дополнительная вещь: парная рация, работающая на далекие расстояния.

23

Инвентарь.
Защитная жилетка одетая под одежду, стилет, выполненный из эльфийской стали
Дополнительно: амулет в виде совы на цепочке защищающий от сканирования, набор зелий увеличивающий магическую силу.

24

Ориконданиель

Напишите пожалуйста свойства или характеристики эльфийской стали.

И в дополнительных вещах выберете что-нибудь одно.

И, наверное, не лишним будет обратить внимание что на эта планета бедна на магические ресурсы, и при частом использовании магии персонаж может потерять сознание на неопределённый срок, как это случилось с Йоной.

25

Инвентарь: одноручный меч и армейский нож. Все из обычной стали.
дополнительно: амулет с небольшим количеством магической энергии.

26

Исправляю.
Экипировка: брюки темно синего цвета повторяют контуры тела, блузка с зауженными рукавами голубого цвета, сверху куртка того же цвета как брюки.
Обувь из прочной кожи.
Сменим эльфийский клинок на обычный.

Дополнительно: амулет увеличивающий магические силы.

27

Так, предметы заполнены.

Теперь в самом ближайшем будущем ждём мастерских постов для Миджа и Даны. Третий мастерский пост, описывающий вашу телепортацию, будет в теме местоположения Даны, после чего приступим к игре.

Оставайтесь на связи и удачи вам всем )

28

Ну, собственно можно начитать играть. Очерёдность двойная.

Мастер играет с Данной отдельно, пока вторая группа с ней не объединиться.

Вторая группа играет по такой очерёдности: Реми, Ориконданиель и Йоханна, мастер. Если кто не может ходит - сообщаем, если кто хочет предложить другую очерёдность - предлагаем )

29

Ну или ходит тот, кто решит пойти первым.

И тогда очерёдность сформируется сама собой )

30

Напоминаю игрокам, что период отписи после последнего хода отписи - 7 дней.

Если считать с 17-го числа, до последний срок отписи - 24 сентября.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Квест "Мистерии Гавирл-13"