Корпорация MayDay

Объявление



ВНИМАНИЕ!

В текущий момент форум приостановил свою работу и находится в замороженном состоянии.
Он остается открытым, как площадка для общения и, если кому-то из наших игроков до сих пор интересен мир Корпорации и он хочет продолжать играть здесь или общаться.
Конец сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты


Набор команды в квесты

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Возьмете?

182

Ориконданиель, окас)

Ждём ещё одного участника.

183

Ахито
спасибо, отлично)

184

В рамках помощи форуму, объявляю набор на квест.

Задание: найти потерянный при аварии звездолета груз. По наводке - три небольших металлических ящика. Информация о том, что именно внутри отсутствует. Опасности для сотрудником груз не представляет. Нелегальным так же не является.

Заказчик

Ншаар Кхор, получатель груза.

Информация о мире

1HL2Lmg1-1-03 R. Планета под номером 845NT на 80 процентов покрыта выжженными пустынями. Виной тому многолетие войны коренного населения, приведшие к катастрофе планерного масштаба. Последние две сотни лет радиационный фон планеты выровнялся, но дрейфующие в верхних слоях атмосферы обломки древней техники мешают как нормальной высадке на поверхность, так и глушат почти всю связь. На планете отсутствую залежи природных ресурсов, поэтому её уже давно не посещают с какими-либо целями.

Рекомендации
Необходимы силовики и научники или аналитики для координации действий на планете.

Оплата
По завершению.

Дополнительная информация: квест рассчитывает на 4(два их которых уже записались) людей. Я не самый активный мастер, поэтому отписываться обещают от раза в день, до(максимум) одного раза в 5 дней. От участником буду просить того же. Предпочтение в приеме буду отдавать игрокам не числящимся сейчас ни в каких квестах.

Участники, уже записавшиеся: Дурсон, Слэйт.

185

Йона
Джимми готов идтить на миссию!

186

Джимми Маллой

Окайно) Амуницию игроки напишут в технической теме квеста попозжее.
Осталось последнее по номеру, но не по важности место! Быстрее определимся - быстрее начнем!)

187

Йона
я был бы не против поучавствовать

188

Деметрос
Сейчас ваш персонаж задействован в квесте "Бездна", так что вашу кандидатуру я оставляю на вариант, если никто больше не вызовется в течении суток-двух)

Отредактировано Йона (2013-08-05 18:53:16)

189

Киборг здесь вам точно пригодится.)

190

Йона написал(а):

Деметрос
Сейчас ваш персонаж задействован в квесте "Бездна", так что вашу кандидатуру я оставляю на вариант, если никто больше не вызовется в течении суток-двух)

Отредактировано Йона (Сегодня 17:53:16)

Увы, квест подвис, из-за ухода двух игроков.

191

Johnny Amber

Я хорошо помню как киборг официально уходил с форума, и не помню, чтобы возвращался. Это ставит под вопрос возможность взятия его в квест. Мне не хотелось бы думать, что киборг тут только чтобы поиграть половину квеста и уйти) Да и еще киборг числиться в квесте Альянсовском. Так что, опять же, ждем еще сутки)

Деметрос

Я и не писала, что играющих, я писала числящихся) Как-никак ваш мастер довольно часто появляется на форуме, и квест может отвиснуть в любой момент) Тем более вон новичков сколько привалило.

192

Йона написал(а):

Johnny Amber
Я хорошо помню как киборг официально уходил с форума, и не помню, чтобы возвращался. Это ставит под вопрос возможность взятия его в квест. Мне не хотелось бы думать, что киборг тут только чтобы поиграть половину квеста и уйти) Да и еще киборг числиться в квесте Альянсовском. Так что, опять же, ждем еще сутки)

Я даже больше скажу: я числился в трёх квестах на момент ухода. И ни один из них я не бросал. Насколько я могу судить, с момента моего ухода ни в одном из них мне никто не ответил. Но если ЙОНА собирается бросить квест на половине, как бросили квесты с моим участием игроки и другие мастера, - тогда да, тогда другое дело, тогда пусть меня не берут.
Кроме того, Аюки прямо заявила, что мастер "Базы Альянса" не собирается возвращаться, а сама она продолжить квест не в состоянии. Йона предлагает подождать сутки в надежде, что заглохший на полгода квест возродится без мастера?

193

Johnny Amber

Мне чудится какая-то угроза и недовольство в твоем тонеО_о И я совершенно не понимаю, чем она вызвана, учитывая что основной мыслью моего ответа было то, что ты ушел с форума, написав об этом в теме об уходе. Я жирным выделять не буду главные слова, но надеюсь и так понятно будет) Я не так плотно читаю флуд, чтобы знать, на долго ли ты вернулся, для пофлудить или чего еще, и именно поэтому ставлю под вопрос твоё участие. Это нелогично, странно и оскорбительно для тебя?) Ну, просто потому что с моей точки зрения это нормальное решение. Ты ничего не сказал о том, что теперь-то! вот теперь! вернулся! и будешь играть, как никогда не играл!
И, таки да, пока у меня нет информации о твоем полноценном возвращении, я жду сутки.
И, опять же, я не знаю, когда какой квест оживет(я даже мастеров этих квестов не знаю, по сути), но склонна дать шанс поиграть совершенно не занятым игрокам, потмоу что у них вообще никаких альтернатив, а у занятых есть шанс(хоть и призрачный). Да и не кажется мне сутки ожидания(в случае незаинтересованности незанятыми игроками) такими долгими и бесконечными, чтобы гневаться по этому поводу.

194

Йона написал(а):

Johnny Amber

Мне чудится какая-то угроза и недовольство в твоем тонеО_о И я совершенно не понимаю, чем она вызвана, учитывая что основной мыслью моего ответа было то, что ты ушел с форума, написав об этом в теме об уходе. Я жирным выделять не буду главные слова, но надеюсь и так понятно будет) Я не так плотно читаю флуд, чтобы знать, на долго ли ты вернулся, для пофлудить или чего еще, и именно поэтому ставлю под вопрос твоё участие. Это нелогично, странно и оскорбительно для тебя?) Ну, просто потому что с моей точки зрения это нормальное решение. Ты ничего не сказал о том, что теперь-то! вот теперь! вернулся! и будешь играть, как никогда не играл!
И, таки да, пока у меня нет информации о твоем полноценном возвращении, я жду сутки.
И, опять же, я не знаю, когда какой квест оживет(я даже мастеров этих квестов не знаю, по сути), но склонна дать шанс поиграть совершенно не занятым игрокам, потмоу что у них вообще никаких альтернатив, а у занятых есть шанс(хоть и призрачный). Да и не кажется мне сутки ожидания(в случае незаинтересованности незанятыми игроками) такими долгими и бесконечными, чтобы гневаться по этому поводу.

В таком случае, я вас действительно неправильно понял. Прошу простить мою агрессию и больше этот энтцендент не вспоминать.)

195

Йона
Я хотел бы присоединиться)

196

Johnny Amber
Договорились))

Смальт

Собственно, не вижу причин отказывать и продолжать эту агонию. Все, фул пати, иду создавать техническую тему)

197

Йона написал(а):

Как-никак ваш мастер довольно часто появляется на форуме, и квест может отвиснуть в любой момент)

Подтверждаю)

Всем новичкам тыкаю носом - есть подвисший квест, требующий пары дополнительных голов.

198

Задание
Планета Конфедерации Гавирл-13 раздираема конфликтами. Назревает полномасштабная война. Провокации и диверсии, революции и теракты волнами прокатываются по планете. Для недопущения эскалации конфликта и измерения уровня напряженности Совет Конфедерации обратился к Корпорации с просьбой отправить на планету группу независимых экспертов, чьей миссией будет объективная оценка ситуации и определение лиц, которые несут ответственность за происходящее.
На планету была отправлена группа сотрудников Корпорации во главе с оперативником Галианом, однако, после выхода на орбиту шаттла связь с ними прервалась. Позже обнаружилось, что также отсутствует связь с самой планетой, и нельзя было определить, что твориться на поверхности. Разведывательные зонды Конфедерации сбивались при выходе на орбиту планеты, а попытка подавления наземного ПВО грозила всплеском возмущения, из-за которого многие члены Совета Конфедерации могли лишиться своих мест.
В нерешительности, Совет вновь обратился к Корпорации, сделав беспрецедентное предложение – на планету с помощью мощного телепортатора будет отправлена вторая группа смельчаков с целью выяснить текущую ситуацию на планете, и узнать о судьбе своих несчастных невезучих товарищей…

Заказчик
Конфедерация Трех Систем.

Мир
1M2Mmg2-1-01 Yellow

Рекомендации
Отсутствуют.

Оплата
По завершению задания.

Дополнительная информация: Таким вот ненавязчивым образом мы проводим реанимацию старого квеста. Вторая группа будет состоять из трёх сотрудников, поэтому нам требуется столько же новых игроков. Из старых игроков у нас остаются Dana и я в качестве мастера. Период ответа для мастера и участников - один раз в семь дней. Предпочтение в приеме отдаётся игрокам не участвующим в квестах.

199

Беру!)
Только писать смогу не больше двух постов в день: сильно запрягают на семейной стройке.

200

Johnny Amber, ждём остальных.  Однако как уже было сказано предпочтение будет отдано не занятым в других квестах игрокам.

Если их будет много )

201

Мидж Галиан
Если такое, по сути, возможно, с удовольствием бы поучаствовал.

202

Мидж Галиан написал(а):

слоях

Можно присоединиться?

203

Remiès de Bonefon, Ориконданиель, Johnny Amber

Итого: трое )

Почти. Готовы подтвердить свой интерес к квесту, или пока тут был простой по моей вине он немного поостыл? )

204

Мидж Галиан написал(а):

Remiès de Bonefon, Ориконданиель, Johnny Amber

Итого: трое )

Почти. Готовы подтвердить свой интерес к квесту, или пока тут был простой по моей вине он немного поостыл? )

Да я как бы и не против поиграть. Может быть, хоть в этом квесте не застряну. =_=

205

не против, даже за

206

Мидж Галиан
А я еще могу принять участие или группа уже укомплектована?

207

Johanna Edelstein

Ждём подтверждения Remiès de Bonefon, если он не появится - вы займёте его место. Если же он появится, а квестов у вас нет, то вы занимаете место Johnny Amber.

208

Мидж Галиан
Подтвержаю, миль пардон за отсутствие)

209

Хорошо, тогда команда из трёх человек сформирована из Remiès de Bonefon, Ориконданиель, Johanna Edelstein.

Johnny Amber, ваше место отдано игроку Johanna Edelstein.

В ближайшее время будет обновление в квестовой теме,, где всем участникам нужно будет написать о своей амуниции.

Следите за обновлениями!

>_>

210

Ладно, пусть так.

Ищутся желающие продолжить квест Tabula Rasa. Квест был доведен до середины (может, чуть меньше) и завис ввиду повальной эмиграции участников. Однако его можно реанимировать и довести до конца. Нужно двое желающих. Один маг и один кто угодно.
С сутью квеста можно ознакомиться тут. Квест скорее бродилочного типа, какого-то жуткого трэша в нем не предусмотрено. Отпись - пост в 5-10 дней, боюсь, что на большее лично я сейчас не способен.


Вы здесь » Корпорация MayDay » Локальная сеть » Набор команды в квесты